Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152676 2024-05-21 15:05:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот теперь её нет. Ну, то есть, к счастью, она жива и счастлива, но я к ней больше никакого отношения не имею

:comfort:
Сочувствую, анон. И понимаю

#152677 2024-05-21 15:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался с тем, что так и не могу научиться контролировать свои интенсивные залипания, которые длятся по месяцу-два. Но в этот раз я еще и застрял так на холиварке, и все, теперь по сто раз на дню обновляю страницы. Переключиться не могу, в голове обсасываю со всех сторон какие-то левые темы, про которые тут прочел, рука постоянно и рефлекторно тянется к тапку. И ведь радости от этого нет - чувствую себя в итоге только уставшим и просравшим и без того ограниченную энергию на ерунду  :sadcat:

#152678 2024-05-21 16:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон бросил курить никотиновые одноразки и за полтора месяца набрал пять кило  :sadcat:

#152679 2024-05-21 16:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался с тем, что так и не могу научиться контролировать свои интенсивные залипания, которые длятся по месяцу-два. Но в этот раз я еще и застрял так на холиварке, и все, теперь по сто раз на дню обновляю страницы.

:comfort:
У врача был? Может это какая-нибудь свгд-тревога?

#152680 2024-05-21 17:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:
У врача был? Может это какая-нибудь свгд-тревога?

Спасибо за сочувствие, анон! Да, СДВГ есть, плюс еще по мелочи всякое (включая тревогу, которая цветет на фоне реала). На фарме есть силы и сильно залипать, и осознавать, что залипаю, но без таблеток я в основном просто лежу. И как контролировать это все, я не знаю - пробовал несколько базовых техник по выходу из спирали и напоминалкам, но реально рабочей пока не нашел.

#152681 2024-05-21 19:23:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою внешность, поэтому ненавижу ходить в парикмахерские или вызывать домой. Улучшению внешности это не способствует, но ничего не могу пока поделать. Поссорилась из-за этого с мамой сейчас :/

#152682 2024-05-21 19:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жаловался тут уже пару дней назад и вот опять накатило - заебало ощущать себя жирным, прямо не могу, чувство, словно во мне килограмм двести, хотя по факту мой ИМТ в рамках нормы и даже не на верхней границе. Но ощущение какой-то нереальной тяжести, какой не было, кажется, даже тогда, когда я весил на пять кило больше. Не могу понять, то ли это психологическое, то ли хз что  :wall:

#152683 2024-05-21 19:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если

Анон пишет:

мой ИМТ в рамках нормы и даже не на верхней границе. Но ощущение какой-то нереальной тяжести, какой не было, кажется, даже тогда, когда я весил на пять кило больше.

то

Анон пишет:

это психологическое

с большой вероятностью.
Ну, разве что это хроническая усталость так проявляется. Что именно ты понимаешь под тяжестью? Тебе тяжело делать физические или сложные мозговые штуки?

#152684 2024-05-21 19:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня просили прийти в гости, буквально только что списывались, но вот я уже сорок минут тусуюсь на улице, потому что человек не отвечает на звонки, на домофон, на звонок в дверь квартиры... Может быть вырубило внезапно и спит, но тогда хоть что-то из этого разбудило бы. Более того, мои сообщения были прочитаны совсем недавно, но не отвечены и мне всё ещё не открывают.

Конечно, есть вероятность, что внезапно случилось что-то страшное и я из-за этого мог бы тоже щас параноить и бояться, но это всё же по ощущениям маловероятно, выглядит так будто обо мне забыли и легли спать. Или это просто какая-то издёвка. Домой мне блин далеко тащиться, но если через двадцать минут не выйдет на связь, поеду домой. Очень сильно обиделся.

#152685 2024-05-21 19:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

щущение какой-то нереальной тяжести

Если мало двигаешься то возможно банально ослабел)

#152686 2024-05-21 19:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся очень рано, сделал три дела из десяти и завис прокрастинировать.
Сердечко устало и явно хочет спать, но если сейчас засну, то вскочу еще раньше(

#152687 2024-05-21 20:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, есть вероятность, что внезапно случилось что-то страшное и я из-за этого мог бы тоже щас параноить и бояться, но это всё же по ощущениям маловероятно, выглядит так будто обо мне забыли и легли спать. Или это просто какая-то издёвка. Домой мне блин далеко тащиться, но если через двадцать минут не выйдет на связь, поеду домой. Очень сильно обиделся.

Ты как там, анончик?  :comfort:  Ответили тебе?

#152688 2024-05-21 20:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе тяжело делать физические или сложные мозговые штуки?

Нет, он жаловался, что жирный при росте 170 и весе около 65 что ли (точно не помню). Это к психологу/психиатру, кмк.

#152689 2024-05-21 20:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону 30 лет через полгода, у анона ни отношенек (и вообще ни разу не было их собственно), ни квартиры собственной, ни друзей, ни особых хоббей,увлечений и интересов, всё еще живет с родителями. Походу сама себе подарю верёвку с мылом на юбилей.

Отредактировано (2024-05-21 20:43:36)

#152690 2024-05-21 22:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону 30 лет через полгода, у анона ни отношенек (и вообще ни разу не было их собственно), ни квартиры собственной, ни друзей, ни особых хоббей,увлечений и интересов, всё еще живет с родителями. Походу сама себе подарю верёвку с мылом на юбилей.

У тебя есть хотя бы работа? Тогда ты молодец!

#152691 2024-05-21 22:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сильно обиделся.

Что там у тебя? Нашелся человек? А то выглядит и правда тревожно!

#152692 2024-05-21 22:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Засиделись у тебя гости, уже не знаешь как ещё понятно, но вежливо сказать "вы охуели тут торчать даже после 100 намёков, что пора и честь знать?!"
- Уже так поздно, обычно я и все люди в это время спят, что я вас задерживаю, может, вам тоже пора идти отдыхать...
- Ой, да не переживай, ночку не поспим, а с друзьями посидим, ничего страшного!
- Я очень устал, такое чувство, что прямо на полу засну, ещё не приготовив на завтра все что надо, а вам точно нормально? Мне уже сейчас очень плохо и всю ночь не спать не смогу.
- Ну чего ты раскис, всё с нами в порядке, всю ночь тусить и мы выдержим, тоже давай соберись!

И так, сука, постоянно :fury:
- Анон, помоги мне! Сделай за меня мои задачи А,  Б и В!
- Не могу, я сам занят задачами Г, Д, Е и считаю что тебе очень полезно приобрести самостоятельный навык в А, Б, В
- Не переживай, мне не нужны эти навыки что требуют А, Б и В, делай за меня смело!
- Я занят и не могу
- Да правда не переживай, ты мне только поможешь!
- Я очень занят своими намного более важными задачами Г, Д и Е и точно не буду делать задачи и за тебя
- Я подожку сколько надо, ты главное сделай!

Постоянно разные люди, разные ситуации, но общая непрошибаемая уверенность, что другим в радость под них подстраиваться, делать за них грязную работу и т.п.
А если говоришь грубо и прямо - теряешь во всем остальном хороших друзей, коллег, что после этого в разы ухудшают рабочий процесс вплоть до подстав...

#152693 2024-05-21 22:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону 30 лет через полгода, у анона ни отношенек (и вообще ни разу не было их собственно), ни квартиры собственной, ни друзей, ни особых хоббей,увлечений и интересов, всё еще живет с родителями. Походу сама себе подарю верёвку с мылом на юбилей.

:comfort: У меня всё точно так же, только ещё и работа не самая стабильная. Увлечений дофига, но из-за тревожности я вместо них залипаю на холиварке.

#152694 2024-05-21 22:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону 30 лет через полгода, у анона ни отношенек (и вообще ни разу не было их собственно), ни квартиры собственной, ни друзей, ни особых хоббей,увлечений и интересов, всё еще живет с родителями. Походу сама себе подарю верёвку с мылом на юбилей.

Анон, ты описал обычного человека в 2024. И часть проблемы низкая самооценка, а не правда ты так плох. Например, интересы какие-то есть, если сидишь на холиварке, что-то тут интересно, общаешься с людьми. Не недооценивай себя, всё уже не так плохо и может стать лучше. Друзей даже на холиварке найти можно  ;)

#152695 2024-05-21 22:33:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за сочувствие, анон! Да, СДВГ есть, плюс еще по мелочи всякое (включая тревогу, которая цветет на фоне реала). На фарме есть силы и сильно залипать, и осознавать, что залипаю, но без таблеток я в основном просто лежу. И как контролировать это все, я не знаю - пробовал несколько базовых техник по выходу из спирали и напоминалкам, но реально рабочей пока не нашел.

Ты сейчас что-то принимаешь? Может сменить это надо?
Может медитация поможет? Хотя бы частично.

#152696 2024-05-21 23:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу насекомых. Меня сейчас стошнит.  :affraid: Один жук и моль неизвестной породы. Вдруг их будет больше? Как в прошлый раз. Как я ненавижу насекомых.

#152697 2024-05-21 23:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже года три знаю, что у меня хронь, которая может о себе напомнить снихуя.
Но все никак не могу смириться с ней и с тем, что после нее я себя еще несколько дней чувствую... наверное, как с хардкорного похмелья. Как люди смиряются с хронями и не думают "почему я" :sadcat:

#152698 2024-05-21 23:29:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Время летит нереально быстро. Мне было 14 вчера. Ну или хотя бы 25.

#152699 2024-05-21 23:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону 30 лет через полгода, у анона ни отношенек (и вообще ни разу не было их собственно), ни квартиры собственной, ни друзей, ни особых хоббей,увлечений и интересов, всё еще живет с родителями. Походу сама себе подарю верёвку с мылом на юбилей.

Совпадаем по большей части пунктов :comfort:

асибяка

#152700 2024-05-21 23:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу насекомых. Меня сейчас стошнит.   Один жук и моль неизвестной породы. Вдруг их будет больше? Как в прошлый раз. Как я ненавижу насекомых.

:friends: Ненавижу лето из-за этого. И главное, вся эта хтонь почему-то всегда стремится в мою комнату, нападает на меня на улице, лезет на мои вещи т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума