Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152426 2024-05-15 18:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купила уже готовые блинчики с мятой и яблоком, а в них оказалась еще и мерзкая кислющая смородина :fuuu:

#152427 2024-05-15 18:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу заебывать всех опять в медблоке, но я не понимаю, меня пидорасит из-за гормонального препарата или чисто из-за психосоматики, потому что я знаю, что выпил гормональный препарат и в районе малого таза должна начинать происходить какая-то деятельность  :sadcat: Какую же дикую тревожку и страх вызывает у меня все, что связано с женскими органами  :sadcat: Может, это от страха и беспокойства голова кружится, а может из-за того, что нет аппетита, а я и рад, что поел на мало ккал и не хочется больше, и не знаю, добирать до нормы или даже сверх нее, чтобы все нормально пролечилось, или нет  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:
Просто хочу на ручки и чтобы мне сказали, что все будет хорошо  :sadcat: И поделиться не с кем, кроме матери, а она никогда такого не скажет, на любые жалобы начинала бегать по потолку в три раза быстрее, чем я, заламывать руки и не спать ночами, а потом страдать, страдать, страдать показушно, ведь она такая неравнодушная святая мать, а не кукушка какая-нибудь  :sadcat:

Отредактировано (2024-05-15 18:57:18)

#152428 2024-05-15 18:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня кошка умерла, аноны. не слишком старая даже ещё, где-то 12-14. не вывезла операцию по удалению опухоли. мать ещё подкидывает дрова, что мол не надо было оперировать, прожила бы хоть на пару месяцев дольше

#152429 2024-05-15 19:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня кошка умерла, аноны. не слишком старая даже ещё, где-то 12-14. не вывезла операцию по удалению опухоли. мать ещё подкидывает дрова, что мол не надо было оперировать, прожила бы хоть на пару месяцев дольше

Я ужасно сочувствую, анон((

Маму не слушай. Если дело дошло до операции, видимо, ситуация была серьёзная. Ты попытался помочь, твоей вины тут нет.

неуклюже попытаюсь подбодрить

В любом случае я очень соболезную.

#152430 2024-05-15 19:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прожила бы хоть на пару месяцев дольше

Соболезную анон. Не факт что эти два месяца не были бы мучительными.

#152431 2024-05-15 19:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анон.
Это, конечно, не утешение, но возраст всё же преклонный. И гораздо хуже было бы ей страдать и медленно угасать. Маму не слушай, ты всё сделал правильно.

#152432 2024-05-15 20:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кошкой, ты сделал всё правильно. Риск при операции всегда есть, от этого никуда не денешься.
Очень тебе сочувствую.

#152433 2024-05-15 20:57:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня кошка умерла, аноны.

Сочувствую, анончик!  :comfort:

#152434 2024-05-15 21:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня каждый раз как ледяной водой обдает и хочется убежать и уволиться нахрен

Я так тебя понимаю, анон!
И их ещё всегда так тянет об этом поговорить, хлебом не корми.
Береги себя и возможно, стоит таки подумать об увольнении. Хотя бы провентилировать другие места.

#152435 2024-05-15 21:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так тебя понимаю, анон!
И их ещё всегда так тянет об этом поговорить, хлебом не корми.
Береги себя и возможно, стоит таки подумать об увольнении. Хотя бы провентилировать другие места.

Спасибо, анон. Тут если только сферу менять, это госка... А ещё лучше уезжать из страны

#152436 2024-05-15 21:21:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона ебошит тревожкой то ли ПМС, то ли недосып, то ли оба сразу.
Самое противное - чётко ощущается, что оно имеет физиологические причины,но легче от этого не становится  :sadcat:

#152437 2024-05-15 22:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если я правильно понял

честно говоря, всё хуже, у неё случилась аллергическая реакция на шовный материал и некроз тканей вокруг( ничего хорошего. не знаю, было ли это всё обосновано.
мать права в том плане, что кошка хоть играла-кушала-мурчала. не знаю я. спасибо за поддержку всё равно.

#152438 2024-05-15 23:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мать права в том плане, что кошка хоть играла-кушала-мурчала

моя кошечка тоже утром перед моих уходом на работу была довольно бодра, мурчала и ластилась и это был день операции, а через два дня ее уже не стало... и были опухоли, и это была уже третья операция, а после выяснилось, что у нее все плохо, и тоже переживали, зачем все это сделали, но мы, анончик, хотели как лучше, как и ты, чтобы помочь ей, продлить ее жизнь, чтобы она и дальше играла, лежала на всех поверхностях и тыгыдыкала...не вини себя, маму, как сказал анон выше, ты лучше не слушай. твоей вины тут нет, трагичная случайность( ужасно сочувствую твоей потере.

#152439 2024-05-16 00:43:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже не знаю с чего начать... Если коротко, то меня всё заебало. Эта жизнь, постоянная хуйня что творится, близкие, которым, по сути, похуй на всё кроме себя (они только горазды давать советы как жить)   я чувствую что у меня осталось слишком мало сил и я уже не могу выносить эту жизнь  :sadcat:
Нет друзей. Любви. Нет никакой радости. Как будто ничего не осталось и уже нечего терять :sadcat:

#152440 2024-05-16 01:22:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из любопытства завёл кредитку чтобы развивать финансовые скиллы, год в принципе аккуратно пользовался, последнюю пару месяцев забил и вот сегодня совсем забыл минимальный платёж внести :smoke: Там платёж то копейки, и просрочил на пару часов, но всё равно неприятно, надеюсь пизды не дадут

#152441 2024-05-16 01:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пизды не дадут, а вот денег могут взять дополнительно

#152442 2024-05-16 01:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что свежим и красивым человек выглядит только лет 15 взрослой жизни, а потом ещё лет 40 постепенно дряхлеет и сморщивается.

#152443 2024-05-16 05:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня кошка умерла, аноны. не слишком старая даже ещё, где-то 12-14. не вывезла операцию

анончик, очень тебя понимаю и хочу обнять. У меня практически такая же ситуация была: операция должна была продлить кошке жизнь, но случилось осложнение, и всё. Не спасли. Больно и горько, но от этого, видимо, никто не застрахован.

#152444 2024-05-16 09:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня чот дофига пугает странное поведение моей памяти.
Думаю: надо ребёнку новые джинсы купить, старые уже малы. Значит, надо поехать с ним в магазин и... Погоди! Мы ведь два месяца назад уже так делали! И джинсы купили. А где они тогда?
Стоп-стоп, а вот мы были у моих родителей, и там в шкафу лежали джинсы как раз на ребёнка, но я таких у него не помнила и решила, что это не его. А это он, значит, на каникулах у бабушки оставил.
Но что у меня должно быть с головой, чтобы напрочь забыть о покупке? Настолько, что даже когда она перед глазами, в голове ничего не щёлкнуло?  :facepalm:

#152445 2024-05-16 11:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В России хоть наши выступают

Вот только я их не слушаю и они мне неинтересны. Пробовал сходить на какое-нибудь инди-хуинди, когда на бесплатном фесте выступали, но понял, что оно мне никак, поэтому покупать билет на сольник я точно не буду.
А все, кого люблю к нам не приедут теперь. А за границу ехать - это надо ебучим миллионером быть, который может спокойно полмиллиона выложить на такую поездку  :hanged:
Более того, я за последние годы ещё и новых исполнителей открыл, на чьи концерты бы побежал, теряя тапки просто, но хуй мне, разумеется.
А самое обидное, что одна из этих групп в ДС, оказывается, приезжала, но я тогда про них не знал  :wall:

Первый анон, затронувший тему концертов

Отредактировано (2024-05-16 11:14:22)

#152446 2024-05-16 11:20:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но что у меня должно быть с головой, чтобы напрочь забыть о покупке? Настолько, что даже когда она перед глазами, в голове ничего не щёлкнуло? 

Анончик, не будь к себе слишком строг, наверное, ты весь в заботах, бывает, можно забыть, каждый день кажется днем сурка, какие-то вещи вылетают из головы и всё становится усреднено одинаковым, про покупки тоже забыть легко. Но вспомнил же. Очень неприятно чувство, конечно, сочувствую.

#152447 2024-05-16 11:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А самое обидное, что одна из этих групп в ДС, оказывается, приезжала, но я тогда про них не знал 

У меня тоже такая группа есть.  :comfort:

#152448 2024-05-16 11:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А за границу ехать - это надо ебучим миллионером быть, который может спокойно полмиллиона выложить на такую поездку

Дело даже не в миллионах, даже при ляме тебе могут визу не открыть и фсе

#152449 2024-05-16 11:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

даже при ляме тебе могут визу не открыть

И это тоже.
Просто недавно одна девочка из моего города летала на концерт в Европу, визу дали, но она больше суток добиралась, через 6 или 7 стран, на дорогу ушло тысяч 200. ТОЛЬКО на дорогу, без всякого проживания и т.д.

#152450 2024-05-16 11:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

от всего реву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума