Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152476 2024-05-16 20:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я завис в каком-то странном месте где умирать не охота, а жить просто невыносимо. Реально нет сил больше терпеть жизнь. От постоянной тревоги, социофобии, уныния, бесперспективности и беспомощности. И самое плохое, я не верю что это можно пофиксить таблетками (несколько лет назад пил, тогда мое состояние было гораздо лучше. А я думал это уже эмоциональное дно, лол)

#152477 2024-05-16 20:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова ходить лечить зубы, снова в ахуе от цен, ещё и десна болит теперь, как анестезия отошла :sadcat:

#152478 2024-05-16 20:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень полезная и важная мне книга очень скучно и медленно читается. Я хочу её прочитать и усвоить то, что в ней написано, но от этого ощущение, что я не двигаюсь с места, она ну очень долго у меня читается. А мне хочется уже закончить поскорее. Благо скоро теоретическая часть закончится и пойдут практические советы... Наверное будет быстрее.

#152479 2024-05-16 22:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня одна из любимых групп выложила новый альбом в открытый доступ что-то около часа ночи 24 февраля. Через несколько часов снесли, извинялись, но сказали, что теперь не до того. Не скурвились, молодцы.

#152480 2024-05-16 23:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел в инсте видео, где девушка ведет видимо блог про фин грамотность и разбирает по пунктам расходов свою зарплату в 25к. И большая часть комментов была про "кошмар, как можно жить с такой зарплатой". У меня зарплата и то меньше, и да, я не могу жить, живу с мамой, за коммуналку не плачу, только иногда закупаюсь, но денег вообще не хватает. Это какой-то пиздец :sadcat:

#152481 2024-05-17 00:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я завис в каком-то странном месте где умирать не охота, а жить просто невыносимо. Реально нет сил больше терпеть жизнь. От постоянной тревоги, социофобии, уныния, бесперспективности и беспомощности.

Я тебя очень понимаю, анон. Жизнь говно, новости деморализируют ещё больше, как бы не пытался, я сам себе не нравлюсь и ощущаю себя каким-то дефектом, и дефекты эти не починить и со временем они все усугубляются. Остается единственная радость — эскапироваться.

#152482 2024-05-17 01:13:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ещё и десна болит теперь

Очень сочувствую,  анончик, у меня тоже обычно адские отходняки после анестезии + дико и долго потом болят места, куда эту анестезию кололи :(
"Метрогил дента" хорошо помогает заживлению, если что... особенно если лечить несколько зубов подряд, без него вообще никуда :(

Отредактировано (2024-05-17 01:13:58)

#152483 2024-05-17 01:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

При внешнем благополучии все плохо и висит на волоске. Кидает от раздражения к странному позитивному спокойствию. Как пир во время чумы. И даже понять нет сил.

#152484 2024-05-17 08:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонсы, помогите, пожалуйста, сегодня иду забирать результаты МРТ мозга, пожелайте мне чтобы там всё было хорошо  :sadcat:

#152485 2024-05-17 08:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонсы, помогите, пожалуйста, сегодня иду забирать результаты МРТ мозга, пожелайте мне чтобы там всё было хорошо  :sadcat:

Анончик, пусть у тебя там всё будет хорошо  :comfort:

#152486 2024-05-17 09:13:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть всё будет хорошо, анон, лучи здоровья!

#152487 2024-05-17 10:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, держу за тебя кулаки, пусть будут хорошие результаты!

#152488 2024-05-17 11:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел записаться на 20 мая на бесплатную диагностику кожи (в честь дня меланомы), а моего города-миллионника тупо нет в списке участвующих, пиздец! Не знаю, кого ругать, местный минздрав или оргов, но обидно как-то.

Отредактировано (2024-05-17 11:29:54)

#152489 2024-05-17 11:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонсы, помогите, пожалуйста, сегодня иду забирать результаты МРТ мозга, пожелайте мне чтобы там всё было хорошо  :sadcat:

Анон, удачи тебе и здоровья! Пусть всё будет хорошо!!

#152490 2024-05-17 11:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонсы, помогите, пожалуйста, сегодня иду забирать результаты МРТ мозга, пожелайте мне чтобы там всё было хорошо  :sadcat:

Все будет хорошо!

#152491 2024-05-17 14:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из треда про родственников. Горит пиздец. Уже который час что-то пытаюсь доказать незнакомым людям, не знаю, что со мной не так. Дела есть, через час вставать ебашить, но у меня какой-то затык на доказывание своей правоты. Короче, ну его нахуй. Еще и вхорой назвали. Обидно пиздец. Ну и то, что меня обвинили в несамостоятельности и желании угодить местным — это отдельный пункт. Я очень старалась, поступая в иностранный уник, куда берут только треть абитуриентов. Пытаюсь наладить быть в незнакомой стране без какой-либо финансовой подушки, чтобы, в том числе, мои младшие сестры смогли со временем съебать от отца-алкаша(хочу открыть им сберегательный счет). Дома кстати, очередной виток этих алко-феерий, вызовов ментов, оров и угроз, от которых я не могу защитить своих сестер. Все, что я пока могу – это успокаивать их по телефону. Очень много трудностей с адаптацией здесь было, очень много шишек набила, но при этом нашла хорошую работу в университете Лиги Плюща, получу вот на днях диплом с отличием. Большая часть достижений здесь – своими силами. Просто пытаюсь выжить в иммиграции. Но нет, я хуйня и говно, потому что не забрала чужую мебель и отказалась от рестика. На кукухолога денег пока нет, все откладывала на депозит и съем. Пиздец, очень обидно, до слез просто. Хотя и понимаю, что анонам хуй да маленько известно о моей жизни. А срачи эти тупые ни к чему никогда не приводят, не знаю, зачем вписываюсь в них каждый раз. Щас натурально реву как идиотка какая-то. Нахера все это надо было. В треде заебавших анонов, вангую, меня не раз уже обосрали тоже. Ну класс.

#152492 2024-05-17 14:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В дополнение к предыдущему сообщению.

Скрытый текст

#152493 2024-05-17 14:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон :comfort: я вообще не понял, с чего аноны на тебя накинулись. Постарайся это отпустить, эти аноны тебе никто.
Еще судя по твоему надрыву, твоя нервная система нуждается в хорошем отдыхе. Позаботься о себе, пожалуйста.

#152494 2024-05-17 14:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Позаботься о себе, пожалуйста.

Спасибо большое, анончик. Ты не представляешь, как для меня сейчас важны твои слова. И правда, надо отдохнуть и обратиться к терапевту при первой возможности. Так эмоционально вкладываться в срач в интернете — ненормально.

#152495 2024-05-17 14:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон из треда про родственников

/погладил/ Не принимай холиварку близко к сердцу. Тут бывает очень всрато

#152496 2024-05-17 14:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

/погладил/

Спасибо большое!  :heart: Я тут в ридонли с 20-го года, хз почему не догадалась, что и мне в панамку могут наложить.

#152497 2024-05-17 14:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В треде заебавших анонов, вангую, меня не раз уже обосрали тоже. Ну класс.

Анон, ну сам же себе отвечаешь, что это срачи на анонимном срачном форуме, это как реагировать на лавку с баб-сраками, если тебя это задело, то скорее всего как последняя капля из-за усталости и беспокойства. Может отдохнуть от форума нужно, погулять, посидеть с чашечкой кофе за столиком. Ну ты чего, тем более, если вокруг тебя другая страна, скорее всего, там красиво, тепло, люди радостные.
Так написал, что сам сейчас пойду в своей стране (тоже свалил) попью кофейку за столиком :friends:

#152498 2024-05-17 14:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты на нервах, анон, вот тебя и рвануло. Ну и не забывай, что аноны видят только то, что ты им рассказал, а там уже кто что на себя примерил. Ты прав или нет, но это не повод так убиваться. Кто-то там и тебя поддержал тоже

#152499 2024-05-17 14:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто-то там и тебя поддержал тоже

Это да! Нужно и на такое обращать внимание, в не фокусироваться только на плохом (хотя это и легче, и вавки расчесывает эффективнее). Ну и еще раз большое спасибо всем анонам, которые поддержали!  :heart:

#152500 2024-05-17 14:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дела есть, через час вставать ебашить, но у меня какой-то затык на доказывание своей правоты. Короче, ну его нахуй. Еще и вхорой назвали. Обидно пиздец.

Анон, безотносительно твоей истории — для некоторых тредов это, кхм, нормально. Даже если у тебя в изначальном посте не будет того, обо что кто-то ушиблен, он сам это додумает и тебе припишет. Это я не к "терпи молча", просто, ну, не принимай близко к сердцу. Вообще на свой счет не принимай.
Сделай перерыв, скушай что-нибудь вкусное, отдохни.

Отредактировано (2024-05-17 15:01:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума