Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152251 2024-05-09 18:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ноют зубы мудрости, все четыре разом. Минимум один ещё и лежит горизонтально, судя по прошлым снимкам. Не хочу удалять, мне страшно, я боюсь боли, я боюсь ценников, а ещё постоянно на работе с людьми разговариваю, мне нельзя с опухшим ебалом, аааа

#152252 2024-05-09 23:49:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля анон.
Если старик свободный, то не еби себе мозги и подкатывай.
Когда помрет, тогда и будешь думать как ты там дальше.
А так он может тебя переживет, а ты тут умную эльзу разыгрываешь.
Если тебе этот старик реально конечно нравится, а не просто любишь догоняться красивыми историями о трагичной любви.

Блин, твой коммент был внезапен, я аж подавился чаем читая :lol: Но в тему, я тут же перестал грустить, уже хорошо! и задумался, а что, если...Старик британский, и скорее всего останется призраком-призраком, но теперь меня терзают смутные сомнения. Спасибо, анон, за внезапный пендель, я попробую что бы из этого не вышло :evil:

#152253 2024-05-09 23:58:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Старик британский

Я подумал, что ты в препода какого-нибудь влюбился, но в целом неважно чего там за старик. Если там не совсем уж селеба  =D
Если есть точки контакта, то хуле и нет бы)
Пообщайся да посмотри чего и как)

#152254 2024-05-10 00:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что я понял, что спустил черт знает на что большую часть заначки. Пиздец я дебил, теперь придется жопу рвать.

#152255 2024-05-10 00:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подумал, что ты в препода какого-нибудь влюбился, но в целом неважно чего там за старик. Если там не совсем уж селеба  =D
Если есть точки контакта, то хуле и нет бы)
Пообщайся да посмотри чего и как)

Нет, не селеба даже близко. Это же даже хорошо. Просто так неожиданно случилось :please: Попробую.

#152256 2024-05-10 01:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ночь. Где-то в районе лает собака. Долго уже лает, хорошо так, громко.
Видимо, хозяева оставили на ночь одну.
Собака, я тебе сочувствую, но пожалуйста, замолчи, уже полвторого ночи, пора спать.

#152257 2024-05-10 10:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. У анона второй день адски болит голова и заложило ухо, каких-то симптомов простуды на горизонте не наблюдается. В первый день я списал на то, что переутомился на работе (работал 12 часов возле монитора, мало спал), но вроде за день это должно было пройти :sadcat:
А мне еще диплом дописывать на этих праздниках(
Самое обидное, что анон вчера вечером выпил бокал вина, и головная боль у него прошла.  Я уже порадовался, что все, отпустило.

Отредактировано (2024-05-10 10:59:06)

#152258 2024-05-10 17:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля. У анона второй день адски болит голова и заложило ухо

Анон, попробуй самомассаж легкий у ушка.
И упражнения на шейный остеохондроз.
Велики шансы что виноват он.
Сидел скорее всего неправильно и тебя чуток перещемило. Потому что 12 часов подряд - это много.

#152259 2024-05-10 18:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот классика. Задолбался об работу. Наступили выходные - отдыхай не хочу. Нет, на второй день начинаю думать, что недостаточно продуктивно отдыхаю, нужно сделать это, это и вот это... :facepalm:

#152260 2024-05-10 20:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга сходила к психиатру и попала на тупую пизду с нулевым уровнем профессионализма, не хочу вдаваться в подробности. Прием стоил дохуя, а у нее маленькая з/п и она считай из заначки отдала эти деньги. У меня страшно бомбит, уговариваю ее написать на всех площадках отзывы об этой мразоте, я бы сам написал, но там же проверяют, что ты реально туда ходил. Не знаю, напишет ли она в итоге, а больше я ничем не могу ей помочь  :fuuu:

#152261 2024-05-10 21:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, попробуй самомассаж легкий у ушка.
И упражнения на шейный остеохондроз.
Велики шансы что виноват он.
Сидел скорее всего неправильно и тебя чуток перещемило. Потому что 12 часов подряд - это много.

Спасибо большое за совет, анон)
Проблема разрешилась неожиданно: начались женские дни, и полностью прошла голова. Видимо, давление или что-то такое, у меня бывает.

#152262 2024-05-11 00:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уговариваю ее написать на всех площадках отзывы об этой мразоте, я бы сам написал, но там же проверяют, что ты реально туда ходил. Не знаю, напишет ли она в итоге, а больше я ничем не могу ей помочь

так и напиши - близко с знаком с человеком, с которым плохо обошлись. В Яндексе тоже можно написать, там, где отзывы об организации

#152263 2024-05-11 06:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще лето не началось, а у нас жарища на улице, жарища в квартире, потому что отопление еще не отключили, все сука цветет, слизистая носа просто сказала пока и вышла из чата :sadcat:

Отредактировано (2024-05-11 06:52:35)

#152264 2024-05-11 06:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У кого болит голова несмотря на выпитую заблаговременно таблетку - тот я. Сраная магнитная буря :fury:

#152265 2024-05-11 08:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущение, что мне нет места нигде.

#152266 2024-05-11 08:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

уговариваю ее написать на всех площадках отзывы об этой мразоте, я бы сам написал, но там же проверяют, что ты реально туда ходил. Не знаю, напишет ли она в итоге, а больше я ничем не могу ей помочь

так и напиши - близко с знаком с человеком, с которым плохо обошлись. В Яндексе тоже можно написать, там, где отзывы об организации

Увы, анон, на площадках с мед. услугами так не работает, там даже реальный отрицательный отзыв могут не пропустить, если посчитают, что он похож на неправду (при том, что они могут позвонить пациенту и уточнить, действительно ли он там был), а уж всякие "знаком с тем, кто там был" и подавно. Самое мерзкое, что у этой твари на многих площадках оценка, близкая к 5((
Ладно, поговорю ещё с подругой, может, всё-таки удастся ее уговорить написать отзывы.

#152267 2024-05-11 10:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня задолбал холод! Ни одного теплого дня в мае ещё не было  :pink:

#152268 2024-05-11 10:23:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущение, что мне нет места нигде.

:comfort:
Жиза(

#152269 2024-05-11 12:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достало вообще все на свете. Сижу и думаю, что лучше сделать - удавиться или утопиться... Самое главное, чтобы никому из вас, анончики, не попадать в такую ситуацию, в которой оказался этот анон. Это даже не нищебродство, это что-то иное. Нормальной работы нет и не предвидится, ту, что предлагают, анон взять не может - возраст уже не тот, дворником не пойти, спина тут же развалится на части. До поры до времени подрабатывал фотостокерством, а сейчас и это приходит в упадок. В мае месяце суммарно, судя по всему выйдет тысячи три - четыре на все расходы - и на коммуналку, и на пропитание, и на все остальное :panic2:
А вчера еще и накрылась электрическая плитка (газа у нас в городке нет). Анон изобрел новое блюдо - гречневую крупу размолоть на кофемолке, завести на воде из-под крана жидкое тесто как на блины, посолить, добавить ложку растительного масло (хорошо, что хоть запасы небольшие все-таки есть) и есть в сыром виде :bull:

#152270 2024-05-11 12:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, анон, какой кошмар. Я не знаю, что сказать. Пусть тебе попадётся нормальная работа, которая будет тебе по силам и с адекватной зарплатой.

#152271 2024-05-11 13:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, тоже желаю тебе нормальной работы, держись. Какой-то благотворительностью не пробовал воспользоваться?

#152272 2024-05-11 13:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не выспался.
И магнитная буря, и сволочи повылезли.
И вот этот дурацкий эффект, что когда завтра ничего особенного, то спишь себе спокойно и всё, а когда завтра нужно встать ко времени - то хрен уснёшь

#152273 2024-05-11 14:08:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вчера еще и накрылась электрическая плитка (газа у нас в городке нет). Анон изобрел новое блюдо - гречневую крупу размолоть на кофемолке, завести на воде из-под крана жидкое тесто как на блины, посолить, добавить ложку растительного масло (хорошо, что хоть запасы небольшие все-таки есть) и есть в сыром виде

Анончик, гречку можно просто залить на ночь подсоленой водой, и на утро она будет съедобна. Немного потверже, чем вареная, но вполне норм.

#152274 2024-05-11 14:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пылесос, конечно, был уже старый - десятилетний. Но всё равно, как не во время-то!

#152275 2024-05-11 14:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то благотворительностью не пробовал воспользоваться?

+
Это не стыдно там или что, если думаешь в эту сторону. Пожрать можно с благотворительности, мы люди, друг другу в плане пожрать помогаем по умолчанию, это видовая черта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума