Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13101 2017-01-19 17:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, утром почти всегда плохое настроение, с утра пью кофе с вкусняшкой - и вроде ничего так. Пошёл на кухню, сделал кофе - а вкусняшки-то и нет. Брат сожрал. Бля, бесит. Этот гад сожрал вчера свою половину, а сегодня - анонову, прекрасно зная об этом. Бесит утро, бесит такое отношение. 

Анон, не пожалей денег - купи страпон и изнасилуй брата.
Больше он твои вкусняшки есть не будет!

#13102 2017-01-19 17:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И какие юридические вопросы вы предлагаете решать? Алименты до 23 лет анону на очном  обучении?

#13103 2017-01-19 17:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однако четверг - маленькая пятница.

#13104 2017-01-19 17:42:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я сужу по словам мамы о том, что отец болел чем-то и им было сестру нелегко заделать, а не просто так пронзаю

Учитывая, что твоя сестра во-первых, все равно родилась, а во-вторыз с тех пор прошло немало времени - откуда уверенность, что отец не вылечился или просто не оказался способен к зачатию, раз уже был с сестрой анона?

И да, выходит сестра младше тебя, анон, я верно понимаю? То есть 7 лет назад тебе было 15, а твоей сестре - ещё меньше (насколько?). И отец твой конечно же вернулся потому что "сомневался" где ему лучше, а не потому что от твоей маман шло давление на то, что он бросает её с двумя несовершеннолетними детьми? А за 7 лет и ты, и сестра уже вполне выросли, чтобы самим себя содержать, в отличие от - как ты там пишешь? - маленького выблядка.

Кстати, а сколько лет "выблядку"? Какой у вас там вообще расклад? Официантке, вангую 25+, вопрос насколько +. Ребенок появился 7 лет назад? То есть 7 лет она работает "секретуткой", живет с мужиком, который мечется на две семьи и воспитывает его ребенка. Меркантильная шпздц, куда ей до дочи, которая на заочку ленится уйти.

И да, куда папа Бегемот-то уходит, где они жить будут, если квартира (кстати заработанная отцом, мать не работала) остается вам?

Анон пишет:

Я считаю, что мать действительно всё ещё хорошо относилась и хотела бы сохранить брак, потому что они уже больше тридцати лет вместе, а тут она останется одна

Это называется не "хорошо относилась", это называется "хотела и дальше жить за его счет, ничего не меняя".

Анон пишет:

Мама как бы всю жизнь вложила в него, чтобы он мог заниматься работой.

Можно и реверс - он всю жизнь работал, чтобы она могла сидеть дома, занимать деньги у родни и пиздеть с ним за жизнь. И ей по итогу досталась квартира.

#13105 2017-01-19 17:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в отличие от матери анона-дочки

Мама там работает. А что мешает секретутке не у папика работать, а самой и не требовать взамуж - вопрос  :trollface:

Мама числится кем-то у того же папика. Поэтому, кстати, алименты ей не дадут.

#13106 2017-01-19 17:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меркантильная шпздц, куда ей до дочи, которая на заочку ленится уйти.

Да вы ебанулись. Если б там диплом был, то ладно, но лишаться приличного образования из-за такой хуйни - это пиздец просто. Вангую, у анона до всей этой еболы были планы на нормальную жизнь.

#13107 2017-01-19 17:45:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама там работает.

А доча пишет - не работает уже 30 лет почти.

Анон пишет:

по факту не работает около 28 лет

Анон пишет:

А что мешает секретутке не у папика работать, а самой и не требовать взамуж - вопрос

Она так охуенно требует, что уже 7 лет к успеху идет.  :sacrasm: И да - папа Бегемот сделал ей ребенка, этот ребенок на данный момент несовершеннолетний, так что он отвечает минимум за этого ребенка.

#13108 2017-01-19 17:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама числится кем-то у того же папика.

Не папик он ей, а муж) Семейное предприятие

#13109 2017-01-19 17:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Финансово помогать. Обьяснить ситуацию с родителями. Можно переломить гордость на некоторое время и попросить помочь, пока Анон доучивается и делает первые шаги в карьере.
Вряд ли папа откажет.
Плюс если у него чувство вины, можно на нем базироваться, но не давить. Ну что типа - мама же болеет. Но не давить, повторяю. Он и так, думаю, не дебил и все видит. Мудак, но не дебил.

#13110 2017-01-19 17:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лишаться приличного образования из-за такой хуйни

Ну так пусть договаривается с отцом нормально про эти два года, а не желчью брызжет, что кругом бляди да выблядки. По факту он должен ей ещё год содержания, даже не два.

#13111 2017-01-19 17:46:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меркантильная шпздц, куда ей до дочи, которая на заочку ленится уйти.

Да вы ебанулись. Если б там диплом был, то ладно, но лишаться приличного образования из-за такой хуйни - это пиздец просто. Вангую, у анона до всей этой еболы были планы на нормальную жизнь.

Тогда придётся пытаться сохранить нормальные отношения с этим мерзким типом, чтобы он еще два года анона содержал.

#13112 2017-01-19 17:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мудак

Мудак в том, что решил разойтись с женой после того, как выросли дети, оставил ей хату и в общем-то согласен содержать? Потому что остальное - это истерическое вангование будущего.

#13113 2017-01-19 17:48:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не папик он ей, а муж) Семейное предприятие

Зато анону он папик, не тупи  :facepalm:

#13114 2017-01-19 17:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда придётся пытаться сохранить нормальные отношения с этим мерзким типом, чтобы он еще два года анона содержал.

Да, именно так оно и бывает, когда хочешь денег, которые в целом уже не положены. Больше скажу, если мсье Бегемот не разведется, из него даже по суду не выбьешь денег даже до 23 лет, придется договариваться.

Отредактировано (2017-01-19 17:49:46)

#13115 2017-01-19 17:51:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну как бы это достаточно нормальная ситуация, когда родители платят за образование. На том, чтобы я поступил и учился неважно на платном или бюджете настаивали родители и особенно отец. Когда я пытался получить образование в первый раз и был на бюджете, я хотел работать, но мне запрещали. В том числе и отец, который считал, что это ненужная ерунда. И тогда, когда я потом бросил и работал, потому что считал стыдным ничего не делать, он считал, что это хуйня и детский сад. Не работал я только тогда, когда заболели был на грани суицида.
Так что это не я такой-сякой дармоед. У меня действительно имеются трудности, не позволяющие так просто взять и пойти работать. Да и простите кто меня возьмет на работу не за 10к в месяц.
Бабушку с дедушкой мы вообще-то и до ухода отца планировали к нам перевезти, потому что им за 80 и им тяжело одним. А не мы такие коварные и используем их
Мама числится, но не работает. И если она уйдёт, то куда её возьмут. Я уже раз пять писала, что это вообще была его инициатива сделать из неё домохозяйку. Простите, но он без неё даже трусы дома найти не может и плиту включить.

#13116 2017-01-19 17:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не папик он ей, а муж) Семейное предприятие

Зато анону он папик, не тупи  :facepalm:

Сам не тупи. Папик тот, кто содержит любовницу. Член семьи и родственник - папа.

#13117 2017-01-19 17:54:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что ни один будильник не помогает, все отключаю в несознанке и даже не помню как. Просыпаюсь только если другой человек будит.

Я не просыпаюсь, даже если другой будит. Могу на секунду придти в сознание, страшно послать матом, а то и замахнуться, и упасть обратно. Пиздец просто, помогает только держать режим пару недель, ложась до 12. А времени в сутках пиздец мало, не успеваю ничо.

#13118 2017-01-19 17:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мудак

Мудак в том, что решил разойтись с женой после того, как выросли дети, оставил ей хату и в общем-то согласен содержать? Потому что остальное - это истерическое вангование будущего.

Как я поняла, он жил на две семьи. Ну да мудак. Первый уход был достаточно рано - пока дети были мелкими. Да, я считаю это мудачеством.
И квартирой пока неизвестно, насколько я вижу.

Анон, ты потуши свою попу. Ты так его защищаешь - ну ясно, что все заслуживают любви и пр. Но и анона в данном случае понять можно. И припекает у него не только из-за бабла. А просто из-за глобальной перемены жизни и пиздеца грядущего. Со стороны легче судить, а у них там хаос. И непонятно, что будет. Кто знает, может, подозрения не беспочвенны. А может Анон сейчас накручен. Мы рассуждаем, отталкиваясь от того, что он рассказывает. Пары в треде нет, увы.
А вот почему тебя так припекает на тему фин.содержания - очень интересно ;)

#13119 2017-01-19 17:55:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сам не тупи. Папик тот, кто содержит любовницу. Член семьи и родственник - папа.

Нет. Папик это в том числе тот, кто содержит любовницу. А отец это в том числе духовный сан.

#13120 2017-01-19 17:55:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня действительно имеются трудности, не позволяющие так просто взять и пойти работать.

Какие? Папа травмировал словами, что пока он оплачивал институт нехер было дурью маяться, подрабатывать и бросать его?

Анон пишет:

Я уже раз пять писала, что это вообще была его инициатива сделать из неё домохозяйку.

И он в ответ содержал её 28 лет и оставил ей квартиру. Что ещё-то?

Какая-то семья амёб - маме папа не дал работать, доце папа не дал работать и учиться, самого папу увела официантка. За ручку. Вы там своей головой думать не пробовали?

#13121 2017-01-19 17:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плата за образование - это чисто желание родителей. Это не норма, просто распространённое явление. Увы, это так. Потому я и настаиваю на полюбовном решении. Потому что это выгодно в первую очередь тебе. Вам. Как бы тебе не хотелось отпиздить его, любовницу и ребёнка.

#13122 2017-01-19 17:57:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первый уход был семь лет назад, анону, значит, было почти 15, сестре 23. Офигеть, младенцы.

#13123 2017-01-19 17:58:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдаётся мне, у пляшущего тут анона буквально на наших глазах переживается глобальная травма.
Не триггери, Анон. Выпей чаю и посочувствуй лучше.

#13124 2017-01-19 17:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первый уход был семь лет назад, анону, значит, было почти 15, сестре 23. Офигеть, младенцы.

Так кто из них старше? Если проблемы у папы были с зачатием сестры? Выходит сначала проблемно зачали сестру, потом проблемно или нет зачали анона, то есть уже два ребенка у этого проблемного папы. Но официантка конечно же наблядила, потому что проблемное зачатие же. Шта?

#13125 2017-01-19 18:00:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первый уход был семь лет назад, анону, значит, было почти 15, сестре 23. Офигеть, младенцы.

Так кто из них старше? Если проблемы у папы были с зачатием сестры? Выходит сначала проблемно зачали сестру, потом проблемно или нет зачали анона, то есть уже два ребенка у этого проблемного папы. Но официантка конечно же наблядила, потому что проблемное зачатие же. Шта?

Анон писал, что мама не работает 30 лет после рождения сестры. Сестра работает и папа ей ипотеку брал. Может, у них там ещё дети есть, кроме анона, сестры и мерзкого бастарда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума