Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16426 2017-03-22 21:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А главное-как это все повлияет на ход болезни и лечение-подумать страшно...  :pink:

Анончик, лучи поддержки :comfort:

#16427 2017-03-22 21:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

все  :wall: очень  :wall:  плохо  :wall:

:comfort:

#16428 2017-03-22 21:35:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А главное-как это все повлияет на ход болезни и лечение-подумать страшно...  :pink:

Анончик, лучи поддержки :comfort:

Спасибо, анончик  :heart:

#16429 2017-03-22 21:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебала одна оппонентка в наших вечных спорах. Она может обзывать меня как угодно, давить на больные места, даже на молчание реагировать фонтанами говна и додумывать, что я могла бы сказать. На любые попытки защититься реагирует неадекватно. Ну знаете, как младшая сестра, которая тебя пиздит, а получив  сдачи орет, что ты не имеешь права ее трогать, потому что ты старшая. Потому что моя позиция либреальная, а у нее наоборот. Игнорирование не помогает, она борзеет еще больше и лезет. Меня бесит, что из-за нее я должна искать новые места для общения, раз не могу мириться с ее присутствием. Иногда она меня так выводит из себя, что я хочу ее найти и избить за все слова, что она мне писала. И от этих мыслей я себя еще больше ненавижу.

#16430 2017-03-22 23:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебало, что в обеих темах, где можно поговорить о проблемах с головой обсуждают пиявок и спасателей. И игнорируют просьбы завести резервацию.

#16431 2017-03-22 23:23:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с герпесом

Скрытый текст

#16432 2017-03-22 23:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с герпесом купи обычный ацикловир в таблетках. Дешево и быстро .Можно дополнительно тот же ацикловир как мазь взять и мазать сам герпес

#16433 2017-03-22 23:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с герпесом купи обычный ацикловир в таблетках. Дешево и быстро .Можно дополнительно тот же ацикловир как мазь взять и мазать сам герпес

ну или так, но анон писал про скорость, потому я посоветовал более сильные средства, которые гарантировано помогают. И не так сажаю печень, т.к. обычный ацикловир хреначишь таблетку за таблеткой.
Но он дешевый, это факт.

#16434 2017-03-22 23:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не влез в джинсы ((

#16435 2017-03-23 00:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с герпесом купи обычный ацикловир в таблетках. Дешево и быстро .Можно дополнительно тот же ацикловир как мазь взять и мазать сам герпес

Спасибо, анончик! Я обмазался им и выпил таблетку через минуту после того, как понял, что за херня полезла. И отдарсонвалился даже. Но всё равно знатно распидорасило.( Главное, ни с чего вот. Иммунитет у меня хороший, я даже ни разу не заболел за зиму, когда все в семье болели кучу раз, а тут вдруг не было - а через 15 минут как появится.

Анон пишет:

более сильные средства, которые гарантировано помогают. И не так сажаю печень, т.к. обычный ацикловир хреначишь таблетку за таблеткой.

Я думал, они одинаковые. Позырю, спасибо, анон!

#16436 2017-03-23 00:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не влез в джинсы ((

:comfort:

#16437 2017-03-23 00:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебало, что в обеих темах, где можно поговорить о проблемах с головой обсуждают пиявок и спасателей. И игнорируют просьбы завести резервацию.

Анончик, я тебя слушаю, жалуйся. :lolipop:

#16438 2017-03-23 00:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устала от того, что моих попыток выползти из говна никто не замечает.

#16439 2017-03-23 00:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу поныть про гей-пропаганду, но номер этой страницы оскорбляет мои чувства.

#16440 2017-03-23 00:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебала одна оппонентка в наших вечных спорах. Она может обзывать меня как угодно, давить на больные места, даже на молчание реагировать фонтанами говна и додумывать, что я могла бы сказать. На любые попытки защититься реагирует неадекватно. Ну знаете, как младшая сестра, которая тебя пиздит, а получив  сдачи орет, что ты не имеешь права ее трогать, потому что ты старшая. Потому что моя позиция либреальная, а у нее наоборот. Игнорирование не помогает, она борзеет еще больше и лезет. Меня бесит, что из-за нее я должна искать новые места для общения, раз не могу мириться с ее присутствием. Иногда она меня так выводит из себя, что я хочу ее найти и избить за все слова, что она мне писала. И от этих мыслей я себя еще больше ненавижу.

Не наш пациент /потенциальный пациент?

Вообще, анон, попробуй эльфинг. Или банальное "спасибо, мне очень важно ваше мнение", бесит оппонента не меньше, а подкопаться не может XD

#16441 2017-03-23 00:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устала от того, что моих попыток выползти из говна никто не замечает.

Анончик, ты не останавливайся, главное, ведь ты же знаешь, что ты молодец :comfort:

#16442 2017-03-23 00:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу поныть про гей-пропаганду, но номер этой страницы оскорбляет мои чувства.

Анон, теперь можно уже.))

#16443 2017-03-23 01:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не нравится в себе вообще ничего. Внешность - комбо из мелких сисек, плоской жопы и кривых ног. Рожа рязанская. Еще и балда с плохой памятью и слабыми когнитивными способностями. Здоровье так себе. Силы воли нет.
Сегодня ехала в уник в метро и пялилась в отражении  на свои Х-образные ноги. И контру завалила, блдь.
Природа на мне отдохнула.

#16444 2017-03-23 03:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали непрошеные советчики. Обычные приветкакделачтоделаешь, отвечаешь что-нибудь, получаешь в ответ "сделай то, сделай это". Нахуя? Я их спрашивал? Блядь, остается отвечать только "ок, норм, ничего не делаю". Но о чем тогда говорить вообще? Потому что на любую инфу о происходящем вокруг идет это ниибацо ценное мнение.

Отредактировано (2017-03-23 03:01:35)

#16445 2017-03-23 08:17:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона раньше был безлимит (ну как, больше 1 гб трафика нельзя качать + 300 мин бесплатно разговора) от мегафона как раз за 200-250 вроде.
Ну то есть это с ограничениями, но Анон никогда не выговаривал все минуты. В любом случае это выгодней, чем просто звонки, не?

300 минут это на любые тф-ны (включая стационарные) по РФ/по региону? Или токмо на местные мобильники/мобильники определенного оператора?
Анончик, все минуты ты не выговаривал, потому как вряд ли ты в тот период был активно занят поисками работы. Даже если звонить только работодателям и только в рабочие дни, это всего 13 минут в день. Для плотного поиска работы все же маловато. Так что эти 300мин вылетели бы только в путь.

P.S. В ДС ни у одного оператора двухсотрублевых безлимиток не обнаружил. Если анон, который таким хвастался, даст наводку, думаю, не я один буду рад.

#16446 2017-03-23 08:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не наш пациент /потенциальный пациент?
Вообще, анон, попробуй эльфинг. Или банальное "спасибо, мне очень важно ваше мнение", бесит оппонента не меньше, а подкопаться не может XD

Спасибо, анон. Там что-то вроде Гнезда, но девушка. Попробую, правда, мне не хочется ее злить, а хочется, чтобы было нормальное общение, без постоянного заебывания.

#16447 2017-03-23 08:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не нравится в себе вообще ничего. Внешность - комбо из мелких сисек, плоской жопы и кривых ног. Рожа рязанская. Еще и балда с плохой памятью и слабыми когнитивными способностями. Здоровье так себе. Силы воли нет.
Сегодня ехала в уник в метро и пялилась в отражении  на свои Х-образные ноги. И контру завалила, блдь.
Природа на мне отдохнула.

Анончик, я поддерживаю тебя :comfort:

#16448 2017-03-23 08:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что на любую инфу о происходящем вокруг идет это ниибацо ценное мнение.

Анончик, а когда ты спрашиваешь "какдила", они что отвечают?

#16449 2017-03-23 08:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Капец. Жизненная тема про манипуляторов всех бесит, зато давайте ныть, какой я урод по 150 кругу.

Анон, тут такое дело. Есть вещи, которые не изменить. Есть вещи, которые можно изменить хирургически (если так сильно не нравится - найдёшь способ, накопишь деньги и подправишь). Есть вещи, которые корректируются грамотным подбором одежды и мейкапом. Есть низкая самооценка, которая корректируется у психолога.
И есть люди вокруг тебя, которые, привыкая, вообще не видят твои ноги и рязанскую рожу, а видят хорошего анона и любят его. Ну а 10-15% ты нравишься именно таким, ибо их типаж.

Что ты хочешь делать, мм? Помочь себе принять и полюбить себя или просто смотреть в отражение?

Отредактировано (2017-03-23 08:37:04)

#16450 2017-03-23 08:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть вещи, которые можно изменить хирургически (если так сильно не нравится - найдёшь способ, накопишь деньги и подправишь).

У меня есть деталь внешности, которая в себе не нравится до отвращения почти, но что-то с ней делать это не только пиздец дорого, но долгие месяцы боли, страданий и больниц, так что лучше даже не начинать. Но до конца смириться всё равно не выходит(
Другой анон если что

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума