Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13451 2017-01-22 20:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, а у меня скоро день рождения и я, кажется, буду отмечать его один и вместо возврата нескольких долгов, которые мне обещали вместо подарка, получу шиш без масла. Какая боль...

#13452 2017-01-22 20:22:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дебильная жалоба. Полюбила фасоль и жру как не в себя, теперь хожу как человек-аркестр, но от фасоли отказываться не хочется(((

#13453 2017-01-22 20:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дебильная жалоба. Полюбила фасоль и жру как не в себя, теперь хожу как человек-аркестр, но от фасоли отказываться не хочется(((

Сииииис!!!  :iloveyou:

#13454 2017-01-22 20:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Затрахала соционика! Что а новое моровое поветрие? Я надеялась, что оно быстро отомрёт, но не тут-то было.
Постоянно кого-то пытаются загнать в какие-то рамки. "Наполеоны", бляха маха. Когда анон был студентом, его учили, что "Наполеонов" в дурку кладут, а тут понаразводилось. Ррррррррр!

#13455 2017-01-22 20:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомый уже год не может отдать долг, заебало его трясти. Фиг с ними деньгами, меня больше бесит, что я нервничаю из-за этой канители. Обещал сегодня, типа ему зарплату наконец-то выплатят - ага, щаз. "Завтра, или в четверг". Уже напечатала посыл по полной форме, но не отправила. Бесит, что раз за разом ведусь на это "завтра", потому что кажется, что вот-вот, ну можно же еще день подождать. Он еще и на жизнь жалуется постоянно, тьфу.

Советов не нужно, мне просто яд надо сцедить.

Отредактировано (2017-01-22 20:36:46)

#13456 2017-01-22 20:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Затрахала соционика! Что а новое моровое поветрие? Я надеялась, что оно быстро отомрёт, но не тут-то было.
Постоянно кого-то пытаются загнать в какие-то рамки. "Наполеоны", бляха маха. Когда анон был студентом, его учили, что "Наполеонов" в дурку кладут, а тут понаразводилось. Ррррррррр!

:comfort:
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно :cool:

А у меня ужасный грипп.
Больничный мне не нужен, но я даже дошел до того, что всё равно вызвал врача впервые за дцать лет. Нунах, так и скопытиться можно, пущай доктор разбирается.

Отредактировано (2017-01-22 20:35:01)

#13457 2017-01-22 21:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В защиту анонов с жопорукими кунами. Понимаете, не существует идеальных людей. К сожадению, многие, если не большинство мужиков не умеют в хозяйство. Если при этом человек полностью устраивает - есть общие интересы, хороший характер, сексуальная тяга, то это далеко не самый страшный недостаток.
Конкретное решение проблемы. Анон с пельменями, попробуй приготовить домашние пельмени. Готовить ты умеешь и любишь, и такие пельмени точно по цене и качеству будут лучше покупных. Готовить себе один кусочек пиццы - почему бы и нет. Раскатываешь маленький кусочек теста, выкладываешь те же ингридиенты, что и на большую пиццу, выпекаешь, получаешь маленькую пиццу на 1 раз. По времени не дольше, чем большая.
По мне так глупо вставать в позу и слать в целом нормального мч из-за надуманной проблемы. Вы ведь почему-то вместе, значит, в остальном всё хорошо?

Если кун ест магазинские пельмени, то домашние могут ему совершенно не понравиться. Как привередливый анон говорю.

#13458 2017-01-22 21:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня ужасный грипп.
Больничный мне не нужен, но я даже дошел до того, что всё равно вызвал врача впервые за дцать лет. Нунах, так и скопытиться можно, пущай доктор разбирается.

Молодец анончик, лучше перебдеть, чем получить осложнения

#13459 2017-01-22 21:32:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кун ест магазинские пельмени, то домашние могут ему совершенно не понравиться. Как привередливый анон говорю.

Всю жизнь жрал и домашние, и покупные. Не могу понять чем покупные могут быть лучше 0_о

#13460 2017-01-22 21:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я все никак не могу разобраться в себе. Вот в отношениях желать, чтобы партнер тебя хвалил, чтобы говорил, что ты красивый\умный\талантливый, положительно высказывался и вообще был неравнодушен к тому, что ты делаешь - от той же обсуждаемой сейчас готовки до хобби типа складывания журавликов и рабочих достижений - это нормально или инфантильность и эгоизм?
Меня бросает от одного вывода к другому. Я хочу похвалы, но мне стыдно ее выпрашивать. Ну тут еще спасибо моим партнерам за последние несколько лет, включая нынешнего, от них доброго слова не допросишься. Ты ему показываешь, как ты сделал свою новую свистоперделку, но слышишь только "вот тут недокрасил" или "ну ок", показываешь новую стрижку или покраску, слышишь только "зачем?" и все.
Посторонние люди называют меня талантливым и не скупятся на комплименты, свое мнение о себе у меня тоже есть, но хочется, чтобы человек, находящийся ближе других, хотя бы не молчал. Или я не прав? Аноны, я многого хочу?..  :think:

#13461 2017-01-22 21:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По мне так глупо вставать в позу и слать в целом нормального мч из-за надуманной проблемы. Вы ведь почему-то вместе, значит, в остальном всё хорошо?

Хуясе "надуманная" проблема, один сваливает на другого домашние обязанности и еще выебывается, что его не тем кормят.
Имхо, нахуй куна.

Отредактировано (2017-01-22 21:40:15)

#13462 2017-01-22 21:35:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кун ест магазинские пельмени, то домашние могут ему совершенно не понравиться. Как привередливый анон говорю.

Всю жизнь жрал и домашние, и покупные. Не могу понять чем покупные могут быть лучше 0_о

А ты тоже привередливый? Если нет, то и не поймёшь.

#13463 2017-01-22 23:18:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кун ест магазинские пельмени, то домашние могут ему совершенно не понравиться. Как привередливый анон говорю.

Всю жизнь жрал и домашние, и покупные. Не могу понять чем покупные могут быть лучше 0_о

А ты тоже привередливый? Если нет, то и не поймёшь.

не то, что бы я привередлив, но единственные пельмени, что были вкуснее домашних - пельмени из молодого барашка в пельменной. Я пробовал самые разные покупные, но из них только пару раз натыкался на более-менее достойные.

#13464 2017-01-22 23:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охохо.

#13465 2017-01-22 23:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Готовить ты умеешь и любишь, и такие пельмени точно по цене и качеству будут лучше покупных. Готовить себе один кусочек пиццы - почему бы и нет. Раскатываешь маленький кусочек теста, выкладываешь те же ингридиенты, что и на большую пиццу, выпекаешь, получаешь маленькую пиццу на 1 раз.

Я не тот анон, который жаловался, но чо-то меня забомбило. Анон, но ведь ни хуя не то же самое по затрате времени и сил. На большую пиццу начинку в два раза дольше делать. И тесто раскатывать тяжелее, когда его больше. Про пельмени вообще не говорю, там мало того, что больше теста, так и фарша больше крутить, и лепить больше. И это еще без учета того, что куны банально больше едят обычно. Например, я десятком пельменей наемся, а моему мч и двух десятков может быть мало.
И кстати, анон не пишет, что любит готовить, он жалуется, что приходит заебанный с работы, а дома нет еды. Вот весело после работы еще и пельмени лепить, вместо того, чтобы быстро пожрать и отдыхать.

#13466 2017-01-22 23:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю жизнь жрал и домашние, и покупные. Не могу понять чем покупные могут быть лучше 0_о

А ты тоже привередливый? Если нет, то и не поймёшь.

не то, что бы я привередлив, но единственные пельмени, что были вкуснее домашних - пельмени из молодого барашка в пельменной. Я пробовал самые разные покупные, но из них только пару раз натыкался на более-менее достойные.

Ну, анон, у тебя вообще другая ситуация. Тебе изначально нравятся домашние, потому не заходят магазинские. Если нравятся магазинские (котлеты, пельмени, блины), запросто могут не зайти домашние.

#13467 2017-01-22 23:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Побуду кэпом, домашние тоже бывают разные.

#13468 2017-01-23 00:07:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дебильная жалоба. Полюбила фасоль и жру как не в себя, теперь хожу как человек-аркестр, но от фасоли отказываться не хочется(((

Если готовишь сухую фасоль, то добавляй при варке соду. Чайную ложку. Мне помогает с фасолью, чечевицей и прочими бобовыми.

#13469 2017-01-23 00:07:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пельмени... В старые-добрые мы лепили их всей семьей, вспоминаю и истекаю слюной. То чувство, что вот, еще две партии и следующая нам, сразу в кастрюлю, та маячит перед глазами исходя паром с ароматом лавра и корня петрушки, ответственный за бульон и варку освобождается от уборки кухни, тут же на стол выставляются соусы чесночный и свежая аджика... Ни ссор, ни споров; ни радио, ни телевизора. Священный ритуал единения!
Верните мне детство  :pink:

#13470 2017-01-23 00:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну вот я такой ленивый кун, только тян. готовить я умею, и даже вкусно, но мне лень и некогда. если нет приготовленной еды, я обойдусь бутерами и пельменями, мне в целом похрен, чем питаться.

Я раньше так же питался. Пельмени, бутеры, творог какой-нибудь, сладкое, копченые рыба/курица/мясо, покупная еда - в общем, все, с чем не надо заморачиваться. После того как купил мультиварку стал лучше питаться и даже делать сложные рецепты, для которых надо что-то покрошить, а не просто кинуть гречку в чашу и сверху положить курогрудь на пару, потому что прикольно было тестить новый гаджет. В процессе обнаружил, что и на сковородке можно быстро и вкусно пожарить отбивные. Но при этом я точно не буду ничего делать в духовке и не буду варить супы.
Считаю, что каждый может питаться, как ему угодно, пока не заставляет другого человека угождать ему.

#13471 2017-01-23 00:21:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пельмени... В старые-добрые мы лепили их всей семьей, вспоминаю и истекаю слюной. То чувство, что вот, еще две партии и следующая нам, сразу в кастрюлю, та маячит перед глазами исходя паром с ароматом лавра и корня петрушки, ответственный за бульон и варку освобождается от уборки кухни, тут же на стол выставляются соусы чесночный и свежая аджика... Ни ссор, ни споров; ни радио, ни телевизора. Священный ритуал единения!Верните мне детство 

Мы тоже лепили всей семьей и сразу много, часть съедали, большую часть замораживали на досках, чтобы не слипались. Особенно прикольно зимой было, когда количество пельменей не ограничено размером морозилки и можно много-много налепить и замораживать на балконе. А потом замороженные пельмени пересыпали в пакеты и они прикольный костяной звук при этом издавали.

#13472 2017-01-23 01:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Побуду кэпом, домашние тоже бывают разные.

Это-то понятно. Я к тому, что у жизни не стала бы возиться с домашними пельменями для столь избирательной в еде личности, потому что слишком велик риск, что ему не понравится. Вкус непривычный.

#13473 2017-01-23 01:14:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ведь один заебёшься лепить

#13474 2017-01-23 01:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ладно. Меня тут чёт накрыло (в самые морозы), тоже вспомнил, как всей семьей лепили. Расчехлил советскую доску для лепки и как-то незаметно три кило налепил. Чую, я их до осени есть буду.

#13475 2017-01-23 01:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон на каждый Хэллоуин в одно рыло лепит манты с тыквой. За пол дня их готовится столько, что четыре человека (очень любящих покушать!) два дня лопают.
Ничего сложного.

Отредактировано (2017-01-23 01:34:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума