Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16576 2017-03-26 00:02:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начитался темы про "Помог другу или кормишь пиявку", навспоминался своего по этой теме (я тот анон, у которого было такое, но кто так и не смог туда написать, ибо пиздец), и я идиот. Расвспоминался бля, аж сердце побаливать начало. Бляблябля, пиздецпиздецпиздец :panic:

Я тоже, анон, я тоже. Сколько ж было потрачено сил и нервов... Обнимемся!

Может вы сразу в том треде? А то сейчас пойдет по второму кругу

#16577 2017-03-26 00:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расвспоминался бля, аж сердце побаливать начало.

Ты лучше воздержись от чтения темы, если так сильно реагируешь :comfort:

Ну вот наверное, хотя тема веселая, чоужтам, такого набега фанфикеров и четких и дерзких пронзателей, причем за обе стороны, я давно не видел. ТО ли тема у многих больная, от ли кто-то удачно набрасывает.

Может, лучше написать, анон? Выговориться, выплеснуть все наружу.

Не, анонче, просто не могу. Там правда пиздец полный был в головах у обоих. И, может, особый пиздец - то, что человек, как раз бывший в позиции вроде как пиявки, т.е. тот, что должен был получить профит и, злобно хохоча, съебать в закат к следующему донору, сейчас первый признает, что это был пиздец для обоих, и рвет волосы, как он мог в такое вляпаться и так поздно начать выбираться из всего этого. Но я рад, что в какой-то момент осознал, что происходит и что делать (чистая случайность), и начал сначала лежать, потом ползти, потом ковылять в сторону выхода из ситуации и налаживания своего состояния.

Уруру, анон  :comfort:
Там обнял, здесь обнял  :chearleader:

Я тоже, анон, я тоже. Сколько ж было потрачено сил и нервов... Обнимемся!

Спасибо, анончики, обнимашки всем!

Может вы сразу в том треде? А то сейчас пойдет по второму кругу

Сорри, анон, не будем)

#16578 2017-03-26 00:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Подруга написала, чтобы пожаловаться на друга по переписке, и заодно рассказала, что он понимает ее как никто другой, что на других ей пох, а на него нет. Чертовски мило, что она мне об этом сообщила, лол.
Я промолчала, не то чтобы меня это сильно задело, но неприятно. Есть вещи которые не стоит озвучивать.

А ты ценишь всех своих знакомых одинаково, и нет в жизни никого Самого Особенного?
Всегда считал, что это абсолютно нормально.

Относиться по-разному - нормально. А вот говорить человеку: меня никто не понимает, кроме Х., мне на всех плевать кроме него - вот это нихуя не нормально.
Думать и чувствовать можно все что угодно, но не все следует вываливать на окружающих.

Отредактировано (2017-03-26 00:13:58)

#16579 2017-03-26 00:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга написала, чтобы пожаловаться на друга по переписке, и заодно рассказала, что он понимает ее как никто другой, что на других ей пох, а на него нет.

Я б сказал "ну и пиздуй к нему, чо ты присаживаешься на уши к человеку, на которого тебе похуй? Схуяли я тебя с таким к себе пренебрежением должен слушать?" =D

#16580 2017-03-26 01:35:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хорошо, тогда объясните мне, потому что я не понимаю.
Вот есть иск. Без него солнце не светит, птицы не поют и смысл теряется. Вот другие люди в жизни. С ними общение, дружба и хотелось бы иметь доверие. Но я не повешусь, если вот эти вторые решат, что больше в их жизни для меня места нет. И мне кажется, что это нормальное отношение, и им не давали повода ждать другого.
Как реализовать потребность поговорить об иск и чувствах к нему, и том, какой он особенный и самый-самый?
Я действительно не думал, что приятели начинают искать оскорбления и какие-то удары по своей самооценке, просто потому что может появиться ребенок/соулмейт/кем бы ни был икс, который самый особенный.

#16581 2017-03-26 01:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как реализовать потребность поговорить об иск и чувствах к нему, и том, какой он особенный и самый-самый?

Разговаривай про икса с иксом. Говори как тебе насрать на всех кроме него ему, а не друзьям, на которых тебе по идее не должно быть насрать ни от какой внезапной любовьки.
С людьми, на которых насрать, не обсуждают личное.

#16582 2017-03-26 02:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как реализовать потребность поговорить об иск и чувствах к нему, и том, какой он особенный и самый-самый?

Разговаривай про икса с иксом. Говори как тебе насрать на всех кроме него ему, а не друзьям, на которых тебе по идее не должно быть насрать ни от какой внезапной любовьки.
С людьми, на которых насрать, не обсуждают личное.

Вообще-то условия задачи как раз в том, что хочется обсуждать икс с другими людьми. Потому что наличие очень особенного человека не значит, что надо окопаться дома и больше ни с кем не контактировать.
Анон, перечитай пожалуйста первую часть моего сообщения, и ответь на вопрос, чем быть обычным приятным знакомым, с которым можно поговорить, но без которого мир не остановится, - унизительно? Каким образом это приравнивается к "насрать"?

#16583 2017-03-26 02:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каким образом это приравнивается к "насрать"?

Подруга написала, чтобы пожаловаться на друга по переписке, и заодно рассказала, что он понимает ее как никто другой, что на других ей пох, а на него нет.

#16584 2017-03-26 02:31:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каким образом это приравнивается к "насрать"?

Подруга написала, чтобы пожаловаться на друга по переписке, и заодно рассказала, что он понимает ее как никто другой, что на других ей пох, а на него нет.

А каким образом это определяет мое сообщение, кроме общей тематики?
Вот моя сходная проблема, я прошу совета, условия задачи в моем сообщении, а не в пересказанных аноном словах его знакомой.

#16585 2017-03-26 02:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А каким образом это определяет мое сообщение, кроме общей тематики?
Вот моя сходная проблема, я прошу совета, условия задачи в моем сообщении, а не в пересказанных аноном словах его знакомой.

Анон, суть не в том, что у этой знакомой кто-то там появился, а в том как она об этом рассказывает.
Если ты делишься со своими приятелями подробностями отношений с кем-то Особенным, но при этом не подчеркиваешь, что "да вы мне никто и звать никак, а вот он(а)...", то все ок. Проблемы нет, ничего объективно унизительно ты не делаешь.

#16586 2017-03-26 02:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я прошу совета

Очевидно - не говори людям, что тебе на них насрать.

#16587 2017-03-26 03:10:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Деанон ну и насрать.

Аноны... у меня собака умерла( я не знаю как жить без собаки( я не помню как, он со мной почти 15 лет прожил... я просто лежу и реву с того момента, как мне позвонил ветеринар и сказал, что новости плохие. Я... я мало с ним попрощалась, когда оставляла им. Он смотрел на меня таким взглядом, совсем один, а я просто ушла, я была уверена, что он выживет... больше никогда так не посмотрит, никогда не встретит...ааа

Отредактировано (2017-03-26 03:13:18)

#16588 2017-03-26 04:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort: Держись, анончик.

#16589 2017-03-26 04:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты делишься со своими приятелями подробностями отношений с кем-то Особенным, но при этом не подчеркиваешь, что "да вы мне никто и звать никак, а вот он(а)...", то все ок. Проблемы нет, ничего объективно унизительно ты не делаешь.

Я думаю, не стоит вообще упоминать других людей в такой речи (да и повода нет). Но теперь не уверен, что из "люблюнимагу, без него свет гаснет и смысла ни в чем нет" не сделают вывод "ага! а вот меня он не ценит!".

Накатал какую-то простыню, но к счастью одумался. Вообще мне кажется, тема богатая для рассуждений, но которая скорее всего тоже скатится в срач. Как будто мы на холиварке!11

#16590 2017-03-26 04:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Деанон ну и насрать.

Аноны... у меня собака умерла( я не знаю как жить без собаки( я не помню как, он со мной почти 15 лет прожил... я просто лежу и реву с того момента, как мне позвонил ветеринар и сказал, что новости плохие. Я... я мало с ним попрощалась, когда оставляла им. Он смотрел на меня таким взглядом, совсем один, а я просто ушла, я была уверена, что он выживет... больше никогда так не посмотрит, никогда не встретит...ааа

:comfort:

#16591 2017-03-26 04:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

подсел на мультсериал, осталось посмотреть последний сезон, но у меня уже ломка, не хочу расставаться с ним :panic:

#16592 2017-03-26 06:51:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще-то условия задачи как раз в том, что хочется обсуждать икс с другими людьми.

А цель? Готов в результате обсуждения услышать точку зрения не совпадающую с твоей?
Или примерно следующее:
- Икс охуенно трахается!
- Да,  такой затейник!

#16593 2017-03-26 06:53:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Деанон ну и насрать.

анон, сочувствую  :comfort:

#16594 2017-03-26 07:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то условия задачи как раз в том, что хочется обсуждать икс с другими людьми.

А цель? Готов в результате обсуждения услышать точку зрения не совпадающую с твоей?
Или примерно следующее:
- Икс охуенно трахается!
- Да,  такой затейник!

Анон, у нас видимо не совпадает банально виденье дружеского участия или уровень потребности в общении.
Если у меня ЧУВСТВА, то есть потребность ими делиться. А если это еще влюбленность, в которой ничего не понятно и хочется бегать по стенам, то круто если рядом кто-то, кто поймает и усадит на диван и будет слушать о сомнениях.
Нормальные люди не станут поливать чужую влюбленность говном или навязывать негативное мнение, о котором не спрашивали. Во всяком случае именно это я всегда считал правильным и вежливым.

#16595 2017-03-26 07:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если у меня ЧУВСТВА, то есть потребность ими делиться

не с объектом чувств? это называется ебать мозги  =D

#16596 2017-03-26 07:47:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кошмар приснился. И вроде какая чушь, но не приятно.

#16597 2017-03-26 07:48:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у меня ЧУВСТВА, то есть потребность ими делиться

не с объектом чувств? это называется ебать мозги  =D

Анон, чё ты хочешь? Влюбленные люди всегда идиоты.

#16598 2017-03-26 07:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то условия задачи как раз в том, что хочется обсуждать икс с другими людьми.

А цель? Готов в результате обсуждения услышать точку зрения не совпадающую с твоей?
Или примерно следующее:
- Икс охуенно трахается!
- Да,  такой затейник!

Анон, у нас видимо не совпадает банально виденье дружеского участия или уровень потребности в общении.
Если у меня ЧУВСТВА, то есть потребность ими делиться. А если это еще влюбленность, в которой ничего не понятно и хочется бегать по стенам, то круто если рядом кто-то, кто поймает и усадит на диван и будет слушать о сомнениях.
Нормальные люди не станут поливать чужую влюбленность говном или навязывать негативное мнение, о котором не спрашивали. Во всяком случае именно это я всегда считал правильным и вежливым.

Вполне могу себе представить ситуацию,  когда нормальные люди как раз будут поливать говном объект чувств - если знают,  что тот объективно кусок говна и хотят помочь не вляпаться.

#16599 2017-03-26 08:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кошмар приснился. И вроде какая чушь, но не приятно.

анончик, выпей чайку с вкусным и погуляй или поиграй, всё забудется

#16600 2017-03-26 08:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если у меня ЧУВСТВА, то есть потребность ими делиться

не с объектом чувств? это называется ебать мозги  =D

Анон, чё ты хочешь? Влюбленные люди всегда идиоты.

делись чувствами с анонами, идиот!

Отредактировано (2017-03-26 08:14:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума