Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152601 2024-05-19 09:20:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нехорошо, даже неумно

Это с чего вдруг.

Анон пишет:

Ему лучше среди цветов и деревьев.

Это с чего вдруг [2].

#152602 2024-05-19 09:24:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
просто поныть

Когда детей своих начинают в мир выпускать. Там все сложно, и страшно, и все вокруг со своими желаниями, и ты свое продолжение туда выпускаешь. Его там могут смять и загрызть. Ты начинаешь чхать на весь мир, чтобы это маленькое существо из твоей крови уцелело, это и есть быть взрослым.

#152603 2024-05-19 09:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда детей своих начинают в мир выпускать.

А, ну тогда можно расслабиться, взросление не грозит. Ну и круто.

#152604 2024-05-19 09:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

нехорошо, даже неумно

Это с чего вдруг.

Анон пишет:

Ему лучше среди цветов и деревьев.

Это с чего вдруг [2].

Это не ее душа, анон. Это только прах. Цветах надо не душу, а питание, а в ответ они будут цвести. В них будет немного ее души. А пока он хранится отдельно, он только печальные пылинки.

#152605 2024-05-19 09:27:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда детей своих начинают в мир выпускать.

А, ну тогда можно расслабиться, взросление не грозит. Ну и круто.

А на самом деле, зачем тебе взрослеть?

#152606 2024-05-19 09:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачитался, забыл,зачем пришёл.

#152607 2024-05-19 09:28:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про хомяков

#152608 2024-05-19 09:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не ее душа, анон.

:facepalm: ясно.
Раскрою секрет: не все верят в концепт души и тому подобной ахинеи, а прах хранят дома из сентиментальных соображений. И не тебе решать, как правильно, а владельцу.

Отредактировано (2024-05-19 09:30:30)

#152609 2024-05-19 09:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на самом деле, зачем тебе взрослеть?

Я другой анон, и мне незачем. Но вообще я просто хотел подчеркнуть, что ты какую-то дичь порешь, извини.

#152610 2024-05-19 09:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашел один давний безблог, упал в воспоминания юности, и стало очень жаль того времени. Оно должно было быть прекрасным. Но нет, обстоятельства были, как железобетонная плита, что падает на молодое растени, ее невозможно победить. Можно только расти под нею, расти и пытаться выжить. И вот сбоку от плиты выбирается на свет росток. Он очень бледный и слабый. Все силы израсходованы на этот странный мир под неживой плитой. Видишь, как рядом бодро растут те, кто знать не знает никаких обстоятельств, они дали плоды, цветут ещё, и с удивлением сверху видят зилый даже не зелёный,а белый росток. А скоро осень, цвести поздно. Плита давит на длинный тонкий стебелёк, длинные корни с трудом достают воду там,куда вода не попадает сверху. Чтош

#152611 2024-05-19 09:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочется лечь обратно спать. Но это же день, жаль его тратить на сон. А хочется. Ходить сонному тоже неправильно. Куда ни кинь, всё не так.

#152612 2024-05-19 09:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А на самом деле, зачем тебе взрослеть?

Я другой анон, и мне незачем. Но вообще я просто хотел подчеркнуть, что ты какую-то дичь порешь, извини.

Почему? Может, лучше не взрослеть, жить до ста лет имея юную душу? Я бы хотел.

#152613 2024-05-19 09:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему?

Анон пишет:

Когда детей своих начинают в мир выпускать. Там все сложно, и страшно, и все вокруг со своими желаниями, и ты свое продолжение туда выпускаешь. Его там могут смять и загрызть.

Если мир так плох, сложен и страшен, то, по-моему, взросление заключается в том, чтоб проявить ответственность и никого не выпускать в этот страшный мир.

#152614 2024-05-19 09:44:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обстоятельства были, как железобетонная плита, что падает на молодое растени

Я вообще никого не знаю, у кого была лёгкая и беспроблемная юность. В моём социальном классе таких нет. Родители у большинства знакомых всратые в той или иной степени (советские бумеры — особый подвид, об их реализации себя в родительстве можно хоррор снять), многие знакомые в страшной бедности родились и выросли, юность пришлась на начало нулевых, которые, может, в столицах и были, как принято говорить, жирными, когда всё развивалось и предоставляло множество возможностей для учебы и развлечений, но в провинции было совсем иное и иная атмсофера... И только к 30-40 годам у многих жизнь как-то стала получше.
Но эта бетонная плита уже сделала своё дело, часть жизни и запас сил мы потратили на борьбу с ней.

#152615 2024-05-19 10:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раскрою секрет: не все верят в концепт души и тому подобной ахинеи, а прах хранят дома из сентиментальных соображений. И не тебе решать, как правильно, а владельцу.

Плюсую. Я аж охренел от этих нравоучений духовных.

Анончик с котиком, я тебя очень понимаю и сочувствую, жаль, что у близких ты этого не находишь(

#152616 2024-05-19 10:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я держала декоративных крыс много лет.

Анон, ты понимаешь что дикие крысы - вообще нихуя не домашние ласковые комочки с хвостиками, и с удовольствием съедят тебя, если смогут?
Не говоря уже о том, что они переносчики всяких болячек включая бешенство.

#152617 2024-05-19 11:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять приступ панкреатита (((( А я-то надеялась, что уже наловчилась его не провоцировать. И почему именно сейчас? Почему не два дня назад, когда я позволила себе лишнего, но вкусного? Я  ничего не понимаю ((((( и хочу спать ((((((

#152618 2024-05-19 11:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь

Понимаю. Но все равно мне их жаль. А на том видео крыса и крысенок были бело-серые, я держала как раз таких. Дикие крысы не бывают такого окраса. Может декорашку выкинули и она родила на улице. В любом случае смотреть, как умирает живое существо- мне лично тяжело.

#152619 2024-05-19 11:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что они переносчики всяких болячек включая бешенство.

Я тоже люблю грызунов, состоял одно время в паблике помощи, но охуел от вербальной агрессии к кошкам у них. Крысоволонтеры кошек ненавидят. Просто, я лично очень хотел бы завести крыс, но у меня как раз кошка довольно агрессивной к грызунам породы, и поэтому я помогал приюту. Ну что же, поливаете нас в целом говном — значит хер вам, а не донаты.
А про людей, которые содержат змей, прямо в заглавных постах этого паблика пишут со смаком, каких бед им желают...

#152620 2024-05-19 11:54:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с котиком, я тебя очень понимаю и сочувствую, жаль, что у близких ты этого не находишь(

Присоединяюсь.  Надеюсь ты найдешь нужные слова убедиь. Прах моей последней собаки со мной.

#152621 2024-05-19 11:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понимаю тебя, анон, это все равно живое и милое, хоть крысы, хоть хомяк, какая разница, их жаль, так же, как кошку или собаку.
Я почитал это все спозаранку и всплакнул. Выходной, можно делать что-то нужное, веселое, а я вот здесь и невыносимо все это ощущать, что пишут аноны.
Середина мая прошла, отцвели половина весенних цветов, а я не был на природе, и не буду. Ползу искать что-то не грустное вокруг меня.

#152622 2024-05-19 12:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крысоволонтеры кошек ненавидят

Никогда не видела такого за много лет крысоводства.
У очень многих известных волонтеров кошки, и даже не по одной.

#152623 2024-05-19 13:01:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, я не могу сегодня даже кофе сварить( день Лени

#152624 2024-05-19 13:02:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с котиком, я тебя очень понимаю и сочувствую, жаль, что у близких ты этого не находишь(

Присоединяюсь  :comfort: Надеюсь, мама поймёт тебя и передумает.

осторожно, грустное

#152625 2024-05-19 13:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, я не могу сегодня даже кофе сварить( день Лени

Ну и не вари, если не хочешь :comfort: пусть и правда будет день лени, иногда надо.
А если хочешь кофе, то пусть ты сначала поленишься, а потом всё сделаешь, добра тебе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума