Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152001 2024-05-02 20:43:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны  :sadcat: выпиздил сам себя, жил у него, вот купил билет в родной город вот только что и сижу жду последние три часа до выезда. Мы с ним уже никогда наверное не увидимся, это пиздец как мне плохо, но надо уходить. Возьмите, пожалуйста, на ручки

Отредактировано (2024-05-02 20:44:09)

#152002 2024-05-02 20:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил сережки с застежкой на резьбе, одна раскрутилась нормально, а вторая ни в какую. Вместо того, чтобы их сдать, я приложил богатырскую силушку и сломал вторую серьгу  :facepalm:

#152003 2024-05-02 20:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьмите, пожалуйста, на ручки

Иди на ручки, анончик  :comfort:

#152004 2024-05-02 20:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьмите, пожалуйста, на ручки

Иди на ручки, милый анон. Я хорошо знаю, каково тебе, сам уезжал от мудака, которого любил. Сейчас очень больно, но я обещаю, это пройдет. Ты всё правильно сделал.

#152005 2024-05-02 20:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но надо уходить. Возьмите, пожалуйста, на ручки

Тоже взял на ручки. Ты огромный, огромный молодец, анончик, такой смелый, сильный и прекрасный. Сил тебе много-много, держись, ты принял верное решение, и, если позволишь - скажу, что очень горжусь тобой, это действительно так.

Отредактировано (2024-05-02 20:51:20)

#152006 2024-05-02 21:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прям триал осени. Бесплатный. В мае.

У нас сегодня снег шел :evil:

#152007 2024-05-02 21:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьмите, пожалуйста, на ручки

Иди на ручки, милый  :comfort:  :heart: Если бы можно было тебя через экран обнять... Ты молодец.

#152008 2024-05-02 21:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама договорилась с коллегой на работе, чтобы познакомить Аноны с деверем коллеги. Анон не просил, мама почему-то хочет, чтобы у анона был Мужчина™, ведь анон —  Молодая Баба™, у которой Должен Быть Мужчина. Анон морально выжат после прошлых отношений и аборта, Мужчине™ нужна ипотека (а молодым семьям процент меньше), мама счастлива. Да похуй, поебать, выйду замуж за Мужчину™ (Анон, он работает НАЧАЛЬНИКОМ ЦЕХА!!!!!!!!!!!!!! ОН КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН САМ ГОТОВИТ!!!!!!!!!!!!!!). А потом съебу в Минск и хуй меня кто найдет. Пишите в "Жди меня", пидорасы.

#152009 2024-05-02 21:59:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям триал осени. Бесплатный. В мае.

У нас сегодня снег шел :evil:

:casper: нафиг такую весну

#152010 2024-05-02 22:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обычно анон в конкурсах учавствует редко, но тут черт дернул... Тратил по 45 минут в день на задания, благо, не донатил. Что в итоге? Восхитительное нихуя и просраное время. Спасибо, блядь, большое. Так неожиданно и приятно. Н/б: не то, чтоб анон много ждал и иногда анону везло (получал приз за текст и арт-бук от любимого художника на конкурсе отзывов на творчество). Но вот именно сейчас очень ждал и почему-то так обидно и мерзко на душе. Анон рассчитывал на сертификат, а теперь обломится со всем, что запланировал (покупки себе и подарки другим)

#152011 2024-05-02 22:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Полная Хуйня

Не подруга это. За счёт друзей не самоутверждаются

#152012 2024-05-02 22:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычно анон в конкурсах учавствует редко, но тут черт дернул... Тратил по 45 минут в день на задания, благо, не донатил. Что в итоге? Восхитительное нихуя и просраное время. Спасибо, блядь, большое. Так неожиданно и приятно. Н/б: не то, чтоб анон много ждал и иногда анону везло (получал приз за текст и арт-бук от любимого художника на конкурсе отзывов на творчество). Но вот именно сейчас очень ждал и почему-то так обидно и мерзко на душе. Анон рассчитывал на сертификат, а теперь обломится со всем, что запланировал (покупки себе и подарки другим)


Будут другие конкурсы, в которых ты обязательно победишь, Анончик

#152013 2024-05-02 22:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да похуй, поебать, выйду замуж за Мужчину™ (Анон, он работает НАЧАЛЬНИКОМ ЦЕХА!!!!!!!!!!!!!! ОН КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН САМ ГОТОВИТ!!!!!!!!!!!!!!). А потом съебу в Минск и хуй меня кто найдет. Пишите в "Жди меня", пидорасы.

А замуж-то зачем? Съебывать в Минск, да и в любое другое место, лучше незамужним аноном.

Отредактировано (2024-05-02 22:19:43)

#152014 2024-05-02 22:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А замуж-то зачем? Съебывать в Минск, да и в любое другое место, лучше незамужним аноном.

Не знаю. Я себя в целом очень невольно и очень обречённо ощущаю сейчас.

#152015 2024-05-02 22:49:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьмите, пожалуйста, на ручки

Анон, беру  :comfort:  :heart: У меня слов нет, какая он мразь. А ты делаешь все оперативно и правильно.

#152016 2024-05-02 23:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите пожалуйста, я тут из-за такой фигни поплачу. Настолько дурацкий повод..
Знаете такие минивэны, в которых чтобы пройти на задний ряд нужно отодвинуть пассажирское кресло у двери? Сегодня пришлось ехать в таком с людьми, которые никогда не сталкивались с такой системой.
Когда я вылезал со среднего ряда, меня с сумкой случайно прижали этим отодвигающимся креслом к спинке переднего кресла. Ну т.е. когда я почти вылез из машины это кресло внезапно придвинули вперёд. И черт бы с ним, но меня не разжали  :pink: даже когда я попросил, но зато несколько раз повторили, чтобы аноннейм наконец вылез и дал людям пройти на задний ряд :panic:
Понимаю, что из-за фигни расстроился, я так-то в неудобной позе, но всё-таки вылез. Но блин, неприятно именно то, что зажали, не отодвинули и наехали :panic:

Отредактировано (2024-05-02 23:35:35)

#152017 2024-05-02 23:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне хочется друзей ирл. Просто что-нибудь смотреть, в гости приглашать, готовить что-нибудь. Ощущение, будто мои психологические и психические проблемы в последние годы полностью меня стёрли, и я больше не смогу ни с кем познакомиться и подружиться. Я даже из дома почти не выхожу (да, я знаю, что чтобы с кем-то познакомиться, надо выйти, и знаю, что сам виноват). Неужели люди после 30 тоже заводят друзей? Но как?(

#152018 2024-05-02 23:48:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же мне хочется друзей ирл. Просто что-нибудь смотреть, в гости приглашать, готовить что-нибудь. Ощущение, будто мои психологические и психические проблемы в последние годы полностью меня стёрли, и я больше не смогу ни с кем познакомиться и подружиться. Я даже из дома почти не выхожу (да, я знаю, что чтобы с кем-то познакомиться, надо выйти, и знаю, что сам виноват). Неужели люди после 30 тоже заводят друзей? Но как?(

Анон(( то чувство, когда хочется общения, но зная себя, понимаешь что через полчаса захочешь всех спровадить нахрен, чувствуя себя как психологически уставший кусок говна. И вот так всегда, а с возрастом усилилось.

#152019 2024-05-02 23:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон(( то чувство, когда хочется общения, но зная себя, понимаешь что через полчаса захочешь всех спровадить нахрен, чувствуя себя как психологически уставший кусок говна. И вот так всегда, а с возрастом усилилось.

И я тоже такой
хочу друзей, а когда думаю что же с ними делать, то максимум лечь вместе на диване и дремать, на что-то большее сил не хватит

#152020 2024-05-03 00:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсану вам.
У анона в последние пару лет возникли проблемы со здоровьем, поэтому он долго был в состоянии

Анон пишет:

лечь вместе на диване и дремать

Часть знакомых отвалилась, часть как-то отдалилась. Я их не виню, вполне понятно, почему так вышло. Но вот сейчас анону стало получше и захотелось больше общения. А где его взять вопрос, я как будто разучился это общение завязывать.

#152021 2024-05-03 00:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Часть знакомых отвалилась, часть как-то отдалилась. Я их не виню, вполне понятно, почему так вышло. Но вот сейчас анону стало получше и захотелось больше общения. А где его взять вопрос, я как будто разучился это общение завязывать.

Я бы начинала с восстановления старых связей. Тех знакомых, которые отдалились, но не отвалились полностью. Возможно, с той стороны такие же проблемы,  они будут только рады. Не звать встречаться в карьер, а предварительно прощупать почву небольшой перепиской.
Погода будет становиться теплее,  так что из дома тоже должно быть проще выбираться на какие-нибудь экскурсии или просто прогулки.

#152022 2024-05-03 03:51:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я завидую людям, на чье здоровье родители не забивали в детстве.

#152023 2024-05-03 07:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю, чтобы форсмажор скорее разрешился, я сам так попал осенью, так что понимаю  :comfort:

Анон, спасибо, сработала магия холиварки!  :heart:

Да будет свет!

#152024 2024-05-03 08:58:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не выспался, так ещё и кошмары снились, то ли потому что холодно у нас, то ли потому, что адовый ветер за окном.  :sadcat:
Вот откуда в мае этот минус...

#152025 2024-05-03 09:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

свет есть везде!

Ура! И отлично, что заменили все, а то старая электрика — это еще и пожароопасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума