Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12876 2017-01-16 12:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вообще не понял, что там у вас происходит, но держись, анончик, делать дела с истеричными личностями - это брр.

Мне по завещанию должны отойти полторы комнаты в трёшке, с другими полутора возникла угроза отжимания. ещё живой завещатель впал в истерику, что отожмут всю хату, на замечания анона, мол, юридически это будет сложновасто, в ход пошли аргументы "я жызнь пожила я знаю!!!", а когда анон плюнул и сказал, что обсуждать (читай - истерить вместе с ней) больше не будет, ему сказали "ну раз тебе эта тема не интересна, то я перепишу завещание на другого".
Эта манипуляция завещанием анону уже остопизднела

#12877 2017-01-16 12:42:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бишкек упал самолёт

Жесть какая. (

#12878 2017-01-16 13:05:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне по завещанию должны отойти полторы комнаты в трёшке, с другими полутора возникла угроза отжимания. ещё живой завещатель впал в истерику, что отожмут всю хату, на замечания анона, мол, юридически это будет сложновасто, в ход пошли аргументы "я жызнь пожила я знаю!!!", а когда анон плюнул и сказал, что обсуждать (читай - истерить вместе с ней) больше не будет, ему сказали "ну раз тебе эта тема не интересна, то я перепишу завещание на другого".
Эта манипуляция завещанием анону уже остопизднела

Пипец, анон(
Если тебе в этом всё равно вариться, то подумай, чего хочет завещатель (бабушка?) добиться манипуляциями? Ну там внимния, поглаживаний и обнимашек, не знаю. Гневного обсирания потенциального отжимальщика. Может, легче додать, чем в разборках участвовать?

#12879 2017-01-16 13:08:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На Бишкек упал самолёт, погибли люди в домах.

Какой пиздец, зачем я полез читать и смотреть...

#12880 2017-01-16 13:47:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На Бишкек упал самолёт,

У меня одного чувство, что самолеты что-то уже почти каждый день падают?

#12881 2017-01-16 15:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И что у тебя с родителями?

ну мы с ними ругаемся из-за того, что у меня сейчас в жизни все довольно хуево в плане учебы и работы (в чем я сама виновата), и я понимаю, что у меня не получится разрулить эту ситуацию. меня угнетает это и то, что мы с родителями ругаемся из-за этого.

Анон, твоя жизнь только твоя. Родители не равно хозяева. По твоим ответам, извини, вангуется сильная зависимость - если тебе 18 или менее, это нормально, перерастет, если тебе скажем 20+, то уже время задуматься. Но скорее ведь второе. Ты сам работаешь, значит, не сидишь на шее. По какой причине чужое мнение и чужие эмоции для тебя повод для роскомнадзора? Или даже наоборот? Это твое тело, твой мозг, твои поступки. Ты взрослый. Тебе с этим жить.
Я тебе честно скажу - нет гарантий, что если ты будешь себя идеально с их точки зрения вести, они не будут с тобой ругаться. Но есть гарантия, что если ты сумеешь отделить личные хотелки от чужих, то тебе станет куда проще жить. Зависимость не ведет вверх, никогда.

анон, правда, спасибо
я головой это прекрасно понимаю, но когда это исходит от другого человека, становится намного легче

#12882 2017-01-16 16:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, кричащие про ресурс, вы пиздец хуевые ванги.
Я не хочу связываться с вампирами, анонимными или нет. Типо вождика, который из своих хомок постоянно выжимал внимание своей альтернативной историей медицины.
В любом случае, вопрос был о том, насколько обоснована паранойя. Если бы я хотел посраться за мирровозрение, пошел бы в кмп, там это счастье нонстоп.

#12883 2017-01-16 17:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мирровозрение

O_o

#12884 2017-01-16 17:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с родителями, сочувствую и хорошо понимаю, сама ощущала такое в свои 18-20. Но с тех пор прошло пятнадцать лет и я поняла вот что:  бывают люди, которым всегда жемчуг мелок. Они всегда сравнивают своих детей с воображаемыми идеальными детками, которых они насочиняли себе в голове когда-то. Или с детьми других людей, причем всегда с добившимися успеха. У моем мамы у одной знакомой дочь повесилась от депрессии, у другой сын спьяну погиб в аварии, у третьей дети сделали карьеру и работают кто в банке, кто в газпроме. Так вот меня с братом она всегда сравнивает с детьми этой третьей знакомой, не задумываясь о том, что могла бы быть на месте первой или второй. Это не твоя вина, что твои родители не могут быть благодарны хотя бы за то, что ты жива, здорова, не в какой-нибудь секте и т.п. Они просто такие люди, не способные ценить то, что у них есть. Ты не сможешь их изменить, но ты можешь изменить свое отношение к ним. Их мнение не должно быть для тебя жизненно важным, это путь в никуда. Если можешь ограничить общение с ними — ограничь. Если не можешь, если вынуждена жить с ними или финансово зависима от них, скажи себе: я временно вынуждена с ними взаимодействовать, как только возникнет возможность я это прекращу. Думай о будущем. Проблемы не вечны, когда-нибудь ты будешь полностью финансово независима и состоятельна и тебя не будет беспокоить, что о тебе будут думать эти люди.

#12885 2017-01-16 17:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мирровозрение

O_o

Это как "пиррова победа", только "миррово зрение"?))

#12886 2017-01-16 18:05:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

мирровозрение

O_o

Это как "пиррова победа", только "миррово зрение"?))

Сам всегда пишешь с клавиатуры, очень внимательно, вычитываешь-перечитываешь? Ну молодец какой, возьми печеньку.

#12887 2017-01-16 21:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае, вопрос был о том, насколько обоснована паранойя. Если бы я хотел посраться за мирровозрение, пошел бы в кмп, там это счастье нонстоп.

Анон, боишься, что тебе соврут, не читай таких историй. Никто и никогда не даст тебе стопроцентной гарантии того, что какой-то непонятный анон по ту сторону экрана говорит тебе правду, да и скорее всего никакие доказательства тебя и не убедят, раз уж этот вопрос тебя всерьез беспокоит :dontknow:  Так что, да, все врут и разводят тебя на эмоции, только крестик в правом углу всегда честен и готов тебя защитить, он - твой друг.

#12888 2017-01-16 21:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никто и никогда не даст тебе стопроцентной гарантии того, что какой-то непонятный анон по ту сторону экрана говорит тебе правду

И не только анон

#12889 2017-01-16 23:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, это пиздец
у анона до гос экзаменов осталось пара дней, а один преподаватель не  хочет закрывать долг, даже тройку не хочет поставить хотя предмет не профильный
на все возмущения: "это ваши проблемы", "ну значит придете в следующий раз", причём ему не раз уже объясняли, что следующего раза не может быть, госы на этой неделе, а до них все должно быть сдано
просто жопа, я не хочу в академ на год ли отчисляться из-за одного! сраного зачета

#12890 2017-01-16 23:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а он не взятку ли хочет?

#12891 2017-01-16 23:43:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

денег хочет?  :bubu:

#12892 2017-01-16 23:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю, аноны, я сам никогда взятки не предлагал и не представляю, на какой козе тут подъехать   
но намеков он точно не делал
просто на все в ответ каменное лицо и "выучите - тогда приходите"
хотя анон уже за все попытки сдать на ссаную тройку точно наговорил
причём мы вечерники, у нас было 3 или 4 занятия по этому предмету всего, тем же очникам он поставил оценки за то, что они ему окна помыли

#12893 2017-01-17 00:17:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсом она любит заявлять что-то типа "Тебе скоро тридцать, а ума нет, впрочем, ничего удивительного, у твоей тетки *мамина ненавистная старшая сестра, на которую я, к своему несчастью, оказалась похожа* ума и к 60 не появилось". На минуточку, мне 26. Если это "скоро 30", то я чего-то не понимаю.

Мне мама дет с двадцати двух говорила про то, что скоро мне стукнет 30 =)

#12894 2017-01-17 00:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тем же очникам он поставил оценки за то, что они ему окна помыли

Скажи ему "Да господи, давайте я вам хоть окна помою", и жди реакции.

#12895 2017-01-17 01:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя ма походу будет считать меня ребеночком у которого все еще впереди и в сороковник.
Напоминаний о проебанных годах мне не надо, конечно, но лучше бы хоть куда-то пихали((

#12896 2017-01-17 01:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто забейте! Пусть говорят что хотят. Они имеют право говорить, вы имеете право пропускать всё мимо ушей.

#12897 2017-01-17 01:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

БЛЯДСКАЯ КОНИНА!
Соседи за стенкой орут уже часа три, наверное. Господи, вот бы уже кто-нибудь там кого-нибудь убил наконец, или рипнулся от скакнувшего давления, или, блядь, кто-нибудь с этажа проснулся от этих воплей и дал им пиздюлей.

#12898 2017-01-17 02:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или, блядь, кто-нибудь с этажа проснулся от этих воплей и дал им пиздюлей.

Они не спят. Они молятся чтобы вместо них жопу подняла ты.

#12899 2017-01-17 11:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона до гос экзаменов осталось пара дней, а один преподаватель не  хочет закрывать долг, даже тройку не хочет поставить хотя предмет не профильный
на все возмущения: "это ваши проблемы", "ну значит придете в следующий раз", причём ему не раз уже объясняли, что следующего раза не может быть, госы на этой неделе, а до них все должно быть сдано
просто жопа, я не хочу в академ на год ли отчисляться из-за одного! сраного зачета

Как человек, работавший в вузе, могу сказать: иди в деканат и проси комиссию. Если ты действительно что-то в районе "тройки" можешь наговорить на непрофильный предмет, комиссия тебе ее поставит, поскольку геморрой с пересдачей госов с другим потоком и просранный из-за непрофильного предмета диплом деканату нужны не больше чем тебе, а найти пару нормальных преподов в комиссию для декана обычно не проблема.

#12900 2017-01-17 11:15:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон долго не обновлял свой яблокофон, а тут по дурости решил все-таки обновить ПО и БЛЯДЬ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ разблокировка через кнопку "домой" пиздец неудобная :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума