Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152201 2024-05-07 19:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Облажался и теперь чувствую себя отвратительно. Более того, это может иметь последствия. Отдельно меня гнетёт то, что по всему получается: я заслужил эти последствия.

Upd. Старая знакомая на меня обиделась и скорее всего мы больше не друзья.

#152202 2024-05-07 19:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

почему психиатры в моем районе такие дорогие? придется переться к черту на рога за получасовой консультацией :wall:

#152203 2024-05-07 19:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Upd. Старая знакомая на меня обиделась и скорее всего мы больше не друзья.

:comfort:

#152204 2024-05-07 20:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела поиграть в игру, но надо было работать. В итоге кучу времени провела за просмотром тупых видео на ютубе. Ни поиграла, ни поработала  :sadcat:

#152205 2024-05-07 20:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть некоторые стильные уникальные аксессуары. Я купил красивые органайзеры и разложил там всё. Красивое и упорядоченное, мне нравится такое. Поделился фотками с подругой, которая тоже такое любит. Потом увидел, что она выложила в одном сообществе эти картинки как свои собственные. Посмотрел, она и раньше мои фотки выкладывала как свои собственные. Даже мои видео, когда я показывал ей, как птенца выкармливал, она выдавала за свои, народ там переживал, следил, как растёт птенчик, спрашивал её, а она отвечала, иногда полностью копируя то, что я ей рассказывал. Она выкладывала даже те видео, где видно моё лицо. Неприятно.

#152206 2024-05-07 21:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебя очень хорошо понимаю. Изо всех сил пытаюсь получать радость хоть от чего-то, кроме еды и бухла, и не знаю, от чего. Ничего не радует. Даже еда и бухло на самом деле уже не радуют.

Про деньги даже комментировать не буду, больная мозоль( и зубы тоже( Вообще как будто я писал, только без ипотеки.

:comfort:
Что меня еще бесит, это то что я понимаю, что эта ситуация по сути изначально была с выбором без выбора. Если бы я на все забил и катался по заграницам, я бы не смог взять ипотеку до скачка цен. И сидел бы сейчас точно так же страдал, что походу до пенсии буду жить с родителями, зато поееездил по миииру! Я в любом случае был бы в проигрыше, потому что я тупо не зарабатываю столько, чтобы и ездить в путешествия, и на квартиру накопить. Не умею я зарабатывать. Тупой я. Ни в айти вкатиться, никуда. Люди деньги делают буквально на воздухе, а я смотрю на это с лицом "а что так можно было что ли?" И меня заебало сравнивать себя с теми, кому еще хуже, и пытаться выдавать за норму объективно фиговую ситуацию. Ну потому что не должно быть блин такого в нормальной цивилизованной стране, чтобы честно работающий человек должен был выбирать, то ли зубы вылечить, то ли ипотеку заплатить. То ли съездить в путешествие, то ли на первый взнос отложить. Ну это дикая ситуация. А мне говорят "все справедливо, если ты тупой, не сын депутата, не вайтишник, не умеешь делать бизнес, то заслуживаешь жить хуже".

#152207 2024-05-07 21:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неприятно

Анон, ославь её в соцсетях, это же пиздец.

#152208 2024-05-07 21:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неприятно.

Жесть, у меня аж холодок по спине прошел, анон, у тебя железные нервы походу, раз тебе от этой истории просто неприятно)

#152209 2024-05-07 22:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неприятно.

Еще бы. На твоем месте я бы так обиделся и разозлился, это пиздец.

#152210 2024-05-07 22:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять в важном моменте не смогла вовремя сообразить, что нужно сказать, и сказала не то(( непонятно будут последствия или нет. Но дело даже не в этом. Очень грустно ощущать себя тупой дурой, которая всегда говорит какую-то херню вместо того, что надо было сказать. Ну почему я так медленно соображаю? Никогда не могу в моменте правильно среагировать, из-за этого меня иногда считают не очень умной. Иногда уже и я сама начинаю думать, что может и правда я туповата((

#152211 2024-05-08 00:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно фиганула аллергия на чипсы. Никогда аллергии на чипсы не было, а тут новый вкус решила попробовать и вот
Сижу вся опухшая, надеюсь отека квинке не случится. И от аллергии ничего нет  :sadcat:

#152212 2024-05-08 01:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Головная боль ко всем моим проблемам. Опять. И кажется какое-то воспаление в целом. И тревога. Куда ж без нее. Я даже о помощи просить никак не могу из-за нее.

#152213 2024-05-08 04:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну потому что не должно быть блин такого в нормальной цивилизованной стране

Анон, во всех странах есть бедные люди, которые выживают на куроногу и не могут обеспечить себя жильем.
И вовсе не потому что они тунеядцы какие.

#152214 2024-05-08 12:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

опять идет какая-то у меня дезорганизация личного пространства из-за попыток быть для всех хорошей и социализироваться. каждый день какие-то встречи. с одной стороны без них я буду дома, максимум под вечер выползая в парк. с другой - да блять. каждый день? мне удовольствия это не приносит, зачем я это делаю? зачем приглашаю к себе в убежище? откорми, откомфорть. хочу сычевать, но чтоб на сообщения и вопли отвечали оперативно. а так не бывает похоже. либо ты общаешь человека постоянно и вы в диалоге, либо он переходит в отдаленные приятели. нет баланса

#152215 2024-05-08 12:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я готовлюсь защищать кандидатскую и я заебался. Так горел работой, но сейчас началась ебаная бюрократия и я больше не могу. Каждый божий день мне присылают правки типа "переформулируйте фразу" или "поменяйте слова местами". В довершение сегодня от меня отказался рецензент (по состоянию здоровья, но я все равно уже все воспринимаю на свой счет). Мне уже кажется, что там ни одной моей мысли не осталось, просто какая-то чушь. Самое обидное, что еще не факт, что все будет успешно, хотя всякие Альвдис или там дочери деканов защищаются на ура и потом хвастаются корочками. Сука, тоже хочу быть чьей-нибудь дочерью или просто охуевшим. Как же заебало все, никаких сил больше нет.

#152216 2024-05-08 12:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я готовлюсь защищать кандидатскую и я заебался.

Понимаю тебя, анончик! Уверен, ты защитишься и будешь вспоминать это как страшный сон.
Этот анон из-за бюрократии задумался, надо ли это ему, и ушел в академ.

#152217 2024-05-08 13:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон из-за бюрократии задумался, надо ли это ему, и ушел в академ.

Ты мудр, анон. Я почему-то был уверен, что затащу, а теперь уже поздно идти в академ.

#152218 2024-05-08 13:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ославь её в соцсетях, это же пиздец.

Анон пишет:

Жесть, у меня аж холодок по спине прошел, анон, у тебя железные нервы походу, раз тебе от этой истории просто неприятно)

Анон пишет:

Еще бы. На твоем месте я бы так обиделся и разозлился, это пиздец.

Спасибо, анончики. Самое бесячее, что она знает, что я тревожный анон и у меня был нехороший опыт в прошлом, поэтому я вообще никогда не выкладываю свои фотографии в инете. Но это её не остановило, она всё равно выкладывала мою морду. Я сделал скрины с нашей перепиской с обсуждением фото и видео, по ним и по аватарке сразу видно, что она стырила всё это. Думаю выложить на её комменты с моими фото и видео ответы с соответствующими скринами. Тогда, даже если она удалит, в моем ответе навсегда останется и будет ясно, что она это присвоила без разрешения. Думаю вот теперь, поговорить ли с ней сначала или сразу выложить и пусть пожинает. Я злюсь, но одновременно мне её жалко, человек присваивает чужую жизнь не от хорошей своей жизни, наверное, и для нее общение и поддержка в этом сообществе явно важны.

#152219 2024-05-08 13:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это её не остановило, она всё равно выкладывала мою морду.

А как она объясняла твою морду в сообществе? А то если там везде ты, то что она врала на этот счет?
Все, все заскринь, переписку вашу всю, если начнешь с того, что спросишь ее в лоб, а не выложишь сразу, скринь и это, с датами и временем.

#152220 2024-05-08 13:33:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

фиганула аллергия на чипсы

Что за чипсы? Я тут лейс с медом попробовал и похоже зааллергичил на них.

#152221 2024-05-08 13:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю выложить на её комменты с моими фото и видео ответы с соответствующими скринами

Это отличная идея.

Анон, ты, похоже, очень офигенный человек, раз у тебя осталась жалость в этой ситуации.

Скрытый текст

В общем, кмк лучше отнесись по-доброму к себе, чем к такому человеку. Очень за тебя обидно.

Отредактировано (2024-05-08 13:40:19)

#152222 2024-05-08 13:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Год назад съебал с остоебенившей вкрай работы на работу если не идеальную, то хотя бы терпимую.
Но последний месяц всё полетело кувырком, и дела становятся всё хуже и хуже. Я не хочу новую работу искать, меня всё устраивало тут :sadcat:
Заодно здоровье пиздец, в личной жизни пиздец, погода пиздец, про тк-шные темы уж молчу.
Кажется, настолько дерьмового года у меня ещё никогда не было. Он уже почти побил все рекорды хуевости, а ещё только май.

#152223 2024-05-08 13:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с неприятностями в прошлом

Бедный анончик, какой капец :comfort:

#152224 2024-05-08 13:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он уже почти побил все рекорды хуевости, а ещё только май.

Анон, лучи поддержки и добра, пусть всё наладится :comfort:

#152225 2024-05-08 14:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не расслышала человека и ответила невпопад, а потом ещё раз, и ещё (спать хотелось) :lol: СТЫДНО

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума