Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150951 2024-03-30 11:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В банке пидарасы пиздоглазые перевели деньги другому человеку. Сказали, что деньги вернут сегодня-завтра. Очень им верю, ага. И это уже второй случай за этот год, когда какая-то клуша тупая не туда перевела мои деньги, хотя блять казалось бы, паспорт прямо здесь, все номера тебе подали.
В России такого никогда не было.

#150952 2024-03-30 12:33:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мужик устроился работать в сугубо женский коллектив, теперь я ужасно ревную и готовлюсь к тому, что он себе там кого-то найдëт  :sadcat:

#150953 2024-03-30 12:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В России такого никогда не было.

Анону в сбере меняли логин и пароль от личного кабинета, путали вклады, везде эта хуйня.

#150954 2024-03-30 13:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поссорилась с лучшей подругой, по ее словам я изменилась в худшую сторону, стала более ненормальной. Я, которая первый раз в жизни почувствовала желание любить себя, наконец-то заняться своим здоровьем и стать собой без страха "а что подумают".

Анон, ты всё делаешь правильно, продолжай двигаться в направлении "любить и ценить себя". Может, встретишь своего человека, лучше своей подруги. Судя по тому, как ты описываешь подругу, от неё поддержки вряд ли дождёшься, увы.

#150955 2024-03-30 17:12:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра у папы день рождения, ему исполнилось бы 52. А папы почти семь лет как нет. К этому просто невозможно привыкнуть.

#150956 2024-03-30 23:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Настроение - помереть охото.

#150957 2024-03-31 01:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влюбилась. И он явно влюбился в меня. Почему же все так сложно в этой жизни и мы просто не можем спокойно жить вместе безо всех этих проблем, разлучающих нас

#150958 2024-03-31 01:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со страшной силой заедаю тревогу, просто кошмар...

#150959 2024-03-31 09:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала работа, все силы и время жрет. Но денег нужно, без них кранты - я на съеме, помощи никакой (я и не жду). Бля, ну можно в этой жизни хоть когда-нибудь расслабиться, зачем эта вечная круготня проблем и заебов?((((( Нахуя такая жизнь всю жизнь?

#150960 2024-03-31 09:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по ее словам я изменилась в худшую сторону, стала более ненормальной.

Возможно, ты стала ей менее удобна. Но ты делаешь то, что нужно тебе, имеешь полное право свои интересы соблюдать в первую очередь. Все правильно делаешь.

#150961 2024-03-31 09:46:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иногда во время каникул или при необходимости у меня живут племяшки-подростки. Я им рад, но блин, дальше неловкое.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-31 09:47:11)

#150962 2024-03-31 09:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне как-то неловко подкатывать с этим вопросом. Ну да, я могу объяснить про деньги племяннику, и

Анон, неловко будет, когда из-за его дрочки ты останешься есть пустые макароны. Так и ему и скажи.

#150963 2024-03-31 09:59:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с водой, сразу скажи племяннику, сколько стоит куб воды и пусть занимается, чем он там занимается, дома. Потерпит.
Разницу по воде попроси у родителей подростка, объяснив ситуацию.

На днях сам видел, как у отца челюсть отвисла, когда ему сказали, сколько нынче куб стоит, они совсем не утки, а коммуналка будь-будь.

А вот бывший муж был уткой. Ложился в ванну и 2 раза в день лежал по часу-2 под душем. 20-25 кубов воды? Да не вопрос! Сколько просил, сколько скандалов было. Мы тогда платили дорогущую ипотеку. Развелись нах. Не только из-за воды, конечно.

#150964 2024-03-31 10:00:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вполне нормально просить денег на чужих детей у их родителей, ты вообще никак не обязан оплачивать расходы на них. Дрочкашейминг племяннику, наверное, лучше все же не устраивать, разве что сказать бы, что он не один в доме и очень неудобно, когда ванная часами занята.

#150965 2024-03-31 10:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вполне нормально сказать племяннику, что за воду платят деньги,  и немалые, и его часовые сеансы в душе влетают тебе в копеечку. Пусть знакомится со своим телом дома. Конечно, высказывать за дрочку не нужно, просто поставить перед фактом, что коммуналка дорогая и нечего занимать ванну часами, он не один в доме живет.

#150966 2024-03-31 10:29:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ко мне так на неделю приехала подруга с 15-летней дочерью. Не, про дрочку ничего не скажу, вроде не замечала, но после их отъезда откуда-то налилось, как выяснилось, 10 кубов горячей воды (летом). Тогда как я один за месяц 2 выливаю. Так и не знаю, как они так налили по 5 кубов одной только горячей каждая за неделю.

#150967 2024-03-31 11:01:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дрочкашейминг племяннику, наверное, лучше все же не устраивать

Так никто и не предлагает поставить его посреди комнаты и всей семьей ругать за дрочилово, а потом еще дальше травить. Но если сказать как есть открыто, это сработает лучше, потому что если вести себя сейфспейсненько для него, то скорее всего не сработает и вода так и будет литься, только в ваше отсутствие.

#150968 2024-03-31 11:03:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Брат тоже вызывает вопросы со своим ачотакова. А на все остальное он анону деньги дает? В смысле, на еду его детям, на развлечения?

#150969 2024-03-31 11:03:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если сказать как есть открыто,

открыто сказать про цены на воду, а не "хватит дрочить за мой счет" :lol:

#150970 2024-03-31 11:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В этом месяце счет на пару тысяч больше ожидаемого, а у меня их просто уже нет.

Пара тыщ только на воду? Это они целыми месяцами живут, или дитя успевает столько налить, пока недельку гостит? :creepy:

#150971 2024-03-31 11:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пара тыщ только на воду?

Смотря сколько у того Анона стоит куб. У нас вот 300р стоит куб горячей, и 250 - холодной. Путем нехитрых подсчётов получаем 2к как с куста  :smoke:

Отредактировано (2024-03-31 11:26:52)

#150972 2024-03-31 11:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дрочкашейминг племяннику, наверное, лучше все же не устраивать

А при чем тут дрочшейминг?
Просто говоришь что вода дорогая сорян но никакого продолжительного душа.

И сказать брательнику как есть, что ты нищеброд, восполните пожалуйста разницу, а то мне жрать нечего будет. Или приходите когда я забогатею.

Анон пишет:

Но как-то это мелочно и неприятно всё.(

Чего это мелочно?
Ты помогаешь брату тем, что у тебя племяши сидят. Пусть и он тебе помогает. Чай ты же не просто так, а болеешь. Он твоя семья, у вас очевидно хорошие отношения, поэтому помогать когда член семьи болен и не справляется сам - нормально.

#150973 2024-03-31 11:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебала бессонница. Я периодически не сплю ночь и делаю ресет режиму. Я не могу ложиться спать раньше, вернее, если я ложусь, то это просто бесполезно. Если я ложусь спать позже, тоже часто могу не уснуть. Это продолжается годами. Я пил ады и спал нормально, но я не хочу постоянно быть на таблетках, с ними я ничего не чувствую и ничего не хочу по жизни, просто существую как вялый огурец. Атаракс помогает когда как. Спать в одной комнате с кем-то абсолютно невозможно, не говоря об одной кровати. Хочется просто выстрелить себе в голову каждый раз когда я не могу спать, это пытка.

#150974 2024-03-31 12:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видел старого тайного краша (сейчас уже нет), он был с какими-то знакомыми, и там была девушка, которая явно привлекала его внимание. И глядя на себя и на тех девушек, которые ему нравились, я понимаю, почему я пустое место не только для него, но и для прочих мужиков. Эти девушки: худые (по большей части, только пара из них была "обычные"), с заострёнными крупноватыми чертами лица или не заострёнными, но просто аккуратными (небольшой нос, выраженные скулы), длинные волосы, большие глаза. Я: обычный (не жир-жир, но и не тростиночка, хотя пытаюсь похудеть), нос большая картошка, подбородка почти нет, черты лица расплывчатые, глаза глубоко посаженные и небольшие, волосы растут плохо.
Штош, так-то к нему и мужикам в целом претензий ноль - если бы я был мужиком, мне бы тоже больше нравились те девушки, а не такие как я. Но всё равно так обидно, что ты такая ошибка природы :sadcat:

Отредактировано (2024-03-31 12:08:51)

#150975 2024-03-31 12:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А при чем тут дрочшейминг?

При том, что анон предложил высказать племяннику именно это =D

Анон пишет:

Анон, неловко будет, когда из-за его дрочки ты останешься есть пустые макароны. Так и ему и скажи.

Анон пишет:

Он твоя семья, у вас очевидно хорошие отношения, поэтому помогать когда член семьи болен и не справляется сам - нормально.

Это даже не помощь анону, в данном случае это банальное возмещение потраченного на детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума