Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150976 2024-03-31 13:06:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При том, что анон предложил высказать племяннику именно это

Я не сторонник беречь чувства обнаглевших чужих детей. Странно, что он не понимает, сколько стоит вода. Или делает вид. Как с нами, так и мы с ними.
Но это то, как поступил бы я, а вообще решать анону-тс.

#150977 2024-03-31 13:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно, что он не понимает, сколько стоит вода. Или делает вид. Как с нами, так и мы с ними.

:facepalm:

#150978 2024-03-31 13:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не сторонник беречь чувства обнаглевших чужих детей.

Мы не знаем, обнаглевший там ребенок или нет. И даже не знаем, сколько ему лет, в 12 и в 16 очень разный уровень понимания. Если дома ему все позволяется, а анон ему тоже ничего не высказывает, он может не знать, сколько стоит вода и что это напряжно.
Поэтому для начала нужно говорить как с нормальным, а не кидаться давить гадину вредительскую. Или может батя готов вносить деньги, лишь бы сыночка плавал, тогда вроде как тоже проблемы нет.

#150979 2024-03-31 13:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не сторонник беречь чувства обнаглевших чужих детей.

А, ты из этих.

Анон пишет:

Поэтому для начала нужно говорить как с нормальным, а не кидаться давить гадину вредительскую. Или может батя готов вносить деньги, лишь бы сыночка плавал, тогда вроде как тоже проблемы нет.

Я голосую за разговор сначала с братом, тем более они уже говорили о причинах заседания парня в душе. Хотя меня удивляет, что брат первый о таком не подумал и сам не предложил компенсацию.

#150980 2024-03-31 13:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я и так поговорю с братом насчет денег и с племянником, без всяких травматичных воплей про дроч) У них и правда нет понимания, сколько стоит вода, при том, у обоих. Я решу этот маленький вопрос, просто мне неприятно, некомфортно, я от этого грущу, хотя ничего эдакого не происходит.

Отредактировано (2024-03-31 14:00:27)

#150981 2024-03-31 14:11:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, ты из этих.

Ога.  :yeah:

#150982 2024-03-31 14:13:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я решу этот маленький вопрос, просто мне неприятно, некомфортно

Анончик, риал, ничего в твоем вопросике такого нету, что могло бы ранить чувства брата)
Это не какой-то там конфликт)
И это вопрос примерно такого же уровня, как набраться храбрости и сказать, что ты не любишь зеленый чай, пожалуйста не наливайте его, когда до этого изображал вежливости и пил через силу)
Эта вежливость ненужная, лишняя, и на самом деле портит жизнь обеим сторонам)

#150983 2024-03-31 14:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноновой кукухе намного легче, когда можно пообсуждать фандомы, творчество и тд. Беда в том, что у аноновых друзей-знакомых последний год кукухи реала не выдержали, и они ушли в игнор, легли дурку, забухали, то есть не могут с аноном пообщаться. Анон со своей стороны всех поддерживал, выслушивал и утешал, все понимает, не пристает. Но очень завидно, что у других людей с друзьями все ок, общение и движуха продолжаются, а анонова кукуха дает слабину, поэтому ввязываюсь здесь в тупые анонимные срачи. Анон пытался заобщаться с интересными людьми на общие темы, но у тех нет интереса на новые знакомства и на анона :sadcat:  если что, срачей они не видели, анон вежливо и ненавязчиво общался.

#150984 2024-03-31 15:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу лето, не хочу жару, не хочу май, не хочу дачу :sadcat:
хочу сдохнуть.
или хотя бы уволиться, но судя по ценам я скорее сдохну, шансы уволиться давно просраны.

#150985 2024-03-31 17:17:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу лето, не хочу жару,

И я!

Только-только батареи отключили и воздух перестал быть сухим - оп-па, 25 градусов и солнце на улице
а где ж моя весенняя погода? где моё время чтоб уже не утепляться и ещё не потеть?!!

#150986 2024-03-31 17:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера у меня был др. И обычно в рабочем чате поздравляют всех, а про меня никто не вспомнил. Обидно. Просто осталось полтора друга, которые поздравляют, да родители и всё. Думал, хоть на работе поздравят люди, и завтра надо нести вкусняшки и угощать, как это обычно у нас делают, и это будет очень неловко. Ой, анон, у тебя был др? С прошедшим!
Конечно, логика говорит, что все на выходных и о работе не думают, но это меня прямо добило, итак чувствую себя одиноким и никому не нужным.

#150987 2024-03-31 17:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

завтра надо нести вкусняшки и угощать, как это обычно у нас делают, и это будет очень неловко. Ой, анон, у тебя был др? С прошедшим!

Я бы не стал ничего нести. Мне вообще противны все эти обычаи проставляться, а уж если не поздравили...

#150988 2024-03-31 17:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы не стал ничего нести.

+100
так бы и сказал, мол, нет поздравлений/подарка - нет поляны

#150989 2024-03-31 18:00:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя одиноким и никому не нужным.

Крепко обнимаю тебя, анон. Чувствую то же самое.

#150990 2024-03-31 18:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все достало. Особенно родня. Мы в каких-то разных вселенных живем похоже, их кроме сезона на даче ничего не касается.

Отредактировано (2024-03-31 18:12:55)

#150991 2024-03-31 18:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы не стал ничего нести. Мне вообще противны все эти обычаи проставляться, а уж если не поздравили...

Мне этот обычай нравится, я первое время сычевал и ничего не приносил, потом влился. Не хочется быть мстительным, люди-то они хорошие, но нести торт и напоминать о своём др как-то совсем жалко.

Анон пишет:

Крепко обнимаю тебя, анон. Чувствую то же самое.

:comfort:

#150992 2024-03-31 18:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я устал от собственной бесполезности.

#150993 2024-03-31 18:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

напоминать о своём др как-то совсем жалко

Анон, ты слишком паришься)
Приноси торт, говори кто хочет - налетайте. На запоздалые поздравления говори спасибо)

#150994 2024-03-31 18:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочется быть мстительным

ну, есть такие, кто поздравляют только "за столом", а не в днюху. Идиоты, но пусть им

#150995 2024-03-31 19:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит что я всратый в социалке. Ненадолго что то могу вроде, а потом опять ничего не могу и чувствую себя днищом

Отредактировано (2024-03-31 19:58:00)

#150996 2024-03-31 20:05:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера у меня был др. И обычно в рабочем чате поздравляют всех, а про меня никто не вспомнил. Обидно. Просто осталось полтора друга, которые поздравляют, да родители и всё. Думал, хоть на работе поздравят люди, и завтра надо нести вкусняшки и угощать, как это обычно у нас делают, и это будет очень неловко. Ой, анон, у тебя был др? С прошедшим!
Конечно, логика говорит, что все на выходных и о работе не думают, но это меня прямо добило, итак чувствую себя одиноким и никому не нужным.

Ну вот раз никто и не вспомнил, то зачем нести, тем более, если тебе обидно? Подарка-то от коллег не ждёшь, но вот поздравить могли и это вообще ничего не стоит. Да и на работе всё равно не предъявят за то что ты не проставился, раз у вас такая традиция и так принято

#150997 2024-03-31 21:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разбил себе розовые очки, через которые смотрел на близкого человека. Жаль, что поздно, мог быть умней.
Я думал, мы команда, но, оказывается, команда - это то, что анон навоображал, и когда анон начал не вывозить в изменившихся обстоятельствах, мне не на кого положиться. Если все-таки сложится так, что мы расстанемся, с какого же дна придется подниматься одному...

Отредактировано (2024-03-31 21:31:18)

#150998 2024-03-31 22:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть один кун Есть один человек, который когда-то очень сильно нравился мне, человек не знал про это, к счастью, но было понятно, что на меня ему плевать. Мы общались через общих знакомых, несколько моих приятельниц, которые ему очень сильно нравились. С тех пор прошло много времени, меня отпустило, отношусь к нему ровно. Но мы иногда продолжаем общаться в общей компании. И вот недавно мы снова столкнулись там, я был с одной из этих нравящихся ему приятельниц, а еще одной не было. И он говорит: мол, о, привет, аноннейм, а где подруганейм, ты ее не привела с собой? Я отвечаю, мол, нет, сегодня ее нет. Он говорит: жаль, что ее нет, а потом говорит "но я [все равно] рад тебя видеть" (может, не прямо такая формулировка, но смысл был именно такой). Я понимаю, что человек был не очень трезвый, что он в принципе не сильно "фильтрует базар" порой, но все равно  :sadcat:
В принципе, такое было бы обидно услышать от кого угодно из знакомых, но тут просто словно в лицо выплеснули ведро грязной воды. И как после этого общаться с этими девушками с этим осадочком (я знаю, что они не виноваты, но я смотрю на них и думаю "почему они заслуживают нормального отношения, а я нет, чем я хуже"), и с этим человеком, который вроде вежливый и приветливый в целом, а потом выкинет что-то вот такое, и как воспринимать самого себя - мол, неужели я такое говно и тряпка, что люди считают нормальным такое мне говорить, наверняка он не сказал бы этого никому другому. Короче, грызу и ненавижу себя из-за этого всего :casper:

Отредактировано (2024-03-31 22:26:39)

#150999 2024-04-01 00:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

неужели я такое говно и тряпка, что люди считают нормальным такое мне говорить, наверняка он не сказал бы этого никому другому. Короче, грызу и ненавижу себя из-за этого всего

Анон, если это разово, то скорее всего, что человек просто криво выразился, и никакого уничижительного смысла не имел ввиду

#151000 2024-04-01 00:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой попугай - мизантроп.(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума