Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15176 2017-03-01 16:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жму лапу. Тоже регулярные па

что ж делать, анон?
я так устала от нищебродства. столько всего себе хочется купить. что ж я за говно такое неправильное? ну другие как-то спокойно работают, а меня корежит просто неподетски этими дебильными страхами

#15177 2017-03-01 16:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хренею от истории повешенного.
Девочка может не святая, но уж точно она не обязана нести ответственность за жизнь какого-то неадекватного долбаеба. Она ему женой не была. Любви до гроба не обещала. Да, изменила. Неприятно это и даже подло. Но самоубийство на совести самого самоубийцы. Никто его держать не обязан.

#15178 2017-03-01 16:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

трамси
спаси трамси, анон, ну пожалуйста 

Свято место пусто не бывает, то Додо вроде как перестала трамси писать, потому что её недостаточно облизали, теперь эти. А что у этих хоть, тоже любовь через порванную жопу?

Да я готов Водолейсу жертвы приносить, если возвращение разгонит наползающих опарышей.
У этих онижеживые, вселенцы, сведение счетов с врагиньками через писево и стремление всем подгадить. Ну и ты же вкурсе про концлагерь для кошек?

#15179 2017-03-01 16:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой знакомый так прыгнул с 16-этажки. Девушка с ним рассталась и он включил "не вернешься, самоубьюсь". Все винили в его прыжке девушку. Это был какой-то пиздец. На похоронах мать с визгом вцепилась ей в волосы и орала, что она убила ее сына. А потом в компании "мужики" еще и обсасывали, мол как хватило совести этой шлюхе на похороны прийти.

#15180 2017-03-01 16:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да я готов Водолейсу жертвы приносить, если возвращение разгонит наползающих опарышей.
У этих онижеживые, вселенцы, сведение счетов с врагиньками через писево и стремление всем подгадить. Ну и ты же вкурсе про концлагерь для кошек?

Погоди, я творчество сабжей не читал, но с градусом ада приблизительно знаком посредством чтения темы Миакори. Что они со всеми своими онижеживыми вселенцами собрались делать не то что в ИП, а в трамси, простигосспаде? Там же сплошное насилие как моральное так и физическое :really:

#15181 2017-03-01 16:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой знакомый так прыгнул с 16-этажки. Девушка с ним рассталась и он включил "не вернешься, самоубьюсь"

Тут тян, конечно, не при делах, но на похороны, имхо, ходить не стоило.

#15182 2017-03-01 16:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда бы обсасывали, что "шлюха даже на похороны не пришла".

#15183 2017-03-01 16:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда бы обсасывали, что "шлюха даже на похороны не пришла".

ну так ей хотя бы в волосы не вцеплялись бы))

#15184 2017-03-01 16:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, почему любых девушек при любых обстоятельствах, чуть что, называют шлюхами, кстати?

Отредактировано (2017-03-01 16:54:41)

#15185 2017-03-01 16:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, почему любых девушек при любых обстоятельствах чуть что называют шлюхами, кстати?

гребанные патриархалы, сэр.

#15186 2017-03-01 16:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда бы обсасывали, что "шлюха даже на похороны не пришла".

В этой ситуации вообще все варианты пиздец. Я не была на похоронах, не знаю, что там в итоге было - но девочка туда собиралась, и если она в итоге пошла, то это по-любому была жуткая сцена. Да, мы все взрослые и прекрасно понимаем, кто за что несет ответственность - но нельзя ждать адекватности от людей, у которых на днях ребенок с собой покончил.

#15187 2017-03-01 17:02:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл не ныть, а скорее делиться наблюдениями.
Научился среди дня вытеснять беспомощность, тревогу и грусть злостью. Побомбил, даже в шутку, и отпустило. А ночью контролировать себя не получается. Всю ночь снятся кошмары с плачущими людьми и опасными ситуациями. Лучше бы я убивал кого-нибудь во сне, ей богу.

#15188 2017-03-01 17:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неймфаг, тебе 16 штоле?

Максимум :really:

Не угадал, 38

Анон пишет:

Блядь, анон, её вообще никто не трогает, тут сами с собой трём, хуле ты доебалась?

Про трогать было параллельно истории про другую девочку, которую "чуть ли не всем городком травили".

#15189 2017-03-01 17:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сова, ты стыдоба  :facepalm:
Грозилась в окно выйти из-за печальной истории любви а никто останавливать не стал что ли?

А что у вас-то так горит?
Все затеяли стандартную песнь - ааааа, девочку жалко! Я честно сказал, что мне - не жалко.
И тут же налетели - кококо, как жи таг, сова, ты говно!
Заебись у нас свое мнение иметь. И еще его обосновывать, да.

#15190 2017-03-01 17:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не угадал, 38

Не повезло тебе. В 16 с такими, эээ, убеждениями в голове ходить - это норма, а вот в 38...

#15191 2017-03-01 17:19:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сова мнение обосновала, ура.

#15192 2017-03-01 17:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все затеяли стандартную песнь - ааааа, девочку жалко! Я честно сказал, что мне - не жалко.
И тут же налетели - кококо, как жи таг, сова, ты говно!
Заебись у нас свое мнение иметь. И еще его обосновывать, да.

Так имей, не вопрос. А мы имеем мнение о твоем мнении. Все справедливо.

#15193 2017-03-01 17:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебись у нас свое мнение иметь. И еще его обосновывать, да.

А тебе на твоё мнение высказывают своё мнение о_О Правда 38?

#15194 2017-03-01 17:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пришёл не ныть, а скорее делиться наблюдениями.
Научился среди дня вытеснять беспомощность, тревогу и грусть злостью. Побомбил, даже в шутку, и отпустило. А ночью контролировать себя не получается. Всю ночь снятся кошмары с плачущими людьми и опасными ситуациями. Лучше бы я убивал кого-нибудь во сне, ей богу.

:comfort:

#15195 2017-03-01 17:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пришёл не ныть, а скорее делиться наблюдениями.
Научился среди дня вытеснять беспомощность, тревогу и грусть злостью. Побомбил, даже в шутку, и отпустило. А ночью контролировать себя не получается. Всю ночь снятся кошмары с плачущими людьми и опасными ситуациями. Лучше бы я убивал кого-нибудь во сне, ей богу.

Анончик, лучи поддержки тебе. :comfort:

#15196 2017-03-01 17:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хренею от истории повешенного.
Девочка может не святая, но уж точно она не обязана нести ответственность за жизнь какого-то неадекватного долбаеба. Она ему женой не была. Любви до гроба не обещала. Да, изменила. Неприятно это и даже подло. Но самоубийство на совести самого самоубийцы. Никто его держать не обязан.

А у меня где-то сказано, что она несет ответственность за жизнь? Или даже ответственность за его решение? У меня хоть слово про ее вину есть? Или тут уже фанфикерство развернулось?
Мне ее не жаль. И все. Не жаль, если она страдает, рыдает, скучает или еще что там. Жизнь внезапно жестока, да. Взрослая - тем более.

#15197 2017-03-01 17:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня где-то сказано, что она несет ответственность за жизнь?

Да. Ты же пишешь, что смерть этого пацана - следствие ее поступка, это жыстокий урокЪ, предатели должны страдать (прям тредом Крапивина пахнуло от этой фразы).
В то время как смерть пацана - следствие ебанизма самого пацана и невнимательности его родителей.

#15198 2017-03-01 17:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне ее не жаль. И все. Не жаль, если она страдает, рыдает, скучает или еще что там. Жизнь внезапно жестока, да. Взрослая - тем более.

Ну и дура, если не жаль. С таким подростковым максимализмом неудивительно, что для тебя жизнь исключительно жестокая и что хочется об этот факт побольнее приложить еще юную девочку.

#15199 2017-03-01 17:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе на твоё мнение высказывают своё мнение о_О Правда 38?

Да без проблем, я с удовольствием и поспорю, и обосную, и прислушаюсь. Только если это высказываение мнения - а не вопли "ты йобу дал" и прочее.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не угадал, 38

Не повезло тебе. В 16 с такими, эээ, убеждениями в голове ходить - это норма, а вот в 38...

Убеждение, что нужно принимать последствия своих поступков - это ненормально?

#15200 2017-03-01 17:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже поноет про работу.
Ушёл с работы, где к работникам относились как к говну, начальство было редкостными кретинами, которые саботировали работу и не понимали очевидных вещей, а нам потом приходилось разгребать их косяки, давление психологическое было жуткое. Анон доигрался до панических атак и тахикардии и свалил.
На другой работе всё круто: отличный коллектив, адекватное начальство, сама работа в радость... Но платят мало. На жизнь едва хватает. Анон ищет другую работу, читает отзывы о работодателях и чуть ли не плачет, потому что везде пишут, что работодатель - говно, отношение как к рабам, блаблабла. Но деньги-то нужны. Но анон понимает, что ещё одну работу, где его за человека не считают, он просто не выдержит и психически и физически.

Отредактировано (2017-03-01 17:28:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума