Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151526 2024-04-14 13:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но какой нехороший человек сказал соседке, что она умеет петь...

Может, она понимает, что не умеет, но очень хочется? :sadcat:

#151527 2024-04-14 14:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но какой нехороший человек сказал соседке, что она умеет петь...

Может, она понимает, что не умеет, но очень хочется? :sadcat:

Анон, после твоего сообщения пение прекратилось, это был ты?  :pink:

#151528 2024-04-14 14:22:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какие же дети бесячие, это просто кошмар. Под окном свора детей уже часа два орет как макаки, это просто невозможно. Они просто бегают по двору и издают обезьяньи звуки. Они не затыкаются. Я не могу закрыть окно потому что задохнусь к хренам и мне приходится слушать этот кошмар. Почему дети такие долбанутые на голову, почему их родители ничего с ними не делают
Господи боже мой, за что мне все это

#151529 2024-04-14 14:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не поел сразу с утра, началась слабость и аж тряслись руки, когда бутербродом давился быстрее быстрее. Теперь сижу и вибрирую как сердце колотится. Что это я не понимаю. :bubu:

Это резкое падение инсулина/сахара в крови - когда резкий голод и слабость до трясущихся рук.

#151530 2024-04-14 14:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, у меня это давно появилось, задооолго до ковида. Исправляется только если вновь переболеть. 

Бывает. Анон тоже такой, терпеть не могу кофе. Всем вкусно и пахнет приятно, а мне вонючая гадость. Даже и болеть не требовалось. Наверное, тут как с кинзой или брокколи — что-то на генетическом уровне. Хотя, если ты раньше нормально переносил кофе, то точно не генетика, значит, в биохимии организма что-то поменялось.
Да, вполне в тему жалоб, обидно, что такой быстрый, простой и приятный для многих способ получить удовольствие, мне недоступен.

#151531 2024-04-14 14:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, после твоего сообщения пение прекратилось, это был ты?

Нет :lol: , я просто вспомнил тех несчастных, что хотят петь, но все их шпыняют за отсутствие таланта и написал...

#151532 2024-04-14 14:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это резкое падение инсулина/сахара в крови - когда резкий голод и слабость до трясущихся рук.

Звучит как-то не очень хорошо. Обычно инсулин с сахарным диабетом близко связан.

#151533 2024-04-14 15:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дети перестали орать как макаки и начали лаять
До чего же они странные ппц

#151534 2024-04-14 15:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну барыга, и чо?

Почему барыга-то.
Он просто делает людям удобно "все включено". Это труд и немалый.
А то этак и отели всякие - барыжники.

#151535 2024-04-14 15:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычно инсулин с сахарным диабетом близко связан.

С голодом он тоже отлично связан.


Анон пишет:

До чего же они странные ппц

Да обычные дети. Ничего с ними делать не надо, это нормально, что дети бесятся. Включи себе музыку?

#151536 2024-04-14 15:24:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С голодом он тоже отлично связан.

Понятно. Спасибо.

#151537 2024-04-14 15:37:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Под окном свора детей уже часа два орет как макаки, это просто невозможно.

Ха. У меня под окном детский сад - я уже даже и не замечаю этот ор, как фоновый звук  :lol:

#151538 2024-04-14 16:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, как же заебало, уже не первый раз это происходит, на какой-нибудь совместной тусе сидят слева направо: некая девушка, анон, некий парень. В итоге парень заинтересованно говорит с девушкой, на анона глядя и обращаясь к анону через раз. Нет, я понимаю, что я страшненький, что смотреть на меня мужикам откровенно не интересно, но можно хотя бы из вежливости не показывать этого так явно, ну или блядь пересесть уже и говорить с интересующим человеком сколько угодно не через меня. В итоге я просто нахуй как Гомер Симпсон в куст, въезжаю в диван или спинку стула и сижу там, потом, заебавшись, пересаживают в другое место. Особенно охуенно было один раз, когда этой девушкой была моя хорошая знакомая, с которой мы нормально общаемся, а мужиком - человек, по которому я сох несколько месяцев (знакомая не знала про это, если что), а ещё один раз - она же и один чувак, который подсел к нам с явным желанием пообщаться именно с ней и меня он просто натурально игнорировал, как будто я не то что ему не нравлюсь, это я и так уже понял и мне было похуй, а как будто меня вообще в принципе нет там. Ну и недавно опять, только уже с другими людьми всё повторилось.

Отредактировано (2024-04-14 16:04:26)

#151539 2024-04-14 16:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вяжу большую штуку, уже долго вяжу, по ряду в день, ряды длинные, задолбался.
И вот сегодня оторвался тросик от спицы!

петли вроде поймал, теперь пытаюсь наколхозить что-то из нескольких спиц - потому что спиц с достаточно длинным тросиком у меня прямщас под рукой нет, а надо хоть на что-то целое перецепить

И отдельно обидно, что спицы эти относительно недавно купил, это первая вещь которую на них вяжу

#151540 2024-04-14 16:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звучит как-то не очень хорошо. Обычно инсулин с сахарным диабетом близко связан.

Со здоровым тоже могут случиться такие инсулиновые качели из-за голода. Но, конечно, чтобы не довести до инсулинорезистентности и диабета - питание надо контролировать. Там до поры до времени все может быть нормально и ешь, что хочешь и когда получится, а потом что-то нарушилось и начинаются проблемы(

#151541 2024-04-14 16:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Формат "ты вообще-то могла бы сделать а" вместо "можешь, пожалуйста, сделать а?" должен умереть.
Почему бы не начать день (угу, анон перенервничал и проспал его половину) со слез.

#151542 2024-04-14 16:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Учитывая, что аллергия в этом году пришла как-то рановато, сижу и внутренне тревожусь, что это на самом деле грибок в комнате вот в том месте у трубы, и я обязательно заработаю атсму, гроб гроб кладбище, это всё.
А раскапываться и переделывать ремонт некогда и не на что...

#151543 2024-04-14 18:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со здоровым тоже могут случиться такие инсулиновые качели из-за голода. Но, конечно, чтобы не довести до инсулинорезистентности и диабета - питание надо контролировать. Там до поры до времени все может быть нормально и ешь, что хочешь и когда получится, а потом что-то нарушилось и начинаются проблемы(

Да, я этого очень боюсь.

#151544 2024-04-14 18:14:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сссука, туннельный синдром, больше двух лет всё хорошо было и вот опять здрасьте  :sadcat:

Молюсь, чтобы это опять из-за дефицита витамина б и, как и в прошлый раз, прошло за недельку приёма витаминов  :sadcat: На анализы уже записался, страшно пиздец, я успел забыть, какая это липкая и отупляющая боль

Отредактировано (2024-04-14 18:23:30)

#151545 2024-04-15 00:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелкий жемчуг про склерозссс

#151546 2024-04-15 00:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сижу и внутренне тревожусь, что это на самом деле грибок в комнате вот в том месте у трубы, и я обязательно заработаю атсму, гроб гроб кладбище, это всё

Еще больше тревожусь, потому что отвратительное ощущение где-то за ключицами. А если уже ушло в легкие. Бляздец.
Ненавижу аллергию.
Надо будет выдраться с работы к аллергологу, вдруг выпишут что-то для облегчения дыхания.
:sadcat:
У нас нет треда аллергиков?

#151547 2024-04-15 10:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Под окном свора детей уже часа два орет как макаки, это просто невозможно. Они просто бегают по двору и издают обезьяньи звуки.

Кошмар какой, и ведь правда управы нет((
Вспомнил, как у меня жопа сгорела с крипипасты, где мужик на таких дебилов водяную бомбочку с мочой сбросил, и его же самого прокляли насмерть.

Анон пишет:

Формат "ты вообще-то могла бы сделать а" вместо "можешь, пожалуйста, сделать а?" должен умереть.

Круговорот срыва злости в природе  :sadcat:

#151548 2024-04-15 10:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся - думал я ок, а я посмотрел в зеркало и аллергия опять. На что на этот раз???

#151549 2024-04-15 10:56:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, она понимает, что не умеет, но очень хочется? :sadcat:

Кстати, замечали, что чаще всего поют те, кто не умеет? =D

#151550 2024-04-15 11:04:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать с самого утра придолбалась по мелочи. Ебать, а ведь я ее сам пригласил в гости. Терпи теперь дурилка, зачем думаешь что люди могут меняться? :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума