Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16601 2017-03-26 08:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с собакой, да, это самое печальное - что наши маленькие долго не живут. Мало попрощался, много - теперь уже все равно, если честно. Вспоминай его живым и счастливым. Он ведь хорошо прожил 15 лет, да? Счастливым любимым псом. Вот таким и вспоминай.

#16602 2017-03-26 10:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то условия задачи как раз в том, что хочется обсуждать икс с другими людьми.

А цель? Готов в результате обсуждения услышать точку зрения не совпадающую с твоей?
Или примерно следующее:
- Икс охуенно трахается!
- Да,  такой затейник!

Анон, у нас видимо не совпадает банально виденье дружеского участия или уровень потребности в общении.
Если у меня ЧУВСТВА, то есть потребность ими делиться. А если это еще влюбленность, в которой ничего не понятно и хочется бегать по стенам, то круто если рядом кто-то, кто поймает и усадит на диван и будет слушать о сомнениях.
Нормальные люди не станут поливать чужую влюбленность говном или навязывать негативное мнение, о котором не спрашивали. Во всяком случае именно это я всегда считал правильным и вежливым.

Анон, ДЕЛИТЬСЯ чувствами нормально. Когда мне лучшая подруга с востроженным придыханием и сердцами в глазах рассказывала о своём иксе, я был за неё только счастлив, поддерживал разговор, всё такое. Но - если бы она сказала "мне интересно только с икс, мне важно мнение только икс, мне похуй на всех, кто не икс", то как минимум с моей стороны была бы обида, как максимум она могла перестать быть моей подругой.
Нельзя говорить человеку, что икс лучше него. Ни прямо, ни иносказательно. Иначе он вполне закономерно пошлют тебя в хуй твоему иксу, и будет прав

#16603 2017-03-26 15:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал всеобщий дроч на Хранителей. Из каждого утюга, бля. Стоит только зайти разговору о комиксах, сразу "Хранители - шедевр, Мур - гений, деконструкция жанра, абажаю Роршаха". Тоже мне, Толстоевский от комиксов.
Но больше всего взбесила одна статейка, в которой было написано, типа раз не любишь Хранителей, то комиксы не для тебя, быдло  :bang:

#16604 2017-03-26 16:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а разве Хранители это комиксы? я где-то видел, как в обсуждении поправляли, что это графический роман, не знаю чем отличается одно от другого, но для поклонника было принципиально

#16605 2017-03-26 16:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Четвертый день звонят якобы из Qiwi и пытаются выспросить паспортные данные, заколебали.

#16606 2017-03-26 16:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а разве Хранители это комиксы? я где-то видел, как в обсуждении поправляли, что это графический роман, не знаю чем отличается одно от другого, но для поклонника было принципиально

принципиально только для тех, кто любит комиксы, но не может избавиться от насранного в мозг общественного мнения о том что комиксы это зашквар. поэтому если назвать комиксы "графическими романами" можно продолжать их любить, но при этом не испытывать жжения в жопе. обычно с возрастом проходит.
как и в любом жанре, в комиксах полно шлака и куча годноты. Мур к годноте несомненно относится, но на нем она не заканчивается.

#16607 2017-03-26 16:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимаю тебя, анон с собакой. Я тоже через это прошёл. Держись, дорогой. Мои соболезнования. Думаю, твоя собака прожила хорошую жизнь.
Хуйню сейчас скажу, но иногда боюсь, что меня не станет раньше моих зверей, вот это был бы пиздец. А то, что их срок намного меньше нашего - тут мы ничего изменить не можем. Ты был с этим зверем всю его жизнь, анон, ты молодец.

#16608 2017-03-26 16:31:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

принципиально только для тех, кто любит комиксы, но не может избавиться от насранного в мозг общественного мнения о том что комиксы это зашквар. поэтому если назвать комиксы "графическими романами" можно продолжать их любить, но при этом не испытывать жжения в жопе. обычно с возрастом проходит.

это как в том анекдоте: "ты бы, крыса, сменила пиарщика!"
кстати, Мур и про обычных супергероев писал, интересно это зашквар?

Анон пишет:

Мур к годноте несомненно относится, но на нем она не заканчивается.

йеп, не люблю Хранителей, но признаю, что это классика и знаковая вещь. Но не Хранителями же едиными!

Отредактировано (2017-03-26 16:32:31)

#16609 2017-03-26 18:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

принципиально только для тех, кто любит комиксы, но не может избавиться от насранного в мозг общественного мнения о том что комиксы это зашквар. поэтому если назвать комиксы "графическими романами" можно продолжать их любить, но при этом не испытывать жжения в жопе. обычно с возрастом проходит.

Это как аниме и мультики?

#16610 2017-03-26 18:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь, что не деанон, но энивей.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-26 18:09:51)

#16611 2017-03-26 18:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, что не деанон, но энивей

Поплакать самое оно, не сдерживай себя.  :comfort: Можешь даже что-то слезливое специально посмотреть. Главное начни, это сначала кажется, что ни о чем, кроме краш не можешь думать, а потом втянешься и немного отвлечёшься. На первое время сойдёт. Потом уже легче будет.

#16612 2017-03-26 18:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сраные фанаты ногомяча пришли мне под окна орать, будто я виновата, что они на чемпионат не прошли.
И как всегда ебучая дилемма. Мне очень хочется завести новых знакомых, ненапряжно переписываться, пиздеть о всяком, но с другой стороны я понимаю, что быстро устаю от людей, пересираю, что недостаточно общительная, весёлая, добродушная и так далее, поэтому общение начинает меня напрягать. Так уже сто раз было и повторения не хочется. Чувствую себя просто пиздец какой заебавшейся из-за этой хуйни.

#16613 2017-03-26 18:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну а зачем ты признался-то раз шансов нет и ты это понимаешь?(

#16614 2017-03-26 18:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а зачем ты признался-то раз шансов нет и ты это понимаешь?(

Иногда просто тяжело держать в себе.
Лучи поддержки тебе, анончик :comfort:

#16615 2017-03-26 18:41:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

666 :casper:

#16616 2017-03-26 18:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а зачем ты признался-то раз шансов нет и ты это понимаешь?(

Скрытый текст
Анон пишет:

Поплакать самое оно, не сдерживай себя.   Можешь даже что-то слезливое специально посмотреть. Главное начни, это сначала кажется, что ни о чем, кроме краш не можешь думать, а потом втянешься и немного отвлечёшься. На первое время сойдёт. Потом уже легче будет.

Анон пишет:

Иногда просто тяжело держать в себе.
Лучи поддержки тебе, анончик

Спасибо.

Отредактировано (2017-03-26 18:42:45)

#16617 2017-03-26 18:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже неделю раскалывается голова. Ненавижу эту жизнь.

#16618 2017-03-26 19:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня дома смотрят танцы по телеку, я слушаю вполуха, но внезапно показалось, что я слушаю репортаж из роликов Шария, где до его корреспондентки доебывались почему она на русском говорит, прислушался, а нет, все нормлаьно, это какая-то алая ведьма из жюри насела на танцевальный коллектив, какого хрена они название пишут на английском "вы в какой стране живете!" :facepalm:

#16619 2017-03-26 19:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит моя ебанная неспособность дать отпор. Вообще любому тупому ебанько, на которое налетаю в интернетах. Да, школию. Они всегда выходят победителями, потому что я тупо не умею правильно отбрить, и в итоге страдаю. И нет, "быть умнее и игнорировать" не работает, как не работает любое "будь умнее и терпи пока о тебя вытирают ноги". В школе уже натерпелся когда-то по такой схеме. Не хочу позволять это в интернете каким-то совершенно левым людям. Заебался.
Как другие аноны с этим справляются? Где этому учат вообще?

Отредактировано (2017-03-26 19:37:52)

#16620 2017-03-26 19:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как другие аноны с этим справляются?

анончик, сохранять спокойствие и угорать с тех, кто нападает, редко когда по другому получается
до меня доебались когда-то, с лету послали в китай, я решил, что хочу в японию, и орал, что поеду только туда, типа вот такого
представь, что по ту сторону реально школота, причем младшеклассники, они предложения с трудом формируют, маты - предел их троллизма
если нужны мастерклассы поищи вольнова, он достаточно спокойно с быдлом общается и очень быстро подстраивается под собеседника

#16621 2017-03-26 19:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как другие аноны с этим справляются? Где этому учат вообще?

На практике. "Никогда не спорьте с дураками, иначе они стянут вас на свой уровень и задавят опытом". Поэтому я не спорю, я объясняю им, насколько они неправы на этой Земле  ;D По крайней мере в момент спора я верю в свою правоту. И отбривать их - много чести, это дураки пусть учатся правильно говорить, пока я их поучить согласен  ;D
Истина в интернетиках все равно не родится, пусть хоть у меня останется чувство выигранного спора. Они могут в свою очередь думать, что меня уели, но они же дураки.

#16622 2017-03-26 19:43:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если нужны мастерклассы поищи вольнова

выдало канал на ютубе, на котором происходит что-то странное. это оно?

#16623 2017-03-26 19:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

если нужны мастерклассы поищи вольнова

выдало канал на ютубе, на котором происходит что-то странное. это оно?

наверное, там зеленый жирный тролль должен быть нарисован на превьюшке, вольнов пранкер, ему звонят, чтобы выебать его мамашу, его самого и всех-всех-всех и все его святое тоже! а вольнов уточняет список "и домовую книгу тоже? а собачку? а кактус?"

#16624 2017-03-26 19:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришел ныть, ничего мне другого пока не остается. Я тут уже высказывался немного как-то, но сейчас сильно прижало.

Без таблеток спать не могу. Постоянно тревога и на грани со слезами хожу по улице. Денег нет. В семье алкоголик. Друзей нет. Личной жизни нет. Странные отношения есть. Живу в каких-то руинах. Больной от головы до коленей. Мне очень страшно за свою жизнь, я боюсь, что всё так и останется, а то и станет ещё хуже.

Отредактировано (2017-03-26 19:59:20)

#16625 2017-03-26 19:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

если нужны мастерклассы поищи вольнова

выдало канал на ютубе, на котором происходит что-то странное. это оно?

наверное, там зеленый жирный тролль должен быть нарисован на превьюшке, вольнов пранкер, ему звонят, чтобы выебать его мамашу, его самого и всех-всех-всех и все его святое тоже! а вольнов уточняет список "и домовую книгу тоже? а собачку? а кактус?"

Да, это оно. Спасбо, попробую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума