Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15151 2017-03-01 11:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

умудрился вчера перед сном язык прикусить :facepalm: чихнул с открытым ртом и в него аж впился мой заострённый клык, которому никакие брекеты не помогли
было так больно, что аж слёзы потекли, но вроде прошло меньше чем за минуту, да и не до крови прикусил, в общем забил
щас просыпаюсь, а язык опухший и болит. ну что я за долбоёб такой у себя

#15152 2017-03-01 11:59:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё раздражает и раздражать перестанет только тогда, когда перестанет существовать.
Как только появится такая возможность  - избавлю себя от необходимости слышать вживую хоть кого-то. Потому что нахуй. Не хочу больше пытаться подстраиваться под чужую тупость. Это будет означать лицемерие и притворство, что мне типа всё норм, когда на самом деле мне совсем не норм.

#15153 2017-03-01 12:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, девочку тоже жаль.

Вот мне девочку нисколько не жаль.

Родителей - да, друзей - да.
Девочку - нет. Пусть предатели горят в аду.

Ты охуеть суровый анон, но девочка там вряд ли сильно старше мальчика, их отношения - определенно, не десять лет брака и семеро по лавкам, а что покойный счел изменой - вообще хер его знает. Может, групповуху на сорок человек, может она с другим в макдональдсе за одним столиком сидела. Возраст у девочки такой, когда гормоны бурлят, но ни опыта, ни головы на плечах, ни умения говорить словами через рот (оно, впрочем, и у взрослых далеко не всегда есть). Теперь, из-за подростковой хуйни, ее ждет чувство вины на всю жизнь.
Или тебе столько же, сколько героям истории, лет? Тогда да, предатели! горят! в аду!

#15154 2017-03-01 12:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот мне девочку нисколько не жаль.
Родителей - да, друзей - да.
Девочку - нет. Пусть предатели горят в аду.

Никто не должен нести ответственность за чужие поступки, анон.

#15155 2017-03-01 13:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничё, может, у этой девочки наоборот ЧСВ до небес вырастет. Ведь из-за неё человек с собой покончил, без неё он не представлял своей жизни  :troll:

#15156 2017-03-01 13:06:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничё, может, у этой девочки наоборот ЧСВ до небес вырастет. Ведь из-за неё человек с собой покончил, без неё он не представлял своей жизни  :troll:

Жирно что ппц

#15157 2017-03-01 13:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я анон с паническими атаками..и сегодня я никуда не пошел. пропустил два собеседования на работу... я говно.

жму лапу. Тоже регулярные па. После овер 30 безуспешных собеседований у меня чувство, что на меня смотрят на собесах как на зверюшку в зоопарке. Какие-то приглашения на хэхэ висят, но даже звонить и договариваться о новых интервью стремно. Меня приглашают чисто для статистики и чтобы время заполнить, деятельность симулировать. На последнем меня общались с тетенькой, она с собой привела подчиненную, видимо практикантку, меня спросили, можно ли ей поприсутствовать, я согласилась, чтобы не портить впечатление, не знаю, как в таких случаях отказывать и не выставить себя в еще более негативном свете, в итоге дикое чувство, что потом меня обсуждали и под микроскопом рассматривали, делали выводы, что вот тут-то я неправильно себя вела, а вот успешный кандидат сказал бы это, это, это. В очередной раз побывала объектом для изучения. Ужасно.
До этого получила очередную пачку явных и неявных отказов, всего несколько HR вызвали у меня искреннее уважение, что хотя бы нашли минуту, позвонили и сказали, что выбрали более подходящего кандидата. Единственное сейчас чувство, что я чмо, над которым можно экспериментировать, а не "Подходящий Кандидат". 

анон с простыней нытья с 590ых страниц

#15158 2017-03-01 13:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И тут я понял, что стареть мне нравится! Посмотришь так на свое отекшее лицо утром, а мозг в голове орет - я похож на среднестатистическую тетку! Господи наконец то я взрослый! Наконец то мне можно!
Тридцать лет блин, а так вьелись эти детские установки "вот вырастешь, а пока не мешай взрослым ..." . Но наконец то эта девочка от меня, господи как я ее ненавижу, отваливается и не налазит больше. Наконец то. :facepalm:

#15159 2017-03-01 13:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, есть же бесплатные психологи, тут в треде обсуждали. Может, поискать их?

+1. И мб пока работу ищешь, подработать тем же курьером?

подрабатываю, не курьером, какие-то деньги на еду пока есть, но все равно как-то тяжко. К тому же я еще долго набираюсь смелости и ищу слова, чтобы хотя бы на анонимном форуме высказаться, если я кому-то что-то рассказывала, то это всегда было в письменном виде. Не готова пока говорить и что-то рассказывать кому-то вживую. Почти готова была себя заставить осенью, но случился облом с работой.

Анон пишет:
Анон пишет:

Простыня нытья

Анончик, лучи сочувствия тебе! Пиздец история :( и, может, я неправ, но по-моему, самое хуевое - то, что ты надежду уже утратил. Поверь, ты достоин нормальной жизни, достоин того, чтоб фигня закончилась и все наладилось, и у тебя все обязательно получится!  :comfort:

Анон пишет:
Анон пишет:

Простыня нытья

Анончик, лучей добра и поддержки тебе шлю. :comfort:  :iloveyou:

Большое вам спасибо за сочувствие и поддержку)))

анон с простыней нытья

#15160 2017-03-01 14:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, девочку тоже жаль.

Вот мне девочку нисколько не жаль.

Родителей - да, друзей - да.
Девочку - нет. Пусть предатели горят в аду.

Ты охуеть суровый анон, но девочка там вряд ли сильно старше мальчика, их отношения - определенно, не десять лет брака и семеро по лавкам, а что покойный счел изменой - вообще хер его знает. Может, групповуху на сорок человек, может она с другим в макдональдсе за одним столиком сидела. Возраст у девочки такой, когда гормоны бурлят, но ни опыта, ни головы на плечах, ни умения говорить словами через рот (оно, впрочем, и у взрослых далеко не всегда есть). Теперь, из-за подростковой хуйни, ее ждет чувство вины на всю жизнь.
Или тебе столько же, сколько героям истории, лет? Тогда да, предатели! горят! в аду!

Когда я был классе в восьмом, один мальчик из нашей школы покончил с собой. И все взрослые, родители, учителя, журналисты говорили что это из-за девушки. Девушку ту травили чуть ли не всем городком.
А те, кто с ним дружили, говорили что он просто был задолбан учебой (школа была с претензией на илитность) и требовательными родителями, которые чуть ли не из дома выгнать угрожали, если не будет приносить идеальные оценки.

Но у нас не принято открыто говорить, что родители несут ответственность за детей.

Отредактировано (2017-03-01 14:18:25)

#15161 2017-03-01 14:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда я был классе в восьмом, один мальчик из нашей школы покончил с собой. И все взрослые, родители, учителя, журналисты говорили что это из-за девушки. Девушку ту травили чуть ли не всем городком.А те, кто с ним дружили, говорили что он просто был задолбан учебой (школа была с претензией на илитность) и требовательными родителями, которые чуть ли не из дома выгнать угрожали, если не будет приносить идеальные оценки.Но у нас не принято открыто говорить, что родители несут ответственность за детей.

Вот да, у меня десятиклассник-отличник из параллельного класса повесился из-за тройки по математике в полугодии и все чего-то возбухали на учительницу, которая видите ли слишком жестко требовала и не разрешала пересдавать по несколько раз. А не на родителей, которые его пороли даже за четверки.

#15162 2017-03-01 14:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я третий месяц на новой работе и это ад.За эти три месяца я ревела столько, сколько за всю жизнь не ревела.
Вернусь суицидальные мысли годичной давности.
Очень хочу уйти, но не могу, у меня отсутствующие образование, до этого работала продавцом и сюда меня взяли сильно по блату.Мне стыдно перед человеком что меня сюда устроил,меня пытались обучить с нуля, но я все косячу и косячу, и меня постоянно ругают.Я сама себя уговариваю что это временно, и что дальше будет легче, хотя знаю что нехуя.
Я знаю что если уйду, то просто буду лежать носом к стенке пока с голоду не сдохну.Пока у меня есть отец который может высылать по 10 в месяц на квартиру,подушка в 150 тыс. и абсолютное незнание что делать дальше. Я не знаю как быть.

#15163 2017-03-01 15:15:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я третий месяц на новой работе и это ад.

Я не помню, где я читал, но читал, что 3 месяца - это вообще не срок, это адаптация, плюс изучение новых навыков, и косячить первые 3 месяца на работе - абсолютно нормально. С чем ты больше всего косячишь? Когда я пришел на свою нынешнюю работу, я путал ВСЕ. Забывал внести данные из документов, вносил их неверно, забывал про документы, про другие обязанности, все терял, все путал. Но потом я научился автоматически проверять себя, писал себе миллион напоминаний, вел реестры документов для самопроверки, постоянно думал об этом, и вскоре стало намного легче.
Другое дело, если у тебя неадекватные коллеги, которые начинают унижать тебя за любой промах. Вот это правда пиздец. А косячат все, особенно первые месяцы.

#15164 2017-03-01 15:47:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отвратительны люди и жизнь в целом.

#15165 2017-03-01 15:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты охуеть суровый анон, но девочка там вряд ли сильно старше мальчика, их отношения - определенно, не десять лет брака и семеро по лавкам, а что покойный счел изменой - вообще хер его знает. Может, групповуху на сорок человек, может она с другим в макдональдсе за одним столиком сидела. Возраст у девочки такой, когда гормоны бурлят, но ни опыта, ни головы на плечах, ни умения говорить словами через рот (оно, впрочем, и у взрослых далеко не всегда есть). Теперь, из-за подростковой хуйни, ее ждет чувство вины на всю жизнь.
Или тебе столько же, сколько героям истории, лет? Тогда да, предатели! горят! в аду!

Ну мы сейчас до вангуем, что она на рабочий стол компа поставила фото Бндкт Кмбрбтчбчбчб, а мальчик увидел, не узнал, и повесился.
Девочке жестокий урок - от каждого действия бывают последствия, и если твои действия как-то затрагивают других людей, последствия могут быть самые внезапные и неожиданные как по содержанию, так и по объему. С мальчиком же они не первый день вместе, можно понимать, как человека отреагирует на тот или иной поступок и знать даже по своим мозгам возрастную реакцию на свой поступок. Думала, что "ачотакова"? Внезапно, это "ачотаковость" не для всех!
Травить девочку, конечно, не надо. Но и плясать вокруг нее - ути-пуси, маленькая, мальчик тебя бросил, ушел в другой мир, как он мог, такую девочку оставить, ты не виновата, самдурак - имхо, еще большая глупость. Вот и вырастет еще одна ТП - ачотакова, самидураки, я розовая фиалочка-безобидная бабочка.
Пусть сама со своей совестью разбирается.

#15166 2017-03-01 15:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неймфаг, тебе 16 штоле?

#15167 2017-03-01 15:53:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

трамси
спаси трамси, анон, ну пожалуйста 

Свято место пусто не бывает, то Додо вроде как перестала трамси писать, потому что её недостаточно облизали, теперь эти. А что у этих хоть, тоже любовь через порванную жопу?

#15168 2017-03-01 15:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неймфаг, тебе 16 штоле?

Максимум :really:

#15169 2017-03-01 15:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Травить девочку, конечно, не надо. Но и плясать вокруг нее - ути-пуси, маленькая, мальчик тебя бросил, ушел в другой мир, как он мог, такую девочку оставить, ты не виновата, самдурак - имхо, еще большая глупость. Вот и вырастет еще одна ТП - ачотакова, самидураки, я розовая фиалочка-безобидная бабочка.

Блядь, анон, её вообще никто не трогает, тут сами с собой трём, хуле ты доебалась?

#15170 2017-03-01 16:02:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сова, ты стыдоба  :facepalm:
Грозилась в окно выйти из-за печальной истории любви а никто останавливать не стал что ли?

#15171 2017-03-01 16:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но и плясать вокруг нее - ути-пуси, маленькая, мальчик тебя бросил, ушел в другой мир, как он мог, такую девочку оставить, ты не виновата, самдурак - имхо, еще большая глупость. Вот и вырастет еще одна ТП - ачотакова, самидураки, я розовая фиалочка-безобидная бабочка.
Пусть сама со своей совестью разбирается.

Ты ебу дался или реально подросток? То, что парень так бурно отреагировал на неприятный, но вовсе не из ряда вон выходящий поступок (а то и не было никакого поступка, а он сам себя накрутил) - всего лишь говорит о его психическом состоянии. И это, учитывая его возраст, полностью косяк его родителей, которые как минимум упустили из виду ребенка со слабой нервной системой, а куда более вероятно - сами довели его до невыносимого пиздеца давлением или полным отсутствием внимания.

#15172 2017-03-01 16:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я третий месяц на новой работе и это ад.За эти три месяца я ревела столько, сколько за всю жизнь не ревела.
Вернусь суицидальные мысли годичной давности.
Очень хочу уйти, но не могу, у меня отсутствующие образование, до этого работала продавцом и сюда меня взяли сильно по блату.Мне стыдно перед человеком что меня сюда устроил,меня пытались обучить с нуля, но я все косячу и косячу, и меня постоянно ругают.Я сама себя уговариваю что это временно, и что дальше будет легче, хотя знаю что нехуя.
Я знаю что если уйду, то просто буду лежать носом к стенке пока с голоду не сдохну.Пока у меня есть отец который может высылать по 10 в месяц на квартиру,подушка в 150 тыс. и абсолютное незнание что делать дальше. Я не знаю как быть.

Ты - это я.
Мне в последнее время физически плохо на работе становится, ко мне вернулась бессонница и проблемы с питанием. Еще и коллектив ужасен, а на моей прошлой продаванской работе были отличные ребята. Хочется вернуться и жить спокойно, но я понимаю, что это не вариант.

#15173 2017-03-01 16:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона вообще смущают эти истории про то, что один самоубился из-за того, что второй не оправдал его ожиданий, поэтому второй виноватый, потому что первый страдал каким-то расстройством. И хрен его знает, считала ли та девушка, что они ещё в отношениях, что там было и всё такое, нам-то откуда знать? И зачем? Анончики просто при минимуме данных развлекаются сочинением историй с каким-то своим контекстом.

#15174 2017-03-01 16:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И хрен его знает, считала ли та девушка, что они ещё в отношениях, что там было и всё такое, нам-то откуда знать? И зачем? Анончики просто при минимуме данных развлекаются сочинением историй с каким-то своим контекстом.

+1
Дай только повод асудить лишний раз кого-нить

#15175 2017-03-01 16:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну мы сейчас до вангуем, что она на рабочий стол компа поставила фото Бндкт Кмбрбтчбчбчб, а мальчик увидел, не узнал, и повесился.
Девочке жестокий урок - от каждого действия бывают последствия, и если твои действия как-то затрагивают других людей, последствия могут быть самые внезапные и неожиданные как по содержанию, так и по объему. С мальчиком же они не первый день вместе, можно понимать, как человека отреагирует на тот или иной поступок и знать даже по своим мозгам возрастную реакцию на свой поступок. Думала, что "ачотакова"? Внезапно, это "ачотаковость" не для всех!
Травить девочку, конечно, не надо. Но и плясать вокруг нее - ути-пуси, маленькая, мальчик тебя бросил, ушел в другой мир, как он мог, такую девочку оставить, ты не виновата, самдурак - имхо, еще большая глупость. Вот и вырастет еще одна ТП - ачотакова, самидураки, я розовая фиалочка-безобидная бабочка.
Пусть сама со своей совестью разбирается.

Я в свое время чудом не оказалась на месте этой девочки, когда разлюбила первого в своей жизни мальчика и честно ему об этом сказала. К счастью этого идиота, наглотавшегося таблеток, успели откачать и отделался он просто похеренным здоровьем. Было нам на тот момент по пятнадцать, я ужасно переживала, винила себя. А вот теперь, приобретя больше жизненного опыта и отрастив мозги, понимаю, что реально самдурак и что поддаваться на шантаж "не бросай меня, а то покончу с собой" нельзя ни в коем случае: это самый верный и надежный путь к созависимым отношениям.
Так что надеюсь, девочке хватит сил благополучно пережить эту трагедию и понять, что какие бы глупости или гадости не творили люди, ответственен за поступок тот, кто его совершил, а не его мама/папа/любимая девушка/учитель/жидорептелоиды с Нибиру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума