Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13501 2017-01-23 18:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А касательно выгонится - ну ок, как выгонится, так и приползет обратно, и будет уже как взрослый съезжать нормально.

+1 ага, выгонится он, без компа, зарядок, документов, денег... Максимум - в кафешке вечерок пересидит, или у друзей, что бы ты, волнуясь за него, помучилась и осознала.

#13502 2017-01-23 18:17:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик,  :comfort:
Может, и в одиночку получится себе праздник устроить?

Разве что заказать пиццу, пиго и грустно набухаться. Хотел куда-нибудь сходить, но лежу сейчас с обострением хронической болячки и вряд ли смогу куда-то потащиться в нужный день.

#13503 2017-01-24 03:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с безумной коллегой, ты как там?

Пересадили. К нам переехала добрейшая женщина, да еще и работающая на два отдела, то есть, в комнате будет сидеть два дня в неделю всего. Правда, может так случиться, что в итоге она съедет, но тогда я уж сам выберу нам соседа.
Смущает меня то, что после случая появился иррациональный страх. От того, что не смог полноценно защитить себя, видимо. У меня больные суставы, во время любого напряженияе плечи выскакивают, но все-таки можно было быть понаходчивее, стул вон взять и вообще.
Короче, осталась какая-то ебучая психотравма. Периодически накатывает порыдать над собственным бессилием.
Хз, как жертвы домашнего насилия его выдерживают, яб сдох.
В детстве меня, правда, пиздили почем зря, но я уже давно вырос и полагал, что теперь это невозможно. А подишь ты. И вроде была это драка, скорее, чем пизженье и по итогу я больше урона нанес, но вот...

#13504 2017-01-24 08:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эхехе, анончики, а можно я поплачусь? Под спойлером предыстория.

Скрытый текст

Но блять печаль моя даже не в этом. С того момента мне постоянно снятся кошмары о том, как меня выгоняют из дома, как дом рушится, как я замерзаю у помойных баков. За пару месяцев я дошел до того, что не могу уже спокойно сходить в парикмахерскую, мне трудно выходить из дома, я постоянно весь в тревогах. Сегодня не пошел на работу, отговорился мигренью. А у меня крутая работка и мне в общем-то не стоит так поступать. Я был бодрый анон, а щас чета весь кончился. Хочется лежать в теплой ванне и смотреть в потолок.

#13505 2017-01-24 08:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я был бодрый анон, а щас чета весь кончился. Хочется лежать в теплой ванне и смотреть в потолок.

Похоже у нас с тобой просто тупо откат какой-то пошел. Я не вижу тоже никакого другого объяснения своим непонятным страхам. Но у меня не так, конечно, как у тебя... У меня намного слабее.
Наверное, с этим надо к психотерапевту и проработать, но я им не верю, отдал в свое время двадцать тысяч и без толку.
Анон с ебантой сотрудницей

#13506 2017-01-24 08:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, анон с сотрудницами. Затык в том, что я не могу даже пойти с этим к психотеру, потому что вся эта ебаническая тусовка звонит мне по тридцать раз на дню, рвет платочки на голове и кофты на хрудях, рыдает слезно, и сука если я не беру трубку, имитирует самоубийство. Я не шучу, пока я сидел в туалете без телефона, бабка прыгнула на машину (прыгнула, Карл! девяносто лет скоро человеку!). К счастью, водитель отделался легким испугом, а бабка - ушибом всей бабки, но в следующий раз может и не повезти. Вдову отца снимали с подоконника на манер истерящего подростка. Тоже могла бы и наебнуться в процессе, двенадцатый этаж, на минутку.
У меня такое ощущение, что они мне всю кровь усосали уже, блять.

#13507 2017-01-24 08:47:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что вся эта ебаническая тусовка звонит мне по тридцать раз на дню, рвет платочки на голове и кофты на хрудях, рыдает слезно, и сука если я не беру трубку, имитирует самоубийство

Нихрена себе... даже не знаю, что в таких случаях делать. Я бы, наверное, плюнул и пусть убиваются. Но это я так говорю, потому что тетки-бабки не мои...

Отредактировано (2017-01-24 08:48:23)

#13508 2017-01-24 08:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нихрена себе... даже не знаю, что в таких случаях делать. Я бы, наверное, плюнул и пусть убиваются. Но это я так говорю, потому что тетки-бабки не мои...

Я вообще неебу что делать, потому что я с любыми семейными отношениями, помимо деловых, столкнулся вот не так давно. До этого я как в 14 лет начал зарабатывать, так никого и не ебало вообще где я, что я и прочее, лишь бы неприятностей семье не создавал. А тут одновременно и внимание, и попытки контроля, и требования какие-то. На четвертом блять десятке жизни.
То они увидят у меня дреды на башке и рыдают, то подстригусь и рыдают, то блять сапоги я купил дорогие и снова рыдают.
А тут этот перфоманс, да еще и их Петюнечка-рыбанька отказался общаться. По идее надо их как-то всех разруливать, но у меня такое ощущение, что это пришельцы-рептилоиды от меня что-то хотят на своем рептилоидном языке.

#13509 2017-01-24 09:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с родственницами, прекращай общение. Не надо слать, не надо орать. Просто игнор.
Телефоны - в чёрный список, на улице не здороваться, дверь не открывать.
Держи спасительные мысли: а если бы они тебя выволокли на улицу и ты там помер, то они бы прям там харакири совершили? Нет. А если бы тебя зарезали пока семейство в игнор играло, они все как лемминги со скалы бы попрыгали? Нет. И потом, они гораздо старше тебя. Как-то же они всё это время обходились. И дальше обойдутся.

Асибе.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-24 09:07:21)

#13510 2017-01-24 09:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, да понятно, что они обойдутся как-то. Фактическая помощь им и не нужна, они довольно зажиточные бабкотетки. У бабки компаньонка есть до кучи.
Печаль скорее в том, что у меня в голове что-то перещелкнуло, и я свою любовно обустроенную хатку перестал воспринимать как дом и безопасное убежище, вплоть до того что снятся кошмары, как я вхожу в комнату - а там рухнул потолок, коты мои погибли, наколотые на провода, со стен облетают ветхие обои и вообще зомбоапокалипсис. Плюс звонки, долбежка в дверь в любое время дня и ночи и прочее не добавляют крепкости нервам - хотя я так-то очень спокойный и даже непробиваемый анон((
Если бы я помер на улице, они были бы рады, похоже. Мне такие кошмары тоже снятся - я вышел и умер, а у них праздник и радость.
Хз, я много переживший анон, но на этом почему-то сломался. Не знаю, как собрать себя в кучу и завтра выйти на работу снова.

#13511 2017-01-24 09:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабками, ты чего? Нахуя тебе весь этот цирк сдался? Кровнородичи иногда похуже упырей бывают, бросить и забыть как страшный сон. Пусть убиваются сколько им угодно. (только как показывает практика, такие не убиваются, успешно переживая и сживая со свету окружающих)

#13512 2017-01-24 09:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А переехать в другой город можешь, анон с бабками? Втихую бы с мужем уехали, а бабки пусть сами живут или подыхают. Они ж в стаю объединились, какнить приглядят друг за другом XD

#13513 2017-01-24 09:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабками, ты чего? Нахуя тебе весь этот цирк сдался? Кровнородичи иногда похуже упырей бывают, бросить и забыть как страшный сон. Пусть убиваются сколько им угодно. (только как показывает практика, такие не убиваются, успешно переживая и сживая со свету окружающих)

Анон, а чего делать-то теперь? Я догадывался, что они ебнутые, но не настолько же(( думал, просто несчастные одинокие женщины, от меня не убудет, если я полчаса в день поговорю по телефону и раз в пару недель навещу с тортиком-теплыми тапками-ништяками. Жалко их, опять же.
А теперь сижу и думаю, то ли вешаться, то ли че. То ли с мужем разводиться, съебывать в гондурас и менять фамилию. И не понимаю, с чего они на меня набросились, сижу и рыдаю весь. Думаю можт здесь прорыдаюсь, поможет.
И ведь абсолютно непонятно, чего я им сделал-то. С мужем у них отношения хорошие.
Я думал, у меня дом, семья, родственники какие-никакие, сборища за семейным столом, вот это все. Строил стол этот, сука, как подорванный. А оказалось что мне как в родительской семье места не было, так и щас. Болеешь - уебывай, чтоб никого не стеснять.

#13514 2017-01-24 09:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А переехать в другой город можешь, анон с бабками? Втихую бы с мужем уехали, а бабки пусть сами живут или подыхают. Они ж в стаю объединились, какнить приглядят друг за другом XD

Переехать сложно, у мужа тут работа, квартира в ипотеку, его родители, с которыми у нас отличные отношения и которые не становятся моложе и здоровее, кароч не подпишется он бежать от толпы бабок. Я-то художник-преодолеватор, был бы компьютер, блокнот и интернет - проживу.

#13515 2017-01-24 09:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы меня извините, но какое к чертям бежать? Из своего обустроенного дома и быта - бежать из-за трех престарелых упыриц?

Анон пишет:

Я думал, у меня дом, семья, родственники какие-никакие, сборища за семейным столом, вот это все. Строил стол этот, сука, как подорванный. А оказалось что мне как в родительской семье места не было, так и щас. Болеешь - уебывай, чтоб никого не стеснять.

Кмк, в тебе просто жуткое разочарование и обида говорят, и это совершенно нормально в такой ситуации. Сил тебе откачаться и прийти в себя, глядишь, как нервы успокоятся, будет проще придумать, как оградить себя от этого негатива  :comfort:

#13516 2017-01-24 09:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы меня извините, но какое к чертям бежать? Из своего обустроенного дома и быта - бежать из-за трех престарелых упыриц?
Кмк, в тебе просто жуткое разочарование и обида говорят, и это совершенно нормально в такой ситуации. Сил тебе откачаться и прийти в себя, глядишь, как нервы успокоятся, будет проще придумать, как оградить себя от этого негатива  :comfort:

Я еще не всю ветку заныл? Сорри, аноны, меня чет совсем приперло, хоть вставай и иди вешайся.
Оградить вряд ли выйдет, я даже не представляю, как это сделать. Свекровь агрилась поначалу, щас уже склонна простить, мол че с бабки взять, маразматички старой. С ней они контактируют, льют ей в уши, что я алкоголик и наркоман и в психушке лечилась. Хотя я вообще ни разу не был замечен. Муж тоже скоро простит, он добрый.
По идее, у меня должно хватать сил с ними налаживать нормальный контакт, я молодой крепкий анон с железными нервами, более чем трудоспособный. А я не могу. Я настолько не могу, что уже на работу ходить не могу. А там замкнутый круг - если я потеряю работу и не буду заниматься домашним хозяйством, то тут уж наверняка и муж меня под жопу сапогом, тем более что ему уже напели, что я психбольная.
И главное я вообще не могу понять - ну что я им сделал-то? Нужны были деньги - вот вам деньги. Нужно было по дому помочь - да пожалуйста. Поговорить - завсегда, в ущерб своему отдыху и семье. Вот за что они со мной так?

#13517 2017-01-24 09:59:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первым делать - выключить жалелку. Эти люди тебе чужие. Даже хуже, чем чужие. Просто осознать и принять, что нет, вот это не семья. И ничего страшного в этом нет. Тетки-бабки редко бывают по-настоящему близкими, а уж если человек дерьмо, то степень родства вообще ничего не значит. Тут правильно говорят, тут полностью прекращать общение. Номер телефона можно сменить. Долбежка в дверь - если посыл нахуй и угроза вынести пинками (не от тебя, от мужа или друзей поплечистее) не поможет, то есть полиция и суд. Соседей, свекровь в свидетели, счета за психотерапевта как доказательство морального ущерба.

#13518 2017-01-24 10:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И главное я вообще не могу понять - ну что я им сделал-то? Нужны были деньги - вот вам деньги. Нужно было по дому помочь - да пожалуйста. Поговорить - завсегда, в ущерб своему отдыху и семье. Вот за что они со мной так?

Какая ты хорошая, удобная тряпочка. Они-то надеялись, что ты по привычке в ущерб себе сходишь нахуй, а ты не пошел почему-то.

#13519 2017-01-24 10:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первым делать - выключить жалелку. Эти люди тебе чужие. Даже хуже, чем чужие. Просто осознать и принять, что нет, вот это не семья. И ничего страшного в этом нет. Тетки-бабки редко бывают по-настоящему близкими, а уж если человек дерьмо, то степень родства вообще ничего не значит. Тут правильно говорят, тут полностью прекращать общение. Номер телефона можно сменить. Долбежка в дверь - если посыл нахуй и угроза вынести пинками (не от тебя, от мужа или друзей поплечистее) не поможет, то есть полиция и суд. Соседей, свекровь в свидетели, счета за психотерапевта как доказательство морального ущерба.

Ну а с чего бы им всем втроем быть дерьмом-то?
Тем более, к мужу они относятся, повторюсь, очень хорошо. Петюнечка, рыбанька, вот тебе пирожочки, вот тебе носочки, сиди мы тебе чайку-кофейку нальем, а может водочки хочешь?
В остальном, кроме меня, они нормальные тетки, в нормальных отношениях со всеми, своим соседям под дверь не срут.

Ну допустим я им чего-то не додал, но вот чего они хотели добиться этим цирком? Съеду я от мужа, как они хотят, и что дальше?

#13520 2017-01-24 10:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

имитирует самоубийство.

Анон, не мешай людям.

#13521 2017-01-24 10:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

имитирует самоубийство.

Анон, не мешай людям.

Дык они себе набегают переломы шейки бедра с такой акробатикой, а говно выносить потом мне, кому ж еще. Или бешеные суммы сиделкам башлять. Бабке уж третью компаньонку меняю, охуевают и сбегают.

#13522 2017-01-24 10:11:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а с чего бы им всем втроем быть дерьмом-то?

И не такое в жизни бывает.

Анон пишет:

В остальном, кроме меня, они нормальные тетки

Анон, люди, которые больного человека с температурой 40 хотят выкинуть на мороз, по определению не нормальные. Как бы они себя ни вели в остальном. Это как та внезапная сотрудница у анона выше по треду.

#13523 2017-01-24 10:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мужу и свекрови нужна ты или твои бабки? Почему-то мне кажется, что нормальный ответ - ты. И нормально, логично и закономерно тебя от них оградить. Да епт, это даже не мама-папа. Ты же делишься своими переживаниями не только с анонами, правда? Муж-то в курсе, в какой пиздец тебя загнали эти истерички? Адекватный и любящий человек постарается своего партнера от такого пиздеца оградить. Может и сейчас он проявляет миролюбие ради тебя, раз ты показываешь желание "понять и простить".
И еще, анон, тех, кто распространяет о тебе всякие гадости, держи от себя как можно дальше. Ничего хорошего от таких людей тебе не будет. Оставь свою жизнь и свое время для тех, кому ты нужен. И для себя.

#13524 2017-01-24 10:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мужу и свекрови нужна ты или твои бабки? Почему-то мне кажется, что нормальный ответ - ты. И нормально, логично и закономерно тебя от них оградить. Да епт, это даже не мама-папа. Ты же делишься своими переживаниями не только с анонами, правда? Муж-то в курсе, в какой пиздец тебя загнали эти истерички? Адекватный и любящий человек постарается своего партнера от такого пиздеца оградить. Может и сейчас он проявляет миролюбие ради тебя, раз ты показываешь желание "понять и простить".
И еще, анон, тех, кто распространяет о тебе всякие гадости, держи от себя как можно дальше. Ничего хорошего от таких людей тебе не будет. Оставь свою жизнь и свое время для тех, кому ты нужен. И для себя.

Анон, да вот хз. Потому что если у меня часть родственников умерла, а с другой частью я разосралась, хоть они и проявляют себя как милаши, это тоже какбэ обо мне говорит как о плохом человеке.
Я и на контакт-то с ними пошла как раз примерно в то время, как замуж собралась, потому что было стыдно, что я бросила старую бабку и сама тут развлекаюсь.
На стороне мужа тоже есть бабки, ну и тоже с легкой возрастной ебанцой, хотя и не такой хардкорной, более позитивной и житейской, поэтому они легко к таким вещам относятся. Ну снесло колпак у пожилого человека, ну она ж извиняется. Всякое в семье бывает, типа того.

#13525 2017-01-24 10:22:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

имитирует самоубийство.

Анон, не мешай людям.

Дык они себе набегают переломы шейки бедра с такой акробатикой, а говно выносить потом мне, кому ж еще. Или бешеные суммы сиделкам башлять. Бабке уж третью компаньонку меняю, охуевают и сбегают.

их там три штуки, если я правильно посчитал
один набегает остальным урок
ну или терпелку прокачивай и будь хорошей девочкой, ради Петюнечки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума