Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12951 2017-01-18 17:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона большая проблема надо идти к психиатру или как минимум психотерапевту , а пойти он не может. Из за работы. На работе  требуют каждый год справку у всех сотрудников , что они не состоят у психиатра на учете и освидетельствование психиатра.

Хм, врач-психотерапевт уже является психиатром, если он врач, а не психолух, называющий себя психотерапевтом. А что за такая большая проблема? Видимо, не депрессия, раз анон опасается получить проблемы на работе? А, вижу, анон дописал. Можно не говорить про желание самоубиться на всякий случай, хотя это один из обычных признаков депрессии. И можно же онлайн найти, никто не узнает вообще.
Анончик, ты читал Курпатова, "Средство от депрессии"? Её в мозгоправке часто советовали, полезная. Там и описание препаратов при разных видах депры есть.

Нет не читал. Спасибо поищу в инете. Работа связана с наркотиками. Поэтому важно , что ты не состоишь и не употребляешь никаких препаратов. Видимо действительно прийдется кого то искать онлайн.

Анон, ты уверен, что ты себя не накручиваешь? Есть же огромная разница, между кокаином и антидепрессантами. Иначе так можно и диабетика выгнать: инсулинозависимый, сука!

#12952 2017-01-18 17:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон, которому тоже поныть о лифчиках, хочу поныть что у нас милавица магазинов не имеет. Это больпечаль.
И если аноны могут посоветовать лифаков без пушапа на мелкосьски? А то ли пушап, или мягкая ткань без нормальной поддержки вообще.

Со спортивными еще беда: или очень широкие удобные лямки, выглядывающие из-под всей одежды, или узкие неудобные. Еще анону нужный по сиськам размер сдавливает под сиськами ребра, а то что не давит на ребра - уже не держит сиськи. Чтозанахуйблядь.

#12953 2017-01-18 18:58:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В доме какая-то авария, воду без предупреждения перекрыли и хрен знает, когда дадут. Вообще ни черта сделать нельзя.  :fuuu:

Анон пишет:

Еще анону нужный по сиськам размер сдавливает под сиськами ребра, а то что не давит на ребра - уже не держит сиськи. Чтозанахуйблядь.

Плюсую! Походу, вообще любые сиськи - геморрой

Отредактировано (2017-01-18 19:00:11)

#12954 2017-01-18 19:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В доме какая-то авария, воду без предупреждения перекрыли и хрен знает, когда дадут. Вообще ни черта сделать нельзя.

Сочувствую, анон. У меня по соседству стройка века, то воду вырубят, то электричество

#12955 2017-01-18 20:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты уверен, что ты себя не накручиваешь? Есть же огромная разница, между кокаином и антидепрессантами. Иначе так можно и диабетика выгнать: инсулинозависимый, сука!

Не знаю.Лишний раз рисковать просто не хочется.

Отредактировано (2017-01-18 20:18:25)

#12956 2017-01-18 20:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И если аноны могут посоветовать лифаков без пушапа на мелкосьски? А то ли пушап, или мягкая ткань без нормальной поддержки вообще.

H&M, маркс энд спенсер, киаби. На вскидку еще инсити, оджи и deseo.

#12957 2017-01-18 20:55:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И если аноны могут посоветовать лифаков без пушапа на мелкосьски? А то ли пушап, или мягкая ткань без нормальной поддержки вообще.

Oysho еще, я только там себе нашла удобный лифак.

#12958 2017-01-18 21:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И если аноны могут посоветовать лифаков без пушапа на мелкосьски? А то ли пушап, или мягкая ткань без нормальной поддержки вообще.

H&M, маркс энд спенсер, киаби. На вскидку еще инсити, оджи и deseo.

Ой не сказал бы, там пушапов гораздо больше, чем простых (анон который по какой-то причине каждый раз надеется, что они действительно большие и тусит там переворачивая половину стенда)

#12959 2017-01-18 21:40:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто высказаться.
Как же пиздец дорого болеть, а! Снова зашел за своими таблетками, снова отдал 3100.
Денег в обрез, а болеть не хочется. Как же бесит, фубля.

#12960 2017-01-18 21:41:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, нытье о сиськах.
У анона уши спаниеля примерно второго размера. Анон в печали, хочется уж либо маленькие, чтобы не отвисали и вообще не мешались, либо размера третьего-четвертого, чтобы хоть в лифчике нормально смотрелись. А с тем что есть у анона и в лифчике все грустно, и без лифчика страх-страх.((

#12961 2017-01-18 21:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О сиськах.
У анона странные комплексы на тему будущего. Когда-нить анон будет мамой, и вот так стремно, что сиськи все обвиснут после кормления :( Я не фанат долгосись и всего такого, считаю, что полгодика покормил (ну можно годик) - и хватит. Но потом пизда сиськам, а я их люблю, они у меня хорошие.
Морально даже созрела на операцию после.
Такой вот заеб.

#12962 2017-01-18 21:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я забил на своих спаниелей. После школы постоянно вес менялся и вот результат. Вислосиськи с растяжками... Просто на операцию я точно не отважусь, а всякие волшебные массажи и упражнения не особо помогают. Одна беда, на пляже без пушапа ужасно неловко

#12963 2017-01-18 22:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вислосися с ужасной асимметрией шлет всем лучи любви.

#12964 2017-01-18 22:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона грудь вполне годная, такая симпатичная, гордо стоящая даже без лифчиков троечка. Если бы кроме груди у анона во внешности было еще хоть что-то стоящее...

#12965 2017-01-18 22:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня мои огромные висячие сиськи задолбали. Спать неудобно, бегать неудобно, даже ванну принимать неудобно — они вечно кверху всплывают. В двадцать лет радовалась большому размеру, ближе к сорока начала завидовать плоскогрудым и ушастоспаниелевым подругам. Они свои хоть увеличить могут, если припрет, а если я свои уменьшу, то фигура из нынешних песочных часов превратится в грушу, потому что к большим сиськам прилагается толстая жопа.

#12966 2017-01-18 23:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ванну принимать неудобно — они вечно кверху всплывают

Прости анон, но я чота ржу.)))
Кстати, роды не всегда убивают грудь. Зависит от количества молока все. У меня стакан за день всего выходил и только месяц. Соответственно, сиськи живы и бодры, хотя, глядя на родню, я ожидала адъ) Так что, не стоит переживать раньше времени.

#12967 2017-01-18 23:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде еще массаж и специальное белье уменьшает риски.

#12968 2017-01-18 23:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ванну принимать неудобно — они вечно кверху всплывают

Прости анон, но я чота ржу.)))
Кстати, роды не всегда убивают грудь. Зависит от количества молока все. У меня стакан за день всего выходил и только месяц. Соответственно, сиськи живы и бодры, хотя, глядя на родню, я ожидала адъ) Так что, не стоит переживать раньше времени.

Фиг знает, от чего зависит. У меня молока на троих было, кормила больше года, сиськи только лучше стали.

#12969 2017-01-18 23:21:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон слепошарый,  и если читать полулежа, то удобное расстояние для книгочиталки приходится как раз на сиську. И ладно, похуй, мне не жмет, но сиська задевает угол экрана, срабатывает тачскрин и меня выкидывает на главную страницу.
Все заценили как сиськи мешают жить, да?!

#12970 2017-01-18 23:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня мои огромные висячие сиськи задолбали. Спать неудобно, бегать неудобно, даже ванну принимать неудобно — они вечно кверху всплывают. В двадцать лет радовалась большому размеру, ближе к сорока начала завидовать плоскогрудым и ушастоспаниелевым подругам. Они свои хоть увеличить могут, если припрет, а если я свои уменьшу, то фигура из нынешних песочных часов превратится в грушу, потому что к большим сиськам прилагается толстая жопа.

Анон, вообще, песочные часы делает силуэт, если есть талия и ребра сужаются, то ты и без сисек будешь часиками. А если просто за счет груди, то извини, нет. У меня тоже грудь и жопа,  по объемам можно пригнать часы, но на самом деле - прямоугольник в силуэте.
Поэтому сиськи будут аккуратно подшиты в двоечку к 40.

#12971 2017-01-18 23:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон слепошарый,  и если читать полулежа, то удобное расстояние для книгочиталки приходится как раз на сиську. И ладно, похуй, мне не жмет, но сиська задевает угол экрана, срабатывает тачскрин и меня выкидывает на главную страницу.
Все заценили как сиськи мешают жить, да?!

Что ж вы делаете то! Ночь на дворе, а я ржу как конь :lol:

#12972 2017-01-18 23:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сиська-хулиганка)

#12973 2017-01-18 23:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже собираюсь сиськи ушить, как только деньги появятся. Заебали. Хочу носить рубашки и куртки, которые не будут болтаться в поясе. И не хочу выслушивать это говно про "А почему ты не носишь декольте, кококо, такую красоту прятать".

#12974 2017-01-19 00:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон слепошарый,  и если читать полулежа, то удобное расстояние для книгочиталки приходится как раз на сиську. И ладно, похуй, мне не жмет, но сиська задевает угол экрана, срабатывает тачскрин и меня выкидывает на главную страницу.
Все заценили как сиськи мешают жить, да?!

Что ж вы делаете то! Ночь на дворе, а я ржу как конь :lol:

Вот ты ржошь, а у меня серьезная проблема! Особенно когда читаю в ванне, и сиська голая(

#12975 2017-01-19 00:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а как вы преодолели вислосисечные комплексы перед секс.партнерами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума