Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16451 2017-03-23 08:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Капец. Жизненная тема про манипуляторов всех бесит, зато давайте ныть, какой я урод по 150 кругу.

Анон, ты зачем это написал? Тот анон просто поныл на общих основаниях в теме для нытья, ничего криминального.

#16452 2017-03-23 08:52:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у меня тоже такое есть. И меня это тоже печалит. Можно сделать, долго восстанавливаться, но потом все вернётся обратно.
Стараюсь выжимать по максимуму. Делать нечего. Ну и когда это получается, уже больше вдохновения и жизнь играет красками.

#16453 2017-03-23 08:57:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты зачем это написал? Тот анон просто поныл на общих основаниях в теме для нытья, ничего криминального.

Я тоже поныл, потому что мне дико интересна была тема анона с девушкой. Сам склонен вляпаться в такое вот. А его гнали уже вчера отсюда, что не поныть. С таким не каждый день приходят на холиварку.
Как-то обидно стало.

#16454 2017-03-23 09:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня наоборот, есть деталь внешности которая обычно людей парит, на операции ложатся и страдают и ваще кококо генетическое отклонение, а мне она очень нравится  :love:
Зато по мелочи столько всякого недовольства, уууу. И сильная асимметрия лица и коленки страшные и еще стопиццот таких же мелких "косяков". Стараюсь забивать на это дело, да и потом, в моем случае с возрастом все это меньше стало мозг выносить.
Хуеватое здоровье куда больше напрягает  :bubu:

#16455 2017-03-23 09:56:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже поныл, потому что мне дико интересна была тема анона с девушкой. Сам склонен вляпаться в такое вот. А его гнали уже вчера отсюда, что не поныть. С таким не каждый день приходят на холиварку.
Как-то обидно стало.

Ну так тема анона с девушкой создана же уже для всеобщего удобства. Анон со внешностью-то чем виноват, что для тебя его проблема - неинтересная фигня? Ну реально, если тебе что-то не интересно, это не повод так говорить человеку.

#16456 2017-03-23 10:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А тем анонам был повод так говорить, вчера вот? Им тоже было неинтересно. А ему не было.
Ты молодец, что защищаешь, но будь справедлив.
У нас есть бьюти-раздел, в конце концов.

Конечно, сорри за резкость, но ты сейчас тоже как бы ни разу не прав. Не совсем прав :)

#16457 2017-03-23 10:03:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня наоборот, есть деталь внешности которая обычно людей парит, на операции ложатся и страдают и ваще кококо генетическое отклонение, а мне она очень нравится

А что за деталь, если не секрет?

#16458 2017-03-23 10:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять поругался с мамой. Причем этого можно было легко избежать. Ну не действуют на нее отзеркаливания, а я наоборот попадаю в просак, потому что человек отрицает первопричину и говорит что "ничего такого я не говорила".
В итоге расстраиваю и ее, и себя. Опять будет обижаться, а мне хочется просто хоть какого-нибудь нейтралитета.

#16459 2017-03-23 10:19:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тем анонам был повод так говорить, вчера вот? Им тоже было неинтересно. А ему не было.
Ты молодец, что защищаешь, но будь справедлив.
У нас есть бьюти-раздел, в конце концов.

Анон, если что-то одно заполняет тему, или даже 2 - нормально для этого создать отдельную, тем более, что она многих интересует, вот меня, например, я тоже участвовал в обсуждении.
А тут общая тема для всех желающих поныть и получить сочувствие. Может, анону не совет нужен, а участие? У нас не только бьюти-тема, но ещё и тема советов есть, но анон написал сюда. Зачем говорить кому-то, пришедшему за участием, что на какую-то тему уже 100 раз ныли и тебе другая тема предпочтительнее?

#16460 2017-03-23 10:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за деталь, если не секрет?

осторожно, может сквикнуть

#16461 2017-03-23 10:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас есть бьюти-раздел, в конце концов.

В бьютаке за "ястрашная" анону тоже хуев пёзд в панамку набросают, там не про то совсем  :lol:
О! Были какие-то "несовершенные тела" или что-то такое.

#16462 2017-03-23 10:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять поругался с мамой. Причем этого можно было легко избежать. Ну не действуют на нее отзеркаливания, а я наоборот попадаю в просак, потому что человек отрицает первопричину и говорит что "ничего такого я не говорила".
В итоге расстраиваю и ее, и себя. Опять будет обижаться, а мне хочется просто хоть какого-нибудь нейтралитета.

Анончик, сочувствую. А ты пробовал записывать на телефон разговор и показывать ей? Хотя, наверное, это не поможет.(

#16463 2017-03-23 10:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

осторожно, может сквикнуть

Ооо... ну я лично ничего такого уж красивого не вижу (извини, анончик, я надеюсь это не грубо с моей стороны), но и некрасивого не вижу тоже, нога как нога. Ну это я к тому что я бы тоже не стал париться и операции делать. Это ж пальцы на ногах! Их почти не видно! Вот уж реально люди страдают из-за фигни.

#16464 2017-03-23 10:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фу

#16465 2017-03-23 10:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя, наверное, это не поможет.(

Не могу записывать каждую оброненную реплику, да и в любом случае она вывернет все так, будто ничего такого не имела в виду. Бабушка, мамина мама, такая же. Панацея только не обращать внимания, но я сегодня психанул, сорвался, натолкнулся на откровенное вранье и еще сильнее вспылил.
Маман тоже под накалом эмоций высказывала мне минут пять то, что я не дал ей сказать вчера вечером под предлогом незаинтересованности в ее мнении. А конкретнее, как я ужасно выглядел в своем платье  :omg:

#16466 2017-03-23 10:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(извини, анончик, я надеюсь это не грубо с моей стороны

Вовсе нет  :)

Анон пишет:

Это ж пальцы на ногах! Их почти не видно! Вот уж реально люди страдают из-за фигни.

Ну вот да. Тем более, в физиологическом плане это не мешает вообще, а восстановление после операции очень тяжелое и еще бабка на двое сказала, нормально ли пальцы заживут.

Скрытый текст

#16467 2017-03-23 10:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

осторожно, может сквикнуть

Анончик, на каком-нибудь пляже и не такие ноги можно увидеть, я бы вообще не обратил внимания. Да и вообще, люди больше озабочены тем, как они сами выглядят, а не как ты.

Отредактировано (2017-03-23 10:44:28)

#16468 2017-03-23 10:43:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушка, мамина мама, такая же.

Анончик, сочувствую! У многих, мне кажется, есть эта хрень. Но у тебя прям вопиющий случай, если вся семья такая((
:comfort:

#16469 2017-03-23 10:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня так же :) вообще никогда не парилась. Ну сросшиеся, ну и ладно.
Вот шишка на ноге меня парит, да. И то только из-за здоровья и невозможности долго носить лодочки.

#16470 2017-03-23 10:56:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и вообще, люди больше озабочены тем, как они сами выглядят, а не как ты.

Дык да! Я к тому, что одна и та же черта внешности может быть для разных людей фейлом и вином. Даже если не брать терминальные вещи, а взять какую-нибудь банальную горбинку на носу, например. Одной девушке она будет в себе нравиться (или она будет ее игнорировать, переключившись в негодовании на, допустим, "некрасивые" ноги), а другая будет на операцию копить.
Сожрать себя за малейшую хрень можно, только повод дай.

#16471 2017-03-23 11:00:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но на самом деле, я пришел поныть что Собянин, судя по прогнозам, опять полмосквы перекопает и гулять летом в центре будет неприятненько  :bubu:

ШЭ почини наконец, десять лет роете его то там, то здесь, невозможно уже  :facepalm:

#16472 2017-03-23 11:07:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, сочувствую! У многих, мне кажется, есть эта хрень. Но у тебя прям вопиющий случай, если вся семья такая((

Спасибо, анон! Это не самое страшное, что может быть в семье, но иногда неприятно, конечно. Однако, я и сам не сахар, так что мы уравновешиваем друг друга)

#16473 2017-03-23 13:29:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внешность - комбо из мелких сисек, плоской жопы и кривых ног.

Мне бы плоскую жопу и отсутствие сисек, эх. Даже кривые ноги бы меня порадовали, будь они тощие.

#16474 2017-03-23 13:38:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона окружают очень бесящие люди. Анон зол и очень беспомощен.
:bang:  :wall:

#16475 2017-03-23 13:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как меня заебало безденежье( вертишься по кругу "работа - дом - работа", деньги если есть, то сразу нет. Еще так получилось, что все подруги анона могут бросить работу и искать себя, сдавая квартиру, или заниматься чем-нибудь творческим, когда основные деньги зарабатывает муж. Анон пытается не завидовать, но у анона мелкий ребенок и пожилые родители, и живем мы все в одной квартире( Анон устал и хочет ничего и на ручки.  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума