Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14851 2017-02-22 10:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так не на ровном, анон, а на том месте, что она всю жизнь в говно тебя втаптывает по признаку пола, причем сама к этому же полу принадлежит, что вдвойне обидно.
Держись, анон, ты молодец и ты прав.  :comfort:

Спасибо тебе, анончик! :iloveyou:

#14852 2017-02-22 11:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, никто не помнит рекламную компанию, где уборщица в возрасте и горячий мачо обнаженный? Мне бы ее срочно найти

#14853 2017-02-22 11:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, никто не помнит рекламную компанию, где уборщица в возрасте и горячий мачо обнаженный? Мне бы ее срочно найти

Извини, а при чем тут доска жалоб? оо

#14854 2017-02-22 11:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извини, а при чем тут доска жалоб? оо

от нахождения этой РК зависит мой шанс на работу
но анон уже нашел

#14855 2017-02-22 11:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет, это анон с изменившим парнем, который меня растолкал чтобы сообщить это в четыре утра, ну может помнит кто.
В общем спасибо всем за поддержку, простите что не отвечал, как-то... как-то не было настроения, мягко скажем. Ну поревел, но сейчас вроде успокоился.
Всё подтвердилось, парня и подруги у меня теперь нет, что довольно грустно, потому что я сыч и это почти половина моих ирл-связей была. И я за последние несколько лет абсолютно, совершенно отвык быть один и теперь не знаю чё делать.
С другой стороны я продуктивно провёл эти несколько дней: купил красивые обои и потихоньку начал заказывать мебель, теперь мне никто не мешает сделать себе спальню своей мечты наконец-то.
А рисунок я удалил. Ну в общем вот.

#14856 2017-02-22 11:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привет, это анон с изменившим парнем, который меня растолкал чтобы сообщить это в четыре утра, ну может помнит кто.

:comfort: Хорошо, что ты можешь найти в этом что-то положительное. Всё наладится  :iloveyou:

#14857 2017-02-22 12:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное можно подумать, что моя мама это такая старая бабуська в маразме. Но на самом деле это современная красивая женщина 48 лет, следящая за собой, фитнес, селфи, аккаунты на сайтах знакомств, на свидания ходит, веселая и разговорчивая. Но не дома. Дома это форменный пиздец, в лучшем случае это негативный игнор меня и брата, в худшем - вот такие доебки, крик от которого звенят люстры, если отвечать в ее же манере - может броситься и расцарапать в кровь руки, лицо. Пиздец короче.

Мать у тебя нездорова психически, факт. Исходи из этого.
Думай, что можно сделать с долей, выкрои время, сходи на консультацию к юристу, например. Возможно, ты имеешь полное право эту долю сдавать, и ничего твоя мать не сможет сделать. Это твое будущее, анончик, эти дела надо решать обязательно. От матери надо отделяться, не иметь с ней общих счетов, имущества и вообще никаких дел. Я просто видел, к чему такое приводит - чем дальше, тем становится хуже.

#14858 2017-02-22 12:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное можно подумать, что моя мама это такая старая бабуська в маразме. Но на самом деле это современная красивая женщина 48 лет, следящая за собой, фитнес, селфи, аккаунты на сайтах знакомств, на свидания ходит, веселая и разговорчивая. Но не дома. Дома это форменный пиздец, в лучшем случае это негативный игнор меня и брата, в худшем - вот такие доебки, крик от которого звенят люстры, если отвечать в ее же манере - может броситься и расцарапать в кровь руки, лицо. Пиздец короче.

На истину не претендую, чисто на моем опыте почему то большая часть таких современных ухоженных мадам, что попадались именно мне, были с какой-то пиздецомой в голове, далекой от внешнего имиджа. И в то же время, какие-нибудь типичные клуши на вид,  не особо ухоженные и модно одетые, несли весьма прогрессивные и умные мысли и вообще были далеко не дурами по жизни. Я щас именно про возрастных женщин. Я это объяснить не могу, просто вот почему то так. Хотя нам навязывают, что если женщина следит за собой, то она априори как бы современная, умная  и т.д.

#14859 2017-02-22 12:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возможно, ты имеешь полное право эту долю сдавать, и ничего твоя мать не сможет сделать. Это твое будущее, анончик, эти дела надо решать обязательно. От матери надо отделяться, не иметь с ней общих счетов, имущества и вообще никаких дел. Я просто видел, к чему такое приводит - чем дальше, тем становится хуже.

Сдавать без согласия других собственников не сможет. Только продавать, извещение о продаже в письменной форме заказным письмом под подпись сначала собственникам, и только после их письменного отказа или игнора, выставлять на продажу. И да, отдельные счета и всё такое.

#14860 2017-02-22 12:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чисто на моем опыте почему то большая часть таких современных ухоженных мадам, что попадались именно мне, были с какой-то пиздецомой в голове, далекой от внешнего имиджа

Не скажу про умных клуш, но возрастные-прогрессивные женщины с полной имитацией "успешной и активной" жизни (бесконечное колесо сансары с движняками, фитнесами, свиданками (истеричные поиски хуя для анона вообще отдельный пункт, характеризующий личность), зацикленность на внешнем виде и своем облике в глазах окружающих) действительно частенько с ебанцой, тоже личные наблюдения.
Хочется просить анона - а что с твоим отцом? Вы с братом от одного отца? Он жив, и если да, вы общаетесь?

#14861 2017-02-22 12:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет как-то грустно. Впрочем как и всегда, когда я захожу сюда чтобы что-то написать.
С самого детства мечтаю в одно прекрасное утро прото взять - и проснуться экстравертом.

#14862 2017-02-22 13:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне было сразу сказано, что никаких заявлений подписывать никто не станет, потому что "есть много неблагодарных детей, которые родителей бросили и в старости не помогали, а если меня инсульт разобьет, ты меня что, в дом престарелых сдашь и приезжать не будешь?!". То есть даже если я и плюну на потенциальное наследство - смены гражданства мне не видать.

Ну анон, скажи что если не подпишут, то ты тем более сдашь их всех в дом престарелых и забудешь о них. Это ведь от проживания не зависит.

#14863 2017-02-22 14:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит подруга, которая пытается впихнуть мне котиков. Я ее люблю, но стабильно, раз в месяц она доебывает меня новым бесхозным котаном "У тебя два, будут три, подумаешь. Смотри какой ласковый!". Я человеку и так и эдак объясняю, что мне с двумя не мёд, что я люблю пушистых, но не Мать Тереза и все равно достает. А еще бесит тем, что я просила не употреблять в общении со мной слова "шкура" и "тп", ео ей начхать, что мне это как пенопластом по стеклу.
Человек реально дорог мне и ссориться не хочется, но доведет ведь.

#14864 2017-02-22 16:52:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Читаю парочку интересных дневников. Но на этой неделе сразу несколько френдов написали крайне неприятные мне вещи. Из серии "самадуравиновата" и "жечь всех пидорасов, живьем". И вроде можно пролистать, их записи про искусство или путешествия от этого хуже не стали, но так мерзко. Открываю ленту и закрываю

#14865 2017-02-22 18:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"жечь всех пидорасов, живьем"

Мне бы таких друз-няшек  :drooling:

#14866 2017-02-22 18:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я к вам поныть на детскую тему.

Скрытый текст

#14867 2017-02-22 19:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ребенок отказывается от любой еды (впихиваю с трудом, в основном в полусне, мало) и  стабильно 1-2 раза в день выдает все съеденное назад, так что во время кормления я уже почти молюсь, чтобы не поперхнулся

Рефлюс и низкое железо вангую.

#14868 2017-02-22 19:10:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рефлюс и низкое железо вангую.

Рефлюкс - да, скорее всего, но насколько я понимаю, с ним ничего не сделаешь. На ФГДС и УЗИ нарушений нет. А насчет железа - мысль, его дефицит же может быть и при нормальном гемоглобине?

#14869 2017-02-22 19:17:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я к вам поныть на детскую тему.

А нельзя какие-то витамины принимать или  массаж делать?
Просто я вот до полугода тоже ничего не мог, даже дцп ставили, но потом выправился, причем без врачей.

#14870 2017-02-22 19:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Муж величина преходящая, сегодня есть, завтра нет. Собираюсь рассчитывать только на себя.

Желаю тебе мужа, который окажется не преходящим и будет хорошо зарабатывать. И просто удачи.

#14871 2017-02-22 19:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нельзя какие-то витамины принимать или  массаж делать?
Просто я вот до полугода тоже ничего не мог, даже дцп ставили, но потом выправился, причем без врачей.

Это все по умолчанию, анон. Скоро третий курс массажа, пропита тонна средств для жкт, магне б6, диакарбы-аспаркамы, сейчас ноотропы начнутся - то есть прям ударного серьезного лечения неврологии не было, потому что объективно сильный невролог пиздеца не видит (детка якобы все может, но ленится), а от неударных эффекта ноль. Вот с завтрашнего дня начинается лекарство посильнее, курс месяц, посмотрим... А вообще здорово, что у тебя все наладилось, это воодушевляет, спасибо :) С тобой только физически занимались, массажи-гимнастика?

#14872 2017-02-22 20:03:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С тобой только физически занимались, массажи-гимнастика?

Совсем немного. Маман утверждает, что дело пошло, когда она увезла меня к бабушке в деревню, типа свежий воздух и хорошее питание помогли.

#14873 2017-02-22 20:51:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рефлюкс - да, скорее всего, но насколько я понимаю, с ним ничего не сделаешь. На ФГДС и УЗИ нарушений нет. А насчет железа - мысль, его дефицит же может быть и при нормальном гемоглобине?

Ещё как. Рефлюкс где-то к полутора-двум пройти должен, просто переждать это время.

И послушай старого опытного анона - пропей сама витамины и валерьянку курсом, если не АД вообще. Всем будет только лучше.

#14874 2017-02-22 21:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И послушай старого опытного анона - пропей сама витамины и валерьянку курсом, если не АД вообще. Всем будет только лучше.

Витамины пью :) Вообще я обычно довольно спокоен и доволен жизнью, но чет сегодня расстроился.

#14875 2017-02-22 22:17:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я в истерике
Да, у меня ПМС.
Но как же я заебана, а. Короче, щас боюсь разрушить относительно первые отношения после долгого перерыва. Я не знаю, мне кажется, я просто не создана сука быть с кем-то другим. Я не понимаю мужиков. Я просто заебалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума