Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13526 2017-01-24 10:24:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

их там три штуки, если я правильно посчитал
один набегает остальным урок
ну или терпелку прокачивай и будь хорошей девочкой, ради Петюнечки

Три, но живут отдельно - двое сингл, третья с бухающим мужем. Бабка ни с кем жить не хочет, ток если к нам переехать. К нам соответственно я бабку не хочу.
Вариант развода я рассматриваю уже нешуточно, да.

#13527 2017-01-24 10:25:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Затык в том, что я не могу даже пойти с этим к психотеру, потому что вся эта ебаническая тусовка звонит мне по тридцать раз на дню, рвет платочки на голове и кофты на хрудях, рыдает слезно, и сука если я не беру трубку, имитирует самоубийство.

И? И тебе-то что, убьются эти мрази или еще что сделают?
Анон, милый, они тебе никто, ты не должен им ничего. И уж тем более не должен терпеть скотское отношение в собственном доме, да еще с рассуждениями "как это поправить-то теперь". Н-и-к-а-к. Меняй замки, телефоны, шли нахуй.
И иди все-таки к врачу. Ты сам перечитай - тебе от них плохо постоянно, положительных эмоций ноль. Но отношение к их пляскам - "можно потерпеть". Зачем? Прекрасно понятно, откуда у тебя установка, что хоть хреновая, зато семья, но тебе самой же будет лучше, если ты от этого избавишься. Им - насрать, а тебя эта установка жрет потихоньку.

#13528 2017-01-24 10:29:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вариант развода я рассматриваю уже нешуточно, да.

и куда, в теплую компанию родственников?
анон не понимает бездействия мужа в этом дерьме

Отредактировано (2017-01-24 10:30:01)

#13529 2017-01-24 10:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вариант развода я рассматриваю уже нешуточно, да.

В общем по итогам перфоманса муж наложил полное вето на появление этих в нашем доме. Сменил замки.

Анон, ты сама-то видишь какой это неадекват? :facepalm: Муж твой увидел ебанину один раз и все понял (хотя не ясно, почему раньше молчал), но нееет, ему так нужны эти бабки! Не порти себе жизнь, не пляши под их дудку.
Ты вообще с мужем говорила на эту тему? Что он предлагает делать?

Отредактировано (2017-01-24 10:36:21)

#13530 2017-01-24 10:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это - три уебища. Несмотря на то, что старые и родственницы. Старые люди бывают уебищами. Родственники бывают уебищами. Уж извини, но вся твоя семья - хуйня, кроме тебя (за тобой-то подобной хуйни не замечено, и планов, как заведешь ребенка, а потом выгонишь - нет?).
Запиши себе что-то подобное, составь список их говнистости, повторяй как мантру, попроси мужа - как только увидит, что ты жалелку включил, пусть это тебе повторяет, логично, разумно, спокойно, четко. Ну хочешь, попробую тебе текстик накатать для напоминания себе, что это за люди, раз, и что ты им ничем не обязан - два.
А ты действительно ничем не обязан. Тебе как-то помогали? Нет. Вырастить до 18 - это обязанность твоих родителей, а не заслуга, все родившие должны это своим детям за просто так, за сам факт их рождения.
Вообще, годный вариант - это максимально оградиться от этих дам, и если что-то и давать - то только через суд (не в курсе тонкостей, может ли бабка от тебя алименты на содержание потребовать?).
Из квартиры можно на месяцок съехать, снять в тихом месте подальше. Для охраны квартиры взять приятеля, или еще кого - человека со стальными нервами и огромным ментальным хуем для покладания на левых бабок. Телефоны в ЧС, адрес не сообщать, и пусть хоть усрутся в желании сжить тебя со свету. Ну, как вариант.
Анон, ты ничего не должен этим людям. Ты не должен быть добрым к тем, кто относится к тебе плохо. Ты должен сначала думать о своем комфорте, спокойствии, и безопасности. А этой ебанутой семье вовек не расплатиться с тобой за все дерьмо, что они натворили, и главная твоя задача - держать всех этих людей с их дерьмом от себя подальше.

#13531 2017-01-24 10:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, да вот хз. Потому что если у меня часть родственников умерла, а с другой частью я разосралась, хоть они и проявляют себя как милаши, это тоже какбэ обо мне говорит как о плохом человеке.
Я и на контакт-то с ними пошла как раз примерно в то время, как замуж собралась, потому что было стыдно, что я бросила старую бабку и сама тут развлекаюсь.

Анон, ничего это о тебе не говорит. Сейчас твоя семья-  это муж, и он должен защищать тебя и комфортить, а не стыдить за бабок. Тем более после перфоманса.
Просто у меня тоже с родственниками непростые отношения, и муж тоже сперва не понял, почему я так нелюбезна с отцом. Через некоторое время и события  понял. И если отец на что-то то начинает наезжать или претендовать, его же сам муж и затыкает.
Так что если петюнечке-рыбоньке не 5 лет, то он как бэ уже не должен мыслить штампами "кровное родство - это святое". Ничего тут святого нет. Ну и про безопасность в собственном доме я бы тоже с мужем обсудила, мне кажется, в первую очередь должен предпринять действия он и поддержать тебя, а уж если он не успокоит, то психотерапевт.

#13532 2017-01-24 10:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

их там три штуки, если я правильно посчитал
один набегает остальным урок
ну или терпелку прокачивай и будь хорошей девочкой, ради Петюнечки

Три, но живут отдельно - двое сингл, третья с бухающим мужем. Бабка ни с кем жить не хочет, ток если к нам переехать. К нам соответственно я бабку не хочу.
Вариант развода я рассматриваю уже нешуточно, да.

Анон, вообще, по симптомам у тебя сейчас острое стрессовое расстройство. Никаких решений в таком состоянии принимать нельзя, а вот к врачу бежать - можно и нужно. Оно, конечно, может и само пройти через пару недель, но с таким же успехом может перейти в хроническую форму. И да, с мужем надо говорить, снаружи твоё состояние непонятно.

#13533 2017-01-24 10:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вариант развода я рассматриваю уже нешуточно, да.

и куда, в теплую компанию родственников?
анон не понимает бездействия мужа в этом дерьме

Да почему ж, я вполне могу снять квартиру или взять свою ипотеку, я вполне себе профессиональный анон. Родственники как раз жп не отсыплют.
У мужа всю жизнь были милейшие добрые родители, бабули-заботницы, не без легких гусей, но не более. Я пятый год уж с ними контактирую и тихо охуеваю - они могут покричать, могут дуркануть или потребовать внимания, но случись хоть малейшая неприятность, простуда, печаль или жопная боль - придут единым фронтом с чаем, малиной, плюшками, лимонами, ведром супца, теплыми носочками и бутылочкой вина потому что чего бы и нет. И он реально не понимает - как могло такое быть, что меня в четырнадцать отпустили на вольные хлеба, как так может быть сейчас, что бабка меня выволакивала из квартиры. Для него это как зомбоапокалипсис примерно. Из другой реальности события.

#13534 2017-01-24 10:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вариант развода я рассматриваю уже нешуточно, да.

В общем по итогам перфоманса муж наложил полное вето на появление этих в нашем доме. Сменил замки.

Анон, ты сама-то видишь какой это неадекват? :facepalm: Муж твой увидел ебанину один раз и все понял (хотя не ясно, почему раньше молчал), но нееет, ему так нужны эти бабки! Не порти себе жизнь, не пляши под их дудку.
Ты вообще с мужем говорила на эту тему? Что он предлагает делать?

Муж предлагает делать ничего. В смысле, домой не пускать вообще - они с того раза приходили, он дверь открыл - здрасьте мариванна, как я рад вас видеть как жаль что вы уже уходите *взял за плечи, развернул* досвиданя! По телефону общаться в случае острой необходимости, каких-то ЧП. Все.

Анону со стрессовым расстройством - я предполагаю что-то такое уже на уровне физиологии, да. Но к какому врачу идти и дадут ли больничный и не будет ли это пятном на всю карьеру дальнейшую, я хз. Муж вообще предлагает уволиться, завалить дверь кирпичами и посидеть дома до полного прояснения мозгов.

#13535 2017-01-24 10:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон не понимает бездействия мужа в этом дерьме

Другой анон присоединяется. Кто позволил им дубликаты ключей сделать, как так вышло? Почему твой флибустьер сидит на жопе в наушниках, и ему похуй на творящееся вокруг?
Кажется, и тут тебя используют - потому что ты удобная.

#13536 2017-01-24 11:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон не понимает бездействия мужа в этом дерьме

Другой анон присоединяется. Кто позволил им дубликаты ключей сделать, как так вышло? Почему твой флибустьер сидит на жопе в наушниках, и ему похуй на творящееся вокруг?
Кажется, и тут тебя используют - потому что ты удобная.

Дубликаты сделали, похоже, с дежурного комплекта ключей - у нас висит в прихожей, время от времени выдается свекрам, цветы полить, кошек покормить, вотэтовсе. Они же были в дом вполне себе вхожи, никто и предположить не мог, что так повернется. Я же тоже с ними достаточно большой отрезок времени не общался, не ожидал такого размаха.
Работает он потому что дома на жопе в наушниках. Еды-лекарств мне натащил, и сел работать. Для него по умолчанию приходящая к больному родня приходит его поняшкать и пожалеть, а не пытаться выпнуть на мороз.

#13537 2017-01-24 11:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И что муж анона, по-вашему, должен сейчас делать - нанять киллера для бабок? В дом их не пускает, поддерживает анона как может, больше он вряд ли что-то полезное сделает сейчас.

#13538 2017-01-24 11:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему твой флибустьер сидит на жопе в наушниках, и ему похуй на творящееся вокруг?
Кажется, и тут тебя используют - потому что ты удобная.

Причем на этой же странице анон пишет, что муж сменил замки и разворачивает бабок с порога, даже листать не нужно, чтобы это прочитать.

#13539 2017-01-24 11:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я мужа тут не могу обвинить в бездействии - до этого они себя проявляли как типовые бабки, с типовой ебанцой, ну типа поохать-поахать, пакетики стирать, вот это все. Ну звонили часто, ну в гости постоянно приходили, но это все вполне в рамках одиноких немолодых женщин, ничего криминального не было. Как-то странно было ожидать такого отборного трешняка.
Я второй месяц не могу придумать, с чего бы их так переклинило вообще.
Даже если бы они меня выгнали, им бы никаких профитов это не принесло, квартиру в случае чего наследует муж (и то, если он без меня потянет немаленькую ипотеку и все прочее). Ничего такого, что могло бы их до психоза спровоцировать на агрессию, я тоже не совершал - работал себе да работал, жрать варил, по дому шурушился. Ну вид у меня фриковский довольно, но он у меня всю жизнь такой, я ж с четырнадцати самостоятельный.

#13540 2017-01-24 11:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдается мне, что чего-то анончик не договаривает  :heh:

#13541 2017-01-24 11:19:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:hmm: Самадура подъехала?

#13542 2017-01-24 11:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдается мне, что чего-то анончик не договаривает  :heh:

Предположи хоть, может я что-то упускаю.

Финансово я независим полностью, недвига тоже без вложений родни, машин и прочего дорогого мне не покупали.

Первое образование я до восемнадцати получал, живя с родней и питаясь частично за их счет, после восемнадцати - самостоятельно. В период 18-21 я вообще их не видел, звонили раз в полгода, проверяли, жив ли. Второе образование получал сам, выплачивая им за пользование жилплощадью и содержа и обучая двоих младших. После второго отъезда из отчего дома, в 25, выплатил виру - подъемные для младших, пока они не привыкли к домашнему хозяйству - каждые выходные навещала их и учила готовить-убирать (мать к тому времени умерла). Ну ясен-красен, за больной матерью ухаживала, лечила, похоронила.

Теплых отношений с родней никогда не имел, что есть то есть, но и каких-то диких конфликтов тоже не было, всегда была система баш на баш.

Я могу понять их порыв возобновить отношения - младшие с ними перестали общаться, мужья умерли либо спились, одна тетка бездетная, у второй дочь, которую интересует только замужество. Но вот их внезапной агрессии не понимаю.

#13543 2017-01-24 11:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдается мне, что чего-то анончик не договаривает  :heh:

Точно! Это он напал на бабок, побил их, все деньги отобрал, а теперь жертвой себя выставляет!  :creepy:

#13544 2017-01-24 11:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я второй месяц не могу придумать, с чего бы их так переклинило вообще

Старческий маразм какой-нибудь или ещё что-то психическое. Голоса в голове и марсиане посоветовали. Ты не при чем.

#13545 2017-01-24 11:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что еще можно вспомнить из недоговоренного..

Профессию получил не ту, которая одобрялась, это да. Но в свое свободное время, не отлынивая от домашних обязанностей, и за свой счет. Ущерба это никому не принесло, разве что, как говорят бабки, "позор". Но это хорошая уверенная профессия, дающая и мне, и родне кусок хлеба с толстым куском масла сверху.

Внешний вид у меня из неодобряемых, если уж так. Но он с моих четырнадцати никого не ебал вообще.

Курю вот иногда, это есть.

Не могу назвать себя идеальной домохозяйкой, но дома всегда сыто-уютно, хоть и без изысков и сияющих сортиров, уж точно не миакорятник. Ну я работаю еще дохуя довольно так и бабки до последнего времени тоже требовали ресурсов, одних разговоров по телефону на час в день выходило.

#13546 2017-01-24 11:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я второй месяц не могу придумать, с чего бы их так переклинило вообще

Старческий маразм какой-нибудь или ещё что-то психическое. Голоса в голове и марсиане посоветовали. Ты не при чем.

Анонче, ты поржешь, но они в конце осени как раз они все прошли полное обследование. Я настоял, как раз котов проверял и бабок тоже на диспансеризацию. Здоровы как лошади, есть проблемы по мелочи, причем у самой молодой больше всего, но никаких маразмов, психических диагнозов и прочего.

#13547 2017-01-24 11:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не понимаю с чего ты разводиться-то решил?

#13548 2017-01-24 11:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет они походу мутят эти бабки, из-за маразма что-то хитровыебанное нафантазировали. Никак не пойму логику внезапной попытки избавиться от анона. Может ты на квартиру претендуешь?

#13549 2017-01-24 11:37:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, попей успокоительное и иди к врачу.

#13550 2017-01-24 11:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет они походу мутят эти бабки, из-за маразма что-то хитровыебанное нафантазировали. Никак не пойму логику внезапной попытки избавиться от анона. Может ты на квартиру претендуешь?

Да вроде ни на что я не претендую, на квартиру родителей написал отказ в свое время в пользу младших, на бабкины метры тоже не зарюсь, там и без меня желающих толпа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума