Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14951 2017-02-24 19:44:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понимаю, в чем кайф сожрать вкусную еду, а потом сразу перебить весь вкус и приятные ощущения процессом блевания. Он же очень неприятный. К тому же, сомневаюсь, что блевать каждый день полезно для организма.

#14952 2017-02-24 19:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато анон будет худым, наконец-то. Я слишком безволен, еда для меня слишком важна(

Ой не факт. Далеко не все булимики стройняши

#14953 2017-02-24 20:37:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше не надо, на это подсаживаются.

Зато анон будет худым, наконец-то. Я слишком безволен, еда для меня слишком важна(

Худым - может быть. А еще у тебя будут отеки, особенно лица, проблемы с желудком и пищеводом (язва, воспаление, рвота на проглоченную слюну, вот это все), пиздец вместо зубов и такой запах изо рта, что подойти к тебе достаточно близко, чтобы разглядеть твою худобу, сможет не каждый. Оно тебе надо?

#14954 2017-02-24 21:11:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато анон будет худым, наконец-то. Я слишком безволен, еда для меня слишком важна(

Худым - может быть. А еще у тебя будут отеки, особенно лица, проблемы с желудком и пищеводом (язва, воспаление, рвота на проглоченную слюну, вот это все), пиздец вместо зубов и такой запах изо рта, что подойти к тебе достаточно близко, чтобы разглядеть твою худобу, сможет не каждый. Оно тебе надо?

Добавлю: при частой рвоте на морде вылезает капиллярная сетка, тогда либо постоянно морда в штукатурке, либо выглядеть как бомжиха/алкоголичка. Хочешь?
И зубы, да. На зубы это сильно влияет.

#14955 2017-02-24 21:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Познакомилась в игре с челом. Сначала нормально общались, он рассказал о себе, что программист, работал в куче стран по контракту. Потом начались подкаты: "я по тебе соскучился" (эм, чувак, мы знакомы всего-ничего), "солнышко" и тому подобное; при этом, по его словам, летом у него умерла беременная жена. Как-то не вяжется недавнее вдовство и вот эти все заходы. Ок, дальше больше - на днях он мне сообщил, что решил вернуться на старую работу в спецназ! Он, оказывается, пять лет прослужил снайпером, "многих положил", а потом ушел ради семьи. Теперь вот надоели разъезды, хочет подзаработать, и поэтому пошел в армию в качестве инструктора. Я поинтересовалась, неужели крутой программист получает меньше? Он ответил, мол, потребовал себе хорошее жалованье. Ну и бонусом к этой кулстори стала похвальба как во время визита в штаб, он поставил на место пятерых тренировавшихся там новичков, которые много спорили с наставником...блядь, я это пишу и чувствую, что мне нужна третья рука для фейспалма  :facepalm:
Противно от вранья(

Отредактировано (2017-02-24 21:12:53)

#14956 2017-02-24 21:15:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Противно от вранья(

Я однажды на такого же нарвался, он ко мне добавился, пиздели про всяко-разное, и оказалось, что его вырастила тайная организация, связанная с рептилоидами, и таких, как он, 60 на всю страну. Но хотя бы заигрывания не было, я сразу сказал, что по бабам.

#14957 2017-02-24 21:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я однажды на такого же нарвался, он ко мне добавился, пиздели про всяко-разное, и оказалось, что его вырастила тайная организация, связанная с рептилоидами, и таких, как он, 60 на всю страну.

Лол, вот это фантазия :lol:

#14958 2017-02-24 21:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

теперь понятно, кто пишет все эти отечественные книжки про попаданцев.

#14959 2017-02-24 21:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато анон будет худым, наконец-то.

Недолго. Потом или сдохнешь, или огребешь хронику поджелудочной или диабет, и через несколько лет станешь куда жирнее, чем сейчас.

#14960 2017-02-24 22:24:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Познакомилась в игре с челом. Сначала нормально общались, он рассказал о себе, что программист, работал в куче стран по контракту. Потом начались подкаты: "я по тебе соскучился" (эм, чувак, мы знакомы всего-ничего), "солнышко" и тому подобное; при этом, по его словам, летом у него умерла беременная жена. Как-то не вяжется недавнее вдовство и вот эти все заходы. Ок, дальше больше - на днях он мне сообщил, что решил вернуться на старую работу в спецназ! Он, оказывается, пять лет прослужил снайпером, "многих положил", а потом ушел ради семьи. Теперь вот надоели разъезды, хочет подзаработать, и поэтому пошел в армию в качестве инструктора. Я поинтересовалась, неужели крутой программист получает меньше? Он ответил, мол, потребовал себе хорошее жалованье. Ну и бонусом к этой кулстори стала похвальба как во время визита в штаб, он поставил на место пятерых тренировавшихся там новичков, которые много спорили с наставником...блядь, я это пишу и чувствую, что мне нужна третья рука для фейспалма  :facepalm:
Противно от вранья(

Почему они так одинаково все пиздят почему.  ;D

#14961 2017-02-24 22:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему они так одинаково все пиздят почему. 

Потому что книжки одни и те же читают, да киношки смотрят.

#14962 2017-02-24 22:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит то, что мои посты в большинстве игнорят, хотя пишу по теме. Иногда так зло берет, что начинаю вбрасывать, фу(

#14963 2017-02-24 23:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит то, что мои посты в большинстве игнорят, хотя пишу по теме. Иногда так зло берет, что начинаю вбрасывать, фу(

Сочувствую. А на какую тему ты пишешь.?

#14964 2017-02-24 23:44:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять настроение выпилиться. Просто не хочу ничего делать и вину чувствовать, за то что я такой просиральщик всего, не хочу. Но что бы выпилиться нужно тоже что-то делать, тоже проблема.

#14965 2017-02-25 00:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мягкосердечный дурень, начал переписываться вконтактике с какой-то малолетней (по аноновым понятиям) девой, дева через некоторое время анона крепко достала, так как у девы не очень в порядке головка (этакая личинка Миакори, но та хоть какие-то интересные понты кидать умело, а тут просто здравствуй дерево, да еще и "моралистка"). Анон что-то брякает когда время есть, а с той стороны уже телеги "ах, ты меня игноришь". Надо бы побанить, а жалко, но после каждого разговора стойкое ощущение поеденной тухлятины.

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.  :trollface:
Анончик, а ты спроси, много ли у нее друзей.

А когда скажет что мало, ответь, "и я понимаю, почему!" XD

Анон, лучше пошли все же как-нибудь по человечески.
От предложений ебнуть по больному этим "нет друзей" у анона с проблемной социалкой все сразу съеживается. Потому что реально очень больная тема.
Все мы бываем ебанашками порой, и избавиться ты имеешь полное право, но если человек тебе какого-то особо говна не делал, не надо тыкать так(((

#14966 2017-02-25 01:11:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствует себя мудаком.
Взялся спасать животное, ушел сегодня из дома, вернулся ночью - животное за это время получило травму.
Анон завтра едет к врачу 100%, анон понимает, что если с животным будет пиздец, он просто оставит его себе, но блин - почему я не пришел раньше, почему сразу не нашел, почему вообще именно у анона такая жопа случилась, может если бы я не взял, то все бы с животным было иначе((

#14967 2017-02-25 08:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты молодец, что не бросил животное в беде.  :comfort:

если бы я не взял, то все бы с животным было иначе

возможно, его бы уже не было

#14968 2017-02-25 13:02:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую. А на какую тему ты пишешь.?

Не в днявке, а на хс или правдорубе. Учитывая такой игнор и что ирл мне не с кем общаться, совсем грустно становится.

#14969 2017-02-25 13:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это тупой, в общем-то, вопль, для слива ярости, но как же меня заебали эти нововведения в приложениях!
То есть, раньше было:
инстаграм для фоточек (ок, видяшек)
вотсап для чатиков (ок, видеочат тоже норм)
снэпчат для снэпчата.

Нет, нахер, давайте загружать эти проги историями, снэпчатами и прочим. В итоге все как будто друг у друга слизывают.
Это анон увидел обновление вотсапа с "временными фоточками" и психанул.

Нигде блять не скрыться. Нигде.

#14970 2017-02-25 13:18:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они еще и весят дохрена, жрут ресурсы. У меня старенький телефон на ведроиде 4.1. с небольшой внутренней памятью, всё виснет нахуй.

#14971 2017-02-25 13:24:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они еще и весят дохрена, жрут ресурсы. У меня старенький телефон на ведроиде 4.1. с небольшой внутренней памятью, всё виснет нахуй.

у меня айфон 5ка, тож стареньки уже, но пока не заметила, что виснет. Но это я про вотсап.
Просто не понимаю, ЗАЧЕМ. Зачем усложнять отличное приложение для общения :( Ну неинтересны мне эти истории, фоточки на час и прочее.
Иногда складывается ощущение, что людей полностью хотят втянуть в жизнь онлайн: фотографируй каждый свой пук, выложи, даже на 24 часа выложи, все удалится потом.
А если все удалится - нахуа?

короче, анона бомбит не по-детски.

#14972 2017-02-25 13:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Познакомилась в игре с челом. Сначала нормально общались, он рассказал о себе, что программист, работал в куче стран по контракту. Потом начались подкаты: "я по тебе соскучился" (эм, чувак, мы знакомы всего-ничего), "солнышко" и тому подобное; при этом, по его словам, летом у него умерла беременная жена. Как-то не вяжется недавнее вдовство и вот эти все заходы. Ок, дальше больше - на днях он мне сообщил, что решил вернуться на старую работу в спецназ! Он, оказывается, пять лет прослужил снайпером, "многих положил", а потом ушел ради семьи. Теперь вот надоели разъезды, хочет подзаработать, и поэтому пошел в армию в качестве инструктора. Я поинтересовалась, неужели крутой программист получает меньше? Он ответил, мол, потребовал себе хорошее жалованье. Ну и бонусом к этой кулстори стала похвальба как во время визита в штаб, он поставил на место пятерых тренировавшихся там новичков, которые много спорили с наставником...блядь, я это пишу и чувствую, что мне нужна третья рука для фейспалма  :facepalm:
Противно от вранья(

В вовчате такие сказки каждый вечер рассказывают, то про спецназ, то "я умираю от рака", то про свою девственность (хотя в последнее я могу поверить лол). Скучно людям. Ты че, реально в это поверил?

#14973 2017-02-25 14:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон увидел обновление вотсапа с "временными фоточками" и психанул.

Анон, а объясни технически непрошаренному анону, что это за обновление? Я просто параноик, тут испугался, вдруг там че-то куда-то сливается без моего ведома :creepy:

#14974 2017-02-25 15:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это анон увидел обновление вотсапа с "временными фоточками" и психанул.

Анон, а объясни технически непрошаренному анону, что это за обновление? Я просто параноик, тут испугался, вдруг там че-то куда-то сливается без моего ведома :creepy:

Не. Это как в Инстаграме сторис. Сам можешь загрузить фоточку, она провисит некоторое время и удалится.

#14975 2017-02-25 21:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую. А на какую тему ты пишешь.?

Не в днявке, а на хс или правдорубе. Учитывая такой игнор и что ирл мне не с кем общаться, совсем грустно становится.

Да, понимаю. Бывает такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума