Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13376 2017-01-21 19:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извини, анон, но кун какой-то охуевший(

#13377 2017-01-21 19:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему бы не начать с курицы и способов ее мориновки? Да и картошку можно просто пюре, можно с луком, с зеленью, с салом, можно запечь в рукаве или залив соусом. А уж сколько способов запечь курицу...

Я знаю. Одобрен 1 (один) способ запекания, 1 (один) способ приготовления крыльев, 1 способ жарки картошки и 1 вариант приготовления пюре. Все остальное, что я за полгода напредлагала, с особой жестокостью отвергнуто. У меня руки опускаются перед мыслью пробовать еще что-то новое, особенно с учетом длины списка запрещенных продуктов, которыми можно было бы разнообразить те же блюда из курицы.

Анон пишет:

Извини, анон, но кун какой-то охуевший(

Чем больше я сюда пишу, тем ближе сама к этой мысли(

Отредактировано (2017-01-21 19:42:55)

#13378 2017-01-21 19:45:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому либо я ем те же пельмени, либо на сцене оскорбленная едой не по феншую невинность.

А где вариант "говорю ему: я сегодня хочу фуагра, свари себе пельмени"? А то такое ощущение, что для него непельмени сюрпризом каждый раз становятся.

#13379 2017-01-21 19:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А где вариант "говорю ему: я сегодня хочу фуагра, свари себе пельмени"? А то такое ощущение, что для него непельмени сюрпризом каждый раз становятся.

Вообще этот вариант - разновидность "приготовит себе что-то, когда ничего от меня не дождется". Сопровождается всеми страданиями еврейского народа на лице. Еще можно демонстративно жевать только сладкое к чаю, с осуждением смотря на мое фуагра, так ничего себе не приготовив.

#13380 2017-01-21 19:54:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так у тебя, анон, проблема не в том что твой кун привередлив в еде, а в том что твой кун лентяй и держит тебя за кухарку.

#13381 2017-01-21 19:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так у тебя, анон, проблема не в том что твой кун привередлив в еде, а в том что твой кун лентяй и держит тебя за кухарку.

+1. Изначально ситуация вообще иначе выглядела. А если так, то МЧ охуел, да.

#13382 2017-01-21 20:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, писала на эмоциях сразу после "кто вообще добавляет сливки в еду?", не умею наверное сразу четко свои мысли выражать(
Эх.
Я правда за то, чтобы готовить ему, и чтобы заботиться иначе, и вообще, мне все эти элементы быта категорически приятны. Но когда вместо благодарности я встречаю реакцию "почему личная рабыня посмела ослушаться воли господина", это как-то... грустненько

#13383 2017-01-21 20:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня вообще каждый раз выносит когда кто-нибудь жалуется на что-то типа "заебали голуби, срут на балкон". аноны начинают спрашивать и давать советы и через страницу-две выясняется что проблема на самом деле выглядит так: "без денег выгнали на улицу, подхватил чахотку, живу с двенадцатью бомжами в заброшке на балконе без окон, а местные голуби заебали срать прямо нам на кровати"

#13384 2017-01-21 20:07:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону, который писал про другие способы заботы. Кто сказал, что их нет? Я их просто не упоминала. Или мне всю нашу жизнь здесь расписать, когда я пришла поплакаться о конкретной проблеме?

Ты так усиленно напирал на "готовить = заботиться, очень надо заботиться", что да, возникло именно такое впечатление.
Сейчас оно сменилось впечатлением

Анон пишет:

кун какой-то охуевший(

#13385 2017-01-21 20:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня вообще каждый раз выносит когда кто-нибудь жалуется на что-то типа "заебали голуби, срут на балкон". аноны начинают спрашивать и давать советы и через страницу-две выясняется что проблема на самом деле выглядит так: "без денег выгнали на улицу, подхватил чахотку, живу с двенадцатью бомжами в заброшке на балконе без окон, а местные голуби заебали срать прямо нам на кровати"

А оно, анончик, обычно для самого жалующегося выглядит примерно так: "Заебали голуби, срут на балкон!...Ну да, без денег, да, выгнали, да, на улицу...Ебаный в рот, я осознал - я же живу с двенадцатью бомжами в заброшке, бляяяяя!..."

Отредактировано (2017-01-21 20:09:41)

#13386 2017-01-21 20:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, вот просто как баба Ванга провижу, что едой проблемы мч не исчерпываются. Он из обычного, но ежедневного дела умудрился развести трагедии, а что может быть с другими областями жизни? Да и так уже просматриваются определенные бытовые сложности: уборка там, стирка и чистка унитаза тоже по умолчанию считается твоей заботой? А он, так и быть, в виде большого одолжения что-нибудь сделает, да?
Знаешь, либо лечи ему мозг, если тебе хочется упахаться на ниве отношений, либо ищи себе кого-нибудь более подходящего. Пока этот выглядит многообещающим только в области множества сложностей.

#13387 2017-01-21 20:13:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля, пока перетирал за привередливого куна не заметил, налил воду в кружку с остатками молока и выпил залпом эту бурду  :fuuu:
хорошо что тредик под рукой

#13388 2017-01-21 20:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, у анона муж тоже когда-то был дико привередлив в еде: то не ем, это не ем, рыба вообще не еда, курица? - фу, какая гадость... Собственные его кулинарные способности - на уровне сварить пельмени или сделать бутерброд. Анон страшно задалбывался, как бы его накормить, и чтобы самому не сдохнуть от однообразия. Смешно вспомнить)))

Сейчас ест всё, что анон готовит, и что не успели до него сожрать двое сыновей. Дети, что характерно, в еде вообще не капризны: всё сметут и ещё попросят.

#13389 2017-01-21 20:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привередливый анон чувствует себя угнетаемым меньшинством сегодня :lol:

#13390 2017-01-21 20:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты так усиленно напирал на "готовить = заботиться, очень надо заботиться", что да, возникло именно такое впечатление.

Писала на эмоциях. Для меня это действительно так, готовить=заботиться. Погладить по голове, успокоить, если расстроен, укрыть одеялом, обнять, напомнить о чем-то и тд - все это тоже забота, и тоже важно. Но с этим хоть непонимания не возникает, а вот с едой - да.
И мне правда очень надо заботиться) Но я честно стараюсь не переходить границы и не становиться душной и душащей, вроде с этим пока норм все.

Ебаный в рот, я осознал - я же живу с двенадцатью бомжами в заброшке, бляяяяя!..."

Точно.

уборка там, стирка и чистка унитаза тоже по умолчанию считается твоей заботой?

А как же иначе. У нас тут только в стирке прогресс, он научился включать машинку, наполненную бельем в стирку. Наполненную, само собой, не им.

Знаешь, либо лечи ему мозг, если тебе хочется упахаться на ниве отношений, либо ищи себе кого-нибудь более подходящего.

Я пробовала лечить его мозг, но что-то ни к чему не пришла. Вроде еще не закоснелый, но, похоже, изменениям не подлежит.
Осталось найти в себе силы разойтись, тоже стресс ведь. Разъезжаться еще придется.

#13391 2017-01-21 20:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, питаться одними пельменями-варениками да бутерами... Как люди на стену не лезут(

#13392 2017-01-21 20:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пробовала лечить его мозг, но что-то ни к чему не пришла.

Это реально только если человек со своей стороны готов меняться. А твой мч, судя по всему, всем абсолютно доволен и меняться не намерен. Поэтому увы, он не лечится.

#13393 2017-01-21 20:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то сегодня на холиварке сплошное обсуждение жратвы и физиологии. Интересно, к чему бы?

#13394 2017-01-21 20:27:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привередливый анон чувствует себя угнетаемым меньшинством сегодня

Анончик, со всей очевидностью проблема куна не в привередливости. Моя тян ест далеко не всё и далеко не в любом виде, но с ней договориться - не проблема. Так что сами по себе ограничения меню не страшны.

#13395 2017-01-21 20:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахуй с пляжа такого куна, анончик, вот честно, он попортит тебе немало крови и ты ещё будешъ кругом виновата, такая порода умеет засратъ мозги и убитъ самооценку партнёра.

#13396 2017-01-21 20:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привередливый анон чувствует себя угнетаемым меньшинством сегодня :lol:

Не переживай, нас таких тоже немало  =D

#13397 2017-01-21 20:51:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да совсем не стрёмно же быть привередой, если за собственный счёт - сам себе готовишь или покупаешь еду, какую хочешь.

#13398 2017-01-21 20:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так вон тут человек сокрушался, что хочет сам готовить своему привереде.
Хорошо что мы с моим куном оба такие и своими силами справляемся :lol:

#13399 2017-01-21 20:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так вон тут человек сокрушался, что хочет сам готовить своему привереде.

Вроде бы, он уже передумал)))

#13400 2017-01-21 20:58:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так вон тут человек сокрушался, что хочет сам готовить своему привереде.

Вроде бы, он уже передумал)))

Ну и правильно. Я вот тоже привереда, так фиг кто угадает, что я сейчас хочу. Даже любимую яичницу могу захотеть такую, а могу этакую. Тот, кто решит ее для меня приготовить, все равно что-то сделает не так  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума