Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151676 2024-04-20 22:26:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как анона чуть не побили 

Вот пьяный придурок, сочувствую. Хотя вряд ли бы он стал сразу руками махать, он явно искал повод подраться, но ты ему его не предоставил.

#151677 2024-04-20 22:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заболела и задолбалась
Хочу на ручки
Муж в долгой командировке. Я с работой (испыталка)  на полный день ребёнок в саду.
Потом ребёнок на больничном, а я пытаюсь работать удалённо
Вот сегодня сдала ребёнка ещё на денёк в садик, поработала, а потом сдуру поехала с нимв супермаркет

Лежу теперь дома в уголке, пытаюсь не спать... Устала, болит спина, горло, живот, и закрыть глаза нельзя, потому что ребёнок(и второй взрослый в командировке)...

#151678 2024-04-20 22:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не моу пройти уровень в элементарном симуляторе кофейни, второй день бьюсь  :sadcat:

#151679 2024-04-20 23:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я завис в плохих эмоциях, в расстройстве, и ничего не могу делать.

Больше 10 лет я жил в очень подавленном состоянии, переходящим из высокофункциональной депрессии в режим засохшего говна. Недавно закончил двухлетний курс АД и зажил хорошей жизнью.
Но так как депрессия пришлась на мои формирующие годы, я не научился нормально справляться с негативом. Поэтому теперь, когда пришли проблемы не из моей головы, а из внешнего мира, я опять хочу растечься в лужу, ну собственно и растекаюсь.

Те, кого я считал близкими друзьями при малейшей ссоре растрепали все мои секреты и обернули всё так, словно я ужасный человек. Я доверял этим людям, делился с ними как с родными. Они обнимали меня и говорили мне что никому не расскажут о моих трудных моральных выборах (там было с чем побороться внутренне) и что принимают меня. Я не сделал им ничего такого, ссора была мелкая, возникла из-за недопонимания и мы уже помирились, как вдруг я узнал что меня вот так заложили даже перед теми, кого я никогда не видел. В итоге на меня наговорили столько, что даже знакомые, которые относились ко мне хорошо, посчитали что я просто пиздец и хуже Гитлера и долго подозревали меня в том чего я не делал. В процессе выяснения кто что сказал, разные люди стали говорить разное и выгораживая себя закладывать других. Так и вскрылось, сколько говна на меня вылили на самом деле. Я нахуй абсолютно раздавлен, я не подписывался на эту ебаную мафию чтобы выяснять кто мне врёт, а кто врёт слегка. Они извинились но я как будто уже не могу смотреть на них как раньше.

Я ненавижу свою работу. Я мечтал о сфере, сам прокачался до хорошего уровня, работаю так как хотел - но то что мы делаем угнетает меня просто пиздец. Давно бы ушёл, если бы было куда. У меня нет мотивации работать нормально и мне стыдно за себя, потому что я могу работать в 500 раз лучше, но я ебал. Это бесит, потому что время уходит, я профессионально стагнирую, и скоро уходить будет проблематично уже из-за меня самого.

#151680 2024-04-21 01:38:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отвалился сифон от раковины на кухне. И понял я это только когда мне под ноги из шкафчика, на котором мойка, полилась вода. Теперь каждый раз, включая воду, буду ждать, что она польётся куда-то не туда и всё зальёт, плюс ещё одна фобия, спасибо, блядь  :hanged:

#151681 2024-04-21 01:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от себя.

Загнал себя в финансвую яму, живя в состоянии "после оплаты кредитов на жизнь осталось 3 косаря" вот уже полгода. И это при том, что у меня не самая плохая зп.
От вечного "нет денег" и страха, что вот сейчас я где-то просчитаюсь и у меня не хватит на эти ебанные кредиты, трясет.

Да, у меня есть шансы из этого выбраться. Но это еще с полгода жить в состоянии "отказываю себе вообще во всем", а я так задолбался, что мне нужны хоть какие-то позитивные эмоции, но их взять неоткуда.
Даже банальное "в парк погулять", которое раньше выручало не прокатывает. Потому что в шаговой доступности парков нет. После травмы просто не могу передвигаться на общественном транспорте, а такси стоит как крыло самолета. Из-за этого еще и работаю полностью удаленно, а хочется в офис, к коллегам, потому что офис и работу люблю, а коллеги - прекрасны, общение с которым всегда помогало.

Задолбал сам себя нагнетанием всего этого и перемалыванием каждый божий день. Если продолжу в том же духе - то эти полгода, что нужны, чтоб подняться из ямы, не протяну, но как перестать себя накручивать не понимаю.

Даже поныть в ближних не могу. Не потому что не поймут, а потому что тупо стыдно признаваться в том на сколько я еблан и как продолбался (сцук, к 40 пора бы уметь обращаться с финансами, но хер там!). И от нытья легче не становится.

Хочу свернуться калачиком и сдохнуть рыдать. Но даже рыдать не получается. От этого только бошка потом болит, а легче не становится.

#151682 2024-04-21 02:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несу сегодня утром в очередной раз котика к ветеринару. Он стал совсем плох, не ест сам, не пьет, почти ни на что не реагирует, постоянно лежит. Исхудал до костей. Ужасно боюсь что врач скажет что все, спасти невозможно, лучше усыпить. Не знаю как справлюсь с этим.

#151683 2024-04-21 02:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже поныть в ближних не могу. Не потому что не поймут, а потому что тупо стыдно признаваться в том на сколько я еблан и как продолбался (сцук, к 40 пора бы уметь обращаться с финансами, но хер там!). И от нытья легче не становится.

Я бы рассказал. Попросил бы взаймы. И рассчитывался бы с ними, чтобы не платить проценты. План зависит от степени близости с родичами.

Еще возможно сделать рефинансирование и увеличить срок до года с уменьшением кол-ва вносимых денег.
Платить дольше, но легче.

Анон пишет:

тупо стыдно признаваться в том на сколько я еблан и как продолбался (сцук, к 40 пора бы уметь обращаться с финансами, но хер там!)

анон, ты хотя бы отрефлексировал что пошло не так?
ведь не просто же так снисхуя ты ебанулся, дело не в том что ты еблан и само собой так вышло, а в том что ты положил на свою финансовую безопасность, приоритеты были другие

#151684 2024-04-21 10:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несу сегодня утром в очередной раз котика к ветеринару. Он стал совсем плох, не ест сам, не пьет, почти ни на что не реагирует, постоянно лежит. Исхудал до костей. Ужасно боюсь что врач скажет что все, спасти невозможно, лучше усыпить. Не знаю как справлюсь с этим.

Бедный анон ттт будем надеяться, что котику найдут подходящую диету в больнице и он ещё будет радовать тебя и радоваться жизни сам  :heart:

#151685 2024-04-21 11:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долго искал котика, нашел вчера вечером такого чудесного, сразу написал, мол, не отдали ещё? Мне ответили, что нет и я сразу спросил, можно ли забрать завтра. И наутро мне ничего не ответили и сняли объявление. Такой чудесный был котенок. Смешно, но я рыдаю как ненормальный.

#151686 2024-04-21 11:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такой чудесный был котенок. Смешно, но я рыдаю как ненормальный

Очень сочувствую, милый анончик( Жаль, что так вышло и мудаки даже не ответили об изменении планов.
Надеюсь, ты вскоре найдёшь себе славного преданного друга, уверен, ему с тобой повезёт.

#151687 2024-04-21 13:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону постоянно попадаются видео, как хреново меняется жизнь после родов. А я и без родов обвисший, страшный, нос картошкой, спокойно могу спать 4 часа в день. Имел опыт возни с дементными, которые хуже любого младенца и срут в десять раз больше. Мне терять нечего и запас прочности большой. С удовольствием бы завел ребенка, но не от кого. Никому не нужен.  :sadcat:

#151688 2024-04-21 13:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С удовольствием бы завел ребенка, но не от кого. Никому не нужен.

Анон делился кулстори как завел ребенка по омс сделав эко и видимо от донорской спермы.
Так что зависит от того насколько тебе нужен ребенок сам по себе, без идеальной картинки семьи.

#151689 2024-04-21 14:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я стал бояться хорошего :sadcat:  например влюбленности. я теряюсь сразу же при попытке дать название этому забытому чувству, когда ощущение будто давление шарашит, а потом грудная клетка надувается и расходится и тебя несет вверх, к свету несмотря на хтонь и ужас происходящего вокруг, в реале.
ну и банально очень хочется чтобы у него все было хорошо, и он пожил бы подольше...

#151690 2024-04-21 14:48:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#151691 2024-04-21 16:22:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(другой анон)

Мне-то ребёнок нужен, но заводить в одно рыло страшно.
Потому что я не сильно здоровый анон, не очень вывожу эту жизнь, и если со мной что - то что с ребёнком будет?
Если всё же семья, то есть надежда что родители хотя бы не одновременно поломаются, всё безопаснее (ну, если второй не мудак, конечно).

#151692 2024-04-21 18:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#151693 2024-04-21 18:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То немногое, что я люблю в жизни, либо нелегально, либо приносит мне физические страдания, либо делает меня жирным  :sadcat:

#151694 2024-04-21 18:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То немногое, что я люблю в жизни, стоит дохуя денег, я столько не зарабатываю  :sadcat:

#151695 2024-04-21 18:47:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не могу от новостей про убийства женщин партнёрами и мужьями

Скрытый текст

#151696 2024-04-21 20:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несу сегодня утром в очередной раз котика к ветеринару. Он стал совсем плох, не ест сам, не пьет, почти ни на что не реагирует, постоянно лежит. Исхудал до костей. Ужасно боюсь что врач скажет что все, спасти невозможно, лучше усыпить. Не знаю как справлюсь с этим.

Анончик, как кот?

#151697 2024-04-21 20:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне так тоскливо и так тревожно, что чувство, будто сейчас или получу сердечный приступ, или просто сдохну. Я так устал от этого, зачем я это все терплю, давно пора закончить, это вовсе не так страшно, как изо дня в день, из года в год жить вот так :sadcat:

#151698 2024-04-21 21:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно глянула в метро в чужой телефон, а это девушка-подросток "кружочек" в телегу записывала. Её подружка, увидев, что я смотрю, сказала со смехом — прекращай, вон тётка на тебя смотрит.

Когда крутишься в фандомах, прыгаешь на концертах, шатаешься по заброшкам — кажется, что ты воистину "вечно молодой, вечно пьяный". И себя воспринимаешь если не как подростка, то как студентку, молоденькую девушку.

И в целом я нормально отношусь к своей тётковости — мне 40, в РФ уж давно тётка по всем канонам — но одно дело, когда сама об этом говоришь, а другое — когда подростки вслух.

Ну что ж, понесём тёткинское знамя гордо...

#151699 2024-04-21 21:15:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно глянула в метро в чужой телефон, а это девушка-подросток "кружочек" в телегу записывала. Её подружка, увидев, что я смотрю, сказала со смехом — прекращай, вон тётка на тебя смотрит.

С хамками кто угодно может пересечься. Поскорее забудь эту дурашку, анон.

#151700 2024-04-21 22:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сочувствую, милый анончик( Жаль, что так вышло и мудаки даже не ответили об изменении планов.
Надеюсь, ты вскоре найдёшь себе славного преданного друга, уверен, ему с тобой повезёт.

Спасибо огромное за поддержку, анончик, но почему-то стало очень больно резко и вообще всего расхотелось. Пусть просто у того котенка будет хорошая семья  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума