Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13051 2017-01-19 15:24:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с отцом, тут вот еще хуйня какая-если отец твой в возрасте да не очень здоровый, в случае пиздеца со здоровьем та бабень его вам скинет или добьет

#13052 2017-01-19 15:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видать хорошо и в мозг ебет официанточка

Ну да, ведь у мужиков своих мнений не бывает, во всем бабы виноваты.

Мнение тоже не с пустого места формируется

#13053 2017-01-19 15:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ого, теперь мерзкая официанточка ещё и потенциальная убийца. Санта-Барбара отдыхает  :popcorn:

#13054 2017-01-19 15:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видать хорошо и в мозг ебет официанточка

Ну да, ведь у мужиков своих мнений не бывает, во всем бабы виноваты.

Мнение тоже не с пустого места формируется

А только в результате ебли мозгов.

#13055 2017-01-19 15:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно, у официантосектретуточки святая любовь, а дармоедная семья анона смеет мешать ее браку, заключенному на небесах

Отредактировано (2017-01-19 15:32:49)

#13056 2017-01-19 15:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно, у официантосектретуточки святая любовь, а дармоедная семья анона смеет мешать ее браку, заключенному на небесах

Можно подумать, она может чему-то помешать  =D

#13057 2017-01-19 15:35:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит, сравнил за 6 лет и выбрал. Там лучше.

Угу, потому что там всё новенькое и свежее мясцо. И здоровье у неё получше, чем у матери. Плюс всё же диточка играет большую роль, потому что мимимималенькая и можно лепить что хочешь, а мы уже отдельные + неидеальные, не выходим замуж и не рожаем внуков.

#13058 2017-01-19 15:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит, сравнил за 6 лет и выбрал. Там лучше.

Угу, потому что там всё новенькое и свежее мясцо. И здоровье у неё получше, чем у матери. Плюс всё же диточка играет большую роль, потому что мимимималенькая и можно лепить что хочешь, а мы уже отдельные + неидеальные, не выходим замуж и не рожаем внуков.

Ну вот он сам себе родил и радуется жизни. И вы радуйтесь, ему теперь не до внуков.

#13059 2017-01-19 15:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот он сам себе родил и радуется жизни. И вы радуйтесь, ему теперь не до внуков

Радоваться буду, когда финансовых проблем и жопоболи с потенциальной делёжкой квартиры не будет.
На самом деле, я б и радовалась, уйди он тогда и сразу, а не пытаясь усидеть на двух стульях во лжи.

#13060 2017-01-19 15:47:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только смотрите, как бы его реально удар не хватил. Не знаю, как там ваша официанточка, а у нас у соседки по подъезду был тот еще зоопарк, когда мужик пожил на две семьи, потом ушел к молоденькой и новому ребенку, а через полгода его свалил инсульт и вторая жена приволокла его в состоянии "а-ля Караченцев" назад к первой. Весь подъезд сбежался посмотреть как они этого мужика друг другу впихивали :facepalm: В результате вторая его просто оставила в подъезде, а потом примчался сын первой жены и с воплями, что нахера ему папенька не сдался быстренько сдал мужика в какой-то дом презрения, где он и помер вскорости. Теперь они еще чего-то делят на радость соседям.

#13061 2017-01-19 15:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, у официантосектретуточки святая любовь, а дармоедная семья анона смеет мешать ее браку, заключенному на небесах

Да я вообще тащусь с таких белых польт.
Диванным теоретикам легко рассуждать. О справедливости. Не у них же жизнь под угрозой пиздеца, чоб не повыпендриваться и не поговорить за вечные ценности.
Я хуею, правда.

Анон с папой. По-хорошему, вам надо сейчас максимально полюбовно решить вопрос с содержанием. И оформить все юридически. Обиды пока проглоти. Не гони.
У моей знакомой ушёл муж, оставив ее одну в декрете со вторым ребёнком. Угу, любовь же случилась, чо.
Они вот как раз обговорили, он каждый мес исправно платит. Все документально подтверждено. Не через суд.

Отредактировано (2017-01-19 15:56:47)

#13062 2017-01-19 16:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только смотрите, как бы его реально удар не хватил. Не знаю, как там ваша официанточка, а у нас у соседки по подъезду был тот еще зоопарк, когда

Вот пиздец. Ну, я надеюсь, что можно будет оспорить отцовство в суде, если он друг помрёт. Подозрения на то, что ребёнок не его, не с пустого места,потому что кококо сучка-разлучница, а потому что он чем-то переболел и зачать ребёнка ему нелегко. Хотя, конечно, могло повезти.
Я ещё очень боюсь, что бабушке с дедушкой плохо станет, когда мама им расскажет. У бабушки летом инсульт был, а дедушка очень ослабел и мало ли что.

Ну вот мы надеемся на полюбовно, ищем юриста. Я сейчас просто время от времени впадаю в ярость, потому что за маму обидно. Если бы он оставил её 7 лет назад, то ей легче было бы. И работу найти. И новые отношения завести, если хочется. Она очень обижена была. Простила ему всё, хотя ей трудно было, потому что это огромное предательство для неё. А он вот так. Банально честнее было бы.

Отредактировано (2017-01-19 16:06:33)

#13063 2017-01-19 16:18:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оспаривать отцовство могут только родители ребенка, опекуны, сам ребенок или его законный представитель. Вы этого ребенка усыновлять что-ли собрались?

#13064 2017-01-19 16:22:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с отцом, тест на отцовство разве не подкрепляется  бумажкой? Пусть-ка предъявят чек на пиздюка, там и стоит он прилично

#13065 2017-01-19 16:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы от такой ёба-семейки не то что к официантке-секретутке, я бы наверное просто съебал и ну нахуй. Две здоровые коровы, женушка с доченькой, хотят денег и поливают говном и папаню, и его новую, и ребенка, за то, что им недодали денег. Збс семья, прямо хочется и содержать, и с ними оставаться.

#13066 2017-01-19 16:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с отцом, тест на отцовство разве не подкрепляется  бумажкой? Пусть-ка предъявят чек на пиздюка, там и стоит он прилично

Вот-вот, пусть прямо так и потребуют, мол давай чек на пиздюка, а то вдруг твоя секретутка своего выблядка на стороне наблядовала. Вот тут-то он всем денег и отвалит сразу.

#13067 2017-01-19 16:35:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы от такой ёба-семейки не то что к официантке-секретутке, я бы наверное просто съебал и ну нахуй.

Анон пишет:

Вот тут-то он всем денег и отвалит сразу.

Когда не признали наследником и не дали уйти из семьи  =D и вообще не дали

#13068 2017-01-19 16:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы от такой ёба-семейки не то что к официантке-секретутке, я бы наверное просто съебал и ну нахуй. Две здоровые коровы, женушка с доченькой, хотят денег и поливают говном и папаню, и его новую, и ребенка, за то, что им недодали денег. Збс семья, прямо хочется и содержать, и с ними оставаться.

Анон ны предыдущей странице перечислил, что эта женушка муженьку делала. Может, не было б такой жены, не было б у него и денег нынешних.

#13069 2017-01-19 16:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что мне отдельно нравится в аноне с папой - официантка такая дофига корыстная блядища, что 7 лет мутит с мужиком "размером с бегемота" и родила ребенка, фактически не имея реальной поддержки, он же мог в любой момент просто отказаться признавать ребенка и она бы судилась даже за признание отцовства неслабо, не говоря об алиментах. Но она корыстная блядища с выблядком (который конечно же со стороны и нет, не потому, что папенька святой член держал в штанах, нет анон-дочка просто пронзает сквозь пространство способности папы к зачатию без регистрации и смс, что называется). И злая-презлая блядища 7 лет держит бедного мужика силой магуйской ебли в мозг. Ужасы.
А вот семья мужика из престарелой домохозяйки и взрослой неработающей дочки конечно же ооочень бескорыстные и любящие, вот только очкуют, что мужик их, двух взрослых, содержать не станет и что квартирка им не вся достанется, а треть его четверти нидайбох по суду унаследуется его ребенком (который, если уж на то пошло, действительно имеет те же права наследовать за отцом, что и две взрослые дочери). Конечно же он должен в первую очередь заботиться именно о них, а не о той семье, к которой уходит.  :heh:

#13070 2017-01-19 16:45:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ны предыдущей странице перечислил, что эта женушка муженьку делала. Может, не было б такой жены, не было б у него и денег нынешних.

Занимала у своих родителей, ты имеешь ввиду? Потому что анон так понял она не работала толком нигде, потому что он её так и содержит с тех пор, как из армии вернулся. Тут вопрос скорее в том, сколько она занимала, тогда уж и сколько он её содержал.
И в любом случае ей остается большая часть квартиры. И он, уж извини, не обязан по гроб жизни её содержать, дети выросли уже.

#13071 2017-01-19 16:48:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И он, уж извини, не обязан по гроб жизни её содержать, дети выросли уже.

Если она проебала свою жизнь на быт по его настоянию, то, сюрприз, обязан.

#13072 2017-01-19 16:49:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое смешное, что содержать он их и не отказывается, а про бабу мы и вовсе не знаем ничего, кроме того, что она презренная официанточка с нагулянным пиздюком. Зато чего только не наванговали уже, даже то, что она его добьет в случае болезни.

#13073 2017-01-19 16:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое смешное, что содержать он их и не отказывается, а про бабу мы и вовсе не знаем ничего, кроме того, что она презренная официанточка с нагулянным пиздюком. Зато чего только не наванговали уже, даже то, что она его добьет в случае болезни.

Жизнь такова, анон, вангуют самые вероятные с точки зрения статистики и психологии варианты.

#13074 2017-01-19 16:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала я анону очень посочувствовал - взрослый он или нет, а ситуация хуёвая и понимаю почему он обижен и расстроен. Но всё это брызганье слюной в адрес "крутившей пиздой" и особенно "выбляди мелкой", которая вообще анону ничего не сделала, как-то отбило у меня сочувствие.

#13075 2017-01-19 16:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вангуют самые вероятные с точки зрения статистики и психологии варианты.

и жизненного опыта

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума