Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151776 2024-04-24 21:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

производственный календарь, составленный именно так, чтобы бОльшее количество людей, взяв пару отгулов, получили себе пару недель на полноценный отпуск

обычно эти сраные отгулы в майские получают избранные наглые дачники, а за них извольте работать другие.

#151777 2024-04-24 21:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это же разные вещи

Эээээ

Анон пишет:

на переписку реально часто просто нет сил


Это читается анон вполне однозначно "переписываться не хочу").
Так-то конечно в желании ирл-общения нет ничего зазорного, просто оно в наше время идет скорее дополнением к переписке)

#151778 2024-04-24 21:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что второй раз наступаю на эти блядские грабельки

Скрытый текст

#151779 2024-04-24 21:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел чтоб обняли и пожалели – получил отповедь и раздражённое "что ты от меня хочешь"
:sadcat:
Да уже ничего не хочу.

Бедный анончик, можно хоть я обниму тебя, если ты не против  :comfort:

#151780 2024-04-24 21:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

оказывается, месяц как родила - прикольно, вот тебе и дружба

Жиза. Если не дети, то мужья. :sadcat:

Вообще анон тут же вас несколько таких, чобу вам не списаться друг с другом)
Худшее что может случиться - сыграете в молчанку после пары сообщений)

Этот анон дело говорит  :vanga: . Я не знаю, откуда предрассудки, что нельзя знакомиться на Холиварке: даже на двачах люди знакомятся и в реале оказываются не такими ебанько, какими кажутся в сети. Готов для начала хотя бы начать переписываться, а дальше как пойдёт.

ссылка на телегу

#151781 2024-04-24 22:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээээ

Мне, например, "попиздеть в кафе" со знакомым часто дается гораздо проще, чем это же обсуждение в переписке. Разговор просто как-то натуральнее (для меня) течет вживую, мне как-то легче так выражать себя и понимать других.
Это не значит, что я категорически против переписки, никому не пишу, "переписываться не хочу" и т.д. Переписка тоже хорошо, но я понимаю, о чем тот анон. Хоть описать нормально и не могу (вот как раз и пример =D )

#151782 2024-04-24 22:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто всё заебало.
На работе какая-то ебучая эпидемия увольнений, скоро ни одного знакомого лица не останется, наверное. Дома постоянно что-то ломается.
Со здоровьем херня какая-то, обострилась одна хронь, из-за чего весь чешусь, как блохастая скотина.
И тухлой вишенкой на этом тортике из говна - ещё и то, что кошка заболела, надо срочно тащить к ветам и, боюсь, что потребуется операция.
В рот я ебал всю эту жизнь, короче  :hanged:

#151783 2024-04-24 22:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну чо, круто от сторонних людей узнавать, что она, оказывается, месяц как родила - прикольно, вот тебе и дружба.

У меня, кажется, к тому же идет со школьной подругой. О новостях в ее жизни узнаю из инсты, и нет, не в директе. Пыталась осторожно расспросить о чем-то вскользь упомянутом при личной встрече, о чем раньше вообще не слышала - она так же осторожно ушла от ответа. Ладно, не хочет - не надо, я не настаиваю. Но зачем тогда до сих пор поддерживать со мной дружбу, ради смоллтоков?

#151784 2024-04-24 23:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но зачем тогда до сих пор поддерживать со мной дружбу, ради смоллтоков?

Почему нет? Может, ты приятный человек, ей нравится смоллток с тобой, и тратить время вашего общения на рассказы о своей жизни она не хочет.

#151785 2024-04-25 00:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вдруг осознал, что рисованием хочется заниматься все же включая голову, анализируя чужие работы, экспериментируя... А получается ладно если просто открыть программу и что-то порисовать. Арт-терапия, конечно, полезное, но... Сил уже не остается под конец дня на анализ и на подумать. А хочется.
Тут жалуюсь даже больше для себя, чтобы к выходным не забыл эту вот мысль - что хочется сесть и подумать, попробовать разное, попробовать чужие стили своей рукой, без отвлечений и прерываний процесса.
В конце концов разнообразное портфолио само не нарисуется.

#151786 2024-04-25 03:58:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне, например, "попиздеть в кафе" со знакомым часто дается гораздо проще

Анон, я охотно верю, что разговаривать словами тебе проще чем буковками.
Но не очень верю что договориться, собраться и куда-то поехать проще чем буковками, когда "нету сил". Обычно проблема в этом "надо бы как-нибудь встретиться - согласен, угу", но так ничего и не происходит.

#151787 2024-04-25 04:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пор поддерживать со мной дружбу

Она с тобой не дружит, а приятельствует.
Т.е. в личное тебя не пустит, для личного у нее либо другие люди, либо вообще никого.
А поговорить о господе нашем посейдоне с кем-то надо ведь.

#151788 2024-04-25 04:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Писал тут какой-то анон, мол, пишите в личку, давайте дружить! Я написал, мне не ответили

Я тоже предлагал знакомиться, мне даже ник не оставили, заявив, что "не хотят знакомиться на холиварке". Так что  :lol:

Может, это был я. Я предложился, а потом меня жизнью переебало так, что я с трудом до туалета, извините, доходил, не то что на общение силы иметь. При том что общение люблю, хочется, и его не хватало

#151789 2024-04-25 06:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Допустил несколько косяков на работе, испугался, расстроился, сижу на измене, что уволят( А я на испытательном пока еще эх

#151790 2024-04-25 08:20:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но не очень верю что договориться, собраться и куда-то поехать проще чем буковками, когда "нету сил"

Я другой анон, но легко.
Общение буковками оно не происходит в отдельное время для общения буковками, оно обычно идет параллельно работе или другим делам. Ты пишешь собеседнику, потом пауза, когда он в своих делах ищет момент, что тебе ответить, потом этот ответ приходит тебе уже посреди какого-то твоего дела, надо переключиться, снова вникнуть в разговор. Даже если это «дело» тупление в холиварку, это переключение туда-сюда очень заебывает.
А встреча ирл это смена обстановки, прогулка по городу, посиделки в кафе с вкусным, все сосредоточены именно на посиделках и общении, а не параллельно свои личные вопросы решают.
Второй вариант ощутимо легче и больше приятных ощущений дает.

#151791 2024-04-25 08:44:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как пережить ещё два рабдня, сил нет никаких, ни душевных, ни физических, хочется только лежать  :sadcat:

#151792 2024-04-25 08:47:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй вариант ощутимо легче и больше приятных ощущений дает.

Поддержу этого анона. Если от меня не ждут, что я сорвусь куда-то на встречу посреди ночи, то это вполне себе удобный вариант и приятная смена обстановки.
Др.анон, тоже несколько сыч

#151793 2024-04-25 08:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты пишешь собеседнику, потом пауза, когда он в своих делах ищет момент, что тебе ответить, потом этот ответ приходит тебе уже посреди какого-то твоего дела, надо переключиться, снова вникнуть в разговор. Даже если это «дело» тупление в холиварку, это переключение туда-сюда очень заебывает.

О да, а бывают еще люди, которые не понимают, что не всегда есть возможность отвечать быстро и начинают предъявлять, что ты отвечаешь слишком медленно и редко, значит ты специально игнорируешь

#151794 2024-04-25 11:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вечно о себе приличного мнения, что анон сможет и у анона все получится, а то, что все окружающие говорят "анон не получится, ты тут это не продумал, тут то, сам знаешь". Анон думает, но я то уверен! А потом у анона на зло окружающим? Ага, сейчас. У анона ничего не получается. Опять. Говно я.

#151795 2024-04-25 11:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вдруг осознал, что рисованием хочется заниматься все же включая голову, анализируя чужие работы, экспериментируя... А получается ладно если просто открыть программу и что-то порисовать. Арт-терапия, конечно, полезное, но... Сил уже не остается под конец дня на анализ и на подумать. А хочется.

Сочувствую, анон, у меня та же фигня.
Чувствую, что завяз на одном уровне и нужно посмотреть, как работают другие художники, поработать с тьюториалами, попробовать новые стилевые решения...
А сил хватает только на полчаса бездумных почеркушек.

#151796 2024-04-25 12:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал сам себя, от обычных, в общем-то, рабочих задач, которые надо просто брать и делать, я испытываю СТРЕСС, как будто от этого зависит моя жизнь. Хотя на самом деле никакой вообще опасности или угрозы нет, даже ответственность минимальна. Короче я сегодня сделал один звонок и написал один емейл, и уже потратил весь свой ресурс :facepalm:

#151797 2024-04-25 12:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую, что завяз на одном уровне и нужно посмотреть, как работают другие художники, поработать с тьюториалами, попробовать новые стилевые решения...
А сил хватает только на полчаса бездумных почеркушек.

Вот да, ровно та же фигня. Я еще как-то успеваю смотреть стримы, которые вдохновляют на эксперименты, а вот на сами эксперименты нет ни времени, ни сил... А, если честно, хотелось бы вкатиться из дизайна в иллюстрацию.((

#151798 2024-04-25 13:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче я сегодня сделал один звонок и написал один емейл, и уже потратил весь свой ресурс

:comfort: Сочувствую, анон.

#151799 2024-04-25 13:38:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вдруг осознал, что рисованием хочется заниматься все же включая голову, анализируя чужие работы, экспериментируя... А получается ладно если просто открыть программу и что-то порисовать.

Какая же жиза( только уже даже "что-то" толком не выходит, рисую и стираю, хотя по-хорошему тоже надо портфолио обновить.

#151800 2024-04-25 14:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас куличи и пасхи продаются всю праздничную неделю после

Куличи понятно, а я вот о существовании творожной пасхи вообще узнал буквально в прошлом году, потому что ее никогда не делали и не покупали в семье анона (хотя яйцами чокались и прочее), и в обычных магазинах ее тоже никогда не видел, только вот ловить по пекарням-кондитерским, где либо килограммовая дура, либо под заказ, либо еще какие-то трудности  :dontknow:
Но тоже надеюсь, что успею. Спасибо, анончик)

Отредактировано (2024-04-25 14:32:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума