Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12776 2017-01-13 23:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рис отварной можно поестъ, он мягкий и обволакивающмй, для измученного ЖКТ само то.

#12777 2017-01-13 23:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон такая горячая штучка, что груша в желудке успевает свариться?

А то!  А если с температурой, так ваще! :cool:
Подозреваю, все же плацебо поработало, так что лучше анону сварить старую-добрую рисовую кашку.

#12778 2017-01-14 00:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просрал все полимеры, какие имел, теперь тупое чмо, которое всех бесит. Конфетами заедать тошнит уже  :drama: заодно осознал, что все хуйня, никогда я не был хорошим умным интересным анончиком, а всегда был тупым неинтересным чмом.

Отредактировано (2017-01-14 00:13:32)

#12779 2017-01-14 00:17:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона достало раздражаться на всех, кто залезает на аноновы личные границы. Много лет пытался молчать в тряпочку, терпеть и договариваться, потом, что называется, резьбу сорвало и теперь даже малейший намек вызывает бурю злости. Жду, когда пройдет :angry:

#12780 2017-01-14 00:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подключил планшет перекинуть с ноута аудиокнижек. Чтобы освободить место снес папку со старыми. И случайно снес другую, нужную.
Корзины нет, программы восстановления предлагают фото-видео или пойти и чего-нибудь купить, программы предлагаемые гуглом требуют при подключении выбрать дебаггинг по усб (а у меня нихрена такой опции не вылезает). нашел наконец как, но все еще бесит.
я нервный сонный анон, бесит все(((

Отредактировано (2017-01-14 00:32:59)

#12781 2017-01-14 00:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассталась с пол-месяца назад с другом, в которого влюблена, вернее взяла тайм-аут на полгода. Мы по-прежнему зафренжены в вк, я стараюсь на его страницу не заходить, какое-то время держусь, а потом все-таки лезу. И каждый раз когда он добавляет девушку, то у меня сердце падает. Сравниваю ее с собой и всегда это сравнение не в мою пользу, самооценка, и без того фиговая, проваливается в адские глубины. Вроде головой понимаю, что и чел не сокровище, и я не уебище, но так тошно...

#12782 2017-01-14 04:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рис отварной можно поестъ, он мягкий и обволакивающмй, для измученного ЖКТ само то.

Сначала лучше бактисубтила с регидрончиком  :)

#12783 2017-01-14 09:08:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала лучше бактисубтила с регидрончиком

Это само собой, так и написал выше, а рис это в ответ на груши было. ))
Анончики с кишечным гриппом, ну как вы сегодня, полегче стало?

#12784 2017-01-14 10:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне вроде да (анон со стоматологом). Думаю, роляет антибиотик, который мне стоматолог велел пить.

#12785 2017-01-14 13:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

«КИП». :cool: Самая крутая штука из тех, которые я лично наблюдал в действии: когда у меня мелкий деть подцепил ротавирус, только этот самый "КИП" хоть на какое-то время затыкал нижний фонтан.

#12786 2017-01-14 13:58:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, никто не сталкивался с получением помощи по квотам на высокотехнологичные операции? Талон анона вдруг стал заблокирован. А он так жаждет коленку вылечить :drama:

#12787 2017-01-14 16:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался от хронического "доброжелательного юмора" родителей (живу с ними), по факту - постоянных претензий самого причудливого характера, типа шуточность которых как-то легче все не делает. А чуть не так отреагируешь - самадуравиноватанетчувстваюмораразвиватьнадо в лучшем случае, в худшем - радостное "Ах не нравится? А что ТЫ сделала хорошего этому миру"? Итог - мне 25 и я люто ненавижу себя за то что плохая, не такая, как родителям всегда надо было. Почему я такая дура и не слушала френдов, в свое время говоривших, что съезжать надо от них.

#12788 2017-01-14 16:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Итог - мне 25 и я люто ненавижу себя за то что плохая, не такая, как родителям всегда надо было

а ни чо сделали миру?

#12789 2017-01-14 16:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ни чо сделали миру?

Они замечательные люди и всегда все делают правильно. А что они ко мне так - так это я виновата, я должна быть хорошая, тогда и они ко мне по-хорошему будут. Сука, я б поняла, если б это сейчас было, взрослая бабень уже все-таки. Но абсолютно та же хуйня была в моем детстве. "Мам, почему меня никто не любит? - А ты-то кого-нибудь любишь? Ты-то кому чего-нибудь хорошее сделала? Подумай сама, как ты себя ведешь! Начни с себя!".

#12790 2017-01-14 16:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, тоже что-то с мамой напряги.
Короче, анон ничего особенного не говорит, обычные разговоры нормальными словами, на серьёзные темы. И тут вдруг мама как начнёт ржать ни с чего и говорит "Анон, до чего же ты смешной!"
Если бы я шутил или тема была какая-нибудь - это одно дело, хотя я такое и не люблю, а тут я говорил кратко и по делу, ничего забавного. И так последние несколько дней. Напомнило детство, анон тогда вечно был "нелепый", "глупенький" и "смешной". Короче, все эти ласково сказанные обесценивающие слова были мои.
Я тут говорю себе о банке, всяких документах - и тут ржач. Неадекват какой-то. Я такого не ожидаю и в ступор впадаю. С левыми людьми такого не бывает, но с мамой торможу. В следующий раз заржёт - поинтересуюсь, что за хуйня. А сейчас я просто ною анонам, неприятно.(

#12791 2017-01-14 16:46:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напомнило детство, анон тогда вечно был "нелепый", "глупенький" и "смешной". Короче, все эти ласково сказанные обесценивающие слова были мои.

Прыгай сюда, обнимемся. Абсолютно та же хуйня все детство. Глупенькая, смешная, ещё маленькая, говорит одни глупости. Арррргх блять, как же бомбит. На себя сейчас похуй, но вот этого ребенка, который неплохой был, и которого этой хуйней сделали забитым невротиком, твердо уверенным, что он - самая хуевая хуйня в этом мире, жалко неимоверно. На себя сейчас, повторюсь, похуй, взрослый-я совершенно самостоятельно достаточно фигни творил. Но вот я-ребенок такой херни не заслуживал ничем.

#12792 2017-01-14 16:52:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня тема со временем желаний по 500 заставила вспомнить о том, как меня троллило одно уебище, чье огромное ЧСВ прямо пропорционально несостоятельности во всех отношениях.
Не будем считать попытки насрать через Интернет лично мне, их было овердохуя. Но оно посылало мне по почте письма и открытки с пожеланиями смерти на протяжении нескольких лет, по общей фамилии опознало в соцсетях близких и дальних родичей и лило им в лички потоки фантастических откровений, добавлялось во френды к моим друзьям и пыталось навешать им лапши на уши. Это все длилось достаточно долго, и у уебища время от времени все еще воспламеняется срака, оно начинает строчить мне баттхертные имейлы, обещать, что я сдохну в канаве, как бродячая собака, и хвастаться, как у него все чудесно и замечательно.
Вроде и хуйня, а с другой стороны как-то грустно и неприятно  :pink:

#12793 2017-01-14 17:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня тема со временем желаний по 500 заставила вспомнить о том, как меня троллило одно уебище, чье огромное ЧСВ прямо пропорционально несостоятельности во всех отношениях.

Нихрена себе история, а уебище за такие пляски никак привлечь нельзя? Письма с угрозами в реальную почту и доставание всех родственников уже на сталкинг смахивают. Анончик, естественно, что такое неприятно, но это оно больное, а не с тобой что-то не так  :comfort:

Анон пишет:

Аноны, тоже что-то с мамой напряги.

А я вспомнил, как у нас с мамой регулярно происходит неконтакт, когда я просто-то что-то констатирую, а она почему-то решает, что я жалуюсь или говорю, что не буду что-либо делать, и начинает предъявлять какие-то странные претензии. Говорю, что завтра в консульстве будет толпа, невесело, наверное, будет в очереди стоять, - "Ах значит ты не поедешь, вечно ты ничего не хочешь добиваться!". Удивляюсь, что меня таксист у аэропорта быстро нашел в предыдущую поездку, - "Что ты психуешь, в этот раз тоже как-нибудь найдешься!". Втф? Иногда такое ощущение, что я с нею на разных языках разговариваю.

#12794 2017-01-14 17:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прыгай сюда, обнимемся. Абсолютно та же хуйня все детство. Глупенькая, смешная, ещё маленькая, говорит одни глупости. Арррргх блять, как же бомбит. На себя сейчас похуй, но вот этого ребенка, который неплохой был, и которого этой хуйней сделали забитым невротиком, твердо уверенным, что он - самая хуевая хуйня в этом мире, жалко неимоверно. На себя сейчас, повторюсь, похуй, взрослый-я совершенно самостоятельно достаточно фигни творил. Но вот я-ребенок такой херни не заслуживал ничем.

:iloveyou:

#12795 2017-01-14 17:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня выявили косяк в моей дипломной работе( Из-за форматирования объем оказался меньше нужного, и это наверняка заметят на защите через неделю. Исправить и перепечатать мне не разрешили, а просто сказали, чтоб принес материал в исходном форматировании в качестве доказательства. Это так тупо... Сука, как бесит(

#12796 2017-01-14 17:07:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде и хуйня, а с другой стороны как-то грустно и неприятно  1157

Пиздец какой-то... :comfort:

Анон пишет:

Втф? Иногда такое ощущение, что я с нею на разных языках разговариваю.

Угу, тоже такое.

#12797 2017-01-14 17:13:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Было, что если мелкий анон проявлял нежелательные эмоции, то они тоже обесценивались. Анон плачет - "ты не представляешь, каким некрасивым ты выглядишь", анон злится - "какие мелкие смешные кулачки, боже, как забавно!", анон обижался - "надутый, на таких воду возят, выглядит нелепо". Анон искренне не понимал, почему если анона обзывать, то ему не должно быть обидно, а если робко намекнуть, что мама сейчас ведёт себя несправедливо и грубо - то она могла себе и рыдать, и обижаться - и это, в её понимании, не выглядело ни нелепым, ни некрасивым, ни ещё как-то, как она описывала анона. Поэтому лет до 20 анон вообще не проявлял эмоций и ходил с каменным лицом, и длительное время считал, что у него с эмоциями что-то не то.

#12798 2017-01-14 17:15:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня выявили косяк в моей дипломной работе( Из-за форматирования объем оказался меньше нужного, и это наверняка заметят на защите через неделю.

Анончик, пусть у тебя всё будет хорошо! :chearleader:

#12799 2017-01-14 17:18:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Было, что если мелкий анон проявлял нежелательные эмоции, то они тоже обесценивались. Анон плачет - "ты не представляешь, каким некрасивым ты выглядишь", анон злится - "какие мелкие смешные кулачки, боже, как забавно!", анон обижался - "надутый, на таких воду возят, выглядит нелепо". Анон искренне не понимал, почему если анона обзывать, то ему не должно быть обидно, а если робко намекнуть, что мама сейчас ведёт себя несправедливо и грубо - то она могла себе и рыдать, и обижаться - и это, в её понимании, не выглядело ни нелепым, ни некрасивым, ни ещё как-то, как она описывала анона. Поэтому лет до 20 анон вообще не проявлял эмоций и ходил с каменным лицом, и длительное время считал, что у него с эмоциями что-то не то.

Да, БЛЯДЬ, ТОЖЕ ДА. И ТЕБЕ ОБНИМАШЕК. Извините, взволнован.

#12800 2017-01-14 17:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался от хронического "доброжелательного юмора" родителей (живу с ними), по факту - постоянных претензий самого причудливого характера, типа шуточность которых как-то легче все не делает. А чуть не так отреагируешь - самадуравиноватанетчувстваюмораразвиватьнадо в лучшем случае, в худшем - радостное "Ах не нравится? А что ТЫ сделала хорошего этому миру"? Итог - мне 25 и я люто ненавижу себя за то что плохая, не такая, как родителям всегда надо было. Почему я такая дура и не слушала френдов, в свое время говоривших, что съезжать надо от них.

Мои родители тоже замечательные, заботливые, успешные люди, которые всегда все делают правильно. А я лентяй, лопух и неудачник. 30 лет это было не только их мнение, но еще и мое. Теперь вот мучительно пытаюсь поверить в то, что я не чмо. И что это было только их мнение, а вовсе не объективная истина.
И да, очень жалею, что не съехала в юности!
Но ты держись и не сдавайся! У нас еще есть и время, и шансы обрести комфот и душевное спокойствие, по крайней мере, я в это верю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума