Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13401 2017-01-21 21:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот тоже привереда, так фиг кто угадает, что я сейчас хочу. Даже любимую яичницу могу захотеть такую, а могу этакую. Тот, кто решит ее для меня приготовить, все равно что-то сделает не так  1133

Ага, никогда не доверяю маме наливать мне чай! Крепость будет не та, температура тоже, все только расстроятся)))

#13402 2017-01-21 21:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с неадекватной коллегой, иди снимай побои и пиши ментам, даже если её не уволят, поприжмут изрядно со всех сторон. И оштрафуют, административка у неё минимум. Тебе ниче

Да я уже дома, мою голову хлоргексидином. Ну не могу я так. Не знаю... все-таки бывшая подруга. Хотя меня смущает, что она как-то... безэмоционально все это делала. Я не испугался во время, а, видимо, зря. Сейчас задним числом я думаю, что может и правы те, кто говорят, что такие потом приносят в офис оружие и хладнокровно убивают. Вот эта хладнокровность во время, отсутствие даже просто смущения за свой срыв после у нее очень настораживает. Надеюсь, это внешняя маска.

Эмм... Анон, я как медик тебе говорю, - если сейчас не напишешь заявление, и ее от вас не уберут куда подальше, - ты вполне можешь закончить с ножом в шее в конце рабочего дня. Помнится был у моего коллеги шизофреник, у которого крыша окончательно помахала ручкой во взрослом возрасте, и там тоже такие периодически срыва были (а закончилось все 3-мя трупами коллег, которые ему не нравились. Просто переклинило опять, и он их в туалете отловил, и прирезал).
Это НЕ НОРМАЛЬНО, ОНА СУМАСШЕДШАЯ И ОПАСНА ДЛЯ ОБЩЕСТВА, ТВОЕЙ ПОДРУГИ БОЛЬШЕ НЕТ. Просто прими это, и надеюсь ты выживешь, и не станешь инвалидом.

#13403 2017-01-21 22:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сори за капс, анон, просто сидеть вместе с начавшей сьезжать сумасшедшей реально очень опасно, особенно когда ты продолжаешь поворачиваться к ней спиной, ибо "бывшая подруга".

Отредактировано (2017-01-21 22:04:54)

#13404 2017-01-21 22:22:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сори за капс, анон, просто сидеть вместе с начавшей сьезжать сумасшедшей реально очень опасно, особенно когда ты продолжаешь поворачиваться к ней спиной, ибо "бывшая подруга".

Да убрать ее точно уберут. Но я тут сплю с трудом, кожа головы болит (причем открытых ран нет, только за ушами, которые уже затянулись, а на голове припухлости легкие), так что думаю много и вдруг задумался о том, что там крышечка протекла. Или всегда протекала. Если вспомнить про сломанный палец и сестру в психушке. И чем больше я вспоминаю, как она на меня кидалась, тем больше мне так кажется. Как робот, вот реально. Или как бойцовская собака. Хладнокровно так и механистично, совершенно наплевать ей было, что и я могу ее покалечить и что коллеги в ахуе и вообще-то оттаскивая ее от меня тоже могут с испугу ей врезать. Ей вообще на все было пох.
Самое странное, что буквально две недели назад начальница совсем другого отдела вдруг вспомнила, как они смотрели фотографии на пропуска и назвала ее "крипотной". Спросила: "Слушай, а ведь это в вашем отделе такая работает? Мы тут фото смотрели, что-то жуткое в ней есть, что-то крипотное. Она как, нормальная?"
Короче, надо бдительность отращивать. Спиной к ней точно не поворачиваться. И не общаться с ней вообще никак.
В принципе, ее садят в комнату к двум людям, с которыми она всегда отлично ладила, с одной сидела даже лет 5 в одной комнате уже и все нормально было, а другая - та самая ее технолог, которая руку сломала, ее все равно не будет месяца три.

#13405 2017-01-21 22:31:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В принципе, ее садят в комнату к двум людям, с которыми она всегда отлично ладила, с одной сидела даже лет 5 в одной комнате уже и все нормально было, а другая - та самая ее технолог, которая руку сломала, ее все равно не будет месяца три.

А им самим норм или им выбора не дали?

#13406 2017-01-21 22:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, надо бдительность отращивать. Спиной к ней точно не поворачиваться. И не общаться с ней вообще никак.

Честно говоря я бы ножницы в кармане стала носить.  И да, вспоминая того шизофреника в туалете, - будь осторожна. Она может и в другом месте на работе подкараулить. И своим жалеющим коллегам обьясни, - не факт, что она тобой ограничиться.

Отредактировано (2017-01-21 22:32:35)

#13407 2017-01-21 22:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое странное, что буквально две недели назад начальница совсем другого отдела вдруг вспомнила, как они смотрели фотографии на пропуска и назвала ее "крипотной". Спросила: "Слушай, а ведь это в вашем отделе такая работает? Мы тут фото смотрели, что-то жуткое в ней есть, что-то крипотное. Она как, нормальная?"

Анон бы пошел к этой начальнице и в продолжение разговора бы ей это рассказал. И вообще всех предупредил, и про

Анон пишет:

. Если вспомнить про сломанный палец и сестру в психушке. И чем больше я вспоминаю, как она на меня кидалась, тем больше мне так кажется. Как робот, вот реально. Или как бойцовская собака. Хладнокровно так и механистично, совершенно наплевать ей было, что и я могу ее покалечить и что коллеги в ахуе и вообще-то оттаскивая ее от меня тоже могут с испугу ей врезать. Ей вообще на все было пох.

(особенно про наследственность не забыть).
Пусть тоже настороже будут. Анон вообще сторонник информированности.

#13408 2017-01-21 22:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А им самим норм или им выбора не дали?

Та, которая с ней 5 лет сидела все видела и помогала ее оттаскивать, тем не менее, как я понял, сама предложила ее к ней подселить. С технологом она говорила по телефону. То есть, там все добровольно.

Честно говоря я бы ножницы в кармане стала носить. И да, вспоминая того шизофреника в туалете, - будь осторожна.

Буду. Я сейчас очень напуган. Начальнику и тем, кто оттаскивал я про сестру рассказал еще в пятницу. Но они все равно сели на конька "мы  спровоцировали и стресс, а так-то она никада!"

Анон бы пошел к этой начальнице и в продолжение разговора бы ей это рассказал.

Да, я так и решил сделать. Вспомнил сегодня про этот разговор о фотках и понял, кто поймет мои опасения. Коллеги и мой начальник все же привыкли к ней за овер 10 лет и считают безобидной няшей, у которой просто стресс вызвал временное помутнение. А той начальнице эти 10 лет похуй. Они ей глаза не застят.

#13409 2017-01-21 22:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Честно говоря я бы ножницы в кармане стала носить.

Лучше шокер, ножницы слишком опасно - во-первых, их могут в анона и всадить, а во-вторых, применив их анон рискнет сесть за превышение обороны. А шокером случайно прикончить сложно, а вот уронить нападающего и отбежать проще, чем размахивая ножницами, которые ещё и применить не всякий сможет без подготовки.

#13410 2017-01-21 22:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, шокер хорошая вещь. Вообще, я с изумлением понял, что не смог физически защититься. Она, конечно, выше меня, но я не слабый и силу применить был готов и применил - губу разбил, шишку на лоб поставил... но в итоге она одержала верх. Потому что против лома нет приема, когда человек прет и прет как танк и ему плевать на шишки и на удары, тут поможет только физически вырубить, а голыми руками это без вариантов.

#13411 2017-01-21 22:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, шокер хорошая вещь.

Серьезно, анон, не пожалей 2-4 штук, купи. И от собак сгодится.

#13412 2017-01-21 22:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И анон, побои все же зафиксируй, даже если не пойдешь сейчас в ментовку если что, - пригодиться. Я серьезно.

Анон медик.

#13413 2017-01-21 23:01:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Серьезно, анон, не пожалей 2-4 штук, купи. И от собак сгодится.

Да, куплю. Лежал бы он у меня в рюкзаке, насколько было бы проще в пятницу!

#13414 2017-01-21 23:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лежал бы он у меня в рюкзаке, насколько было бы проще в пятницу!

В рюкзаке? Держи ближе, анон. И в кожу, а не одежду попадай, хоть в руку.

#13415 2017-01-21 23:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лежал бы он у меня в рюкзаке

А добрался бы? Ты ещё гляди, чтобы если что, схватить его было просто и быстро. В карман или в ящик стола клади.

#13416 2017-01-21 23:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И анон, побои все же зафиксируй, даже если не пойдешь сейчас в ментовку если что, - пригодиться. Я серьезно.
Анон медик.

Да там уже нет побоев, у меня их даже мама вчера вечером не заметила. Там, где мы йодом лили, за ушами, слезла кожа и  выглядит теперь, как красноватая шелушащаяся экзема с микротрещинками, у меня мама и решила, что это экзема. На голове просто припухшая кожа чуть-чуть наощупь в одном месте, а в другом просто болит, если касаться, а внешне вообще признаков никаких. Лежать на ней больно, а на вид все норм.

#13417 2017-01-21 23:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А добрался бы? Ты ещё гляди, чтобы если что, схватить его было просто и быстро. В карман или в ящик стола клади.

Добрался бы. Она когда на меня поперла, рюкзак рядом лежал на стуле, я бы сто раз успел. Была идея стулом защититься, но честно, побоялся убить. Там такие железные мощные ножки.

В рюкзаке? Держи ближе, анон. И в кожу, а не одежду попадай, хоть в руку.

Не, ну в туалет если ходить то да, в кармане :)

#13418 2017-01-21 23:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бля, пока перетирал за привередливого куна не заметил, налил воду в кружку с остатками молока и выпил залпом эту бурду

Анон, ты сделал мне вечер))

#13419 2017-01-21 23:19:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Была идея стулом защититься, но честно, побоялся убить. Там такие железные мощные ножки.

Можно поднять на уровень груди ножками вперед и медленно отступать, пусть лично бьется об ножки.

#13420 2017-01-22 00:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноннчики, кто проверял, скажите, помогает заставлять себя делать всякие мелочи при... я не могу это назвать ни депрессией, ни прокрастинацией, хотя, возможно, это что-то из них, но у меня ноль мотивации. Понимаете, она вся такая... вот начнешь делать и, возможно, у тебя получится добиться бла-бла, а у меня опускаются руки, мне надо гарантий. А их никто не даст. Потому я не делаю ничего и меня это заебало, но чтобы что-то сделать - даже вот сейчас умыться - нужна какая-то прорва силы воли. Вот если ее находить, умываться каждый вечер, перестилать белье раз в неделю, не находя отмазок типа и так чистый, принимал же душ, еще что-то, то втянешься? Ну, при условии, что правда не депрессия, но это уже другой разговор. А вот если нет - втянешься? Если не бросишь? Станет легче это все делать?
Когда-то было же легко...

#13421 2017-01-22 00:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот если нет - втянешься? Если не бросишь? Станет легче это все делать?
Когда-то было же легко...

Анончик, у тебя депрессия все-таки с большой вероятностью.

#13422 2017-01-22 01:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот если нет - втянешься? Если не бросишь? Станет легче это все делать?
Когда-то было же легко...

Анончик, у тебя депрессия все-таки с большой вероятностью.

А с ней бывает так, что в отпуске все хорошо, на больничном все хорошо, еще где-то все хорошо, плохо только дома в будни и в короткие выходные, которые ждешь работы, а не отдыхаешь?

Отредактировано (2017-01-22 01:23:06)

#13423 2017-01-22 04:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблема не в этом во всем, а в том, что обидно, что "таланты" мои не нужны никому нафиг, забота моя не нужна

А забота может быть только в виде  жратвы, общие интересы, секс, нет?

#13424 2017-01-22 04:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема не в этом во всем, а в том, что обидно, что "таланты" мои не нужны никому нафиг, забота моя не нужна

А забота может быть только в виде  жратвы, общие интересы, секс, нет?

анон-слоупок перечитал тед про мч полностью.
Анон, тебе отвели роль мамы с опцией "потрахаться", мальчег оторвался  от одной груди и прильнул к другой

#13425 2017-01-22 04:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, при условии, что правда не депрессия, но это уже другой разговор.

Анон, если тебя воспитывали не маргиналы-похуисты, то таки проявление депрессии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума