Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12826 2017-01-14 22:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В тему к анонам с мамами. Моя заявила, что она, дескать, очень деликатный человек и очень мягко и редко выражает свое недовольство. Я её боюсь до усрачки, но на этом моменте начал, несмотря на это, идиотски хихикать ей в лицо. Потому что по факту эта "деликатная личность" всегда отменно знала толк в науке "Посрись с ближним своим и вынь ему душу предъявами", что распространялось как на посторонних, так и на родственников, а уж орать умеет и регулярно практикует так, что стекла трясутся. Вот что у них в головах творится? :lol: Плюсом она любит заявлять что-то типа "Тебе скоро тридцать, а ума нет, впрочем, ничего удивительного, у твоей тетки *мамина ненавистная старшая сестра, на которую я, к своему несчастью, оказалась похожа* ума и к 60 не появилось". На минуточку, мне 26. Если это "скоро 30", то я чего-то не понимаю. :facepalm: По факту мне на самом деле жалко, что я очень долго на что-то рассчитывал (и, возможно, в глубине души ещё рассчитываю) в семье и тратил время на то, чтоб пытаться быть хорошей дочерью, вместо того чтоб плюнуть и заниматься своей жизнью. Жалко потерянного времени и упущенных возможностей.

#12827 2017-01-14 22:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погладьте, аноны(((

:comfort:

#12828 2017-01-14 22:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На работе пэник эт зе диско. В башке у меня каша. Покемон не ловится, не растёт кокос. Погладьте, аноны(((

Божечки, анон, ты так шикарно все описал, это потрясающе :lol: обнимашек тебе, ты крут и офигенен и все у вас будет хорошо!

#12829 2017-01-14 22:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Покемон не ловится, не растёт кокос. Погладьте, аноны(((

:comfort: Зато ты шикарно описал :lol:

#12830 2017-01-14 22:30:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны! На вас всегда можно положиться))
(анон-покемонолов)

#12831 2017-01-14 22:42:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У Анона должен быть титул провал года:(
Анон в декабре сильно замерз и заболел. Грипп, сказали анону. Температура была за сорок, кашель. Вот такой мерзкий грипп.
Пять дней анон провел на больничном, а потом его выпинали с больничного - дескать анон здоров, нет оснований продлевать, хотя кашель был жутким.
После НГ с этим кашлем анон снова сходил к врачу. Дескать, долго же, может что-то не так? Нет, все ок, сказали анону. Не симулируйте.
В пятницу анон кашлял так, что заработал себе межреберную невралгию, и теперь ему больно все. Дышать, ходить, говорить, кашлять. Скорая повезла, сделали снимок. Анон на ногах перенес воспаление легких.
Антибиотики, конечно, назначили. Но как бэ с основным организм уже справился. Поэтому бинго - больничного не положено.

#12832 2017-01-14 22:59:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рассталась с пол-месяца назад с другом, в которого влюблена, вернее взяла тайм-аут на полгода. Мы по-прежнему зафренжены в вк, я стараюсь на его страницу не заходить, какое-то время держусь, а потом все-таки лезу. И каждый раз когда он добавляет девушку, то у меня сердце падает. Сравниваю ее с собой и всегда это сравнение не в мою пользу, самооценка, и без того фиговая, проваливается в адские глубины. Вроде головой понимаю, что и чел не сокровище, и я не уебище, но так тошно...

Анон, удаляй его нахуй из друзей! Не мучай себя. Когда переболит, сможешь снова добавить.

#12833 2017-01-15 00:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Было, что если мелкий анон проявлял нежелательные эмоции, то они тоже обесценивались. Анон плачет - "ты не представляешь, каким некрасивым ты выглядишь", анон злится - "какие мелкие смешные кулачки, боже, как забавно!", анон обижался - "надутый, на таких воду возят, выглядит нелепо".

Мои эмоции все магически превращались (и превращаются) в слезы. Анон злится - "ты что там, плачешь?", анон стоит на своем - "ой ну все, а то сейчас заплачешь!", анон волнуется - "плачешь". Короче, любое проявление неудобных эмоций - "слезы". А плакать, естественно, стыдно и нелепо, плачут только слабаки :sacrasm:

#12834 2017-01-15 00:28:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белых людей долбоёбов: увлёкся созданием фанмиксов как раз когда они тотально вышли из моды и вообще 8tracks вроде бойкотируют  :facepalm:

#12835 2017-01-15 00:45:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы белых людей долбоёбов: увлёкся созданием фанмиксов как раз когда они тотально вышли из моды и вообще 8tracks вроде бойкотируют  :facepalm:

вот он я, анон который на фб радостно выкачивает фанмиксы и очень радуется хорошим подборкам. некоторые больше года живут на телефоне, вот что значит оригинальная подборка. но многие делают слишком однообразно и "на отъебись". Слушать самую популярную песню сезона на каждый второй пейринг - вот что убивает любовь к фанмиксам. Ключеевое слово - выкачиваю.
8tracks плох следующим:
невозможно сразу просмотреть треклист
невозможно скачать

я о чем? не переживай о мейнстриме. если ты не ради популярности, а по зову сердца, слушатель всегда найдется.

#12836 2017-01-15 01:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон поплачется длинно, на него накатил философский сплин и тянет поразмышлять.

Анон задумался о том, что заповедь "не сотвори себе кумира" - она ведь понятно, для чего. Типа, каждый прекрасен и уникален по-своему, у всех свое предназначение, а значит, не стоит пыриться по сторонам и думать, что какой-то актер или музыкант лучше тебя. Это мешает прожить собственную жизнь.

Но при этом анон всю жизнь создает себе кумиров - и глазеет на них, и восхищается. Да, наверное, это неправильно... Но они прекрасны, а анон - нет, никогда не был по-настоящему красивым. И иногда у него мелькает дурацкая мысль, что со стороны Бога (если он есть) несправедливо создавать такие заповеди, когда настоящей красоты человеку не дал, а потом, дескать, "не сотвори себе кумира, ты мое создание, а значит, и так ничем других не хуже".

#12837 2017-01-15 01:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон поплачется длинно, на него накатил философский сплин и тянет поразмышлять.

Анон задумался о том, что заповедь "не сотвори себе кумира" - она ведь понятно, для чего. Типа, каждый прекрасен и уникален по-своему, у всех свое предназначение, а значит, не стоит пыриться по сторонам и думать, что какой-то актер или музыкант лучше тебя. Это мешает прожить собственную жизнь.

Но при этом анон всю жизнь создает себе кумиров - и глазеет на них, и восхищается. Да, наверное, это неправильно... Но они прекрасны, а анон - нет, никогда не был по-настоящему красивым. И иногда у него мелькает дурацкая мысль, что со стороны Бога (если он есть) несправедливо создавать такие заповеди, когда настоящей красоты человеку не дал, а потом, дескать, "не сотвори себе кумира, ты мое создание, а значит, и так ничем других не хуже".

О__о анон, ты как-то совсем не так в заповеди залез.

#12838 2017-01-15 01:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охото немного поныть. Понимаю та еще проблема, но надоело короче - весь день сижу и обновляю странички с дискуссиями. И не отпускает.
Кучу всего надо сделать, да хоть книг почитать давно отложенных. А я сижу и не могу ничем больше пяти минут увлечься... Зато холивара идет на ура. А больше ничего не могу.

#12839 2017-01-15 01:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому бинго - больничного не положено.

Иди с коробкой конфет к районном терапевту, чтобы выписала больничный.

#12840 2017-01-15 07:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу вот и не знаю, как отказаться.

Анон, попробуй все-таки сказать "нет", аргументируя как ты написал и  предложить, если брат захочет, встретиться отдельно.
Тебе будет полезный опыт отстаивания границ зоны комфорта.
Брат,  несмотря на, не прислушается и закажет на тебя порцию еды, будет  сам себе глухой буратино.

#12841 2017-01-15 07:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот ненавидел себя, старался занимать как можно меньше места, быть как можно тише и мечтал вообще исчезнуть, эмоции долгое время не проявлял ... Я считал себя сумасшедшим, потому что не мог понять, когда я правильные эмоции чувствую, а когда неправильные, и почему окружающие всегда правильно чувствуют, а я, урод такой, нет.

Анон, ты это я, обнимемся :comfort:
и я считаю, что моим родителям со мной очень повезло, что анон увлекался спортом зажатые эмоции конвертировались в пот и  адреналин

#12842 2017-01-15 08:37:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл поныть.
Денег нет. Было немного и вжух.
Новый год: есть запасы денег, можно купить хорошей еды и съездить в гости.
Новогодние праздники: смерть родственника, пришлось смотаться аж в другую страну и там нормально потратиться.
Сейчас: было 80 тысяч на учёбу, осталось 28. Иду в магазин, потому что дома остались только крупы, а сердце кровью обливается. Ещё и книг для работы не найти в бесплатном доступе. Поеду выкупать.

У анона финансы - больная тема. Обычно всегда есть заначка и запасы еды, а сейчас вот, бам. Зарплата не скоро. Расплакаться готов.

Отредактировано (2017-01-15 08:40:11)

#12843 2017-01-15 08:55:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я считаю, что моим родителям со мной очень повезло, что анон увлекался спортом зажатые эмоции конвертировались в пот и  адреналин

А я считаю, что мы с братом вообще родителей избаловали, они уже с жиру беситься начали. Мало им было отличников-олимпиадников-конкурсантов, музыкальной школы и пряморукой помощи по дому, так им еще и поведение примерное было подавай, а то детки слишком "языкатые" оба.
Вангую, что если бы мы были в придачу ко всему еще и тихими-безответными, они бы все равно нашли причины для недовольства - аппетит приходит во время еды.

#12844 2017-01-15 10:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вы молодцы, Анон
у меня послать  нахуй сил хватило только когда уехала учиться в другой город

#12845 2017-01-15 10:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может скажешь что чувствуешь что начинаешь заболевать? Горло болит, сопли и слёзы текут рекой, температура.

Анон пишет:

Если опасаешься продавиться, может, скажешь, что работать срочную работу надо?

Анон пишет:

Анон, попробуй все-таки сказать "нет", аргументируя как ты написал и  предложить, если брат захочет, встретиться отдельно.
Тебе будет полезный опыт отстаивания границ зоны комфорта.
Брат,  несмотря на, не прислушается и закажет на тебя порцию еды, будет  сам себе глухой буратино.

Спасибо за советы, анончики))) Договорился с братом встретиться позже на неделе, он спокойно воспринял моё "не могу", хоть и пожурил за то, что так редко видимся. Но нервничал я сильно, хоть это был даже не живой разговор, а переписка. :facepalm: Надо мозговых тараканов выводить.

#12846 2017-01-15 14:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, пришел просто поорать.

Скрытый текст

#12847 2017-01-15 14:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хех, анон как-то на клановую сходку опоздал на полтора часа и в итоге пришёл самый первый.

#12848 2017-01-15 15:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что у нас конфетно-букетный и все такое.

Значит, ещё не поздно!

#12849 2017-01-15 15:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что у нас конфетно-букетный и все такое.

Значит, ещё не поздно!

Уже чуток порычала в трубку. Приняла извинения. Пока хватит. Ну буду доносить потихоньку)

Отредактировано (2017-01-15 15:16:44)

#12850 2017-01-15 16:25:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать говорит анону, что ему пора к психиатру. Давно. Анон отбрыкивается, потому что познал дзен осознал тщетность всего, в т. ч. попыток выбраться. Все, что ему хоцца - чтобы его оставили в покое с остатками денег с предыдущей работы и дали спокойно угасать. Анон знает, что нужен он только душной бабке, которая аноном пользуется для уборки-приготовления пищи-похода в магаз. Больше применить анона некуда. Бля, почему я маленьким не сдох :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума