Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15026 2017-02-26 21:38:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет чсв до небес, я хочу то только искренней симпатии и хоть какой-то готовности не судить всегда с плеча, а выслушать объяснения если что-то не так.

Анон, а от кого ты этой симпатии хочешь? Каким должен быть этот человек? Что он должен любить, что не любить?
У меня создалось впечатление от твоих постов, что ты пытаешься дружить со всеми подряд. И что тебя очень волнует, нравишься ли людям ты, но вопроса "нравятся ли мне вот эти, именно эти люди, с которыми я рвусь общаться" ты при этом не задаешь.

#15027 2017-02-26 21:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон 15025, твое сообщение целиком состоит из пассивной агрессии. Твоя позиция к миру из нее состоит, походу. Попробуй с этим что-то сделать для начала, а не с тем какой ты несоциализированный.

Я другой анон, и не вижу ее там.  :dontknow:

#15028 2017-02-26 22:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, помимо того, что таких, как ты, омерзительных сволочей - каждый, наверное, первый, любые мысли на тему "я плох потому, что испытываю неправильные эмоции" - заведомо больная хуйня.

Анон пишет:

Плохость или хорошесть человека - не в его голове, а в его действиях. Помогаешь? - ты хороший человек, даже если мотивация получить за эту помощь тонны плюшек или покрасоваться. Не срёшься? - молодец, а от страха или от некоей "внутренней хорошести" - всем насрать.

Спасибо тебе, тебе и всем анонам, писавшим, что они такие же.  :hug:  Утешили.

Анон пишет:

Я не то чтобы красивый, но читал Сартра и могу поговорить о квантовой механике. Может, пригласишь меня на люстру? 

Я по мужикам :drama:

#15029 2017-02-26 22:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон 15025, твое сообщение целиком состоит из пассивной агрессии. Твоя позиция к миру из нее состоит, походу. Попробуй с этим что-то сделать для начала, а не с тем какой ты несоциализированный.

Твоя позиция в миру состоит из раздачи диагнозов по аватаркам. И мне все равно, будешь ли ты с этим что-то делать или нет.

#15030 2017-02-26 22:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я по мужикам

Хд. Вероятность нахождения тут мужика ты считаешь нулевой?
Правильно делаешь.

#15031 2017-02-26 22:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дай обниму, та же хуйня. И я тоже работал над собой, и у меня тоже вроде бы получалось, а потом жизнь с размаху влепила мне по роже и объяснила, как я неправ. И я как бы понимаю, что никто не обязан мне вечной дружбой, но я уже устал искать, что со мной не так.

Хочешь, можем списаться и поработать вместе? Ну там перетереть что кто делал, что за хуйня вышла и как найти смысл опять выходить в компанию и пытаться еще?

Анон пишет:

Понимаю анона с социализацией. У меня такая же проблема была, навязывался ппц как, а потом как отпустило. Если видел, что человеку пофиг, то отдалялся. У меня есть несколько приятелей и подруга, но мне этого не хватает, т.к. мы общаемся только в интернете, а я хочу активности ирл :(

Тоже мелкогород?(

#15032 2017-02-26 22:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже мелкогород?(

Ага =D

#15033 2017-02-26 23:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ох, анончики. а я собираюсь на следующей недели стиснуть зубы, побороть панические атаки каким-то образом и пойти устроится на работу. надоело жить в нищете. но как же страшно, елки-палки.

#15034 2017-02-26 23:49:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

побороть панические атаки каким-то образом и пойти устроится на работу

держись, анончик. знаю, что это такое и поэтому надеюсь, что у тебя все получится

я вот собираюсь к новому психиатру и мне дико страшно, откуда-то вылезла лютая паранойя (видимо, на замену паническим атакам), боюсь, что он на меня настучит, поставят на учет. понимаю, что это глупо, но ничего не могу поделать

#15035 2017-02-26 23:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

боюсь, что он на меня настучит, поставят на учет.

а они так могут??? ОО а я дура еще к ним собиралась. ну нахрен.

#15036 2017-02-27 00:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а они так могут??? ОО а я дура еще к ним собиралась. ну нахрен.

нет-нет, анон, я же говорю, паранойя развилась  =D не бойся, вроде не могут (ну кроме случаев когда ты представляешь опасность для себя или окружающих)

#15037 2017-02-27 00:50:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нет-нет, анон, я же говорю, паранойя развилась  =D не бойся, вроде не могут (ну кроме случаев когда ты представляешь опасность для себя или окружающих)

фуф...
а вот сколько раз в среднем к ним надо сходить? понимаю, вопрос идиотский, но я очень ограничена в деньгах. а хорошие психиатры хорошо так дерут. вот думаю, что понадеюсь на помощь, а в итоге просто не смогу оплатить все походы. и выйдет, что вообще зря начинала.

#15038 2017-02-27 01:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подралась с матерью, получила по затылку табуреткой. Сижу со льдом, думаю, не сдохну ли до утра. Хочу уебать в ответ, просто взять и уебать, не взглянув, что она пенсионерка. Ебаная сука, ненавижу. Порвать контакты только если уехать на съем на последние деньги, она же знает, что фрилансеру по удаленке можно крутить мозги бесконечно, вот и пользуется. Бля, не хочу верить, что это типа моя семья :hanged:

*обнимает и гладит анона*

#15039 2017-02-27 01:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*обнимает и гладит анона*

Спасибо,анон.

#15040 2017-02-27 02:27:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, бесит, снова отвращение к воде появилось(( Из-за того, что никак не мог заставить себя пойти принимать душ и чистить зубы, не лёг 2 часа назад спать, всё тяну, откладываю... Сейчас точно пойду. Аноны, что ж это такое, на ровном месте появляется какая-то хуйня.(

#15041 2017-02-27 02:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля, заебала собственная прокрастинация.
столько сегодня хотел сделать, в итоге даже не отдохнул нормально. Только тупил во всякую хуйню.
пойду, жахну снотворного и попробую отрубиться, может, мозг перезагрузится.

#15042 2017-02-27 02:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иногда мечтаю, чтоб у меня нашли какую-нибудь смертельную болезнь. Чтоб не долше пары лет осталось, чтоб я такая шокировала врача чем-то вроде "слава богу, наконец то это кончится". Чтоб потом взять и не искать больше работу, не учится, ведь теперь уже все, не выйдет за остаток времени из меня специалиста, и все остальное. Засесть дома, и записать все фанфики, что все пишу, прожить еще с любимыми героями немного. И умереть.
Вот такая я ленивая сволочь.
Спасибо форуму, могу тут написать вместо очередного нытья подружкам.

#15043 2017-02-27 03:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучи любви и сочувствия тебе, анон.
Смертельная болезнь, это, как правило, все-таки адово больно физически, поэтому я по аналогичным причинам иногда думаю о [роскомнадзоре]. Просто чтобы не ебаться больше со всем этим дерьмом в виде работы и быта. Хватит. Я умру и не будет этого всего.
Хотелось бы сказать "верь, что однажды в твоей жизни все будет хорошо", но я блин сама не верю.

#15044 2017-02-27 03:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучи любви и сочувствия тебе, анон.
Смертельная болезнь, это, как правило, все-таки адово больно физически, поэтому я по аналогичным причинам иногда думаю о [роскомнадзоре]. Просто чтобы не ебаться больше со всем этим дерьмом в виде работы и быта. Хватит. Я умру и не будет этого всего.
Хотелось бы сказать "верь, что однажды в твоей жизни все будет хорошо", но я блин сама не верю.

И тебе обнимашек, анон.
Об этом выходе из ситуации я тоже думала, но со временем поняла, что кишка тонка. Так и копчу небо бестолку.

#15045 2017-02-27 03:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

говно с ЧСВ

что последние пол года действительно пытался работать над собой.

Йуные аноны мне в этих словах видятся, простите, если что. Все эти "я говно с ЧСВ" ИМХО до 25 - очень частое явление, хз чо это, гормоны, может, перестройка организма.
Полгода - тоже ни о чем вообще срок, это охуенно большое время - лет до тех же 25. Я уж не говорю о том, что работа над собой - это процесс на всю жизнь. Нужно просто относиться к ней не "бля, почему опять напряги, почему я должен себя ломать" и именно что не ломать себя, как и не ждать каких-то идеальных немедленных результатов. У меня очередной виток работы над собой уже 4 года длится, я его даже не всегда замечаю, кстати. Но какой я сейчас и какой пять лет назад - небо и земля же.
Работа над собой - это не попытка вылепить идеального себя, ломая апколено. Это умение разглядеть и развить свои лучшие качества и ввести в приемлимое русло - худшие. Это не всегда просто, но зато интересно.
И да, очень важно не напутать "худшие" с "лучшими", а то так можно за обычное стеснение себя со свету сжить.

Отредактировано (2017-02-27 04:07:27)

#15046 2017-02-27 04:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Йуные аноны мне в этих словах видятся

не угадал.
и пол года постоянных фейлов - это больно, в любом возрасте. причем такие сроки парить меня начали как раз на рубеже четверти века, до этого впереди была целая жизнь, а потом жахнуло осознание "ебать, как время то бежит".

#15047 2017-02-27 05:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, бесит, снова отвращение к воде появилось(( Из-за того, что никак не мог заставить себя пойти принимать душ и чистить зубы, не лёг 2 часа назад спать, всё тяну, откладываю... Сейчас точно пойду. Аноны, что ж это такое, на ровном месте появляется какая-то хуйня.(

У меня похожая хрень, и по-моему это депра. Я обожаю воду, могу плескаться часами... но вот эта необходимость встать, вылезти из уютного кокона, снять одежду, залезть в ванну - перед тем, как собственно будет вода в которой плескаться - настолько неуютное ощущение вызывает, что "вот еще немножко посижу, вот еще эту тему прочитаю" и т.д., а потом хоп, и полночь.

#15048 2017-02-27 07:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и пол года постоянных фейлов - это больно, в любом возрасте.

Ну что значит фейлов, анон? Ты уверен, что этот фейл объективен, а не задроч себя на немедленный результат? Приведешь, может, пример фейла?

#15049 2017-02-27 08:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочешь, можем списаться и поработать вместе? Ну там перетереть что кто делал, что за хуйня вышла и как найти смысл опять выходить в компанию и пытаться еще?

Можем попробовать. Пиши на фейкомыло:

Скрытый текст

#15050 2017-02-27 13:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уныние, раздражение, уныние, раздражние, уныние, раздражение.
Настроение поднимается максимум минут на десять. Потом портится. Из-за того что я о чём-нибудь вспоминаю, или из-за того что слышу чьи-то слова. И весь мир становится не мил из-за какой-нибудь мелочи.
Я так больше не могу. Ну почему я так устроена? Хочу начать воспринимать мир иначе. Чтобы была не жизнь, а сплошной праздник и веселуха. Только такие люди живут правильной жизнью, мне кажется - те, которые умеют получать от неё удовольствие. И всегда так казалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума