Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13076 2017-01-19 16:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое смешное, что содержать он их и не отказывается, а про бабу мы и вовсе не знаем ничего, кроме того, что она презренная официанточка с нагулянным пиздюком. Зато чего только не наванговали уже, даже то, что она его добьет в случае болезни.

Жизнь такова, анон, вангуют самые вероятные с точки зрения статистики и психологии варианты.

Ну внеси тогда статистику,  анон.

#13077 2017-01-19 16:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И он, уж извини, не обязан по гроб жизни её содержать, дети выросли уже.

Если она проебала свою жизнь на быт по его настоянию, то, сюрприз, обязан.

Сюрприз, но нет. Она вкладывалась в быт, он её в процессе содержал. По гроб жизни он ей от этого должен не стал.

#13078 2017-01-19 16:53:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала я анону очень посочувствовал - взрослый он или нет, а ситуация хуёвая и понимаю почему он обижен и расстроен. Но всё это брызганье слюной в адрес "крутившей пиздой" и особенно "выбляди мелкой", которая вообще анону ничего не сделала, как-то отбило у меня сочувствие.

Аналогично...

#13079 2017-01-19 16:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"крутившей пиздой"

роковая соблазнительница

Анон пишет:

выбляди мелкой

дитя любви
Лучше? :heart:

#13080 2017-01-19 16:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но всё это брызганье слюной в адрес "крутившей пиздой" и особенно "выбляди мелкой", которая вообще анону ничего не сделала, как-то отбило у меня сочувствие.

+1
Ещё доставило "хорошо не приезжая".

#13081 2017-01-19 16:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше?

Да, спасибо  :love:

#13082 2017-01-19 16:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше?

Да, спасибо  :love:

:iloveyou:

#13083 2017-01-19 17:03:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А куда уходит папа Бегемот? В квартиру алчной Официантки? Или на съем?
Просто о планах Жены-Домохозяйки и Дочки притащить бабушек-дедушек из их жилья в общую квартиру и жить уже за их счет мы знаем, о вот планы папы Бегемота как-то за кадром. Или я жопочитаю.

Ах, да. Я так и не всосал - Дочка выходит не знакома с Официанткой? И просто вангует, что та "наблядила", "трясла пиздой" и "где чек за экспертизу"? Вот просто потому, что считает папу Бегемота хтоническим пиздецом, к которому никто бы и с щипцами не подошел без его денег?

#13084 2017-01-19 17:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот у меня примерно та же фигня была - мадам нагуляла от бати сыночку, велела жениться. Батя на тот момент с матерью моей был глубоко в разводе, алименты на анона платил, и как бы счастья-здоровья, никаких претензий, человек свободный. Но этой мадам стало жалко алиментов и она начала приседать на уши бате и своему окружению, какая анон потреблять, тянущая бабло из собственного отца. Законные алименты, тащемта. Анон-очник приехал с учёбы на каникулы и охуел от своей репутации в родном Мухосранске.
Так что мнение анона о таких вот официанточках испорчено надолго

#13085 2017-01-19 17:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот просто потому, что считает папу Бегемота хтоническим пиздецом, к которому никто бы и с щипцами не подошел без его денег?

Я мог жопочитать, но вроде упоминалось, что у папы-Бегемота были траблы со здоровьем, вследствие которых зачать дите ему трудно, поэтому и сомнения, его ли.

#13086 2017-01-19 17:08:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот просто потому, что считает папу Бегемота хтоническим пиздецом, к которому никто бы и с щипцами не подошел без его денег?

Я мог жопочитать, но вроде упоминалось, что у папы-Бегемота были траблы со здоровьем, вследствие которых зачать дите ему трудно, поэтому и сомнения, его ли.

Какая разница, если он ребенка признал? Он о своих проблемах со здоровьем не знает, а дочка знает?

#13087 2017-01-19 17:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я мог жопочитать, но вроде упоминалось, что у папы-Бегемота были траблы со здоровьем, вследствие которых зачать дите ему трудно, поэтому и сомнения, его ли.

Ну учитывая, что анон не его лечащий врач и свечку не держал, а у папы Бегемота уже есть два вполне реальных ребенка, его ультимативная неспособность к зачатию одного ребенка за 7 лет тоже выглядит странно.

#13088 2017-01-19 17:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот у меня примерно та же фигня была - мадам нагуляла от бати сыночку, велела жениться. Батя на тот момент с матерью моей был глубоко в разводе, алименты на анона платил, и как бы счастья-здоровья, никаких претензий, человек свободный. Но этой мадам стало жалко алиментов и она начала приседать на уши бате и своему окружению, какая анон потреблять, тянущая бабло из собственного отца. Законные алименты, тащемта. Анон-очник приехал с учёбы на каникулы и охуел от своей репутации в родном Мухосранске.
Так что мнение анона о таких вот официанточках испорчено надолго

Да, согласна, все бабы одинаковые. Меркантильные бляди.

#13089 2017-01-19 17:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и куда она в 30, если что, пойдёт?

Куда-нибудь.
Ты щаз от души сыпанул соли на мою необразованную душу, которая образуется в лучшем случае к тому же тридцатнику.

#13090 2017-01-19 17:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и куда она в 30, если что, пойдёт?

Куда-нибудь.
Ты щаз от души сыпанул соли на мою необразованную душу, которая образуется в лучшем случае к тому же тридцатнику.

Анон, я искренне верю, что любой человек может найти работу. С любым образованием. Но ты же не будешь отрицать тот факт, что опыт много, где требуется? Без обид только. Просто сухие данные.
И ты отряхни соль. Ты все сможешь. Может, просто придётся побольше над этим потрудиться. А может, тебе повезёт. Все в жизни бывает. :)

#13091 2017-01-19 17:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала я анону очень посочувствовал - взрослый он или нет, а ситуация хуёвая и понимаю почему он обижен и расстроен. Но всё это брызганье слюной в адрес "крутившей пиздой" и особенно "выбляди мелкой", которая вообще анону ничего не сделала, как-то отбило у меня сочувствие.

Аналогично...


+много
Анон выбрал быть финансово зависимым от человека, который ему "попортил психику", которому он не доверяет и которого не уважает. Хотя мог поступить на бесплатное, взять учебный кредит или подрабатывать официанткой.
Папаня что-то должен до 22? Ну ок, иди в суд, получишь что причитается, мб эти копейки как-то помогут.
Но из семьи, где всем бабло нужно, а в остальном кривят морду, я бы тоже убежала бы туда, где вокруг хороводы станут водить.

Отредактировано (2017-01-19 17:27:00)

#13092 2017-01-19 17:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но из семьи, где всем бабло нужно, а в остальном кривят морду, я бы тоже убежала бы туда, где вокруг хороводы станут водить.

В другую семью, где официанточка не требует, а сама дает? Ее секретуткой устроили, не сама она заработала и сказала "О луна моей жизни, приди в мой дом, оставь своих неблагодарных, я те денех сама дам"  :lol: Но вы пляшите дальше, смищно

#13093 2017-01-19 17:29:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и куда она в 30, если что, пойдёт?

Куда-нибудь.
Ты щаз от души сыпанул соли на мою необразованную душу, которая образуется в лучшем случае к тому же тридцатнику.

Анон, я искренне верю, что любой человек может найти работу. С любым образованием. Но ты же не будешь отрицать тот факт, что опыт много, где требуется? Без обид только. Просто сухие данные.
И ты отряхни соль. Ты все сможешь. Может, просто придётся побольше над этим потрудиться. А может, тебе повезёт. Все в жизни бывает. :)

Не буду отрицать, и это огромная проблема. Но вроде как решаемая работой за опыт вместо нормальной зарплаты. Я надеюсь.
Оке, вымываю соль вот прямо всеми доступными вредствами. Просто мир постоянно транслирует неликвидность после тридцати по всем направлениям и это боль.

#13094 2017-01-19 17:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой ну будто я не имею права злиться. Вы бы а такой ситуации, наверное, звали её любимой сестричкой, а женщину второй мамой? О нагулянности я сужу по словам мамы о том, что отец болел чем-то и им было сестру нелегко заделать, а не просто так пронзаю. Я не говорю, что точно нагулянный, потому что не имею оснований. Но 50/50. Когда ему что-то про это лет семь назад сказали, он прекратил жить с этой женщиной, а потом вообще вернулся в семью. Видимо, сомневался.
Я считаю, что мать действительно всё ещё хорошо относилась и хотела бы сохранить брак, потому что они уже больше тридцати лет вместе, а тут она останется одна. Ну и я не говорю, что у меня в этом есть какой-то интерес, кроме денег, потому что я и без ухода его из семьи относилась к нему плохо, потому что нехуй пиздить ногами в живот. И вы считаете, это очень честно - заново предать мать в возрасте, когда работу и отношения хуй найдёшь?
Анон, который говорит про великовозрастных коров - иди в пизду. У мамы плохое здоровье, диабет, она старше пенсионного возраста, стаж работы не очень большой, по факту не работает около 28 лет. И да, работу она бросила, потому что он настаивал. Видимо, хотел идеальной жизни, чтобы он добытчик, а она домохозяйка как в 50-е. Так что он не с армии её содержит. Тогда-то она работала. Говорю же, проблемы не было бы, если б я работала, а я не могу из-за образования. И нет, на вечерку/заочку не вариант.
Мама как бы всю жизнь вложила в него, чтобы он мог заниматься работой. Советовала и помогала. А кто-то пришёл на готовое.

#13095 2017-01-19 17:30:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меркантильные бляди.

Да, не те бляди, что хлеба ради (с)

#13096 2017-01-19 17:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но из семьи, где всем бабло нужно, а в остальном кривят морду, я бы тоже убежала бы туда, где вокруг хороводы станут водить.

В другую семью, где официанточка не требует, а сама дает? Ее секретуткой устроили, не сама она заработала и сказала "О луна моей жизни, приди в мой дом, оставь своих неблагодарных, я те денех сама дам"  :lol: Но вы пляшите дальше, смищно

Я вангую там ему за бабло тапочки в зубах носят и говорят "солнце мое и звезды, как я счастлива, что ты купил мне шняжку, хуйняжку и дитю на карманные расходы, как хорошо что ты с нами", вместо "должен, должен, должен, как жемы без бабла".

#13097 2017-01-19 17:34:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вместо "должен, должен, должен, как жемы без бабла".

да, сама на хуй заползла, лялю оставила, оборот грех тяжкий,  вот бы у ляли отец был, спасибо огромное, что секретуткой взял

#13098 2017-01-19 17:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ее секретуткой устроили, не сама она заработала

Тем не менее работает, в отличие от матери анона-дочки, которая 28 лет сидела на шее у мужа, а теперь негодует, что шея събывает и на борщ не возвращается.

#13099 2017-01-19 17:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с папой. По-хорошему, вам надо сейчас максимально полюбовно решить вопрос с содержанием. И оформить все юридически. Обиды пока проглоти. Не гони.
У моей знакомой ушёл муж, оставив ее одну в декрете со вторым ребёнком. Угу, любовь же случилась, чо.
Они вот как раз обговорили, он каждый мес исправно платит. Все документально подтверждено. Не через суд.

+1
Решайте юридические вопросы, с моралькой потом разберетесь. Главное - прикройте себе жопы буквой закона, потому что с этими мужиками, их размахиванием хуями, бесами в ребра и тд самое обязательно нужно обезопасить себя, ибо мало ли что им еще в бошку взбредет.
А ну как выгонит его дура новая, и он припрется требовать с вас содержание?

#13100 2017-01-19 17:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в отличие от матери анона-дочки

Мама там работает. А что мешает секретутке не у папика работать, а самой и не требовать взамуж - вопрос  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума