Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151626 2024-04-17 23:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обсыпало прыщами. Какого хрена? Давно этой хуйни не было. Из изменений- Начала недавно пить Омегу 3, витамин д. Для кожи ж должно быть хорошо! И вот из -за этих таблетосов, на которые я потратила 8 к, вся хуйня?
Чтоб держать свою кожу в порядке, я пью ок на постоянной основе (не только из-за кожи, и если что- хорошее состояние кожи было бонусом нормального гормонального фона).
И ведь раньше мне тоже доводилось пить Омегу и вит. Д. И не было этих спецэффектов. Завтра ещё еду в отпуск. Прыщавая. Мало того, что я "дед инсайд", хоть внешка была норм, а теперь и она запаршивела.

#151627 2024-04-18 00:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже пореветь от пмса и прочего жизненного тлена нельзя - осыпет.  :pink:

#151628 2024-04-18 05:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучше б это был русский рок. Под музыку хотя бы можно уснуть обратно. Но в пять утра этот телевизор стал погромче. Не сильно, но почти слышу слова. :facepalm:

#151629 2024-04-18 10:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

смерть животного

#151630 2024-04-18 10:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про дружбу

#151631 2024-04-18 12:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оставить его, не твой человек, значит  :dontknow:

#151632 2024-04-18 12:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оставить его, не твой человек, значит 

У меня противный мстительный заёб( хочу, чтоб он сам принял это решение и не обвинял потом меня, что я его бросил. Убеждаю себя, что не должен на это ориентироваться и за спиной может грязью меня потом поливать сколько угодно, но вот всё равно

#151633 2024-04-18 12:56:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Оставить его, не твой человек, значит 

У меня противный мстительный заёб( хочу, чтоб он сам принял это решение и не обвинял потом меня, что я его бросил. Убеждаю себя, что не должен на это ориентироваться и за спиной может грязью меня потом поливать сколько угодно, но вот всё равно

И что ты собираешься, общаться с тем, кто тебя считает унылым говном? Зачем так унижаться?
Ты можешь прямо предъявить ему его посты и перестать с ним общаться, винить тебя в прекращении отношений тогда не выйдет.

#151634 2024-04-18 13:40:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В субботу анон должен идти в церковь - поминать. Ещё и к полукруглой годовщине. А в прогнозе ливень ебучий на весь день. Наверное, и такси не дозваться будет.
:panic:

#151635 2024-04-18 14:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

такси не дозваться будет

А заказать заранее ко времени?

#151636 2024-04-18 15:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему я забыл в магазине шоколадку?  :sadcat: Не творог, не масло, которого по две пачки купил. Не хлеб, которого ещё был запас. Шоколадку, на которую я так надеялся. 
Вот, сижу и реву, потому что это был последний шанс надыбать хоть где-то серотонина, и тот проебал.
Я в адовой депрессии, сильно усилившейся в последние дни, проще найти, что не летит в пизду, потому что всё летит в пизду. И даже чертовой шоколадки у меня нет. И сил ещё раз выползти из дома больше нет. Да и нихуя меня эта шоколадка не спасёт уже, иди-не иди. Два месяца я рыдаю по разу в неделю, по два раза, через день, эту вот неделю - каждый, сука, день. Я не вывожу.

#151637 2024-04-18 17:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне за тридцатник, а сейчас хочу пореветь как в детстве. Стало плохо, удалось записаться к врачу на этот же день, по результатам врач вызывает скорую, сейчас сижу, жду их. Позвонила матери. Она не брала трубку. Дозвонилась до бабки. Мать, оказывается, как всегда убрала телефон хрен знает куда. Я в слезахи на нервах. И всё, что мать мне смогла сказать: "Ну не болей" и поржать. У нас вроде бы нормальные отношения, но вот иногда так вот. Хочу поплакать, но вот смысл. Котов жаль, дома остались одни и до утра их никто не покормит. Если, конечно, мать выполнит обещание и приедет.

#151638 2024-04-18 19:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Таблека помогла, но не до конца. Ненавижу пмс. Хочу лежать, а коты то срут, то еще что-то хотят.  :bubu:

#151639 2024-04-18 20:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Котов жаль, дома остались одни и до утра их никто не покормит. Если, конечно, мать выполнит обещание и приедет.

Не волнуйся, анончик, здоровые коты без проблем до утра дождутся. Зато будут очень рады тебе, когда ты вернёшься к ним уже подлеченным.

#151640 2024-04-18 21:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В субботу анон должен идти в церковь - поминать. Ещё и к полукруглой годовщине. А в прогнозе ливень ебучий на весь день. Наверное, и такси не дозваться будет.
:panic:

Помяни завтра, ЕМНП можно заранее

#151641 2024-04-18 22:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ведь ни у одного сумасшедший босс? Сама работа нормальная, мне всё нравится, только этот человек всё портит. Все нервы уже вымотал своими закидонами :panic:

#151642 2024-04-18 22:41:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон стал свидетелем, как пьяный клиент пристаёт с разоговорами про "встречаться" к молодой кассирше, и перепугался, кажется, сильнее этой самой кассирши. Она уже отвечала одними и теми же фразами, пыталась отшучиваться, мол, клиентов не пугайте, и обещала завтра уже за него замуж выйти, если он уже уйдёт, а анон каменел и лишний раз на мужика не смотрел, и думал, вызывать ли милицию, но неужели у них нет тревожной кнопки, и менеджер там рядом ходила, тоже молодая.
И потом анон из этого квартала чуть ли не бегом припустил, а мужик уже к каким-то детям с разговорами приставал, а кассиру ещё после смены куда-то добираться, а я за эти две минуты в магазине, чуть в обморок не рухнул. Зачем во мне сочетаются трусость, совесть и тревожность  :sadcat:

#151643 2024-04-18 22:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И потом анон из этого квартала чуть ли не бегом припустил, а мужик уже к каким-то детям с разговорами приставал, а кассиру ещё после смены куда-то добираться, а я за эти две минуты в магазине, чуть в обморок не рухнул.

За кассиршей заедет парень, брат или отец, онамвызовет такси, пьяного мужика на место поставил другой мужик или бабка, дети сказали, чтоисняли его на телефон или он попал на камеры. Все образовалось, не переживай  :comfort:

#151644 2024-04-18 23:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все образовалось, не переживай 

Надеюсь, спасибо  :pink:  Очень надеюсь, что я там был до часа пик.

#151645 2024-04-19 01:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять анон, решив по глупости поделиться личным (скоро у анона с партнером годовщина, 15 лет) получил по всем своим триггерам. Почему не женаты, подумай о детях, он ничего для тебя не делает... Спрашивается: нахуй поделился. Вместо радости теперь сижу на грани истерики.

#151646 2024-04-19 01:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю жизнь пытаюсь понять как общаться, как прокачать скилл коммуникации, как вливаться во всякие коллективы... Боюсь лбом об эту стену только, ничего не меняется. Я один уже давно. Недавно понял что хочу детей в этой жизни, но с этим синдромом форева элоуна мне не светит найти с кем можно их сделать. Устал. Почему остальным это просто дано от природы, а мне нет  :sadcat: фантазирую как последний лох о том как было бы круто если бы можно было создать двойника себя. Или переместиться в другой мир где правила проще...

Отредактировано (2024-04-19 01:59:04)

#151647 2024-04-19 10:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я молодец. Сломал молнию на джинсах, потому что слишком резко их снял :wall: Теперь сижу с булавкой. Новые джинсы же, ёпта, чё я такой тупой? :wall: Чинить теперь. А это ПЛАТНО!!!

#151648 2024-04-19 11:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять анон, решив по глупости поделиться личным (скоро у анона с партнером годовщина, 15 лет) получил по всем своим триггерам. Почему не женаты, подумай о детях, он ничего для тебя не делает... Спрашивается: нахуй поделился. Вместо радости теперь сижу на грани истерики.

Если все это правда, может ну его нахуй - этого партнера и правда? Пореветь вот сегодня в последний раз и выпнуть его?

#151649 2024-04-19 13:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хуею от того, сколько я трачу денег. Я хочу накопить, но с такими тратами ни фига не получится. :sadcat:  Весь месяц фиксировал все расходы и охуел. И даже урезать нечего, тк все нужное, на ерунду не спускаю.

#151650 2024-04-19 13:38:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хуею от того, сколько я трачу денег. Я хочу накопить, но с такими тратами ни фига не получится.

Присяду рядом. Два года назад внезапно посыпалось здоровье, стала ломаться бытовая техника, деньги пришлось отстегивать только в путь. И конца-края этому не видно  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума