Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151951 2024-04-30 12:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

выходной, а анон обнаружил на десне белую шишку (она не болит, но). Ближайшая дежурная стоматология в 8 километрах. На руках у анона грудничок на грудном вскармливании, посидеть с ним не с кем до вечера. Денег на платную тоже нет. Просто какое-то бинго.
А еще я очень боюсь стоматологов, и зубы во время беременности посыпались страшным образом.

Отредактировано (2024-04-30 12:42:24)

#151952 2024-04-30 13:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

выходной, а анон обнаружил на десне белую шишку

Анон, а аптеки рядом нет? Может, там продаётся бальзам винилин? Им можно намазать шишку. Он противовоспалительный, обезболивающий, его можно при грудном вскармливании. Густой, довольно липкий, на вкус может быть чуть горьковат, но не ужасно. К стоматологу пока ещё выберешься, а винилин хорошо помогает от мелких стоматологических проблем, и недорогой.

#151953 2024-04-30 14:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, там продаётся бальзам винилин?

Спасибо, анончик! Попробую.

#151954 2024-04-30 17:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

очень давно не был у врачей (жил по долбоебской схеме "явно ничего не болит - значит ничего и не надо"). хотя сейчас понимаю что есть пара моментов, которые я всегда списывал на очень сидячий образ жизни (явный фактор) и лишний вес (а это уже тараканы, я конечно не стройная лань, но в пределах нормы, так что могу переоценивать влияние...). 
полгода возился с мыслью чтоб записаться. то некогда, то простудился, то еще что. наконец-то сегодня страховой заявку кинул. и что-то страшновато пиздец))) особенно когда дойдет очередь до гинеколога и это еще до визита время не пришло, а я уже волнуюсь(

#151955 2024-05-01 00:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй раз в этом году анону ненавязчиво предлагают развирт. Второй раз первая мысль анона - ненавязчиво слиться, потому что он ощущает себя гибридом кафкианского жука и червя-пидора, которого при встрече закидают нахуй яблоками брезгливо заигнорят и правильно сделают  :sadcat:

#151956 2024-05-01 06:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что умер мой старенький котик
Сижу на кухне, не знаю, как разбудить семью
Не могу идти в спальню, где он лежит
18 лет со мной был, всю взрослую жизнь анона

#151957 2024-05-01 07:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что умер мой старенький котик
Сижу на кухне, не знаю, как разбудить семью
Не могу идти в спальню, где он лежит
18 лет со мной был, всю взрослую жизнь анона

Анончик, обнимаю  :comfort:  Сил тебе. Сам потерю любимой кошки еле пережил( Держись.

#151958 2024-05-01 07:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, обнимаю    Сил тебе. Сам потерю любимой кошки еле пережил( Держись.

Спасибо, анончик!

#151959 2024-05-01 07:54:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что умер мой старенький котик

Анончик, очень сочувствую, поддерживаю и обнимаю :comfort:

#151960 2024-05-01 08:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Четвертый день в половине квартиры нет света. Сначала на автомат грешили - мастер заменил. Опять отвалилось. Заменили на другой, подороже. Полдня спустя опять отвалилось. Теперь грешим на то, что провод сломался. Мастер сможет прийти только вечером.
Конечно, спасибо дорогому мрзд, что хотя бы вторая половина квартиры с электричеством, но блин!

#151961 2024-05-01 08:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что умер мой старенький котик

Анончик, сочувствую, сил тебе  :comfort:

#151962 2024-05-01 10:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что умер мой старенький котик

Очень сочувствую тебе, анон. Сил тебе и поддержки  :comfort:

#151963 2024-05-01 10:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

18 лет со мной был, всю взрослую жизнь анона

Очень сочувствую, анончик, и понимаю(

#151964 2024-05-01 11:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В другой теме увидел вопрос и что-то меня накрыло воспоминаниями. Меня еще в роддоме заразили инфекцией, после чего всё детство были проблемы с животом. Обычно весной и осенью прям пиздец был, после чего появлялись стоматиты во рту, очень много, сотни, я их ради интереса считал и не преувеличиваю. Из-за этого есть было очень больно, только мягкое и протертое ел. Всегда сдиралось и кровоточило. Мой др как раз в конце апреля, обычно это и было то самое время, когда живот уже вылечили, и подходил самый пиздец со стоматитами. И я помню, как решили устроить для меня большой праздник, пригласили кучу родственников, наготовили море вкусной еды, что было редкостью, потому что были 90-е, а мы нищеброды из многодетной семьи, делящие пресловутую конфету на пятерых. Но тогда папе дали зарплату за несколько месяцев и вот, решили раскошелиться на небывалое празднование. Все собрались - а меня отправили в комнату одного сидеть. Ведь мне же это всё нельзя. И гостям будет неприятно смотреть, как я ем своё протёртое полезное, им от этого будет грустно. Помню, как сидел один, красиво нарядившийся и накрутивший себе локоны мамиными бигудями, читал книгу про индейцев, пытался проявлять индейскую стойкость и думал, вот это ж мой др, они там веселятся и едят вкусное, из-за плохой звукоизоляции и хорошо слышу, что они смеются и разговаривают, звякают там чем-то, я им для этого вообще зачем? Грустно было. Блин, вот зачем вспомнил эту бессмысленную сейчас хрень? Только расстроился(

#151965 2024-05-01 11:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

18 лет со мной был, всю взрослую жизнь анона

Обнимаю, анон, и очень тебя понимаю. Уверен, ты обеспечил котику лучшую жизнь и думаю он знал как ты его любишь.
:comfort:

#151966 2024-05-01 12:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять я нажрала лишние см на талии. Господи, как меня задрала вечная борьба с лишним весом! Почему на мне откладывается каждая печенька, каждый кусок шоколада, почему мне надо упахиваться в зале и как маньяк следить за питанием, просто чтобы не нажрать еще больше, как меня все заебало, только чуть расслабишься и получай пузо и жирные ляхи!

#151967 2024-05-01 13:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, вот зачем вспомнил эту бессмысленную сейчас хрень? Только расстроился(

Я чуть не расплакался от твоей истории, анончик (и тоже вспомнил свою детскую хрень про ужасные др). Обнимаю. :comfort:

#151968 2024-05-01 14:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, как я не хочу ничего решать. Потому что если я решаю и принимаю на себя ответственность, то у меня нет права на ошибку. Нет права на ошибку — значит всё надо сделать идеально, чтобы комар носа не подточил и у меня было время чтобы морально отдохнуть и не страдать. Идеально не получается. Я страдаю ещё больше, тратится много сил, ничего не получается, единственное что мне хочется это лечь и полежать. Пожалуйста, пусть придет кто-нибудь сильный и решит все за меня, хотя бы на полгодика. Я хоть немного отдохну и приду в себя. Но сука, никто не приходит, анон вечно один на один с проблемами и дикой тревожностью.

#151969 2024-05-01 14:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

думал, вот это ж мой др, они там веселятся и едят вкусное, из-за плохой звукоизоляции и хорошо слышу, что они смеются и разговаривают, звякают там чем-то, я им для этого вообще зачем?

Господи, какая грустная история :sadcat: Может, это воспоминание всплыло, чтоб выплакать эту боль сейчас. Анончик, меня прямо до глубины души тронуло то, что ты рассказал. Пусть у тебя никогда больше ничего не болит и пусть на твои дни рождения всегда будут праздники, о каких мечтал именно ты!

#151970 2024-05-01 14:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это еще до визита время не пришло, а я уже волнуюсь(

Анон, не ссы. Очень велика вероятность, что если у тебя явно ничего не болит, то скорее всего у тебя нет ничего явно серьезного)
В общем не нагнетай раньше времени, побереги нервы)

Анон пишет:

ощущает себя гибридом кафкианского жука и червя-пидора

Анон, повторяй себе почаще. То как я себя ощущаю, и то как видят меня другие - две разные вещи.
И даже если в тебе увидят личинку червя, то самдурак в банчс.
И вообще почему ты думаешь о том понравишься ли ты? Может стоит подумать понравится ли тебе другой человек? Тебе-то он тоже может не понравиться.

Анон пишет:

Блин, вот зачем вспомнил эту бессмысленную сейчас хрень?

Скрытый текст
Анон пишет:

Опять я нажрала лишние см на талии.

Анон, вряд ли тебя утешит, но вообще у всех так)
Т.е. те у кого не так - те просто не жрут лишнюю печеньку, потому что не испытывают в ней потребности. Но если сожрут, то будет точно также!

#151971 2024-05-01 14:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон последние пару лет тянул на старых запасах солнцезащитных кремов, а сейчас все закончилось и физически, и по срокам годности, я полез смотреть, что сейчас осталось в магазинах, и немного прифигел от соотношения цен, выбора и отзывов. Это ж мрак какой-то. А в этом году анон успел буквально только пару дней в одной кофте/футболке погулять и побегать - и все, аллергия на солнце уже вылезла, хотя раньше она мая ждала(  К такой двойной засаде меня жизнь не готовила(

#151972 2024-05-01 15:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

18 лет со мной был, всю взрослую жизнь анона

Понимаю твои чувства и обнимаю  :comfort:

#151973 2024-05-01 15:41:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, пусть придет кто-нибудь сильный и решит все за меня, хотя бы на полгодика.

:comfort:
Понимаю и сочувствую. У меня та же хрень, ещё и с перекосом: пока был жив отец, анон был фактически вообще лишён права голоса. Как только отец умер - мать перебросила все решения и ответственность на анона. Анон, естественно, необходимых навыков не имел и сразу же наворотил, и в навороченное его теперь постоянно тыкают носом.

#151974 2024-05-02 03:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Магия холиварки, вылечи меня и отправь домой! Восьмой день в инфекционке, не могу больше!

Отредактировано (2024-05-02 03:37:43)

#151975 2024-05-02 05:50:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Шесть утра, сна ни в одном глазу, спасибо, что вставать в 10, а не в 7, и у меня будут хотя бы 4 часа сна.
Или 3,5.
Или 3.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума