Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13176 2017-01-19 19:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И да, выходит сестра младше тебя, анон, я верно понимаю? То есть 7 лет назад тебе было 15, а твоей сестре - ещё меньше (насколько?). И отец твой конечно же вернулся потому что "сомневался" где ему лучше, а не потому что от твоей маман шло давление на то, что он бросает её с двумя несовершеннолетними детьми? А за 7 лет и ты, и сестра уже вполне выросли, чтобы самим себя содержать, в отличие от - как ты там пишешь? - маленького выблядка.

Интересно, и как она (и уж тем более ее сестра) могут себя содержать? Одна студентка в 22 года (ну ладно еще, пусть бросает учебу и идет в МакДак, да?) А вторая-то еще школьница, наверное. И маму еще содержать этим двум девочкам надо, вроде анон писала, что мама слаба здоровьем и пенсионер.
Нет, конечно, люди в 22 года бывает, что так живут, тянут на себе семью, но не считаю это нормальным и правильным, а лишь только от безысходности.

#13177 2017-01-19 19:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже если бы тебе было 16, тебе бы точно сказали, что вы с матерью самидурывиноваты, что довели мужика до того, что он решил съебать, и что тебе надо идти работать и ни копейки не брать у родителя.

Меж тем анону, которому далеко не 16, просто высказали достаточно очевидную вещь - он не добьется ничего тем, что будет требовтаь просто потому, что профапал момент, где требовать реально, в то время ка кродители вообще сами разберутся, с кем и как им ебаться и жить.

#13178 2017-01-19 19:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, и как она (и уж тем более ее сестра) могут себя содержать? Одна студентка в 22 года (ну ладно еще, пусть бросает учебу и идет в МакДак, да?) А вторая-то еще школьница, наверное. И маму еще содержать этим двум девочкам надо, вроде анон писала, что мама слаба здоровьем и пенсионер.

Сестра старшая, 22 ей было, когда нынешнему 23-летнему анону было 15.

#13179 2017-01-19 19:33:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И да, выходит сестра младше тебя, анон, я верно понимаю? То есть 7 лет назад тебе было 15, а твоей сестре - ещё меньше (насколько?). И отец твой конечно же вернулся потому что "сомневался" где ему лучше, а не потому что от твоей маман шло давление на то, что он бросает её с двумя несовершеннолетними детьми? А за 7 лет и ты, и сестра уже вполне выросли, чтобы самим себя содержать, в отличие от - как ты там пишешь? - маленького выблядка.

Интересно, и как она (и уж тем более ее сестра) могут себя содержать? Одна студентка в 22 года (ну ладно еще, пусть бросает учебу и идет в МакДак, да?) А вторая-то еще школьница, наверное. И маму еще содержать этим двум девочкам надо, вроде анон писала, что мама слаба здоровьем и пенсионер.
Нет, конечно, люди в 22 года бывает, что так живут, тянут на себе семью, но не считаю это нормальным и правильным, а лишь только от безысходности.

Школьнице 30 лет, она работает, и мудак-бегемот ей ипотеку платит.

#13180 2017-01-19 19:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, и как она (и уж тем более ее сестра) могут себя содержать? Одна студентка в 22 года (ну ладно еще, пусть бросает учебу и идет в МакДак, да?) А вторая-то еще школьница, наверное. И маму еще содержать этим двум девочкам надо, вроде анон писала, что мама слаба здоровьем и пенсионер.

Вроде уже перетерли, что сестре под 30.

#13181 2017-01-19 19:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, теперь я понимаю, откуда берутся версии событий а-ля армянское радио :lol:

#13182 2017-01-19 19:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати о сестричках. Почему сестра не может взять на себя часть содержания мамы, пока анон учится, если уж все так хейтят Бегемота?

#13183 2017-01-19 19:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мудак-бегемот ей ипотеку платит.

Он хотел на неё переоформить, но у неё белая зарплата маленькая для такого. Но про это он говорил ещё до того, как сказал, что уйдёт.
Я ничего не требую, я думаю о том, как анально огородиться юридически.

сестра взять часть содержания мамы

Это уже зависит от того, что там со злосчастной ипотекой. Если она будет её платить, то свободных денег почти не будет.

Отредактировано (2017-01-19 19:41:05)

#13184 2017-01-19 19:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно боюсь того дня, когда отец упадет мне на плечи и сломает хребет.

Ох, анонче. Надеюсь, всё как-нибудь образуется. А то это совсем пиздос.

Еще какой пиздос, в отце наверное уже за 150 и я даже не знаю какую сиделку в этом случае нанимать. А то, что это случится я не сомневаюсь, упертый баран даже на прогулку выйти не хочет. Да он, блядь, жрать нормально не в состоянии, когда под моим крылом живет, только один раз в день, на ночь, первое-второе-третье плюс триста грамм.

#13185 2017-01-19 19:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анон, это правда пиздос( У меня папаша так допился, и хоть он был сравнительно не оч.тяжелым (80 или около), мы втроём его еле вынесли к скорой, у нас нет грузового лифта, а сам он идти уже не мог. Ну в смысле, тащили медбрат, водитель и я ещё. Как вспомню, блять...  :facepalm:

Отредактировано (2017-01-19 19:54:27)

#13186 2017-01-19 20:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется все это дерьмо от того, что он надеется помереть быстро. Вроде как раз и не стало, только так редко бывает.

#13187 2017-01-19 20:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если ты лично хочешь без геморра закончить очку и не работать (вполне понятное желание), придётся свою желчь выплескивать куда угодно. Но не вставать в позу и орать, какой папа бегемот и мудак.

А теперь подними глазки и прочитай название темы.
Анон и пришёл выплеснуть желчь. А тут устроили какой-то блядский цирк с "Ололо, терпила, позволял себя пиздить, смеешь не хотеть учиться на заочке, ты говно, учись у нас" :facepalm:

#13188 2017-01-19 20:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется все это дерьмо от того, что он надеется помереть быстро. Вроде как раз и не стало, только так редко бывает.

Я тоже в итоге пришёл к выводу, что мой отец себя сам уморил. Перестал есть, бухал. Жили мы отдельно, я в другом городе, а когда я приехал... Короче, в квартире было не продохнуть, мебель выкинуть пришлось. Умер в больнице. Отказ почти всего ливера, кишечная непроходимость, инсульт и... Но недолго, да.

#13189 2017-01-20 00:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты что, впервые на холиварке? Даже если бы тебе было 16, тебе бы точно сказали, что вы с матерью самидурывиноваты, что довели мужика до того, что он решил съебать, и что тебе надо идти работать и ни копейки не брать у родителя.

Очень интересно, в каких же темах на холиварке постоянно такое говорят? Ты форумы не попутал, анон?

#13190 2017-01-20 00:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пля, ну, и устроили вы тут "Пусть говорят!"  :lol:  Малахов отдыхает.

#13191 2017-01-20 00:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пля, ну, и устроили вы тут "Пусть говорят!"  :lol:  Малахов отдыхает.

Ты так говоришь, как будто это первый раз такой :lol:

#13192 2017-01-20 00:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пля, ну, и устроили вы тут "Пусть говорят!"  :lol:  Малахов отдыхает.

Ты так говоришь, как будто это первый раз такой :lol:

Ну, те несколько месяцев, что я читаю эту тему, такого не было )))

Отредактировано (2017-01-20 00:56:51)

#13193 2017-01-20 07:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень интересно, в каких же темах на холиварке постоянно такое говорят?

Токсичные родители, Задолбали, некоторые именные темы - регулярные генераторы срачей на тему "кто не работает с шестнадцати и не преодолел, тот чмо болотное, как смеет вообще брать деньги у родителей".

#13194 2017-01-20 08:08:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

регулярные генераторы срачей на тему "кто не работает с шестнадцати и не преодолел, тот чмо болотное, как смеет вообще брать деньги у родителей".

Анон, я обычно по другую сторону баррикад, сам корзиночка и спасибо родителям за всю поддержку, но надо какие то берега видеть. А то бросили малого двадцатилетнего ребеночка на произвол злой судьбинушки  :facepalm:

#13195 2017-01-20 10:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть любители приосаниваться своей охуенностью, а есть приосанивающиеся тем, как все плохо. Знакомая уже больше месяца при каждом удобном (и неудобном) случае втирает, как ей без АД плохо, но с ними еще хуже, ах. Дорогая, я тоже на них, если тебе так плохо от них - меняй таблетки. Кажется, что я наезжаю на больного человека, но ее просто надо знать, она как Вождь. Она по жизни самая несчастная, а сказочка про плохие таблетки всплывает, когда ей становится мало внимания.

Отредактировано (2017-01-20 10:06:57)

#13196 2017-01-20 10:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

регулярные генераторы срачей на тему "кто не работает с шестнадцати и не преодолел, тот чмо болотное, как смеет вообще брать деньги у родителей".

Анон, я обычно по другую сторону баррикад, сам корзиночка и спасибо родителям за всю поддержку, но надо какие то берега видеть. А то бросили малого двадцатилетнего ребеночка на произвол злой судьбинушки  :facepalm:

Анон с папой такого и не говорил. Он просто пришел пожаловаться (в тему для жалоб, между прочим) о надвигающемся пиздеце. Я бы тоже в его ситуации была бы в ахуе и панике, а аноны набросились сразу.

#13197 2017-01-20 10:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня на работе набросилась ебанутая пгм-щица. Физически. Стараясь оторвать уши и выдрать волосы со словами "в комнате завелась змея!". Начальнику сказала, что я матерюсь и это плохо. Мне об этом не было ни слова, вообще, меня обвинила в проветривании - окно на нанощелке держу, реальные мерзляки говорят мне, что все норм, я один сижу в своем углу с окном, все остальные - в другом и жалуются на духоту. Она сама проветривает без проблем, но никто не может понять по какому принципу, так что я в недоумении, в чем же на самом деле причина. Начальник говорил, что она его забросала неадекватными лозунгами и он склонен верить мне и коллегам, которые сидят тут же и выступают за меня.
Позади ушей теперь кровавые раны от ногтей, голова расцарапана. Я, правда, защищаясь, в долгу не остался, разодрал ей кофту, поставил на лоб шишку и разбил губу.
Сижу в ахуе. Народ считает, что у нее нервный срыв по работе, а мне похуй, может, у нее биполярка, уберите эту психическую от меня.
Начальник сказал, что в понедельник ее от нас уберет. А у меня чото запоздалые невры. Пойду пустырник куплю.

#13198 2017-01-20 10:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, бедный, какой ужас! Сил тебе, попей действительно пустырник. Кошмарише просто, ее изолировать надо от людей.

#13199 2017-01-20 10:56:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:casper: Какой пиздец. Жаль, принудительной госпитализации у нас нет.
Бедный анон, держись там  :comfort:

#13200 2017-01-20 11:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:casper: Какой пиздец. Жаль, принудительной госпитализации у нас нет.
Бедный анон, держись там  :comfort:

В принципе, есть. Знаю случай недавний, когда увезли в дурку, но там была шизофрения и человек был просто в неадеквате полном и на санитаров кидался. А тут даже не знаю... если диагноза официального нет, может, и не взяли бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума