Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13026 2017-01-19 13:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если днк экспертизу?

Он говорит, что делал, но с него станется и соврать, и поверить бабце, если она его слёзно уверяла, что это его.
Пиздец конечно, если выблядь мелкую впишут в квартиру, но хочется надеяться на порядочность. Вроде как без разрешения всех собственников нельзя кого-то вписывать?

Да, нужно разрешение. Но это пиздец, анон, очень тебе сочувствую. Попробуйте поговорить (желательно несколько раз) с отцом спокойно, с аргументами  и рассудительно, что его новая любовь просто себе богатого мужика хочет и жизнь обеспечить. Потому что она точно начнет вас с мамой и сестрой дармоедками называть, а своего ребеночка выпячивать, что им обоим все нужно не то что вам.

#13027 2017-01-19 13:46:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А если днк экспертизу?

Он говорит, что делал, но с него станется и соврать, и поверить бабце, если она его слёзно уверяла, что это его.
Пиздец конечно, если выблядь мелкую впишут в квартиру, но хочется надеяться на порядочность. Вроде как без разрешения всех собственников нельзя кого-то вписывать?

Этот ребенок сделал тебе что-то плохое?

Ребенок пока нет, а вот мамка ребенка уже делает, с помощью этого самого ребенка. Другой анон

Отредактировано (2017-01-19 13:48:48)

#13028 2017-01-19 13:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда анону было 14 лет он познакомился в интернетике с 18-летним куном из своего города. правда мы так ни разу и не увиделись ирл, только по скайпу пару раз созвонились
но в общем суть в том что анон в 14 был очень наивен и занимался с этим куном разнузданным, больнокинковым и во всех отношениях корявых виртом  со своего аккаунта вконтакте. и иногда рассказывал этому куну всякие грустьпечали и секреты подростковые (но и кун тоже анону на жизнь жаловался)
где-то несколько месяцев мы так общались, а потом чёт жизнь развела и я думать о нём забыл
теперь этот кун пришёл в магистратуру к нам в универ, он меня узнал и я горю от того каким я был долбоёбом   кун развязный и трепливый, я боюсь что он проколется

Тут есть только один выход.

#13029 2017-01-19 14:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он говорит, что делал, но с него станется и соврать, и поверить бабце, если она его слёзно уверяла, что это его.
Пиздец конечно, если выблядь мелкую впишут в квартиру, но хочется надеяться на порядочность. Вроде как без разрешения всех собственников нельзя кого-то вписывать?

Этот ребенок сделал тебе что-то плохое?

Ребенок пока нет, а вот мамка ребенка уже делает, с помощью этого самого ребенка. Другой анон

Да-да, мужика увела, сперму украла, мразь такая, как же теперь три совершеннолетние тетки без папочки жить будут?

#13030 2017-01-19 14:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если днк экспертизу?

Он говорит, что делал, но с него станется и соврать, и поверить бабце, если она его слёзно уверяла, что это его.
Пиздец конечно, если выблядь мелкую впишут в квартиру, но хочется надеяться на порядочность. Вроде как без разрешения всех собственников нельзя кого-то вписывать?

Да, нужно разрешение. Но это пиздец, анон, очень тебе сочувствую. Попробуйте поговорить (желательно несколько раз) с отцом спокойно, с аргументами  и рассудительно, что его новая любовь просто себе богатого мужика хочет и жизнь обеспечить. Потому что она точно начнет вас с мамой и сестрой дармоедками называть, а своего ребеночка выпячивать, что им обоим все нужно не то что вам.

Он знаком с той женщиной уже сколько, 7 лет? Живет, практически на две семьи, собрался уходить, конечно, самое разумное, начать капать ему на мозг, что та баба просто денег хочет. А старая семья денег не хочет, не, оне от большой любви не хотят, чтобы папа уходил.   Он сразу поверит, проникнется,  бросит мерзкую бабу, а мерзкого выблядка утопит в унитазе.

#13031 2017-01-19 14:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погодите, а откуда квартира-то всплыла? На кого и как она оформлена?
Жопочитаю, но тем не менее.

#13032 2017-01-19 14:07:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погодите, а откуда квартира-то всплыла? На кого и как она оформлена?
Жопочитаю, но тем не менее.

Ты еще спроси, кем заработана.

#13033 2017-01-19 14:11:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот ребенок сделал тебе что-то плохое?

Ребенок пока нет, а вот мамка ребенка уже делает, с помощью этого самого ребенка. Другой анон

Да-да, мужика увела, сперму украла, мразь такая, как же теперь три совершеннолетние тетки без папочки жить будут?

Ага, муш-отец вдруг заебался заботиться о семье, с кем не бывает.Там еще дед   и бабушка. Но да, баба с нагулянным ребенком не должна работать.

#13034 2017-01-19 14:15:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребенок пока нет, а вот мамка ребенка уже делает, с помощью этого самого ребенка. Другой анон

Да-да, мужика увела, сперму украла, мразь такая, как же теперь три совершеннолетние тетки без папочки жить будут?

Ага, муш-отец вдруг заебался заботиться о семье, с кем не бывает.Там еще дед   и бабушка. Но да, баба с нагулянным ребенком не должна работать.

Вот сволочь, бросает жену в декрете с новорожденными двойняшками! Нет, уж, женился - корми жену и взрослых детей до их смерти и не смей по сторонам смотреть!

#13035 2017-01-19 14:18:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И почему баба с нагулянным ребенком должна работать, а баба с взрослыми детьми не должна? И взрослые дети не должны?
А нагулянный ребенок это кто? Типа раз не в браке рожден, то второй сорт или как?

#13036 2017-01-19 14:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу бросить курить из-за начальницы  :facepalm: Сам уже дошел до того, что сдерживаю себя, не покупаю сигареты. Но начальница постоянно зовет всех на обсуждение важных вопросов в курилку. И отказаться вообще не вариант.

#13037 2017-01-19 14:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, уж, женился - корми жену и взрослых детей до их смерти и не смей по сторонам смотреть!

Ну, что ты, в восемнадцать лет дети сразу идут нахуй, а сменить бабу, которая тебе n-ое количество лет быт обеспечивала и поэтому не хрена не успела заработать к пенсии, на бабу посвежее это и вообще сам бог велел!

В общем, анон с отцом, сволочь твой папенька с обеих сторон, так что прекращай на него рассчитывать, морально готовься к судам и разборкам, а пока они не начались срочно ищи варианты как выкарабкиваться самому.

#13038 2017-01-19 14:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погодите, а откуда квартира-то всплыла? На кого и как она оформлена?Жопочитаю, но тем не менее.

Собственность у матери, сестры, меня и отца. Если он вдруг сейчас умрёт, то его доля будет наследоваться и новой дочерью тоже. Сейчас он поёт про то, как оформит дарственную, но новая наверняка может присесть на уши с "а чо ты нашу деточку лишаешь блага". Ну а квартира может нам помочь не скатиться в пизду с существованием, потому что переселим к себе бабушку с дедом, а их сдавать можно.

Анон пишет:

Да-да, мужика увела, сперму украла, мразь такая, как же теперь три совершеннолетние тетки без папочки жить будут?

Ну прости анон, но мать как бы въебала всю свою жизнь в этого мужика, а он купился на крутящую пиздой официантку. Спасибо, что не приезжую. Тебе бы не обидно было? Она с ним со школы вместе, из армии ждала два года, поддалась на уговоры и стала домохозяйкой, свои деньги в его бизнес вкладывала, занимала у родителей и подруги по первому требованию практически, потому что как бы верила и любила. Можно сказать, что дура, раз такое случилось, но никто не застрахован и она пыталась как лучше.
Про третью взрослую тётку - сестру никто содержать не просит, она живёт отдельно и работает. А я как бы иждивенец, потому что учусь. Если бы проблем с мамой и работой не существовало, то эта ситуация не заставляла бы меня так переживать.

#13039 2017-01-19 14:43:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На самом деле, все, конечно, имеют право строить свою жизнь. Если анон будет капать отцу на мозги, что та тётка корыстная, скорее всего, убедить его не удастся, поскольку слишком очевидно, что анон действует в своих интересах, а не в интересах отца. Отношения с ним будет легко испортить. Можно попробовать пытаться наладить отношения с тёткой, навязчиво быть няшей, а если тётка будет отталкивать анона - то надо страдать и расстраиваться, говорить, что анон пытается подружиться, всё такое, а его отталкивают - тогда анон будет смотреться выигрышно, а тётка - так себе не очень.

#13040 2017-01-19 14:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не факт, что тетка примет аноново хорошее отношение

#13041 2017-01-19 14:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не факт, что тетка примет аноново хорошее отношение

Э, ну да, как бы. Я к тому и вёл. Если тётка не особо умная, то она будет выглядеть стервой, пытающейся рассорить отца с аноном, действующей не в интересах отца, а анон будет выглядеть няшей, действующей в его интересах.

Отредактировано (2017-01-19 14:52:12)

#13042 2017-01-19 14:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тогда анон будет смотреться выигрышно, а тётка - так себе не очень.

Я думаю, что вряд ли он будет нас знакомить. Плохо представляю, зачем ему это вообще надо.

Анон пишет:

что та баба просто денег хочет.

Ну а чего она хочет? Отец денежный, а они официанткой работала. Он потом её к себе секретуткой или кем пристроил. Мне кажется, что если бы не ребёнок, то он расстался бы с ней и всё. Простите, но я как-то слабо верю в прекрасную светлую любовь между привлекательной официанткой и небедным мужчиной 50+ лет с объёмами как у бегемота.

#13043 2017-01-19 15:01:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно подумать, анон от папаши-бегемота не денег хочет, а весь такой бескорыстный.
Обговариваете сумму содержания до окончания вуза и для бывшей жены, если перестанет выполнять договор - в суд на алименты бывшей жене. С доказательствами вкладывания денег в бизнес и т.п.
Все, он имеет право разводиться и жить в новой семье, растить ребенка и тратить на него деньги.

#13044 2017-01-19 15:01:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так зачем отцу уходить насовсем к этой бабе, пусть помогает ребенку, так и быть чо. А уйдет из семьи, она ему наплодит еще, и вот тогда пиздец

#13045 2017-01-19 15:12:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так зачем отцу уходить насовсем к этой бабе, пусть помогает ребенку, так и быть чо. А уйдет из семьи, она ему наплодит еще, и вот тогда пиздец

Потому что ему хочется? Потому что хочет её ебать? Аноны, ну будто он прям будет интересоваться у кого-то, как ему дальше хотеть свою жизнь устраивать.

#13046 2017-01-19 15:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон от папаши-бегемота не денег хочет, а весь такой бескорыстный

Я и не говорю, что я бескорыстный. Тут бескорыстная только младшая дочь, потому что она маленькая. Ну я бы не беспокоился, будь у нас средства к существованию и не будь возможности пиздеца.

Анон пишет:

Так зачем отцу уходить насовсем к этой бабе, пусть помогает ребенку, так и быть чо

Предполагаю, что "у ребёнка же должен быть отец" + с браком надёжнее и можно срубить профит а случае смерти. Ну и забало его делать вид, что не похуй на маму. Или баба давит.

Я-то чего озабочен профитом: без образования и денег быть не очень здорово. Плюс отец попортил мне психику, а я слишком долго был зол и хочу компенсации за это. В отрыве от финансов и маминых страданий я даже немного рад, потому что не люблю его.

Отредактировано (2017-01-19 15:18:40)

#13047 2017-01-19 15:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так зачем отцу уходить насовсем к этой бабе, пусть помогает ребенку, так и быть чо. А уйдет из семьи, она ему наплодит еще, и вот тогда пиздец

Потому что ему хочется? Потому что хочет её ебать? Аноны, ну будто он прям будет интересоваться у кого-то, как ему дальше хотеть свою жизнь устраивать.

Так анон сказал, что связь была 7 лет назад, он хотел забыть, потом тетка потребовала его себе патамушта диточка. Значит, не ему так хочется, а она требует. Если бы хотел так и ебал ее еще тогда, а не после раздумий ушел

#13048 2017-01-19 15:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так зачем отцу уходить насовсем к этой бабе, пусть помогает ребенку, так и быть чо. А уйдет из семьи, она ему наплодит еще, и вот тогда пиздец

Потому что ему хочется? Потому что хочет её ебать? Аноны, ну будто он прям будет интересоваться у кого-то, как ему дальше хотеть свою жизнь устраивать.

Так анон сказал, что связь была 7 лет назад, он хотел забыть, потом тетка потребовала его себе патамушта диточка. Значит, не ему так хочется, а она требует. Если бы хотел так и ебал ее еще тогда, а не после раздумий ушел

И он уже 6 лет живет на две семьи, это тоже анон писал. Значит, сравнил за 6 лет и выбрал. Там лучше.

#13049 2017-01-19 15:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видать хорошо и в мозг ебет официанточка

#13050 2017-01-19 15:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видать хорошо и в мозг ебет официанточка

Ну да, ведь у мужиков своих мнений не бывает, во всем бабы виноваты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума