Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152101 2024-05-04 13:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А беруши не пробовал? Бывают такие кругленькие мягкие, для пловцов, они не давят на ухо и их легко вставить. Может, они срежут раздражающие частоты и будет полегче.

Пробовал и регулярно пользуюсь, но не всегда это возможно: во-первых, даже от самых удобных силиконовых у меня со временем начинают болеть уши, во-вторых, иногда нужно услышать будильник, таймер или стук в дверь.
И иногда я просто хочу отдохнуть дома под тихую аудиокнигу или музыку, а не затыкать себе уши в собственной квартире. :sadcat:

#152102 2024-05-04 17:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

во-вторых, иногда нужно услышать будильник, таймер или стук в дверь.

Это что за беруши такие мощные, что их будильник не прошибает? :o Я в берушах сплю и от будильника просыпаюсь...

#152103 2024-05-04 17:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Записался в поликлинику к зубному на вторник, жду унижений и пинков, потому что здоровых зубов у анона нет, и неизвестно, можно ли эти лечить - пломбы вываливаются и вот это все.

#152104 2024-05-04 17:54:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Записался в поликлинику к зубному на вторник, жду унижений и пинков, потому что здоровых зубов у анона нет, и неизвестно, можно ли эти лечить - пломбы вываливаются и вот это все.

Понимаю тебя, анончик  :comfort:  Сил тебе, удачного лечения и чтоб никто не унижал тебя, пусть всё пройдет хорошо

#152105 2024-05-04 18:10:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съездили с котом в клинику на почти 6 тысяч. Лечения как такового не назначили, потому что у него в ухе, очевидно в следствии какой-то загадочной травматизации скопилась лимфа, и выглядит это ужасно. Сказали наблюдать, если будет совсем ему не комфортно, что будут выкачивать ее. Параллельно увидели грязь, естественно, взяли соскобы и нашли там "грибочки" как сказала врач, хотя кот не чешет уши вообще. Но ладно, если нашли, будем капать, купила выписанные капли.
Я вроде счастлива, что это все не страшно, но все время проверяю, не увеличилось это и не покраснело ли.  :smoke:
И, конечно, это пробило огромную дыру в моем месячной бюджете..

#152106 2024-05-04 18:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это что за беруши такие мощные, что их будильник не прошибает?  Я в берушах сплю и от будильника просыпаюсь...

Понимаешь, я тоже просыпаюсь - и таймер слышу. Но у меня же астения, то есть нервное истощение. Вдобавок к нему идёт дикая нервячка, и я постоянно боюсь, что не услышу, как течёт вода (соседи уже заливали), как звенит будильник иди ещё что-то важное.
А поскольку беруши мне изначально нужны для успокоения, то это лишает их смысла. :(

#152107 2024-05-04 18:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и смысла нет: я хорошо готовлю и моя еда мне нравится намного больше готовой, а уборщицу не будешь приглашать каждый день, чтобы она помыла посуду и пропылесосила. (Да и оставлять её дома одну я не стал бы, а если самому во время уборки торчать дома, то я всё равно буду страдать от шума).

Анон, смысл не в этом.
Смысл в том чтобы это самому не делать, не тратить время в общем, а вместо этого сходить погулять куда-нибудь, где тебе нравится)
Т.е. у тебя увеличивается количество свободного времени на полчаса-час)

А лично тобой выбранная музыка или белый шум тоже бесят?

Когда меня от нервов колбасило, я включал хип-хоп какой-то, ну там на самом деле был просто канал с какой-то размеренной музыкой и белый шум.
Помогло, мне потом стало лучше. А до этого засыпал очень плохо.

#152108 2024-05-04 18:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Магния цитрат или магний В6 попейте, и засыпать будет легче, и нервы крепче. 4 капсулы в день

#152109 2024-05-04 19:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Магния цитрат или магний В6 попейте, и засыпать будет легче, и нервы крепче. 4 капсулы в день

О, опять "пропейте магний", давно не виделись!

#152110 2024-05-04 19:21:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перед работой прочитал новость п

Анон пишет:

А потом пришел домой и прочита

Ты бы поменьше новостей читал, что ли.

#152111 2024-05-04 19:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то я очкую.

:comfort:

#152112 2024-05-04 19:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, смысл не в этом.
Смысл в том чтобы это самому не делать, не тратить время в общем, а вместо этого сходить погулять куда-нибудь, где тебе нравится)
Т.е. у тебя увеличивается количество свободного времени на полчаса-час)

Анон, я понимаю, в чём смысл заказа еды и найма уборщицы, спасибо.
Но я уже написал, что у меня на это нет денег.


Анон пишет:

А лично тобой выбранная музыка или белый шум тоже бесят?

Не бесит, но я не могу слушать музыку постоянно. А когда работаю - не могу вообще, моя работа требует внимания.

Анон пишет:

Магния цитрат или магний В6 попейте, и засыпать будет легче, и нервы крепче. 4 капсулы в день

Я уже пью семь таблеток в день, выписанных психотерапевтом и эндокринологом и не буду принимать препараты по совету анона из интернета.

Аноны, я пришёл за сочувствием, а не за советами, которые, простите за резкость, но очевидны. Я знаю, что такое беруши, кто такая уборщица и зачем покупают готовую еду. У меня астения, а не имбецильность. Это всё не отменяет того, что у меня трудный период в жизни и я хотел просто кому-то поплакаться.

Отредактировано (2024-05-04 19:35:52)

#152113 2024-05-04 19:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть одна песня на английском языке, которую я смутно помню из раннего детства. Она очень классная, я бы хотел её найти, но не очень помню музыку и не помню слова((, потому что в детстве я не понимал английский и оно само адаптировалось под что-то понятное для ребёнка, что я бы мог петь вместо англоязычного текста, но это тоже не помогает. И не спросишь ведь, потому что вот лично я в детстве слышал в припеве "метровая какашка". Типа, эй, кто-нибудь знает клёвую песню таких-то годов, в которой в припеве звучит что-то похожее на метровую, сука, какашку? :facepalm:  =D

Отредактировано (2024-05-04 19:40:16)

#152114 2024-05-04 19:43:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то я очкую. Перед работой прочитал новость про людоеда и расчленителя, которые встретились на СВО, отвоюют свое и вернутся, как ветераны. Но останутся при этом все равно людоедом и расчленителем.

Я тоже смотрел про это новости, это ужасно((

#152115 2024-05-04 20:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже пью семь таблеток в день, выписанных психотерапевтом и эндокринологом и не буду принимать препараты по совету анона из интернета.

Так его! Правильно.

#152116 2024-05-04 20:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так его! Правильно.

O_o

#152117 2024-05-04 20:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю неделю люди бросаются на анона во время обычных разговоров, которые раньше не вызывали такой реакции. Уже не знаешь, что сказать, что бы не нарваться.

#152118 2024-05-04 21:33:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так его! Правильно.

O_o

Потому что адепты пресвятого магния на холиварке заебали.

#152119 2024-05-04 21:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, сраться в другом месте надо.

#152120 2024-05-04 21:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день болит голова. Ебучие магнитные бури, что ли...

#152121 2024-05-04 21:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй день болит голова. Ебучие магнитные бури, что ли...

:comfort:

#152122 2024-05-04 21:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я устал от агрессивных людей :sadcat:
Всё и так хуёво, потому что самизнаетечто, многие просто злые и нервные. Люди из-за нихуя кидаются друг на друга, пытаются оскорбить на ровном месте, задеть, сделать побольнее тем, кто на них не нападает. Просто сделать кому-то плохо только потому что могут. Никогда еще я не видел столько агрессии, сколько сейчас.  Аноны, хоть тут не кидайтесь друг на друга. :sadcat:

#152123 2024-05-04 22:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я устал от агрессивных людей :sadcat:

:comfort:
я тоже, анончик

#152124 2024-05-04 22:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня приступ шопоголизма, а деняк нет :facepalm:

#152125 2024-05-04 22:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня приступ шопоголизма, а деняк нет :facepalm:

Сейм шит, бро :friends:  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума