Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150926 2024-03-29 11:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Засорился унитаз в отеле, вода (почему-то мутная) аж до края стоит  :sadcat: Придётся пройти дорогу унижения

#150927 2024-03-29 12:20:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очевидно у меня в жизни все более чем прекрасно на данный момент: новая квартирка, новая замечательная работа, я наконец вышел из изматывающих отношений. Живи и радуйся. Но я каждый вечер рыдаю и сам не понимаю почему. Я просто сам на себя не похож, я совершенно не понимаю, что со мной. Надо бы радоваться жизни, а я как мудак. Прекрасно знаю, что многим гораздо хуже чем мне и не стоит себя так эгоистично вести. Но не могу с собой справиться.

А что тебя расстраивает, анон? Какие чувства заставляют себя рыдать?

#150928 2024-03-29 12:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я каждый вечер рыдаю и сам не понимаю почему.

Может быть, негатив, скопившийся за предыдущий год, выходит? Ты не эгоист. Не надо ругать себя и стыдить за то, что не радуешься, дай себе время восстановить силы. Наверняка ведь ты много их потратил.

#150929 2024-03-29 13:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

смерть животного

#150930 2024-03-29 13:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я наконец вышел из изматывающих отношений.

Может, причина в этом? После такого надо долго восстанавливаться, сразу переключиться далеко не всегда получается. Дай себе время, анон.

#150931 2024-03-29 17:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наткнулся на видосик с пародией на офисную жизнь, прикинул, как это будет без пародии... аж поплохело(
а неофисный фриланс анон не тянет.
где моя опция "родиться в семье миллиардера кошкой"  :sadcat:

#150932 2024-03-29 18:42:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона такое ощущение, что забрали последнее хорошее в жизни.

Держись, анончик  :comfort:  Первые дни самые тяжёлые, я знаю это чувство.

#150933 2024-03-29 18:59:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня мало спал, решил проветриться, шёл - а голова тупая и тяжелая. И блин, чувствовал себя больным, тыщу раз пожалел, что вышел, мигрень началась, а лекарство я не взял. И, как нарочно, я встретил нескольких знакомых людей, которых годами не видел. И я тупил со страшной силой и видел, что они озадачены и разочарованы, я еле разговаривал, медленно воспринимал всё и выглядел, наверное, пьяным или нариком каким-то, и не мог прийти в себя, даже мой язык медленно ворочался. Я даже брата с его женой встретил и сказал пиздец какие неловкие тупые слова, они тоже охренели и от моей тупости, и от того, какой я заторможенный. И еще я стоял на проходе и медленно реагировал на людей. У меня такое было только 1 раз много лет назад, мне стало страшно и стыдно. И я чувствую, что должен был как-то объяснить свое поведение, оправдаться, но я не сообразил тогда, а теперь вроде бы уже глупо. Еле дополз до дома, принял лекарство, лежу в темноте и тишине, прихожу в себя. И мне пиздец как стыдно и неловко. Какого хрена я вообще всех встретил там? :sadcat:

#150934 2024-03-29 19:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а теперь вроде бы уже глупо.

Нет, объяснить постфактум это нормально,  всё в порядке. Люди обычно понимают,  когда им говорят что был приступ мигрени или там давление упало.

#150935 2024-03-29 19:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона желание лечь и не проснуться...

Анончик, мои соболезнования. Ты спи, действительно, побольше, плачь, давай себе горевать. Взял тебя за руку мысленно.

#150936 2024-03-29 19:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне пиздец как стыдно и неловко. Какого хрена я вообще всех встретил там?

Нормальные люди поймут, что у тебя приступ болезни.

#150937 2024-03-29 19:43:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, напиши, конечно, если чувствуешь себя неловко. Мигрень и давление - это совершенно понятная вещь. Странно, что никто не спросил, в порядке ли ты, могли бы за таблетками зайти в аптеку или проводить до дома, вдруг тебе совсем нехорошо. Ну мб постеснялись.

Неловкость могу понять. Эх, я как-то свою преподавательницу встретил, будучи ОЧЕНЬ навеселе. Было жутко стыдно, и мне даже оправдаться нечем: я-то не был болен.

#150938 2024-03-29 20:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись, анончик  :comfort:  Первые дни самые тяжёлые, я знаю это чувство.

Анончик, мои соболезнования. Ты спи, действительно, побольше, плачь, давай себе горевать. Взял тебя за руку мысленно.

Спасибо, дорогие аноны.  :heart:

#150939 2024-03-29 21:22:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона такое ощущение, что забрали последнее хорошее в жизни.

Обнимаю тебя.

#150940 2024-03-29 21:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо  :heart:

#150941 2024-03-29 23:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, напиши, конечно, если чувствуешь себя неловко.

Согласен с аноном, напиши обязательно. Что-то типа "Очень рад был тебя сегодня видеть. Жаль, не смогли нормально пообщаться, у меня был жуткий приступ мигрени, с трудом стоял на ногах. Надеюсь, скоро увидимся снова, когда у меня не будет болеть голова".

Отредактировано (2024-03-29 23:43:47)

#150942 2024-03-29 23:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который позавчера жаловался на то, что разница в пять лет был не прав, пять лет было ничего. Выяснилось, что разница в семь! (Спасибо, что совершеннолетний и даже уже работает).
Не, у меня есть кинк в книжках на женщину/боттома старше партнёра, но я не планировала в этом участвовать :lol:
И вроде с человеком хорошо, но стоит вспомнить его год рождения и прям чувствую в себе пробуждение тёть сраки, которая меня сама за этот интерес осудила (а заодно за то, что интересы совпадают как раз с людьми, которые меня прям младше).
Надо самой переварить и в мозгоправку что ли дойти или ещё в какой подходящий тред.

Отредактировано (2024-03-29 23:47:47)

#150943 2024-03-29 23:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поссорилась с лучшей подругой, по ее словам я изменилась в худшую сторону, стала более ненормальной. Я, которая первый раз в жизни почувствовала желание любить себя, наконец-то заняться своим здоровьем и стать собой без страха "а что подумают". Ну вот расплата. Думают, что я ненормальная. А я и есть такая, какой я должна была быть, когда я выросла в страхе даже в туалет или ванную сходить. Откуда было взяться стабильной психике? Я хочу просто черпать энергию из вещей, которые приносят мне удовольствие, и направить ее на импульс хоть к врачу записаться. И это работает. Но нет, по ее словам и вещи мне нравятся неправильные и лучше я была в депрессии, когда жить не хотелось. Ну да, я тихо сидела и ей поддакивала, потому что свое мнение сказать сил не было. Говорит, вот парень хороший, иди знакомься. Я отвечаю, не, мой выбор может и стремный, но он мой, по моим желаниям. Она начала такая, мол, только без обид, но если тебе нравится такое говно, то пожалуйста, я лезть не буду. Ну и не лезь.

#150944 2024-03-30 00:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо самой переварить и в мозгоправку

Надо, анон. Отказывать себе в интересном человеке из-за внутренней бабки сраки - ну ты сам подумай, как это звучит. Очень надеюсь, что ты её поборешь и получишь охуенные отношения или хотя бы время круто проведёшь.

#150945 2024-03-30 00:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по ее словам я изменилась в худшую сторону, стала более ненормальной

Перестала быть для неё удобной(

#150946 2024-03-30 00:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отказывать себе в интересном человеке из-за внутренней бабки сраки - ну ты сам подумай, как это звучит.

Я пытаюсь побороть, потому что к другим то людям у меня-то баб сраки нет, мол, раз двум взрослым людям хорошо друг с другом, то какая остальным разница, а в глубине всё это время где-то сидел червь, что женщина должна быть младше. Ну может на 1-2 старше. но это реально для мозгоправки.

Анон пишет:

получишь охуенные отношения или хотя бы время круто проведёшь.

Спасибо, анон  :heart:

#150947 2024-03-30 00:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перестала быть для неё удобной(

вот тоже ставлю именно на это.

Анон пишет:

Думают, что я ненормальная.

Человек, который привык к тому, что есть рядом удобная поддакивающая жилетка.
Нет, анон, ты молодец, мощны твои лапища и вот как раз настал момент исправить то действительно ненормальное, что у тебя есть, а именно ваши отношения.
Это неприятно и я тебе сочувствую, но в первую очередь комфортно с тобой должно быть тебе, а кому некомфортно пусть нафиг идут.

#150948 2024-03-30 10:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон с мигренью. Спасибо, анончики :iloveyou:

#150949 2024-03-30 10:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пытаюсь побороть

Анон, разница в возрасте - это последнее о чем ты должен думать в данной ситуации.
1. Серьезно ли он подкатывает или ты с флиртом попутал.
2. Нравится ли он тебе вообще.
3. Нравишься ли ты ему на самом деле, или он просто думает что ты удобный вариант.
4. В адеквате ли вообще человек или у него вагон с тележкой вредных привычек несовместимых с нормальной жизнью и встратого мнения.

Вот об этих вещах стоит подумать.

А то ты щас загоняешься из-за чухни, а может по факту вообще не хочешь встречаться с этим человеком, потому что он тупко.

#150950 2024-03-30 11:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаться заниматься тем, чем не хочется, для анона это словно идти в шторм, против ветра в болоте на Юпитере.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума