Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12676 2017-01-12 22:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не знаю, у меня всегда на автомате для жён и мужей друзей, как в том анекдоте - или ещё спит или толъко что ушёл. Всегда считал это естественным, прикрытъ товарищей.  Даже в голову не приходило как-то иначе поступатъ, и без всяких предупреждений.

Эээ, а если она прям щас с проломленной головой лежит в подворотне или в травме, и мужу надо бежать ее искать или больницы обзванивать, а не вздохнуть спокойно, что все в порядке, она едет.

#12677 2017-01-12 22:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээ, а если она прям щас с проломленной головой лежит в подворотне или в травме, и мужу надо бежать ее искать или больницы обзванивать, а не вздохнуть спокойно, что все в порядке, она едет.

Так ведъ сам начну вызваниватъ и искатъ, чтоб предупредитъ о форс-мажоре и выяснитъ не случилосъ ли чего. :dontknow:

#12678 2017-01-12 22:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ, а если она прям щас с проломленной головой лежит в подворотне или в травме, и мужу надо бежать ее искать или больницы обзванивать, а не вздохнуть спокойно, что все в порядке, она едет.

Так ведъ сам начну вызваниватъ и искатъ, чтоб предупредитъ о форс-мажоре и выяснитъ не случилосъ ли чего. :dontknow:

То есть по умолчанию для друга муж - гад, а ты - лучший друг?

#12679 2017-01-12 22:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, почему сразу гад, просто товарища подставлятъ не годится, а вдруг он где-то о чём второй половине знатъ не следует? Сам пускай разбирается как и что, но проверитъ всё ли в порядке и предупредитъ не лишнее.

#12680 2017-01-12 23:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, блин, а если Катя маньяк и вечерами людей в парках караулит, тебе тоже не надо было ее выдавать, потому что мало ли чо? Ты в этой истории совершенно не при чем. Не вини себя. Катя уж точно никого, кроме себя не винит, уверен.

Фанфик становился все интереснее и интереснее XD

#12681 2017-01-12 23:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, почему сразу гад, просто товарища подставлятъ не годится, а вдруг он где-то о чём второй половине знатъ не следует? Сам пускай разбирается как и что, но проверитъ всё ли в порядке и предупредитъ не лишнее.

То есть ты сразу же ставишь себя над "второй половиной"? Он сразу же ебанашка и недостоин? Даже если друг - говно?

#12682 2017-01-12 23:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, почему сразу гад, просто товарища подставлятъ не годится, а вдруг он где-то о чём второй половине знатъ не следует? Сам пускай разбирается как и что, но проверитъ всё ли в порядке и предупредитъ не лишнее.

Звучит так, как будто товарищ на самом деле от злой мамки прячется. Как бы взрослый человек, не говорит мужу - и не обязана, а если говорит, но неправду, то это совсем другая история.

#12683 2017-01-12 23:09:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как объяснитъ-то даже не знаю, никогда такими категориями (ебанашка, недостоин, и всё такое) не рассуждал, просто друзъя это святое, надо значит надо, а далъше сами между собой разберутся если будет необходимостъ.
И потом если человек мой товарищ, то он не говно, с говном я не дружу обычно. А личные отношения это другое дело уже, в это я не влезаю.

#12684 2017-01-12 23:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты потом расскажи хс чем дело кончится. Чувствую себя бабкой на лавочке, но интересно же!

Я не уверена, что мне будет что рассказывать. В смысле, не уверена, что сама узнаю правду. У меня возникло ощущение — из-за вот этого всего — что я с уже не тот человек, с которым она будет откровенно делиться подробностями своей жизни. Как-то мне от этого тоскливо=(
Но спасибо что выслушали, аноны.

А вдруг муж будет? У вас есть отличный повод теперь замутить.

#12685 2017-01-12 23:13:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фанфик становился все интереснее и интереснее XD

"Семья моей подруги Кати казалась идеальной — любимый муж, трое детей... Пока однажды мне не позвонил катин муж с вопросом, где же его благоверная. Оказывается она уже шесть часов как ушла ко мне в гости! Я, конечно, прикрыла подругу, но и сама не могу с ней связаться. Конечно же я, частный детектив Анонша Анонова, брошу всё силы на поиски Кати, но в процессе узнаю немало нового о её близких. Да и хочет ли сама Катя, чтоб её нашли?"
Читайте в новом детективе Дарьи Донцовой "Звонок из подворотни"!

#12686 2017-01-12 23:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто друзъя это святое

позовёт труп прятать - побежишь за лопатой?

#12687 2017-01-12 23:15:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

позовёт труп прятать - побежишь за лопатой?

Может бытъ. )) По крайней мере свидетелем в полъзу друзей,  ДТП или каких то спорах в суде я иду всегда, неважно что при этом событии меня не было фактически.

#12688 2017-01-12 23:20:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

позовёт труп прятать - побежишь за лопатой?

Может бытъ. )) По крайней мере свидетелем в полъзу друзей,  ДТП или каких то спорах в суде я иду всегда, неважно что при этом событии меня не было фактически.

Бля. Пиздец какой. Но сам похвастался, за язык никто не тянул.

#12689 2017-01-12 23:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

позовёт труп прятать - побежишь за лопатой?

Может бытъ. )) По крайней мере свидетелем в полъзу друзей,  ДТП или каких то спорах в суде я иду всегда, неважно что при этом событии меня не было фактически.

Бля. Пиздец какой. Но сам похвастался, за язык никто не тянул.

Каждый раз думала, что это за мудаки, которые уродов, сбивших людей, насильников, мошенников и прочий биомусор любят выгораживать, словами "да я его знаю, он хороший и нитакой". И вот он, знакомьтесь.

#12690 2017-01-12 23:29:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз думала, что это за мудаки, которые уродов, сбивших людей, насильников, мошенников и прочий биомусор любят выгораживать, словами "да я его знаю, он хороший и нитакой". И вот он, знакомьтесь.

Ты чо, ты чо, этожи друзяшки, друзяшки - это святое. Они всегда нитакие.

#12691 2017-01-12 23:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может бытъ. )) По крайней мере свидетелем в полъзу друзей,  ДТП или каких то спорах в суде я иду всегда, неважно что при этом событии меня не было фактически.

Бля. Пиздец какой. Но сам похвастался, за язык никто не тянул.

Каждый раз думала, что это за мудаки, которые уродов, сбивших людей, насильников, мошенников и прочий биомусор любят выгораживать, словами "да я его знаю, он хороший и нитакой". И вот он, знакомьтесь.

Так даже не "хороший и нетакой", а "я там был, видел, ничего не было". Ну раз свидетелем.

#12692 2017-01-12 23:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, если речъ о таком идёт то нет конечно, тут уж пустъ пиздует к адвокату, выгораживатъ пъяного за рулём и всё такое не буду, это принципиалъно и все это знают. А вот как недавно штраф оспаривали за типа выезд на обочину а там другая ситуация была, то да, пошёл свидетелем хотя меня там и близко не было.

#12693 2017-01-12 23:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, почему сразу гад, просто товарища подставлятъ не годится, а вдруг он где-то о чём второй половине знатъ не следует? Сам пускай разбирается как и что, но проверитъ всё ли в порядке и предупредитъ не лишнее.

То есть ты сразу же ставишь себя над "второй половиной"? Он сразу же ебанашка и недостоин? Даже если друг - говно?

Я другой анон, и ни разу не врал про дтп, но вот этот вопрос ставит в тупик.
Что значит "ставлю над"? Мои отношения с другом - это мои отношения с другом. Половина меня не касается. В общем-то если я что-то делаю по просьбе друга, то делаю я это ради него, а не назло кому-то и не чтобы возвысится над какими-то третьими людьми.
Ну и если бы я считал человека говном, то другом он бы мне не был. А раз он мне друг, значит считаю его порядочным, адекватным, приятным, умным и еще кучей положительных эпитетов. Значит надо выручать.

#12694 2017-01-12 23:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, если речъ о таком идёт то нет конечно, тут уж пустъ пиздует к адвокату, выгораживатъ пъяного за рулём и всё такое не буду, это принципиалъно и все это знают. А вот как недавно штраф оспаривали за типа выезд на обочину а там другая ситуация была, то да, пошёл свидетелем хотя меня там и близко не было.

Границы такие границы. Возможная измена вот уже норм, надо отмазать приятеля.

#12695 2017-01-12 23:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот как недавно штраф оспаривали за типа выезд на обочину а там другая ситуация была, то да, пошёл свидетелем хотя меня там и близко не было.

А почему ты уверен в таком случае, что друзяшка тебя просто не наебала?

Кстати,  разве подставившая тебя тетка, шляющаяся поздно хер знает где, пока дома её муж с детьми ждет и волнуется, не мудачка? А такую вообще есть смысл выгораживать?

#12696 2017-01-12 23:37:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, аноны, вы такие философские моменты затрагиваете.. даже не знаю что сказатъ. Аноном выше вот это всё лучше меня сформулировал, придерживаюсъ такой же позиции:

Анон пишет:

Мои отношения с другом - это мои отношения с другом. Половина меня не касается. В общем-то если я что-то делаю по просьбе друга, то делаю я это ради него, а не назло кому-то и не чтобы возвысится над какими-то третьими людьми.Ну и если бы я считал человека говном, то другом он бы мне не был. А раз он мне друг, значит считаю его порядочным, адекватным, приятным, умным и еще кучей положительных эпитетов. Значит надо выручать.

#12697 2017-01-12 23:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в детективе Устиновой Катя правда оказалась бы маньяком/дилером/шпионкой, а муж развёлся бы с ней и женился на аноне, и жили бы они долго и щасливо!

Анон пишет:

"Семья моей подруги Кати казалась идеальной — любимый муж, трое детей... Пока однажды мне не позвонил катин муж с вопросом, где же его благоверная. Оказывается она уже шесть часов как ушла ко мне в гости! Я, конечно, прикрыла подругу, но и сама не могу с ней связаться. Конечно же я, частный детектив Анонша Анонова, брошу всё силы на поиски Кати, но в процессе узнаю немало нового о её близких. Да и хочет ли сама Катя, чтоб её нашли?"
Читайте в новом детективе Дарьи Донцовой "Звонок из подворотни"!

Я считаю, пора зарабатывать деньги на сюжетах! Скооперироваться с тредом пейсателей и того...

#12698 2017-01-12 23:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Значит надо выручать.

Так а почему вручать - это соврать мужу, а не наоборот?  Может, та Катя только и мечтала, когда её алиби вскроется и она сможет развестись, потому и не рассказывала анону, что её прикрывать надо.

#12699 2017-01-12 23:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мои отношения с другом - это мои отношения с другом. Половина меня не касается.

То есть если друг гадит половине - независимо от того, что объективно говно здесь друг, ты встанешь на его сторону?

#12700 2017-01-12 23:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мои отношения с другом - это мои отношения с другом. Половина меня не касается.

То есть если друг гадит половине - независимо от того, что объективно говно здесь друг, ты встанешь на его сторону?

Анон, записывая его в друзья я посчитал его хорошим человеком. А раз весь мой предыдущий опыт говорит о том, что человек не говно, это дает определенный кредит доверия, который в дым за секунду не развеется.
И если в какой-то момент ВНЕЗАПНО хороший человек, которого я знал годами превратиться в мудоГрейвза, наверное мы раздружимся. Но бежать и изобличать в чем-то я его не побегу, просто попрошу меня во все это больше не втягивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума