Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151601 2024-04-17 04:18:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут анону вспомнилось, как он назвал гостей, вместе с мамой наготовил кучу еды человек на 20, сплавил маму из квартиры...

И тут анону подумалось, что он никогда никого и не звал.
И вообще не праздновал.
В школе ни с кем не дружил. В колледже вроде и дружил, но именно на мой ДР все всегда разъезжались. В институте примерно та же хуйня (плюс была ситуация, когда хотел посидеть с другом в кафе, а друг заявил, что у него именно ВОТ В ЭТОТ ДЕНЬ свидание. После чего я серьёзно задумался, а такой ли он мне друг, если у него есть 364 дня в году на любые свидания, но устраивать его нужно было именно в тот единственный день, когда у меня праздник как бы  :evil: )

#151602 2024-04-17 04:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которого наорали ни за что, просто потому что плохое настроение

Но это так и есть.

То что она злая приходит с работы - ок.
Но если ее никто не трогает, то фигли она срывается. Пусть сидит и отходит в своем углу тихо, пока не попустит.

#151603 2024-04-17 04:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришёл один человек.

:smoke:

Тут я понял что наверное я зря страдал что меня никто не любит.

У меня все же большинство приходило, сливались максимум один человек.

#151604 2024-04-17 09:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, блядь, чуствую себя пятилетним ребенком, на которого наорали ни за что, просто потому что плохое настроение.

:comfort:
Анон, так тебя понимаю.
Был и в роли ребенка, и вот не так давно в роли взрослого, которому прилетело ни за что. Желаю, чтоб вы быстрее это пережили.

#151605 2024-04-17 10:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять спина болит. Что б менять матрас нужны деньги. А их нет. :panic: А на эксперименты тем более.

#151606 2024-04-17 11:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять спина болит. Что б менять матрас нужны деньги. А их нет

О, у меня тоже, и денег тоже нет. Мучаюсь, каждое утро разбитый((

#151607 2024-04-17 13:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отправил на лечение собаки знакомой всего 300 рублей, потому что у анона всего 10000 на неопределенное время. Теперь думаю, не оскорбится ли знакомая на такую сумму. Но помочь хоть чем-то хотелось...

#151608 2024-04-17 13:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отправил на лечение собаки знакомой всего 300 рублей, потому что у анона всего 10000 на неопределенное время. Теперь думаю, не оскорбится ли знакомая на такую сумму. Но помочь хоть чем-то хотелось...

Анон, так это ж... её собака, которой ты ничего не обязан. Ещё и "знакомая", а не "лучшая подруга" или что-то в этом духе. Если оскорбится - так это её проблемы.

Отредактировано (2024-04-17 13:56:15)

#151609 2024-04-17 14:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отправил на лечение собаки знакомой всего 300 рублей, потому что у анона всего 10000 на неопределенное время. Теперь думаю, не оскорбится ли знакомая на такую сумму. Но помочь хоть чем-то хотелось...

Анон, ты по-моему вообще святой, учитывая твое фин.положение О_о

#151610 2024-04-17 14:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рисую полноценные иллюстрации с персонажами, с идеей, с фоном, с атмосферой, трачу на них по несколько дней - 6к лайков максимум
Нарисовала ради эксперимента за полтора дня полуголую аниме персонажку с огромной грудью - 16к лайков в первый же день + куча сообщений в личку с просьбами о коммишке
Вот так учишься рисовать, тратишь на это годы, а в итоге все что нужно людям - порнушная тян, можно даже криво нарисованная, все равно сиськам все рады будут
Эх  :sadcat:

#151611 2024-04-17 15:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, как же хочется жрать. Неделя до месячных, началось. Аппетит просто зверский, хочется всего и много. А я сегодня уже наел 1300 ккал и вечером планировал только овощной салатик съесть

#151612 2024-04-17 17:48:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон решил вкатиться в бизнес. Теперь у меня непонятки с налоговой, затяжной конфликт с одним из сервисов, где я работаю, проволочки с заказом товара... АААААА. Моему ИП ещё месяца нет, а я уже как выжатый лимон. А ещё у меня есть обычная работа, и именно сегодня случилась сложная задача, которая нифига не получается, а спросить особо и не у кого. Оооох....

#151613 2024-04-17 18:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот так учишься рисовать, тратишь на это годы, а в итоге все что нужно людям - порнушная тян, можно даже криво нарисованная, все равно сиськам все рады будут

Увы, анон. Я так любил одного прекрасного художника, с крутыми историями и такой эффектной "киношной" раскадровкой в комиксах... А потом художник походу тоже понял, что прон и сиськи окупаются лучше, и все. Никаких больше комиксов. Одна порнуха  :sadcat:

Отредактировано (2024-04-17 18:18:36)

#151614 2024-04-17 18:29:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увы, анон. Я так любил одного прекрасного художника, с крутыми историями и такой эффектной "киношной" раскадровкой в комиксах... А потом художник походу тоже понял, что прон и сиськи окупаются лучше, и все. Никаких больше комиксов. Одна порнуха  :sadcat:

Не Снеговски, случайно?

#151615 2024-04-17 18:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До меня позорно поздно (а именно только что) дошло, что в моем родном городе ушло под воду кладбище, на котором похоронены родители. И я вроде как и не собиралась туда, потому что мне главное память в голове, а не место захоронения, но как-то мне похуевело от этого  :sadcat:

#151616 2024-04-17 20:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что в моем родном городе ушло под воду кладбище

Сочувствую, анон, тяжело думать о таких вещах(( Но оно всё-таки ушло под воду, а не было раскопано для строительства элитных многоэтажек или нового торгового центра какой-нибудь шишки. Надгробья потеряют ухоженный вид, но сами-то могилы и тела останутся там же.

#151617 2024-04-17 20:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дозрел до мысли, что нужно все-таки пойти к психиатру, потому что не вывожу уже свой уровень стресса. Но отзывы на наш пнд ужасающие, на платного врача нет денег, и я понятия не имею, как найти нормального бесплатного. Опять начинаю склоняться к мысли "да попью успокоительное и все будет окей".
Почему это так сложно  :sadcat:

#151618 2024-04-17 21:47:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я понятия не имею, как найти нормального бесплатного

Приходишь к нему, общаешься. Если видишь что несет хуйню, то говоришь спасибо и уходишь.
Может тебе повезет кто знает.
К тому же тебе может просто выпишут ады и все.

#151619 2024-04-17 22:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревожно. И устал от себя - что ни день, то не работоспособен.

#151620 2024-04-17 22:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не Снеговски, случайно?

Он  :sadcat:

#151621 2024-04-17 22:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пережил много всякого дерьма и вот в ближайшем будущем предстоит очередное нелёгкое время. Не самое худшее, что со мной происходило, но тем не менее. Понадобится немало моральных сил, чтобы не сломаться. Постоянно утешаю себя в стиле «соберись, и не такое проходили», «ты сильный». Но, блять, как я заебался быть сильным, кто бы знал. Я и не хочу быть сильным, я просто хочу жить нормально без всяких нескончаемых препятствий. Жить, а не переживать. Я устал :sadcat:

#151622 2024-04-17 22:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон как-то признался человеку в любви и свалил. Обычно мне от невзаимности резко становится похуй на человека, один раз как-то пострадал неделю и все, дальше нормально. А тут прошло больше месяца, а мне все еще плохо и грустно :sadcat:
Вроде по жизни и стараюсь сильно не циклиться, но потом вижу какую-то мелочь, которая напоминает о человеке, и все, хожу потерянный.
Не понимаю, в чем дело. Может быть в том, что я ожидал какой-то резко негативной реакции, а человек на мои слова просто стоял и улыбался без каких-то отрицательных эмоций вообще. Хотя, с другой стороны, причем тут это.
Я устал уже и надеюсь, что это когда-нибудь закончится(

#151623 2024-04-17 23:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я невероятно устал от того, что люди, близкие мне люди, постоянно, раз за разом, год за годом получают всё то, о чём я невероятно мечтаю. За все эти годы я сам не получил ничего, хотя очень старался. Финансовая стабильность, широкий круг общения, переезд, любовь, менталка - из всего этого мне не досталось ничего.
Я работал без выходных, но не пришёл хоть к какой-то стабильности и успеху. А кто-то сидит с деньгами, почти и не работая.
Я был добр к людям, ни с кем не ругался, старался всем помогать, общаться - и рядом со мной нет почти никого, никому я не интересен и не нужен. Я постоянно один в четырёх стенах своей комнаты, я не вижу ничего кроме них. Как бы я ни пытался создать вокруг себя атмосферу и коммьюнити, чтобы найти друзей - их в итоге нашли все, кроме меня.
Я так хотел найти себе своего человека, с которым можно было бы за ручку держаться, смотреть сериальчики в обнимку, но на меня никто никогда не смотрел. Я никогда не чувствовал себя красивым. Никогда не чувствовал себя желанным. У меня никогда не было нормального свидания с человеком, который мне бы нравился (а с которым не нравился было - одно). У меня никогда не было хорошего секса. В то время как все вокруг меня, и толковые люди, и бестолковые, откровенно красивые и не очень, нашли отношения, даже если их не искали. И партнёр самого близкого человека - буквально тот человек, о котором я мечтал, который делает для моего близкого человека всё, о чём я для себя мечтал.
Я не получил за эти годы ничего, хотя так старался. Ни одна моя мечта, даже самая малейшая и легко выполнимая, так и не сбылась. На меня только валятся проблемы разных сортов, которые я никак не могу решить, я постоянно чувствую себя одиноким, ненужным, стрёмным, несчастным. Я так устал и совсем не помню, когда в последний раз чувствовал себя хоть сколько-то счастливым  :sadcat:

#151624 2024-04-17 23:40:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня искал кое-что в телефоне и внезапно разблокировал воспоминания, как я год назад был сильно влюблен (тайно и не взаимно) в одного человека и как-то раз я просто стоял на пригорке возле того места, где он должен был пройти с работы и ждал, ждал чтобы просто увидеть его - но так и не дождался, видимо, он  сильно опаздывал, а мне уже надо было домой. Я вспомнил, как сжималось мое сердце от страха и предвкушения, что я его сейчас увижу и подумал, что как бы было прекрасно, если бы это все происходило у меня не с тем, кому на меня (как позже выяснилось) глубоко насрать, а с кем-то взаимно. Наверное, это было бы бесконечно счастье и эйфория, но увы, у меня никогда такого не было и, скорее всего, уже не будет  :sadcat:

#151625 2024-04-17 23:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я погуглил цены в место, где уже был два года назад и думал, а может, в этом тоже съездить...
Жизнь меня не готовила к тому, что цена на билеты вырастет в три раза.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума