Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14926 2017-02-23 20:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, как мне плохо! Вроде всё есть: любимая работа, интересная учёба, любимый человек под боком, а мне хочется лежать и реветь. И ничего не хочу: ни заниматься хобби, ни читать, ни смотреть кино, ни ходить по магазинам, ни-че-го!

Примерно такое же состояние, только я - безработный титан одиночества, с таким образованием, что про него можно сказать, что его нет.
Хочется заснуть и не просыпаться.

#14927 2017-02-23 20:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, в какую тему лучше написать. Вы верите в энергетический вампиризм от стариков? Когда человек вроде бы ничего такого не делает, но анон после встреч ощущает себя больным всю неделю? Не представляю, как с этим можно жить, ад ведь!

Анончик, я думаю за этим "вроде ничего такого не делает" на самом деле стоит адовое мозгоёбство, завуалированное в нормальный разговор.

#14928 2017-02-23 20:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, в какую тему лучше написать. Вы верите в энергетический вампиризм от стариков? Когда человек вроде бы ничего такого не делает, но анон после встреч ощущает себя больным всю неделю? Не представляю, как с этим можно жить, ад ведь!

Я верю в то, что старики много говорят о грузящих вещах: старость, болезни, смерть, 'ой, дожить бы до завтра', вот это всё.
Меня эти темы очень расстраивают, например.

#14929 2017-02-23 21:11:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за сатанинская сила иногда заставляет меня жрать сосиски сырыми? :bubu:

#14930 2017-02-23 21:15:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за сатанинская сила иногда заставляет меня жрать сосиски сырыми?

А что такого то? Они все равно уже готовые, я тоже их так ем.

#14931 2017-02-23 21:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что такого то? Они все равно уже готовые, я тоже их так ем.

Думаешь, это норм? Я крепкий на желудок анон, поэтому точно не знаю, как на меня влияют сырые сосиски, но жру их - и прям чувствую, что я не прав((

#14932 2017-02-23 21:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаешь, это норм?

а почему нет то?
или ты совсем сырые из фарша ешь? вот их не  ешь сырьем =D

#14933 2017-02-23 21:25:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаешь, это норм? Я крепкий на желудок анон, поэтому точно не знаю, как на меня влияют сырые сосиски, но жру их - и прям чувствую, что я не прав((

Изучи упаковку от сосисок, я на многих обнаружил строчку "продукт готов к употреблению". И наконец натыкал в неё носом тех, кто мешал мне жрать сырые сосиски  =D

#14934 2017-02-23 21:27:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Будучи школотой очень любила сырые сосиски, да с майонезиком.

#14935 2017-02-23 21:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а почему нет то?
или ты совсем сырые из фарша ешь? вот их не  ешь сырьем =D

Изучи упаковку от сосисок, я на многих обнаружил строчку "продукт готов к употреблению". И наконец натыкал в неё носом тех, кто мешал мне жрать сырые сосиски  =D

О аноны :heart:  :iloveyou:

#14936 2017-02-23 21:33:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в детстве тоже особенно сырые уважал  ))) (Да и сейчас периодически так же делаю XD). Как верно выше заметили, - они ж уже готовые, варка, - что б разогреть и жидкостью горячей напитать, что бы сочнее были.

#14937 2017-02-23 21:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я их в микре готовлю... Они прям запекаются с корочкой.

#14938 2017-02-23 22:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я их в микре готовлю... Они прям запекаются с корочкой.

Еще в надрезы можно чеснок лепестками насовать и в микроволновку (хорошую!) сунуть  :love:

#14939 2017-02-23 23:44:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, как меня бомбит. От конформистов бомбит. И от нонконформистов тоже.
Почему люди просто не могут вести себя естественно и непринужденно? Понимая при этом последствия своих действий, но и не навязывая никому ту или иную модель поведения. Одни искренне считают, что всегда нужно прогибаться под обстоятельства и чужие установки и требования, какими бы тупыми, бессмысленными и напряжными они тебе ни казались, иначе ты справедливо подвергаешься массовому осуждению и гонению. Другие считают, что за зеленые подмышки их все должны гладить по головке, а все кто не делают этого - мудаки. Ну что такое?

#14940 2017-02-23 23:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бомбит от своего одиночества и то ли нежелания то ли неумения менять ситуацию в лучшую сторону.
Бомбит вообще от этой жизни, в которой нужно столько напрягаться и нервничать, мне непонятно для чего она вообще нужна, она тупая.

#14941 2017-02-24 15:22:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон мягкосердечный дурень, начал переписываться вконтактике с какой-то малолетней (по аноновым понятиям) девой, дева через некоторое время анона крепко достала, так как у девы не очень в порядке головка (этакая личинка Миакори, но та хоть какие-то интересные понты кидать умело, а тут просто здравствуй дерево, да еще и "моралистка"). Анон что-то брякает когда время есть, а с той стороны уже телеги "ах, ты меня игноришь". Надо бы побанить, а жалко, но после каждого разговора стойкое ощущение поеденной тухлятины.

#14942 2017-02-24 16:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мягкосердечный дурень, начал переписываться вконтактике с какой-то малолетней (по аноновым понятиям) девой, дева через некоторое время анона крепко достала, так как у девы не очень в порядке головка (этакая личинка Миакори, но та хоть какие-то интересные понты кидать умело, а тут просто здравствуй дерево, да еще и "моралистка"). Анон что-то брякает когда время есть, а с той стороны уже телеги "ах, ты меня игноришь". Надо бы побанить, а жалко, но после каждого разговора стойкое ощущение поеденной тухлятины.

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.  :trollface:
Анончик, а ты спроси, много ли у нее друзей.

#14943 2017-02-24 16:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо бы побанить, а жалко

Анон, шли на хуй.

#14944 2017-02-24 18:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достали родители. По работе и для работы после работы хожу на  курсы  нужные по профессии. Совмещать одновременно и то и то довольно тяжело и сложно. Плюс приходится после всего это делать домашние задания, учить и что то читать по теме. Но блядь я не могу это делать дома в спокойной обстановке. Мне родители выносят мозги постоянными разговорами на совершенно левые и неинтересные мне темы  и именно тогда когда я сажусь дома заниматься. Оба не работают. Им дома скучно за целый день и они хотят пообщатся.  Рассказать им мне нечего. Зато от меня требуют полный отчет за день где была и что делала причем в деталях и так далее.Плюс я должна выслушать все что они думают по этому поводу .Все просьбы дать мне спокойно поучится и не отвлекать меня в расчет не берутся. Наоборот начинаются обиды как это так родная дочь не хочет общаться и слушать то что я миллион раз слышала. Пыталась закрыться в своей комнате в своей комнате идут обиды . У тебя что секреты от нас ? У меня впечатления что они меня не слышат и  им глупо пофиг и моя работа и что со мной происходит главное  потрепать языком. Может я несправедлива, но жду не дождусь того момента когда я смогу от них сьехать и не посвящать родителей в каждый свой щаг.

#14945 2017-02-24 18:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Научи родителей читать и смотреть кино в интернете.

#14946 2017-02-24 18:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мягкосердечный дурень, начал переписываться вконтактике с какой-то малолетней (по аноновым понятиям) девой, дева через некоторое время анона крепко достала, так как у девы не очень в порядке головка (этакая личинка Миакори, но та хоть какие-то интересные понты кидать умело, а тут просто здравствуй дерево, да еще и "моралистка"). Анон что-то брякает когда время есть, а с той стороны уже телеги "ах, ты меня игноришь". Надо бы побанить, а жалко, но после каждого разговора стойкое ощущение поеденной тухлятины.

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.  :trollface:
Анончик, а ты спроси, много ли у нее друзей.

А когда скажет что мало, ответь, "и я понимаю, почему!" XD

#14947 2017-02-24 19:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Найди им хобби. Я так мать подсадил на длинный сериал, теперь она со мной не желает общаться, я её видите ли отвлекаю от просмотра.

#14948 2017-02-24 19:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На грани того, чтобы начать обжираться, а потом блевать. Но страшно. Но вдруг будет легче? :\\ Не будет.
Охлол.

#14949 2017-02-24 19:29:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На грани того, чтобы начать обжираться, а потом блевать. Но страшно. Но вдруг будет легче? :\\ Не будет.
Охлол.

Лучше не надо, на это подсаживаются.

#14950 2017-02-24 19:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше не надо, на это подсаживаются.

Зато анон будет худым, наконец-то. Я слишком безволен, еда для меня слишком важна(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума