Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16401 2017-03-22 13:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона пидорасит из-за коллеги. Хорошая девочка, но хороший человек это не профессия.
У неё постоянно болеют дети. Постоянно.
И нет. Она не уходит на больничный. Потому что вот.
Сука как полыхает.

:comfort: Пиздец.
Помню, один раз отработала месяц без выходных, потому что у такой же хорошей девочки болел один ребёнок, от него заразился второй, от них она сама. До этого тоже постоянно в её смену выходила, потому что дети. А так как она ходила в одну баптистскую церковь с моим шефом, то увольнять её никто не собирался, тем более, онажмать. И анон вроде всё понимает, но тогда настолько заебался, что через пару месяцев такого цирка уволился.

#16402 2017-03-22 13:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за понимание, Анон.
Эту тоже тут любят и жалеют. Но скоро придётся поднимать вопрос. Потому что подзабывает. Ну или самому иногда дома сидеть, типа, хера ли мне нельзя "работать из дома".

#16403 2017-03-22 13:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У неё постоянно болеют дети. Постоянно.
И нет. Она не уходит на больничный. Потому что вот.

Анон с подобной коллегой тебе сочувствует. Как я тебя понимаю.
Вечная пиздецома с лечением альтернативной медициной. Заболел ребенок - минус 2.5-3 часа, "я лечу ребенка", и так минимум по две недели

#16404 2017-03-22 13:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимемся , аноны  :comfort:

#16405 2017-03-22 14:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну я просто не отслеживал, я поныть ходил. Меня, правда, в психушку послали  =D

И как? Дошёл?

Неа, всё тут ною  =D

Грустно.

#16406 2017-03-22 14:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно.

Но не очень.

#16407 2017-03-22 16:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона глючит нажатие на колесико. Я даже не знала что я настолько привыкла откровать им сайты в новой вкладке(

TIL.

#16408 2017-03-22 16:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Он работает на вконтаче?

Конечно, он изначально под вконтач и запилен. А если и где-то не работает (бывает, на каких-нибудь сайтах) - то перейти на сам сайт http://ru.savefrom.net/ , там вставить ссылку и скачать.
У меня в лисе берёт все, от тытрубы и вк до некоторых ты-прон-сайтов  :cool:
В т.ч. устанавливает маленькую стрелочку-лоадер на фотки в инстаче, можно давать прямую ссылку, кликнув на эту стрелочку правой кнопкой мыши и скопировав ссылку.
Вот, читать тут, с чем он работает http://ru.savefrom.net/user.php?vid=387

А можно выкачать весь инстаграмм? А в инстаграмме он оригинал скачивает или превьюху?

#16409 2017-03-22 16:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А можно выкачать весь инстаграмм? А в инстаграмме он оригинал скачивает или превьюху?

Оригинал. Выкачивать полностью не пробовал, каждую скачивал вручную. Вряд ли там есть функция Выкачать Всио)

#16410 2017-03-22 17:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это просто хуёвый сериал нацеленный на весьма своеобразную аудиторию. Не всё так плохо.

Охуенный сериал, попрошу!)
Просто в последних сезонах уже не так заметно, когда все парами. А вернулся к началу... И все хорошие, светлые вещи, которые Леонард делал. Все участие, вся симпатия... Они сука базировались на воле хуя. А вся их внутренняя дружба среди мужиков - больше дружить оказалось не с кем. Все друг-друга постоянно терпят и ржут.
И можно сказать, что все комедия, все преувеличено... Но что-то кажется, в реальном мире тоже слишком много этого, и во взрослом возрасте объединяют уже не чистая симпатия, а корыстный интерес в большинстве случаев.

#16411 2017-03-22 17:21:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с присосавшимися пиявками, имхо, вам уже хватает материала на отдельный тред. Может заведете? Ну пожалуйста, сделайте доброе дело, а то тут уже для других жалоб места не остается.

#16412 2017-03-22 17:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с присосавшимися пиявками, имхо, вам уже хватает материала на отдельный тред. Может заведете? Ну пожалуйста, сделайте доброе дело, а то тут уже для других жалоб места не остается.

Так ты жалуйся, анончик, я тебя пожалею.

#16413 2017-03-22 18:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а мне тбв и сто лет назад не понравилась, когда я ещё первый сезон не смотрел  ;D  ну скучный он, имхо, скучный. на втором сезоне я сломался

#16414 2017-03-22 18:11:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это просто хуёвый сериал нацеленный на весьма своеобразную аудиторию. Не всё так плохо.

Охуенный сериал, попрошу!)
Просто в последних сезонах уже не так заметно, когда все парами. А вернулся к началу... И все хорошие, светлые вещи, которые Леонард делал. Все участие, вся симпатия... Они сука базировались на воле хуя. А вся их внутренняя дружба среди мужиков - больше дружить оказалось не с кем. Все друг-друга постоянно терпят и ржут.
И можно сказать, что все комедия, все преувеличено... Но что-то кажется, в реальном мире тоже слишком много этого, и во взрослом возрасте объединяют уже не чистая симпатия, а корыстный интерес в большинстве случаев.

Анон, ты прямо как с Луны сюда попал. Открою тебе страшную тайну человечества: и в детском возрасте в основном объединяют не чистая симпатия :lol:

Окей, мое детство прошло на Луне. Когда ближайший корабль домой?
В детстве оказались в одном дворе/садике/родители знакомы, и уже бегаете-играете вместе. А не из желания выебать вроде.

#16415 2017-03-22 18:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с присосавшимися пиявками, имхо, вам уже хватает материала на отдельный тред. Может заведете? Ну пожалуйста, сделайте доброе дело, а то тут уже для других жалоб места не остается.

Так ты жалуйся, анончик, я тебя пожалею.

Зрение падает и суставы болят :panic:

#16416 2017-03-22 18:22:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При чем тут желание выебать? Желание получить сокомандника по групповой игре, приятеля по какому-то совместному развлечению. Ты ж сам всё и перечислил. Когда люди вырастают, у них меняются интересы, а принцип - общаться только с нужными для этих интересов людьми - остается.

При теории большого взрыва, все еще.
Не знаю. Видимо я правда с луны. Мне хочется общаться с просто приятными людьми, а не "так, какую бы пользу с него поиметь?". А люди разбиваются именно по поиску профита. Хуево как-то.

#16417 2017-03-22 18:45:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне хочется общаться с просто приятными людьми, а не "так, какую бы пользу с него поиметь?".

Он тебе делает приятно, это польза))

#16418 2017-03-22 19:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, чёртов герпес на губе полез, вот уже в 3-й раз в жизни. Я обмазался, таблетки выпил и сижу злюсь, вспоминаю сволочь, заразившую меня им специально. Вот уж совсем не в тему, нет бы зимой вылезти, когда анон никуда не ходил, а теперь дел полно, а анон красивый.

#16419 2017-03-22 19:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зрение падает и суставы болят :panic:

Сочувствую, анончик :comfort:

#16420 2017-03-22 20:25:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просрал все полимеры, ситуация немного стабилизировалась, но скоро опять начнет скатываться в говно, у меня нет душевных сил, чтобы хоть что-то с этим сделать. От одних мыслей о переменах, даже к лучшему, комок в горле. Страх скатиться ещё ниже не подстегивает к действию, а только парализует.

#16421 2017-03-22 21:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тем временем, 666-я страница. Оставивший на ней шестое по счету сообщение обретет силу Дьявола, не иначе.

#16422 2017-03-22 21:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

666!

#16423 2017-03-22 21:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опередил, чертяка!))

With great power comes great responsibility...

Отредактировано (2017-03-22 21:24:19)

#16424 2017-03-22 21:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

все  :wall: очень  :wall:  плохо  :wall:

#16425 2017-03-22 21:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И под страницу 666 проорусь
Блядь! У матери рак груди, уже пройдены мастэктомия, химия и лучевая терепия, сколько ужаса. И, сука, она снова начала бухать. Забыла уже, как плакала у меня на плече перед операцией и клялась/божилась, что завяжет с бухлом. И 5 месяцев же ни капли в рот! Я уже было подумала, что она все же не алкоголичка (хотя пила до этого пару лет стабильно почти каждый день и лучше даже не буду писать что), так как на вид без всякой ломки и прочего не пила, ан нет. Снова приехали. Квасит уже с месяц каждый день почти. Она не в умате, но этот изменившийся голос, реакции, запах, бляяядь. А главное-как это все повлияет на ход болезни и лечение-подумать страшно...  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума