Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152326 2024-05-13 16:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек, который мне нравится, не проявляет ко мне знаков внимания, а проявляет их к другому человеку.

Я в такой ситуации слился, потому что ненавижу чувствовать себя третьим лишним. Но в моём случае речь шла не о дружбе.

#152327 2024-05-13 16:31:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в такой ситуации слился, потому что ненавижу чувствовать себя третьим лишним. Но в моём случае речь шла не о дружбе.

Если б речь шла о романтике, мне б проще было, я бы вообще без вопросов слился, как только понял бы, что вторая сторона не заинтересована.
Я и так думаю, что слиться — самое разумное. Правда, ситуация такая, что мне никуда не деться от новостей о том, что они общаются, и соответственно, никуда не деться от приливов мыслей «а ты, анон, неинтересен, неуместен и не нужен и вообще задолбал своей навязчивостью». Не говоря уже о том, что вся ситуация подогрела и всколыхнула все мои старые страхи про то, что я навязываюсь, неинтересен и т.д., которые я вроде преодолел. Ну вот не надо было ничего преодолевать, это не страхи, а объективная реальность, не надо ни к кому лезть. Если людям нравишься, они сами какую-то инициативу проявят, и тогда можно будет нормально общаться. А сам — не-не-не.

#152328 2024-05-13 16:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего на работе за весь день не сделал - ни по работе, ни не по работе, потому что сидел и умирал от холода. Еле-еле +18 при включенном допотопном обогревателе, никакого отопления (если б дома не вернули его, я б точно сдох), по ногам безбожно дует - как пережить этот ад?!

#152329 2024-05-13 17:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

@Анон #152327 и у меня только что был фаталити, когда самый близкий человек сказал «если ты будешь с таким лицом и с таким отношением, то я с тобой сидеть не буду, мне тоже херово, я не могу тебя поддерживать, не хочу сидеть в такой атмосфере» и ушёл обедать за компом.  =D Не, имеет полное право, у него своих проблем дофига и без моих пиздостраданий, но сегодня мне не хватало только этого, чтобы в полной мере прочувствовать, насколько я нахуй никому не нужен. Прямо даже интересно, произойдёт ли ещё что-то на ту же тему пхахаха

Отредактировано (2024-05-13 17:20:14)

#152330 2024-05-13 17:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я как будто обнуляюсь каждый раз и становлюсь годовасиком, которому надо заново учиться взаимодействию с людьми.

А в чем это выражается, анончик? Может в мозгоправку отнести…

Если вкратце, то

Скрытый текст

Хз уж, как в этом может помочь мозгоправка  :dontknow:

Отредактировано (2024-05-13 17:36:57)

#152331 2024-05-13 18:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хз уж, как в этом может помочь мозгоправка

Поможет тебе перестать загоняться из-за хуеты.


Анон пишет:

слишком навязчивый, то наоборот, слишком отстранённым, я не чувствую интуитивно, когда нужно так, а когда этак

Из того что я вижу, ты просто боишься.

Никто там ничо не чувствует интуитивно, народ просто не парится и делает как бог на душу положит.

Анон пишет:

даже в неделю-две мне опять сложно

Ну страхи возвращаются.
Так-то за две недели никто не дичает.

#152332 2024-05-13 19:55:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон впервые решил заказать себе красивое секси-белье. Заплатил больше тыщи. То, что пришло анону падает с бедер (трусы) и мало в груди. Ужасный пояс, тугие подвязки. Анон в жизни такого пиздеца не надевал на тело. Плюс сломалась крепление подвязки и бретелька лифа, а т.к. доставляли в черном пакете, пришлось вскрывать, т.е. упаковка повреждена, так что скорее всего откажут в возврате. Сижу и чувствую себя ебучим лузером: в кои веки хотелось порадовать себя и почувствовать красивым. Угу, почувствовал...

#152333 2024-05-13 20:22:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сломалась крепление подвязки и бретелька лифа

Делай возврат по браку.

#152334 2024-05-13 20:50:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заплатил больше тыщи.

Слишком дешево за целый комплект

#152335 2024-05-13 20:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слишком дешево за целый комплект

На маркетплейсах в последнее время засилье али, анон скорее всего попал на такое.

#152336 2024-05-13 20:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слишком дешево за целый комплект

За секси-бельё ещё и дорого, если оно именно что надеть, покрасоваться и в койку, а не носить целый день.
Анон для таких целей покупает идиотские китайские кружавчики за 300 р. Другое дело, что анон и качества не ждёт никакого, не порвалось сразу - и хорошо. Порвалось - ну пускай муж рвёт до конца, рыча аки жывотное.  =D

#152337 2024-05-13 20:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На маркетплейсах в последнее время засилье али, анон скорее всего попал на такое.

Анон, в магазинах сейчас продаётся в основном тот же Китай, что и на Алиэкспрессе. Поставщики-то одни и те же. Так что вопрос в качестве конкретного производителя, а не в том, кто откуда и что перекупил.

#152338 2024-05-13 21:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, в магазинах сейчас продаётся в основном тот же Китай, что и на Алиэкспрессе.

Нет.
Я недавно оценил разницу делая покупки на авито за 300 ры (новые вещи, просто не распродались, а внешне понравились).
За некоторые вещи и 300 ры было жалко, я возврат делал.
В магазах не такое фуфло все же.
Они вот с али и были перекупками.

#152339 2024-05-13 22:46:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я недавно оценил разницу делая покупки на авито за 300 ры (новые вещи, просто не распродались, а внешне понравились).
За некоторые вещи и 300 ры было жалко, я возврат делал.
В магазах не такое фуфло все же.
Они вот с али и были перекупками.

Да дофига на Али товаров - хоть за 300 рублей, хоть за 300 тысяч премиум-качества. Суть в том, что нормальные товары делают в том же Китае на тех же заводах и продают на том же Алиэкспрессе.

#152340 2024-05-13 22:48:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В магазах

В каких?

#152341 2024-05-13 22:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон для таких целей покупает идиотские китайские кружавчики за 300 р.

Они жутко чешутся( Но на комплект от Фелины денег больше нет, факт.

#152342 2024-05-13 22:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они жутко чешутся(

Мне везло, попадались мягкие и нормальные. Но тут нужно быть готовым, если что, пожать плечами и плюнуть на эти триста рублей, да.

#152343 2024-05-13 23:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В каких?

В обычных куда ножками топаешь.

Анон пишет:

продают на том же Алиэкспрессе

Скрытый текст

#152344 2024-05-13 23:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В обычных куда ножками топаешь.

Магнит? Пятёрочка? Ты можешь, блин, название дать?

#152345 2024-05-14 00:11:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бельём, сочувствую. Я поэтому одежду стремаюсь на маркетплейсах заказывать (непонятно, что с качеством и с размерами тоже)

#152346 2024-05-14 03:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

простыня уродского нытья, за которое мне будет стыдно

#152347 2024-05-14 05:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поэтому одежду стремаюсь на маркетплейсах заказывать (непонятно, что с качеством и с размерами тоже)

Да в чем проблема вернуть? Даже если просто не подошло, спокойно возвращаешься, а у анона ещё и брак.

#152348 2024-05-14 05:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, анона понять можно - озон по умолчанию оплату требует и не сразу понятно по скорости возврата денег за отказ от не подошедшего товара; на вайлдберризе за возврат товара деньги снимают, а сейчас тоже начали вводить оплату сразу при заказе; у других тоже заморочки до того, как товар можно в руках повертеть. Если деньги считать приходится, сто раз подумаешь заказывать или нет.

#152349 2024-05-14 07:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
простыня уродского нытья, за которое мне будет стыдно

Нечего тут стыдиться, анончик. Я тебя отчасти понимаю (хотя младше, мне 30), тоже работа нутакое, перспектив нет, менять сейчас не могу (другую такую же бессмысленно, переучиваться одновременно с работой не потяну, да и хз на кого). Просто высылаю тебе обнимашек и лучей сочувствия.

#152350 2024-05-14 07:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

простыня уродского нытья, за которое мне будет стыдно

Почти про меня, блин  :sadcat:
Если исключить каких-то любящих меня людей (таких нет) и то, что никогда не тусил (у меня одно время, где-то с 2009 по 2017-й это было, ездил по концертам, ездил за границу, ездил по концертам за границу, а потом всё, сначала говно с работой, потом говно с ковидом, потом говно из ТК  :hanged: )
Живу, потому что несу ответственность за кошек, которых когда-то завёл. Никакого смысла в жизни нет и где его искать - без понятия  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума