Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152501 2024-05-17 15:00:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может отдохнуть от форума нужно, погулять, посидеть с чашечкой кофе за столиком

Хорошая идея, анончик! Так и сделаю

Анон пишет:

Так написал, что сам сейчас пойду в своей стране (тоже свалил) попью кофейку за столиком

Приятного тебе  :friends:

#152502 2024-05-17 15:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошая идея, анончик! Так и сделаю

:heart:  и тебе приятного!

#152503 2024-05-17 15:05:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это я не к "терпи молча", просто, ну, не принимай близко к сердцу. Вообще на свой счет не принимай.

Хорошо, буду знать.
С другой стороны, позитивный аспект в этой ситуации тоже есть — теперь еще больше стимул прицельно поработать над своей выдержкой, самообладанием и самооценкой. Еще раз большое спасибо всем, кто поддержал. У меня прям настроение улучшилось. Чая/кофе/любого напитка по вкусу вам!

#152504 2024-05-17 15:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мебелью, посылаю тебе лучи сил. Мне обидно, что ты деньги за эту дебильную мебель все-таки отдала подруге. Пусть это будет самая большая потеря, и впереди тебя ждет только хорошее. Ты супер-молодец и всего добьешься.

#152505 2024-05-17 15:32:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щас натурально реву как идиотка какая-то. Нахера все это надо было. В треде заебавших анонов, вангую, меня не раз уже обосрали тоже.

Я почитал заебали, анон, и скажу, что что-то уж остервенело они на тебя отреагировали. Под горячую руку поди попался. Помни, что ты анонимен, накинулись они на обезличенного автора поста, в котором увидели хорошую мишень для говнометания, а не лично на тебя. Добра.

#152506 2024-05-17 15:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

обожаю, блять
когда у них проблемы и нужна помощь, я пулей лечу её оказывать
когда у меня проблемы и нужна помощь, все срать хотели, справься как-нибудь сам
суки

#152507 2024-05-17 15:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты супер-молодец и всего добьешься.

Анон пишет:

Добра.

Спасибо, аноны!  :heart:

#152508 2024-05-17 16:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съел мороженое, один кусок был с привкусом чего-то тухлого, но ВСЕ РАВНО СЬЕЛ  :facepalm:  теперь меня пучит, тошнит, я выпил активированного угля и мне безумного плохо. А вечером анон приглашен на ужин. Ппц...
А что самое интересное, я уже травился этим же мороженым полгода назад  :facepalm:  какой я дурак!((

Отредактировано (2024-05-17 16:24:08)

#152509 2024-05-17 16:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:creepy: нифига себе! А что за мороженое?

Очень обидная ситуация. Надеюсь, тебе поскорее станет лучше.

#152510 2024-05-17 16:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

боже, что же это за мороженое такое, анончик? :affraid:
ну может на ужине вечером не переешь или как раз голодным придешь)

#152511 2024-05-17 16:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:creepy: нифига себе! А что за мороженое?

Очень обидная ситуация. Надеюсь, тебе поскорее станет лучше.

Сахарная трубочка первого хладокомбината,
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D … &lr=218788
Вот эта. Второй раз уже с ними неприятность. В прошлый раз мы с подругой траванулись, причем это была зима, то есть не то что оно подтаявшее или что-то ещё - нет. Единственное что - и в тот, и в этот раз была оооочень сильно раздута упаковка, меня прям флэшбэкнуло, видимо там какой-то гнилостный процесс шел и она раздулась. Но все равно открыл и съел!!! Я идиот, анончик(( просто идиот...

#152512 2024-05-17 16:40:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort: анон, не кори себя, бывает. Я однажды съел уже подкисший салат, и ведь знал, что подкисший, чувствовал на вкус, и всё равно зачем-то съел. Главное третий раз не ведись теперь!

Наверное, промывать желудок уже поздно? Полисорб действенная штука, довольно быстро помогает.

В любом случае пусть тебе поскорее станет полегче.

#152513 2024-05-17 16:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае пусть тебе поскорее станет полегче

Спасибо дорогой анончик  :heart:  Полисорба нет, а угля принял изрядно, жду хоть какой-то результат. Пока трясет и тошнит, но надеюсь хоть как-то он подействует...
А по поводу "знал, но зачем то сделал" это, видимо, какое-то затмение в мозгу случается, иначе не объяснить эти глупые действия((

#152514 2024-05-17 17:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая же хреновая по самочувствию пятница. Месячные, недосып, больная голова на дожди за окном и бонусом у соседей снова приступ "нужно просверлить все стены" :sadcat:

#152515 2024-05-17 17:24:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, в хату как-то попала огромная шумная оса, несмотря на сетки и девятый, сука, этаж  :sadcat: А я боюсь насекомых до истерики. Интересно, если я свалю на пару дней, она успеет умереть…

#152516 2024-05-17 17:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон из треда про родственников.

Скрытый текст

#152517 2024-05-17 18:20:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держись, пожалуйста!   Тоже часто себя так чувствую 

Благодарствую, анончик  :heart:
А как ты спасаешься? Что тебе помогает избавиться от этого чувства?

#152518 2024-05-17 19:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от ура-позитива вокруг.

Я говорю: вот это пиздец, мне от этого плохо, таким-то людям от этого ещё хуже, а для таких-то людей это вообще совсем пиздец.
Хотелось бы, чтоб согласились, что да, пиздец, устроившие его - гады и сволочи, бедный анон, бедные такие-то люди, бедные мы все, так не должно быть ни с кем, и правда тяжело, анон вообще молодец что не ёбнулся окончательно.

А вопят - что это не пиздец, что нужно всего-то потерпеть, или купить девайсы за 100500 денег, или вообще переехать в другой климат, этаж, сторону света, заебаться с ещё кучей действий по сглаживанию последствий пиздеца, да ещё и скорчить довольную рожу а не оскорблять окружающих своим нытьём, и вообще, смотри, есть те кому хуже, но они ж не смеют ныть и ты не смей.

:sadcat:

#152519 2024-05-17 19:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень устал от всего, ничего не радует, и даже отвлечься не на что - ни книг, ни фильмов, все или скользит мимо сознания, или триггерит.
Хочу сдохнуть нахуй, как все надоело

#152520 2024-05-17 19:20:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотелось бы, чтоб согласились, что да, пиздец, устроившие его - гады и сволочи, бедный анон, бедные такие-то люди, бедные мы все, так не должно быть ни с кем, и правда тяжело, анон вообще молодец что не ёбнулся окончательно.

Скажи о том что хочешь услышать именно это.

#152521 2024-05-17 19:37:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со вчерашнего дня не отпускает. Гулял себе умиротворенный по парку, дорожка 2 метра шириной, достаточно места, чтобы разойтись. Навстречу шли мужчина и девушка, мужчина такой весь из себя тестостероновый,

Скрытый текст

#152522 2024-05-17 19:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со вчерашнего дня не отпускает.

Скрытый текст

#152523 2024-05-17 19:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто поменял их положение, чтобы, проходя мимо, скинуть анона с дороги в грязь, еще так больно это сделал, анону показалось, что его кулаком ударили

Со мной это не один раз было. По минимуму — дорогу никогда такой бычара не уступит, всегда идёт как шел, в расчёте, что ты посторонишься (а ты посторонишься, потому что иначе ты же и пострадаешь, у меня от одного такого синяк на пол-плеча остался, например, не успела отскочить), как максимум — может и толкнуть нарочно.

Сочувствую тебе, анончик  :comfort:

#152524 2024-05-17 20:30:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую очень, анончик. Я тоже несколько раз сталкивался с похожим быкованием на пустом месте и хорошо помню это чувство обиды и собственного бессилия. Пусть этот мудак останется самым большим мудаком, с которым тебе в жизни довелось столкнуться, а ему прилетит ответка от мироздания.

#152525 2024-05-17 20:44:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня анону "любимый" братец с утра портит настроение.

хейт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума