Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15126 2017-02-28 21:00:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомый мальчик, которого мы частенько нанимали курьером, повесился, сегодня хоронили. Узнал, что девушка ему изменила, заперся в гараже и повесился, пока его друг пытался как-то дверь открыть. Не могу перестать об этом думать, так грустно, почему пубертат такой пиздец?

#15127 2017-02-28 21:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с убитой социализацией попытался взять себя в руки, вспомнить что в мире полно интересных людей, кто-нибудь да захочет общаться с аноном, почему бы и нет.
Написал одному человеку из сообщества, которое читаю. Прошел день. Человек успел написать с соо, поотвечать в куче тем, написать пару постов в бложик. Мне ни слова.
Вроде пора уже привыкнуть, а каждый раз как в первый.

#15128 2017-02-28 21:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знакомый мальчик, которого мы частенько нанимали курьером, повесился, сегодня хоронили. Узнал, что девушка ему изменила, заперся в гараже и повесился, пока его друг пытался как-то дверь открыть. Не могу перестать об этом думать, так грустно, почему пубертат такой пиздец?

Начерта он повесился? У него хоть девушка была.

#15129 2017-02-28 21:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с убитой социализацией попытался взять себя в руки, вспомнить что в мире полно интересных людей, кто-нибудь да захочет общаться с аноном, почему бы и нет.
Написал одному человеку из сообщества, которое читаю. Прошел день. Человек успел написать с соо, поотвечать в куче тем, написать пару постов в бложик. Мне ни слова.
Вроде пора уже привыкнуть, а каждый раз как в первый.

Напиши еще десяти, вот если они помолчат, тогда надо интересоваться что ты такое пишешь и кому, а один слепой ленивый козел ответить- не показатель.

#15130 2017-02-28 21:34:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напиши еще десяти, вот если они помолчат, тогда надо интересоваться что ты такое пишешь и кому, а один слепой ленивый козел ответить- не показатель.

Анон, это сегодня одному написал, (потому что устраивать вирусную рассылку всем в сообществе - плохая идея)) а так это давно тянется. Рыдал тут уже недавно.
Да ничего особенного не писал. Спросил про один сайт, который человек упоминал, и про мессенджер. Без подробностей, на случай если каким-то чудом он еще и на хс сидит, а то неловко будет.

#15131 2017-02-28 21:35:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начерта он повесился? У него хоть девушка была.

И вся жизнь впереди((

#15132 2017-02-28 21:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Начерта он повесился? У него хоть девушка была.

И вся жизнь впереди((

Ну это смотря какая жизнь. Но вот девушка у него в этой жизни была, а не эта так встретилась бы другая, раз уже одну как-то нашел, работа видимо тоже была. Зачем он так?

#15133 2017-02-28 21:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может у него помимо девушки еще какие траблы были? Но вообще жалко парня :\

#15134 2017-02-28 22:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну это смотря какая жизнь. Но вот девушка у него в этой жизни была, а не эта так встретилась бы другая, раз уже одну как-то нашел, работа видимо тоже была. Зачем он так?

Анон пишет:

Может у него помимо девушки еще какие траблы были? Но вообще жалко парня :\

Да на эмоциях, узнал про измену и пошел повесился(( Такой хороший парень был... Так жаль родителей его, девочку эту, которая теперь себя до конца жизни винить будет((

#15135 2017-02-28 23:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но режет крайне радикально: крашит плагин контейнер и следом вылетает мозилла

Так во-от почему у меня постоянно наёбывается браузер при открытом вконтаче!

Лол. А у меня работает каждая третья песня из моего плейлиста.

Отредактировано (2017-02-28 23:12:12)

#15136 2017-02-28 23:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да на эмоциях, узнал про измену и пошел повесился(( Такой хороший парень был... Так жаль родителей его, девочку эту, которая теперь себя до конца жизни винить будет((

Да, девочку тоже жаль. И родителей. Сколько ему было то?

#15137 2017-02-28 23:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ассиди и Миакори пришли в мой фандом.
В маленький уютный фандом.
Боже нет за что почему почему я спасите зачем зачем АААААААА
я больше никогда не буду смеяться над теми, кто боится вождя или водолея в своем фандоме, только унесите это мерзкое говно из моего(((((((

#15138 2017-02-28 23:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ассиди и Миакори пришли в мой фандом.

Что за фандом? Если хочешь, помогу выкурить.

#15139 2017-02-28 23:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ассиди и Миакори пришли в мой фандом.

Что за фандом? Если хочешь, помогу выкурить.

трамси
спаси трамси, анон, ну пожалуйста  :pink:

#15140 2017-02-28 23:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ассиди и Миакори пришли в мой фандом.

Так плохо пишут?

#15141 2017-02-28 23:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ассиди и Миакори пришли в мой фандом.

Так плохо пишут?

Такое говно везде с собой приносят.
Ну и чтения Ассиди тут есть, не стесняйся, читай.

#15142 2017-03-01 00:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

спаси трамси, анон, ну пожалуйста

Хорошо, я попытаюсь. Наши корявые друзья очень боятся критики и баттхертят от натыкивания носом в каждый недостаток, так что после нескольких разнесенных в пух и прах высеров они, возможно убегут  :comfort:

#15143 2017-03-01 00:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

спаси трамси, анон, ну пожалуйста

Хорошо, я попытаюсь. Наши корявые друзья очень боятся критики и баттхертят от натыкивания носом в каждый недостаток, так что после нескольких разнесенных в пух и прах высеров они, возможно убегут  :comfort:

спасибо, ты надежда моей горящей жопы.  :iloveyou:
да пиши они что-то в своей говнокомпашке мне было бы похуй. персонажи то не живые  :troll:
а они вышли в люди и обещают набежать на маленький внутренний фест. компания повышенной толерантности к чужим странностям, никто так ссаными тряпками не погонит, пока формально не нарушают ничего. т____т

Отредактировано (2017-03-01 00:37:16)

#15144 2017-03-01 02:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

фигня

#15145 2017-03-01 03:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилась покойная мама, говорила какую-то фигню - "съезди [на лифте, сон был в декорациях подъезда] посмотри, кажется, у нас двери-то кричат уже". Не, я все понимаю - я немного простужен, с вечера знобило, и я взял второе одеяло, чтобы согреться. Ну и перегрелся. Все понятно, все логично, а спать все равно боюсь.

#15146 2017-03-01 03:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилась покойная мама, говорила какую-то фигню - "съезди [на лифте, сон был в декорациях подъезда] посмотри, кажется, у нас двери-то кричат уже". Не, я все понимаю - я немного простужен, с вечера знобило, и я взял второе одеяло, чтобы согреться. Ну и перегрелся. Все понятно, все логично, а спать все равно боюсь.

:comfort:  холиварка отвлекающая. почитай любимые темы, анончик, и надеюсь тебя отпустит.

#15147 2017-03-01 03:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

холиварка отвлекающая. почитай любимые темы, анончик, и надеюсь тебя отпустит.

Спасибо. Я на это и надеюсь, а также, что придет кто-нибудь не спящий. Низачем, просто придет. Вот ты пришел )))

#15148 2017-03-01 10:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня бомбит, когда близкие не считают нужным сообщить мне информацию, которая и меня касается тоже :bull: Я все равно узнаю случайно или задним числом и меня адово пидорасит. Да, свобода воли и можешь передумать, но поставить меня в известность было бы неплохо, чтобы я в своих жизненных планах не рассчитывал на участие тихо передумавших. Арррргх!

#15149 2017-03-01 10:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилась покойная мама, говорила какую-то фигню - "съезди [на лифте, сон был в декорациях подъезда] посмотри, кажется, у нас двери-то кричат уже".

Универсальный способ - проверить, что с могилой всё в порядке и-или дать денег на благотворительность.
Мама придерживалась какой-то религии?

#15150 2017-03-01 11:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, девочку тоже жаль.

Вот мне девочку нисколько не жаль.

Родителей - да, друзей - да.
Девочку - нет. Пусть предатели горят в аду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума