Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14751 2017-02-19 14:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, есть же бесплатные психологи, тут в треде обсуждали. Может, поискать их?
:comfort: прям совсем же жесть :(

#14752 2017-02-19 15:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, есть же бесплатные психологи, тут в треде обсуждали. Может, поискать их?

+1. И мб пока работу ищешь, подработать тем же курьером?

#14753 2017-02-19 15:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простыня нытья

Анончик, лучи сочувствия тебе! Пиздец история :( и, может, я неправ, но по-моему, самое хуевое - то, что ты надежду уже утратил. Поверь, ты достоин нормальной жизни, достоин того, чтоб фигня закончилась и все наладилось, и у тебя все обязательно получится!  :comfort:

#14754 2017-02-19 16:47:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простыня нытья

Анончик, лучей добра и поддержки тебе шлю. :comfort:  :iloveyou:

#14755 2017-02-19 17:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не понял, что именно задевает теперь уже не подругу.

При аноне нельзя разглагольствовать про засилье лгбт или про то, что "в каждом американском фильме теперь негр или гей, они там совсем уже со своей толерантностью". Анон останавливает, а это убивает настроение, "ну что ты серьёзная такая?"

После того, как анон тут написал, дело приняло неожиданный поворот - мы типа помирились. Хз, как дело пойдёт дальше. Подруга перескочила с модуса "всё плохо" на "надо радоваться жизни! быть сильнее! нельзя жаловаться!", собственно, потому кислое аноново лицо и триггерило её. И вот теперь анону интересно, как эта новая философия себя проявит в жизни. Прям не терпится узнать.

#14756 2017-02-19 18:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон останавливает, а это убивает настроение

А ксенофобские высказывания не убивают настроение, ога.

#14757 2017-02-19 19:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сплошная муть, сплошная муть, в моей голове сплошная муть

#14758 2017-02-19 21:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с квартирой, а какие платежи по ипотеке? И какое у тебя образование? Может, удастся найти работу с желаемой зп, хотя бы тут кто сможет посоветовать?

#14759 2017-02-20 01:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел такой комментарий к обычному фото (не к своему): у вас наверное волосы секутся. И не причесаны. Очень не аккуратно смотрится на фото. Триггернуло, так как на старой работе некоторые коллеги цеплялись к волосам и прическе анона. Вот как на такое реагировать?

#14760 2017-02-20 01:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот как на такое реагировать?

Как на обычное хамство. Доёбываться без запроса до чужих волос только полный уебан будет.

#14761 2017-02-20 01:15:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот как на такое реагировать?

"А от тебя потом пахнет." :evil:

#14762 2017-02-20 05:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я боюсь задумываться о жизни, потому что сразу всплывает, что жить мне незачем.
Раньше жил только ради путешествий, плюс работа была та, которая более-менее нравилась.
Теперь работы нет, и пока ни то что та, которая бы нравилась, а вообще никакая не находится. Соответственно, про путешествия можно забыть.
Собственно и выбор сейчас стоит между "в конце концов, найти тупую работу, раз в год куда-нибудь вырваться, всё остальное время ненавидеть свою жизнь" и "сидеть дома пока есть деньги, как закончатся - сдохнуть (ненависть к жизни при этом не отменяется".

#14763 2017-02-20 07:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуйте, аноны, я анон-кретин, который не умеет признавать, что заболел, даже когда самому очень хочется сидеть дома и лечиться. Сейчас вот не попилил на работу, а сижу дома с болью в горле и насморком и готовлюсь вызывать врача, а в голове все равно дурацкая мысль: ага, раз температуры нет, врач обзовет тебя симулянтом, не выпишет больничный, и ты будешь выглядеть дураком на работе!  :facepalm:

#14764 2017-02-20 13:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону придётся ехать в гости к одной насквозь больной родственнице на 2 дня, из-за чего анон просрёт по работе важное для себя.

#14765 2017-02-20 13:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не верю, что кто-то способен в меня влюбиться или захотеть отношений со мной. Не знаю, сюда или в мозгоправку.

#14766 2017-02-20 13:39:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны, я анон-кретин, который не умеет признавать, что заболел, даже когда самому очень хочется сидеть дома и лечиться. Сейчас вот не попилил на работу, а сижу дома с болью в горле и насморком и готовлюсь вызывать врача, а в голове все равно дурацкая мысль: ага, раз температуры нет, врач обзовет тебя симулянтом, не выпишет больничный, и ты будешь выглядеть дураком на работе!

Я такой же анон, боюсь, что меня обзовут симулянтом и не дадут больничный, поэтому с любой температурой иду на работу и превозмогаю.

Отредактировано (2017-02-20 13:45:30)

#14767 2017-02-20 13:43:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я таки вызвал врача, уже полдня сижу жду (звонил еще до восьми утра), мне кажется, я за это время уже и выздороветь успел  :lol:

#14768 2017-02-20 13:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я боюсь задумываться о жизни, потому что сразу всплывает, что жить мне незачем.

та же хуйня, анончик(

#14769 2017-02-20 15:14:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут в теме гостей и хозяев анон рассказал про подругу, которая вечно опаздывает, и я поняла, как у меня накипело от такой же подруги.
Каждый раз одно и то же. Сначала сама говорит, что ей собираться 20 минут, потом полтора часа что-то делает. Договорились встретиться, допустим, в час? Жди в два, в лучшем случае. В результате все планы либо накрываются вообще, либо затягиваются до глубокой ночи. Все попытки поговорить заканчиваются одинаково - "прости, прости, мне очень стыдно, я все поняла", потом опять та же история.
Я раньше почти внимания не обращала, сама тот еще опаздун, но в последнее время у меня подгорает. Потому что я, блять, знаю, что когда ЕЙ надо, она собирается совсем не так. Но я же привыкла и стерплю, поэтому можно расслабиться и не спешить. Так не только со мной, она во всех более-менее дружеских отношениях так :lol:

Отредактировано (2017-02-20 15:17:25)

#14770 2017-02-20 15:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что я, блять, знаю, что когда ЕЙ надо, она собирается совсем не так. Но я же привыкла и стерплю, поэтому можно расслабиться и не спешить.

У меня тоже есть такая подруга, я уж знал и приходил минут на сорок, а то и на час позже назначенного времени, и в половине случаев всё равно приходилось её ждать :facepalm: Говорил ей "Ну ты же на работу не опаздываешь, умудряешься вовремя собраться", так она мне с честным удивлённым лицом отвечала "На работе меня и уволить могут, а ты просто поругаешься"
После этого начал просто уходить, если её приходилось ждать дольше пятнадцати минут, буквально за месяц-два она выдрессировалась

Отредактировано (2017-02-20 15:18:47)

#14771 2017-02-20 15:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня тоже есть такая подруга, я уж знал и приходил минут на сорок, а то и на час позже назначенного времени, и в половине случаев всё равно приходилось её ждать

Чем меньше поджимает, тем медленнее они собираются. Тебя еще нет, значит, можно не спешить.

так она мне с честным удивлённым лицом отвечала "На работе меня и уволить могут, а ты просто поругаешься"

Вот именно так и говорит :facepalm:

#14772 2017-02-21 00:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#14773 2017-02-21 08:20:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#14774 2017-02-21 08:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, но...
Написал я на фест неудачный фик. Признаю, сам обдрочился в процессе и писал с рукой в трусах и все это выложил  :facepalm: Заслуженно получил хуев в панамку и подумал, что больше так не надо делать. И тут голосование. В последний день, в 00.00 приперся какой-то чувак зареганный в этот же день и с криком "зарегался только ради этого фанфика!" проголосовал. И в дежурке тут же обстебали тупого автора, который сам за себя вот так голосует. А мне теперь даже на фикбуке деанониться стыдно(((

#14775 2017-02-21 11:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще в бьюти-теме сидят добрые аноны, которые по описанию выдают варианты знаменитостей, похожих по лицу или фигуре, чтобы мейк или стиль одежды посмотреть, спроси там, погугли кого назовут и погляди, какой вырез они носят (и нравится тебе или нет)

Спасибо, анон. Так и сделаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума