Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12976 2017-01-19 00:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а как вы преодолели вислосисечные комплексы перед секс.партнерами?

Секс-партнеры? А что это?  :panic:

#12977 2017-01-19 01:02:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понятно...

#12978 2017-01-19 01:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а как вы преодолели вислосисечные комплексы перед секс.партнерами?

Мрачным "а хули, сбежит - туда и дорога", а потом оказалось, что восторженное внимание партнера к вислосисям отлично лечит комплексы.

#12979 2017-01-19 01:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааааа, аноны, меня бомбит.
Гребаная реклама, я понимаю, что этой дуре нужно продать породистых котиков подороже, но, сука, так врать!
"Кот будет кормить не только себя, но и вас подкармливать".
Ага, блять, десять раз! Только вложи в кота 120 штук за год в среднем на одни выставки, въеби все выходные на них же, молись по ночам Будде, Христу и Макаронному Монстру, чтоб у кота появился стоп, подбородок, нужный загиб хвоста и у эксперта на твоем животном не чесалась жопа.
А потом, если не заебешься в процессе того, как кот метит и даже в лоток - это воняет, годика полтора-два кот будет делать котят. В твоей, блять, квартире. И срать он хотел на то, что ты хочешь спать и не хочешь его слушать.
И кошек ему конечно же не будет хватать, потому что не все клубные кошки мечтают о котятах с пятном, а не с полоской, рыжих, а не пойнтовых и тд.
Но блять реклама. Конееечно, берите все котиков в разведение в два раза дороже и мечтайте, блять, о том светлом дне, когда он станет основным добытчиком.
Только с голоду в ожидании не сдохните.

#12980 2017-01-19 01:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, сегодня был просто ужасный день. Плохо по работе, плохо по настроению, всё лень, всё не успел, ещё и вовремя не лёг. И спортом не занимался. Сидел и тухлил, в основном, понимал, что тухлю, но ничего не мог изменить, не находил сил, что за пиздец-то такой((

#12981 2017-01-19 01:56:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а как вы преодолели вислосисечные комплексы перед секс.партнерами?

Мрачным "а хули, сбежит - туда и дорога", а потом оказалось, что восторженное внимание партнера к вислосисям отлично лечит комплексы.

А партнер не объяснял, что его привлекает в вислосисях?

#12982 2017-01-19 02:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон без Милавицы, инетрнет-магаз тебе в помощь. доставляют даже почтой России, а эта зараза есть везде

#12983 2017-01-19 03:08:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон без Милавицы, инетрнет-магаз тебе в помощь. доставляют даже почтой России, а эта зараза есть везде

Анон, у меня 99 вещей отсеются из белья при примерки, прежде чем найду 1 подходящую. Это же так обидно, ждать-ждать, забирать с почты, перемерить и отправить обратно, потому что ничерта не подошло.

#12984 2017-01-19 03:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а как вы преодолели вислосисечные комплексы перед секс.партнерами?

Никак, чет вообще до твоей фразы не думал в этом направлении, что должны быть комплексы от вислосись. :dontknow: Ну вислые и вислые, что поделать, не сидеть же без секса.

#12985 2017-01-19 03:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два часа уже лежу и не могу уснуть.
Глаза горят, голова болит, тошнит уже в прямом смысле, а сна нет. И делать ничего толком не могу, и спать не могу, ни туда, бля, ни сюда.
Заебался.
А вставать по будильнику надо.

upd: пошел на кухню сделать себе какао с молоком @ молока нет
*нечленораздельные ругательства*

Отредактировано (2017-01-19 03:20:28)

#12986 2017-01-19 03:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вислые и вислые, что поделать, не сидеть же без секса.

ну нихуя себе ты дзен познал.

#12987 2017-01-19 03:37:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а как вы преодолели вислосисечные комплексы перед секс.партнерами?

Появились после того, как партнерша-уеба заявила "Не, в такие сиськи, как у тебя, пирсинг ставить нельзя!"
Закончились после того, как мужик на предложение не снимать лифчик отреагировал непониманием, а нахуя, и сиськам был рад.

Уеба была не первой и не последней, мужик был следом за ней. Никто ни до, ни после, сиськами моими не брезговал и был им рад (человек десять примерно, мне влом считать).

Да и вообще, у большинства сиськи висят, а если пока еще не висят - то опять же в большинстве случаев сиськи отвиснут. Женщин с стоячей грудью как бы не очень много, и ничего, трахаются, а ты-то чем хуже? Ты неидеальный человек в мире неидеальных людей, с неидеальным партнером, все вокруг примерно такие, и мешает это ебле и любви только в головах и в комплексах.

#12988 2017-01-19 03:39:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а как вы преодолели вислосисечные комплексы перед секс.партнерами?

У меня к вислым сиськам еще и целлюлит прилагается, да и рожа уже не юная. Никак не преодолеваю, партнер сам не Адонис, не нравится — пусть пиздует нахуй.

#12989 2017-01-19 03:39:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вислые и вислые, что поделать, не сидеть же без секса.

ну нихуя себе ты дзен познал.

Это не дзен познать, а здравый смысл.
В мире людей с идеальной внешностью - доли процента, один на сотни тысяч, наверное.
А ебутся-то не только они.
В таких условиях полагать, что кому-то не полагается секса, если он не идеален - довольно глупо, самокритично и ненаблюдательно.

#12990 2017-01-19 03:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В таких условиях полагать, что кому-то не полагается секса, если он не идеален - довольно глупо, самокритично и ненаблюдательно.

Комплексы не рациональны, анон. Именно поэтому вопрос о том, "как преодолели вавку в голове", а не "да как вы с таким ебетесь, не сгорая со стыда")) Расслабься.

#12991 2017-01-19 03:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В таких условиях полагать, что кому-то не полагается секса, если он не идеален - довольно глупо, самокритично и ненаблюдательно.

Комплексы не рациональны, анон. Именно поэтому вопрос о том, "как преодолели вавку в голове", а не "да как вы с таким ебетесь, не сгорая со стыда")) Расслабься.

Не рациональны. Но могут преодолеваться и рациональными утверждения-убеждениями (заметь, я написал "могут", а не "обязательно поможет").

#12992 2017-01-19 03:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сиськи как выросли до гордой четвёрки ещё в школе, так тут уже и обвисли, но я в своей жизни видел много голых женщин и не парюсь, у всех там всё неидеальное.
У меня другой комплекс, на фоне которого вислосиси в моей голове меркнут и вообще не имеют значения: нос не очень. Так что если уж людей мой нос не смущает, то про сиськи я вообще и думать забываю.

#12993 2017-01-19 04:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока мы тут все говорим про сиськи, такой вопрос аноны!
Кто-нибудь видел лифчики, которые были бы по типу как спортивные, но оформленные мимимишно, в духе обычных? Меня окружают обычные черные и белые, перемен хочу, но как замена - вырвиглазная кислотная расцветка. Ищу чего-нибудь как первый по расцветке или как второй по отделке:

Скрытый текст

#12994 2017-01-19 04:24:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А второе точно сам лифчик, а не маечка поверх лифчика?

#12995 2017-01-19 04:30:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А второе точно сам лифчик, а не маечка поверх лифчика?

нет, это типо такой оригинальный дизайн. вышел на страницу на али, больше не продаются.

#12996 2017-01-19 05:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В мире людей с идеальной внешностью - доли процента, один на сотни тысяч, наверное.

Ты что, намного больше.

#12997 2017-01-19 05:03:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну это ещё смотря что считать идеальной внешностью. Анону, например, дико нравятся и круглолицые щекастые девушки, и девушки с длинными вытянутыми лицами и заметными скулами и он не может решить что из этого для него важнее в образе идеальной тян.

#12998 2017-01-19 05:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны. У меня какой-то пиздец. Отец сказал, что уходит из семьи, и обещал поддерживать финансами, но велика вероятность, что он пиздит. Даже если не пиздит - во второй семье у него ребёнок + баба его запросто прижмёт и возьмёт в оборот, так как денежный мужик.
И я просто нихуя не понимаю, что делать и как быть. Мама пенсионерка, не работала с рождения старшей сестры (почти тридцать лет), числится директором чего-то там у отца, но это формально. А анон студент, который не может совмещать работу с учёбой.

#12999 2017-01-19 05:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если очное дневное, то алименты тебе полагаются до окончания вуза.
А старшая сестра может помочь?

#13000 2017-01-19 06:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если очное дневное, то алименты тебе полагаются до окончания вуза.
А старшая сестра может помочь?

А алименты зависят от возраста? Потому что я совершеннолетний + не сразу пошёл в вуз. Я не уверен, но мне казалось, что льготы и какая-то поддержка она до какого-то определённого возраста. Но я могу путать с правилами получения пенсии по потере кормильца, конечно
Может немного, но там тоже пока неясно нихуя, потому что отец ей в ипотеку взял квартиру. И вроде хотели переоформить, но белая зарплата у неё достаточно маленькая, так что непонятно, что банк скажет. Если переоформим, то она вряд ли сможет помогать, потому что деньги будут в ипотеку уходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума