Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150826 2024-03-25 12:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно было купить жд-билеты из пункта Б в пункт В, купе, нижние полки, а по возможности вообще все купе выкупить. Анон погуглил и увидел, что на этот поезд билеты появляются в продаже за 2 недели примерно, раньше нет, и сел на попе ровно. За две недели - это завтра.
В пятницу поздно вечером в одном чате вдруг увидел, что люди покупают за 45 дней билеты из пункта А в пункт В, а потом спокойно садятся в пункте Б. Но из-за собственного долбоебства дошел до сайтов с билетами только в воскресенье вечером. Сайты лежали (так бывает, потому что это железные дороги за пределами РФ и, хотя они интегрированы в систему РЖД, связь иногда лажает), а сегодня с утра оставались только верхние полки в купе. Купил, конечно, верхние. Анон дебил, идиот и ССЗБ.  :sadcat:

#150827 2024-03-25 13:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я после ночного дежурства в кардиологии работаю в день. Спасите

#150828 2024-03-25 13:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я после ночного дежурства в кардиологии работаю в день. Спасите

:comfort: держись, анончик

#150829 2024-03-25 13:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется от стресса у анона свело мышцы шеи и потому анон опять с головной болью.  :facepalm:

#150830 2024-03-25 19:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона и до этого жизнь повседневное существование было не очень, а сейчас я вообще разучился делать что-то кроме лежать и думскроллить. Просто блять, как вообще вернуться к чему-то нормальному... В голове каша такая последние дня три, или сколько там это длится...

#150831 2024-03-25 19:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь день валюсь с ног и хочу спать. Что происходит...

#150832 2024-03-25 20:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное, мне в мозгоправку, я не определился.

Сказал в магазине, что ещё посмотрю у конкурентов и, наверное, вернусь, теперь стыдно, что как эти самые из мемов :sadcat: Но в тот момент я правда думал, что могу вернуться за условным слоном. А потом с друзьями посоветовался и понял, что всё-таки слона покупать не хочу.

Успокаиваю себя тем, что фраза "я вернусь к вам за слоном, если не найду в продаже серых пони" уже готовит продавца, что клиент, скорее всего, не вернётся. Правда ведь?  :pink:

#150833 2024-03-25 20:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда ведь? 

Ну конечно. У него таких "посмотрельщиков-подумщиков" табунами ходят. Продавцы не берут в голову такие вещи, просто потому что это рядовая ситуация, которая часть самого процесса торговли.

Отредактировано (2024-03-25 20:40:39)

#150834 2024-03-25 20:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Успокаиваю себя тем, что фраза "я вернусь к вам за слоном, если не найду в продаже серых пони" уже готовит продавца, что клиент, скорее всего, не вернётся. Правда ведь? 

Продавцам ащщще похуй. У них покупателей в день по сотням в день

#150835 2024-03-25 20:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аааааааааааааа  :wall: Вчера я уронил на палец табуретку. Сегодня посмотрел на чорный от синяков палец - и минуту спустя на этот же палец уронил пол-литровую бутыль шампуня!

#150836 2024-03-25 20:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда ведь?  :pink:

Правда. О тебе уже забыли. Расслабься.

#150837 2024-03-25 20:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять потратил кучу денег на еду и сильно объелся. Когда уже мои отношения с едой нормализуются, господи  :panic:

#150838 2024-03-25 20:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Успокаиваю себя тем, что фраза "я вернусь к вам за слоном, если не найду в продаже серых пони" уже готовит продавца, что клиент, скорее всего, не вернётся. Правда ведь?  :pink:

Анончик, да не парься вообще на этот счёт, им реально всё равно, да и все мы люди и всё понимаем. К тому же, нет ничего такого в том, чтобы походить по магазинам и поискать то, что тебе нужно. Ты имеешь право передумать, пойти по другим местам и посмотреть, где что есть, а вдруг где-то есть вещь лучше, дешевле, удобнее? Ты не обязан тратить свои деньги, чтоб сделать выручку магазину\продавцу, они же тебе с трудом даются, а не с неба падают

#150839 2024-03-25 21:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Успокаиваю себя тем, что фраза "я вернусь к вам за слоном, если не найду в продаже серых пони" уже готовит продавца, что клиент, скорее всего, не вернётся. Правда ведь? 

Продавцу глубочайше похуй, представь мариинскую впадину и сделай под ней вторую такую же, вот настолько ему поебать. Не поебать было бы, если бы ты у него что-то спиздил. А так это полная норма.

#150840 2024-03-25 21:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, мне в мозгоправку, я не определился.

Если ты не просил отложить вещь то ваще похуй.
Если просил, то можешь вернуться и сказать что передумал, в остальном вообще похуй.
Т.е. это конечно досадно, что покупка не случилась, но это чисто корыстный вопрос. Как аноны выше правильно заметили, ты не обязан покупать товар. А в некоторых случаях ты его еще и вернуть можешь, сказав мне не нра.

#150841 2024-03-25 23:23:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я админ маленькой фандомной группы и ночью был писец. Вторая админка решила, что а че такова вынести скрины беседы из крупного фандомного чата, где, сука, в правилах написано, что это под запретом.
Типа ой, имен ее видно, а цитаточки украсят паблик.
Она знала, что нельзя. Она подтвердила, что знает и ей просто плевать на мнение других. Типа фу, неженки сопливые (с).
Но при этом она очень обиделась на то, что эти посты были удалены по просьбе чата и по совести просто.
Но человек встал в лютую позицию "а что я сделала, а что такого, это вы ну тупые, можно брать что откуда хочу и неебет".
Человек полгода админил спокойно и был без фокусов. Не ребенок, не подросток даже, блин, на это не списать.

По сути, она была близка к тому, чтоб настроить против нас большую часть ру фандома.
Два дня не посмотрел за группой из за реала, блин  :facepalm:

#150842 2024-03-25 23:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не выспался. Не сходил на занятия хобби (преподаватель в отпуске). И все, и переебало тревожкой опять, что скоро ОБЯЗАТЕЛЬНО случится что-то плохое.
Ну блин, ну днем же нормальное настроение было. Под конец дня даже в равной степени рабочее и хорни! Че началось-то!
:sadcat:

#150843 2024-03-26 07:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с плавательной эпопей из треда спорта пришел пожаловаться на побочный эффект. Я, конечно, был готов к тому, что у меня плечи/руки подкачаются (хотя так, как я плаваю, это выглядело маловероятным), но, блин, у меня одна рука раскачались больше другой! Визуально незаметно, зато по рукавам - очень даже( А у меня много платьев и кофт с рукавами 3/4, и вот там неудобно стало. Ещё я бегаю, но это всегда, и у меня давно уже одна нога, в основном голень, больше другой. И вот эти разноразмерные конечности - с разных сторон! Нога левая, а рука правая. Чувствую себя мишленовским человечком, которого неравномерно накачали)

#150844 2024-03-26 08:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, я из того же треда перебежал сюда и продолжаю махать помпонами в поддержку! Можно попробовать упражнения, которые советуют для реабилитации. К примеру - гребок только одной рукой (менее раскачанной соответственно). А так - сочувствую, конечно, сам неоднократно получал от спорта неожиданные и не всегда приятные побочки :panic:

#150845 2024-03-26 08:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Продавцы не берут в голову такие вещи, просто потому что это рядовая ситуация, которая часть самого процесса торговли.

Анон пишет:

Продавцам ащщще похуй.

Анон пишет:

Продавцу глубочайше похуй, представь мариинскую впадину и сделай под ней вторую такую же, вот настолько ему поебать.

Подтверждаю, как сотрудник из торговли. Минуты не проходит, как я забываю, кто там что хотел или не хотел, надумает или передумает, как только человек отходит от меня и уж тем более, когда он выходит за периметр.

#150846 2024-03-26 08:14:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время стал чаще сталкиваться с грубостью и агрессией на пустом месте (или сталкиваюсь не чаще, а просто из-за депрессивного состояния меня такие случаи стали чаще цеплять). Очень тяжело воспринимаю, перевариваю-пережевываю потом по нескольку часов, а то и дней, думаю по кругу "надо было промолчать/надо было вот так сказать/надо было не вовлекаться", в итоге даже незначительные конфликты становятся источником расстройства и самоедства. Случаи из серии "ударили сумкой в автобусе", "записали слишком много людей на дорожку в бассейне, люди начали ругаться друг с другом", "кто-то залез без очереди - мне просто спросить", такое.

#150847 2024-03-26 08:57:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все, и переебало тревожкой опять

...и теперь я не выспался ещё больше.
А сегодня несколько важных рабочих звонков. Ну почему все вечно вот так.  :sadcat:

#150848 2024-03-26 09:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну зачем я прочитал утром грустную историю про больное животное?! как теперь выбросить ее из головы и начать работать?!

#150849 2024-03-26 09:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не ребенок, не подросток даже, блин, на это не списать.

Скрытый текст

#150850 2024-03-26 09:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и продолжаю махать помпонами в поддержку! Можно попробовать упражнения, которые советуют для реабилитации. К примеру - гребок только одной рукой

Спасибо, анон! Но я ещё не достиг той степени просветления, когда можно грести одной рукой и не тонуть)) Посмотрю, может, начну бить грушу на спортплощадках одной рукой в надежде на то, что они сравняются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума