Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16501 2017-03-23 16:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну а мы естественно избалованные и нас такими не воспитывали.

Вот это особенно удачный оборот.
А у нас еще в ходу были виноватые во всем гены от нелюбимой родственницы.

#16502 2017-03-23 17:16:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отцу с каждым днем все хуже, уже не всегда понимает когда я к нему захожу, путает людей в трубке, почти не есть и, зараза такая, прикидывается адекватным когда звонят его друзья. Как же заебало, весь он до ста, можно было бы хоть с друзьями его к себе притащить или все же в больничку затолкать, но что делать с двумя елеходящими центнерами ума не приложу
Как же все это достало

#16503 2017-03-23 19:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же меня заебало что в моей семье все кроме меня и брата адепты "заебаться и не жить". Не надо ни о чём думать, главное поскорее заебаться, навесить на себя обязанностей и проблем, бросаться грудью на амбразуру, превозмогать, страдать, страдать, страдать и делать из всего трагедию!
Ну а мы естественно ленивые, избалованные, потерянное поколение и нас такими не воспитывали. Нас такими воспитывали! Но слава богу нам мозгов хватило не поддаться.

Просто плюс много. Если ты не хочешь накрутить себе проблем, ты просто ленивая бессердечная скотина!

#16504 2017-03-23 19:41:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не надо ни о чём думать, главное поскорее заебаться, навесить на себя обязанностей и проблем, бросаться грудью на амбразуру, превозмогать, страдать, страдать, страдать и делать из всего трагедию!

И еще коронное "я бы и хотел(а) иначе жить, но у меня слишком много проблем, остается только превозмогать!". Нет, остается не бякаться обо все без разбора.

#16505 2017-03-23 20:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу в понилэнд((

#16506 2017-03-23 20:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу уже с неделю заставить себя пересмотреть сериал, который очень понравился при первом просмотре. А всё потому, что не хочу еще раз переживать за этих долбоебов персонажей.
Вообще не очень люблю эмоционально вовлекаться в книги и фильмы. С одной стороны, это оживляет меня, а с другой, слишком много моральных сил уходит. Уж лучше наблюдать отстранено

#16507 2017-03-23 21:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу уже с неделю заставить себя пересмотреть сериал, который очень понравился при первом просмотре. А всё потому, что не хочу еще раз переживать за этих долбоебов персонажей.
Вообще не очень люблю эмоционально вовлекаться в книги и фильмы. С одной стороны, это оживляет меня, а с другой, слишком много моральных сил уходит. Уж лучше наблюдать отстранено

Лучше жить реальной жизнью, чем распереживаться за долбаебов придуманных.

#16508 2017-03-23 21:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так у меня и реальной жизни-то нет - дом и работа и холиварка
к тому же в реале я тоже не люблю переживать

#16509 2017-03-23 21:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон набил хоботом главу с нцой за день и теперь не может довести этот черновик до ума, потому что ему неловко  :lol: Слабачка!

#16510 2017-03-23 21:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты хотя бы набил!

#16511 2017-03-23 21:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты хотя бы набил!

И ты набьешь, если я смогла, продираясь сквозь финский стыд от происходящего.

#16512 2017-03-23 22:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иррационально нравится одна местами неоднозначная персона. Не поциент, так, создание с легким флером ебанашества. Странные какие-то эмоции - ты знаешь, что никогда не заобщаешься с этим человеком из-за некоторых критичных несовпадений во взглядах, но когда вы пересекаетесь, так и думаешь: хочу тебя цем-цем в сахарный пупочек  :facepalm: . Пристрелите...

Отредактировано (2017-03-23 22:04:10)

#16513 2017-03-23 23:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иррационально нравится одна местами неоднозначная персона.

да ну, анон, попустись. мне так вообще некоторые поциенты симпатичны. и чо теперь.

#16514 2017-03-23 23:11:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, сюда или в суку-любовь, но как же порой странно и даже гадливо понимать, что любил человека... ну явно образ в голове. Общаешься, вроде уже просто дружите, но ты вдруг отчётливо видишь, насколько он... отравителей, что ли.
Как я вообще мог любить его

#16515 2017-03-23 23:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

насколько он... отравителей, что ли

чо, прости?..

#16516 2017-03-23 23:18:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    насколько он... отравителей, что ли

чо, прости?..

Отвратительный?

#16517 2017-03-23 23:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебала работа. Точнее, поиски работы. Уже половина анкеты ебучий пиздёж,  но нет блядь 'мы вам позвоним'. Один раз даже прошел стажировку, сказали всё ок, попозже прозвоним.
А сейчас появилась так себе вакансия, но в пешей доступности от дома и с норм графиком, НО я жду звонка из более перспективного места (сказали, будут собепедовать ближе к концу месяца), куда меня, впрочем, вряд ли возьмут. Но если возьмут, то это будет джек пот.
А тем временем, меня зовут на прошлогодний сезон (совершенно тупая, выматывающая физически и морально - всё, как я люблю - низкооплачиваемая работа), но я решил не идти туда, если возьмут на постоянку, или на позапрошлогодний  :facepalm: сезон. А чтобы идти на позапрошлогодний сезон, надо точно знать, что на постоянку меня не возьмут.
Масла подливает тот факт, что в поисках постоянной работы я просидел всё прошлое лето, а мог бы вполне норм заработать. А потом пошел на сезон и проебал постоянку...
Просто убейте меня.

#16518 2017-03-23 23:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    насколько он... отравителей, что ли

чо, прости?..

Отвратительный. Простите, клубничная Маргарита и т9 адовая смесь)))

В общем, у меня полное разочарование. В человеке и в себе. Где был мой мозг блин.

#16519 2017-03-23 23:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что тебе мешает ждать звонка, устроившись на так себе вакансию рядом с домом?
Во1, ты занят и тебе платят.
Во2, ты можешь проебать и этот шанс.
В3, работа работу цепляет. Мироздание или хз что, но пойдёшь на эту - больше шансов, что позовут с той.
В4, с так себе работы ты можешь уйти. У тебя испыталка. Позовут - свалишь.

#16520 2017-03-23 23:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    насколько он... отравителей, что ли

чо, прости?..

Отвратительный. Простите, клубничная Маргарита и т9 адовая смесь)))

В общем, у меня полное разочарование. В человеке и в себе. Где был мой мозг блин.

Анончик, да это не так уж и плохо. Главное - ты всё понял и соскочил с иглы.

#16521 2017-03-24 00:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а еще бывает, что отношаешься с человеком, а он отношается с со своим представлением о тебе. И этот образ тебе отвратителен.

#16522 2017-03-24 00:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что тебе мешает ждать звонка, устроившись на так себе вакансию рядом с домом?

Потому что 100% будет стажировка, и если я ее проебу, то потеряю и так себе работу. Никто не будет подстраивать график под стажировку в другом месте, естественно, не нравится - вали сразу.
Ну и вообще, с одной стороны, я не очень хочу так себе работу. А с другой, сколько я гонялся за журавлями, ни разу не повезло, только просирал шансы похуже(

Отредактировано (2017-03-24 00:05:22)

#16523 2017-03-24 00:08:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, да это не так уж и плохо. Главное - ты всё понял и соскочил с иглы.

Это да. Но многое потерял. Да что тут поделать, я приобрёл тоже многое. Уже вне отношений. Но просто пиздец. Не могу никак пройти стадию смирений и принятия. Чтобы вообще не общаться с человеком.

Анон пишет:

а еще бывает, что отношаешься с человеком, а он отношается с со своим представлением о тебе. И этот образ тебе отвратителен.

Это вообще ужас. И он тебя, как сову на глобус, натягивает на этот свой образ(

#16524 2017-03-24 00:12:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это вообще ужас. И он тебя, как сову на глобус, натягивает на этот свой образ(

ты понимаешь, анон :)

#16525 2017-03-24 00:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу никак пройти стадию смирений и принятия. Чтобы вообще не общаться с человеком.

Анончик, дело времени. Справишься. Уже же понял главное, теперь справишься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума